Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
алегра
постоянный участник




Пост N: 2735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 10:33. Заголовок: ПИТОМНИК "ЗВЕЗДА ПРИМОРЬЯ" И НАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ у нас есть щенки американского кокер( продолжение) (продолжение)






У нас есть щенки американского кокер-спаниеля и йоркширского терьера



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


дашутка





Пост N: 6712
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 20:36. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Мальчишка

Лапушка! А другие где?

Спасибо: 0 
Профиль
ирина сергеевна



Пост N: 506
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 20:56. Заголовок: дашутка пишет: мы у..


дашутка пишет:

 цитата:
мы уже большие, нам 10 дней.

Ух, ты! Маленькие овчарки

Спасибо: 0 
Профиль
ирина сергеевна



Пост N: 507
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 20:59. Заголовок: дашутка пишет: фот..


дашутка пишет:

 цитата:
фото моей внучки Коры из Хабаровска


Красивая внученька! Выставляется?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6713
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 21:08. Заголовок: ирина сергеевна пише..


ирина сергеевна пишет:

 цитата:
расивая внученька! Выставляется?


Спасибо! Выставляется, владельцы молодцы, в бебиках и щенках успешно, а сейчас в юниорах пойдут.

Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7242
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 21:21. Заголовок: Сегодня Бармалейкин ..


Сегодня Бармалейкин уехал в новый дом. Я сейчас узнала, что дорогу перенес хорошо но в новом доме робеет. Зато мои архаровцы, выпущенные на волю, довольные, играют с Клепой, пристают к тетушке Редиску. Она повыше залезла на диван, чтобы бандитики ее не беспокоили.Перец и Фантик ходят за молодежью и присматривают, что это такое. В воскресенье Меджик уедет к маме Наташе и папе Саше, останется Бантик, придется его выпускать чаще бегать по дому, чтобы не заскучал.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6714
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 21:58. Заголовок: алегра пишет: то до..


алегра пишет:

 цитата:
то дорогу перенес хорошо но в новом доме робеет. З

Счастья малышу и пусть не робеет, он теперь дома!
А мы растем, мелочь скоро побегут, а голдунята через несколько дней глазки откроют. Сейчас погуляла с Санди, накормила, печь им натопила, так в баньке хорошо-о-о, я с ними неделю жила-ночевала, даже домой не хотелось, дышится легко - дерево.
Вчера ездила в город по делам и немного себя любимую порадовала, купила красивое итальянское белье. Мелочь, а приятно.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8544
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 22:35. Заголовок: дашутка пишет: А д..


дашутка пишет:

 цитата:
А другие где?


Cвета, остальные разбегались Этого-то с трудом усадили Они сейчас забавные, играют, за ногами бегают.....Скоро уже совсем непоседами станут.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8545
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 07:58. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



Ура!!!!! Суббота, у меня короткий, рабочий день и отдыхать На улице - отличная погода, завтра уедем за город, на шашлыки! Что ещё нужно для счастья!?

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 705
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 09:23. Заголовок: Лена, завидую:):),то..


Лена, завидую:):),тоже шашлычков хоца, надо заняться делом, народ собрать:). А мы продали нашу тяжелючую коляску, в ней кг 20-25 было, с пятого этажа да без лифта фиг спустишь. Два дня по городу катались и купили новую, теперь если папы нет дома можем сами выбираться:):).
Дашутка, жду фото голдуняточек маленьких, очень хочется посмотреть на медвежат:).
Настя ползает везде и быстро:), ходим пока вдоль диванов, шкафов и стен. Путешествует по квартире в поисках новых интересных вещей и мест, на днях открыла нишу с обувью, и в этот раз не как обычно начала все доставать, а нырнула туда сама:), вы бы видели эту довольную моську:), столько счастья:). Не знаю писала или нет, вылез четвертый Жуб:), теперь печеньки сгрызаются очень быстро, ну и про Юточку не забывает, остатки отдает ей:).

На днях сижу в нете, надо было зарегестрироваться на сайте, все как обычно- заполнить колонки ФИО, печатаю свое имя, читаю, ну вот кто на клавиатуре поставил букву "Л" рядом с "Д"? Сами понимаете что получилось из моего имени Галина:);). Долго с Сашей смеялись:), Гадя Петрович точно про меня:)

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8546
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 12:04. Заголовок: Galinka27 пишет: кт..


Galinka27 пишет:

 цитата:
кто на клавиатуре поставил букву "Л" рядом с "Д"? Сами понимаете что получилось из моего имени Галина:);). Долго с Сашей смеялись:), Гадя Петрович точно про меня:)



Галя, весело у вас, я тоже часто соседние буквы не там пропечатываю, потом понять не могу. чего там написала? бывает и трудно прочитываемое получается!
Galinka27 пишет:

 цитата:
нырнула туда сама:), вы бы видели эту довольную моську:), столько счастья:).


А то! Растет девушка, скоро твои туфли на шпильках примерять будет, да одеждой будет интересоваться. Невеста, одним словом!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8547
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 12:08. Заголовок: А я уже "отстрел..


А я уже "отстрелялась" Ура, ура, ура!!!!
Сегодня были два парня. оба на свежем воздухе, за городом живут. Но весна пришла и их забрили


А это ДО. Головой вертел, не мог на месте усидеть и фото вышло размазанным.


и ПОСЛЕ


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8548
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 12:09. Заголовок: А так спят мои пупси..


А так спят мои пупсики. Сытый обморок после миски ряженки


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6715
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 14:02. Заголовок: Galinka27 пишет: жд..


Galinka27 пишет:

 цитата:
жду фото голдуняточек маленьких, очень хочется посмотреть на медвежат:

Скоро покажу, немного подождите, еще маленькие, но уже такие батонища, сладкие моськи.
Galinka27 пишет:

 цитата:
вы бы видели эту довольную моську:)

А вот ты давай фото своей принцессы.
Сундеева лена пишет:

 цитата:
А так спят мои пупсики.

Как же я люблю когда они так спят!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8549
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 15:45. Заголовок: дашутка пишет: Как ..


дашутка пишет:

 цитата:
Как же я люблю когда они так спят!


Мои просыпаются и тишина из дома беГит , устраивают бои местного значения. Мои уже рычат, вольерчик от их потасовок ходуном ходит. Наблюдаешь за ними, ухахатываешься - ещё толстые и по-детски неуклюжие, не всегда поворотливые, ну, прям, борцы сумо.
Сейчас я за компом, а мелочь тусится, сопят, топчутся.... Успокаивает только одно - быстро устают и ложаться спать, спят много. А вот скоро спать будут меньше, бесилок будут больше, тогда и настанет беспокойное время1

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8550
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 21:04. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2188
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 21:15. Заголовок: Добрый вечер, девушк..


Добрый вечер, девушки! Сбили всетаки кокеристы с понталыку мою дочь старшую. Думаю, скоро объявится у вас.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2189
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 21:18. Заголовок: дашутка привет , Све..


дашутка привет , Света. Наши это не то , что йорчики, там такие кабанчики, что ого-го

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6716
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 22:07. Заголовок: Люда Люд привет!Люда..


Люда Люд привет!Люда пишет:

 цитата:
Наши это не то , что йорчики, там такие кабанчики, что ого-го

Что кабанчики, то кабанчики. Я с одними понянькаюсь, мелкими, потом к другим бегу, батончикам. И все такие сладуськи. Йорики глазастые, но тихие, слышно только как сиську сосут, а голдуняшек и видно и слышно, если, что не так, сразу возмущаются.

Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 914
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 22:42. Заголовок: Люда Очень , рада б..


Люда Очень , рада была познакомиться с вашей девушкой , Изабель нас покорила , моя дочь из рук в руки передала нашу красотку Космину , мы долго не могла наговориться , я думаю это не последняя наша встреча. Удачи нашим девочкам!

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2190
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 23:16. Заголовок: миднайт да уж, она о..


миднайт да уж, она о этой собаке уже лет 7 бредит, думала перерастет, а вот нет. Будете ей помогать, я ей тут не помощник, у меня другая порода.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 915
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 23:23. Заголовок: Люда уже лет 7 бр..


Люда


 цитата:
уже лет 7 бредит

Очень было заметно! У них любовь с первого взгляда ! Я думаю все будет хорошо , поможем обязательно!

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8551
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 08:20. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



Люда пишет:

 цитата:
Добрый вечер, девушки! Сбили всетаки кокеристы с понталыку мою дочь старшую. Думаю, скоро объявится у вас.специализированный питомник голденов SANDY RIO У нас родились щенки т. +79025247319Спасибо: 0


О-О-О Наших прибыло !Ну, Люда, держись, у кокера шерсти..... голден в сравнении с ним -лысые!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2191
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 09:54. Заголовок: Сундеева лена не, де..


Сундеева лена не, девчонки, мне пообещали что у него волос и линяет он мало. Они уже на подъезде .

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6717
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 12:42. Заголовок: Люда Наши поздравлен..


Люда Наши поздравления Изабель с исполнением давней мечты! Удачи и ждем на нашей веточке!
А некоторые наши голден-детки сегодня начали открывать глазки, нам 10 дней!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6718
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 12:47. Заголовок: А это наши лапушки-й..


А это наши лапушки-йорочки так спят

и ужинают.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2192
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 13:10. Заголовок: дашутка 10 дней уже ..


дашутка 10 дней уже так быстро. Значит скоро приедем в гости на смотрины. Кокеренок дрыхнет на кровати, Маргарита от нее не отходит, хочет ее выставлять уже. Тот еще юный хэндлер.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 916
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 13:29. Заголовок: Люда Кокеренок др..


Люда


 цитата:
Кокеренок дрыхнет на кровати

Вот хитрая Скрытый текст
, а у нас мир и покой, мальчишки отсыпаются , самый главный возмутитель спокойствия теперь у Вас.

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2194
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 13:36. Заголовок: миднайт она кролюхе ..


миднайт она кролюхе чуть уши не отодрала ее заячьи, видимо за пацанов приняла , еле спасли ушастого. Но пока она тихоня и сплюшка. Это , видимо, не надолго

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8552
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:34. Заголовок: Люда пишет: мне по..


Люда пишет:

 цитата:
мне пообещали что у него волос и линяет он мал


Бессовестно наврали , это у йорка волос,э а кокер - это кокер. Знаю, сама держала и с шерстью не справилась

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8553
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:40. Заголовок: Сегодня чудесный ден..


Сегодня чудесный день. Ездили в Партизанск, на новоселье. Радушные хозяева, великолепный дом, в нем так уютно, как у родной мамы дома.
Вообщем. вот мой отчет. В доме три светлые комнаты, света в доме столько. что кажется. что крыша стеклянная.
А еще веранда, кухня летняя и шикарная баня К нашему приезду баня была уже натоплена, сестра сразу туда- банные процедуры принимать, а я немного хозяйство Наташи и Саши пофотала.




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8554
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:43. Заголовок: А это гордость хозяе..


А это гордость хозяев -курочки, несутся, яйца ого-го, крупные!



И хозяин двора кот, остался от прежних хозяев .Отличный мышелов, дом и двор от грызунов чист!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8555
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:48. Заголовок: У Наташи и Саши боль..


У Наташи и Саши большой огород, теплица, всякие хоз.постройки. Планов у них громадье по благоустройству дома, я желаю им, чтобы все их мечты сбылись. Они люди настойчивые и рукастые - всё у них получится


А это Саша делает шашлык, шашлык получился - объедение , сочное и нежное мясо, я обожралась Вот что значит, свежий воздух!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8556
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:52. Заголовок: На обратной дороге д..


На обратной дороге домой заехали к знакомой сестры, я пофотала её лошадей.



Отличная вышла поездка, я надышалась кислородом до сонного состояния . Классно погостили и отдохнули!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 917
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:22. Заголовок: Сундеева лена Бесс..


Сундеева лена


 цитата:
Бессовестно наврали

Ни кто не врал у Сони волос очень длинный и шелковистый( спасибо шикарным предкам) , так что у малышки при должном уходе будут шикарные волосы , а шерсть по дому и колтуны у собаки это проблема всех не ухоженных собак у ленивых хозяев. Собаку взяли в очень заботливые руки , все секреты что знала по уходу за собакой я рассказала , так что все должно получится, .

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7243
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:29. Заголовок: Люда пишет: Сбили в..


Люда пишет:

 цитата:
Сбили всетаки кокеристы с понталыку мою дочь старшую. Думаю, скоро объявится у вас.



Ждем, ждем!!!

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7244
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:34. Заголовок: Да, отдохнули сегодн..


Да, отдохнули сегодня великолепно, весной, когда на участке появятся цветы и начнет цвести сад, вот красота будет. Буду приезжать к Наталье и на под яблонями стану медитировать, когда от города устану. Осенью у них по сопкам опят можно собирать. Честно говоря, позавидовала Саше и Наташе, в таком доме сама бы жила с удовольствием, особенно если он в Находке был

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:43. Заголовок: Всем добрый вечер:) ..


Всем добрый вечер:)
Я тот самый счастливый обладатель Печенюшки, она же Космина, она же Айви
Так давно мечтала завести кокера, и вот этот черный комок бегает у нас по квартире.
Надеюсь, иногда будете помогать советами

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8557
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:58. Заголовок: Айви пишет: Надеюсь..


Айви пишет:

 цитата:
Надеюсь, иногда будете помогать советами


Добро пожаловать! Помощь всегда обеспечим!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
viva





Пост N: 1266
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 19:23. Заголовок: Айви Поздравляем Ва..


Айви
Поздравляем Вас с малышкой! Добо пожаловать!!!!
Радуйте рассказами и фото!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8558
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 20:07. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 930
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет