Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
алегра
постоянный участник




Пост N: 2735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 10:33. Заголовок: ПИТОМНИК "ЗВЕЗДА ПРИМОРЬЯ" И НАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ у нас есть щенки американского кокер( продолжение) (продолжение)






У нас есть щенки американского кокер-спаниеля и йоркширского терьера



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


дашутка





Пост N: 6622
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.14 20:20. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
я тут заказ доделываю

Лен, красотень какая!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8453
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.14 21:19. Заголовок: дашутка Света, спас..


дашутка
Света, спасибо!
А насчет Олимпиады, так прогноз и был - на последние дни соревнований возможен рывок в общекомандном зачете. потому что. в этих дисциплинах мы можем победить!
За страну - горда!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8454
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 07:19. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Оксана-Шони
постоянный участник




Пост N: 2355
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 12:41. Заголовок: всем доброе утро h..


всем доброе утро




http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002550-000-0-0-1375623959 - Море любви и позитивного счастья
(ИГРУШКИ И КАРТИНЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ)
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8455
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 15:35. Заголовок: Оксана-Шони Оксана,..


Оксана-Шони
Оксана, супер! Фантик - душечка!!!!!
Ну, что, встречаем весну!? На улице +5, пахнет оттаявшей землей и гарью паленых сопок . Я белье повесила, а когда снимала. всё легко пахнет духами "Турист" , пришлось полотенца перестирать. У нас сопки который день горят, над моим районом облако дыма стоит. Горящие сопки для меня - верный признак весны.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5764
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 21:14. Заголовок: Лена, очень красиво ..


Лена, очень красиво получилось! Жаль фото в прошлой темке остались.
А у нас на завтра тоже потепление передали -2


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8456
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 21:28. Заголовок: priroda-72 пишет: А..


priroda-72 пишет:

 цитата:
А у нас на завтра тоже потепление передали -2

Наташа, у нас в середине недели осадки ожидают, и это при плюсовой температуре, а потом придут морозы, несильные, но подмерзнет. Вот будет!
priroda-72 пишет:

 цитата:
Жаль фото в прошлой темке остались


Когда все фото Оксана обработает, вывесим и сюда, много фоток будет!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8457
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.14 07:36. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8458
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.14 14:18. Заголовок: Ну, наконец-то я дож..


Ну, наконец-то я дождалась диска с фото! Ура!!!
СИНДИ




ФАНТИК И СИНДИ



владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8459
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.14 14:19. Заголовок: А это уже в самом ко..


А это уже в самом конце сьемок, сыр выклянчивали


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 699
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.14 21:17. Заголовок: Лена, розетки суперс..


Лена, розетки суперские! Фото класс! А сыр выклягчивают, моськи такие милые:)

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6624
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.14 21:33. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
я дождалась диска с фото

Фото потрясные! Модели красивучие. Лен, ну Синди просто принцесса! А Фантик такой милый и нежный.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8460
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.14 22:02. Заголовок: Galinka27 дашутка Д..


Galinka27 дашутка
Девочки, спасибо вам за добрые слова о наших собаках!
Galinka27 пишет:

 цитата:
Лена, розетки суперские!


Галя, спасибо Завтра ещё вывешу, сделала для монки голденов в Хабаровск!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8461
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 07:22. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Анастасия Соснина



Пост N: 60
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 10:29. Заголовок: Девочки скиньте эмаи..


Девочки скиньте эмаил заводчицы собак Габби и Грея.


Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8462
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 14:06. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8463
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 14:07. Заголовок: Это я для голденов Х..


Это я для голденов Хабаровска...
[URL=http://shot.qip.ru/008uxF-5o8tiVQVf/][/URL


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 238
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 15:37. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:

Это я для голденов Хабаровска...


Красота какая! Может и нам достанется!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6625
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 15:46. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/L..






Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8464
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 18:46. Заголовок: Panina24 пишет: Кра..


Panina24 пишет:

 цитата:
Красота какая!


За "красоту" - спасибо!
Panina24 пишет:

 цитата:
Может и нам достанется!


А почему бы и нет

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7229
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 19:14. Заголовок: Анастасия Соснина ..


Анастасия Соснина
Настя, нужно позвонить Кравец Ире 8-902-505-88-95 , она знает адрес почты Лены.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7230
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 19:19. Заголовок: Я сегодня была на ры..


Я сегодня была на рыбалке, погода была просто весенняя, до обеда тепло. После трех ветерок подул. Я наловила немного рыбки, небольшой корюшки. Эх, если все будет тип-топ, поеду на следующей неделе еще половлю. Только на лед выезжать уже опасно. Сегодня промоины были такие, что машины буксовали в них, выехать не могли.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Анастасия Соснина



Пост N: 64
Откуда: Россия, ДВ Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 20:16. Заголовок: алегра спасибо, уж..


алегра

спасибо, уже есть эмаил. В воскресение отправлю видео занятий с Габби, если получиться на ветке своей повешу.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8465
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 07:30. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1503
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 08:03. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Это я для голденов Хабаровска...


Шикарные розетки!!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 701
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 11:39. Заголовок: А у нас сегодня пасм..


А у нас сегодня пасмурно, в прошлом году в феврале заметало, в этом уже дождь идет:). У Настены настроение плаксивое, один верхний зуб отпустили, теперь второй мучает, слава богу его уже через десну видно, немножко осталось.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8466
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 12:49. Заголовок: Аришка пишет: Шикар..


Аришка пишет:

 цитата:
Шикарные розетки!!!


Cпасибо
Galinka27 пишет:

 цитата:
А у нас сегодня пасмурно, в прошлом году в феврале заметало, в этом уже дождь идет:).


У нас тоже пасмурно, правда, пока без дождя, но стоит густой туман, обещают осадки....
Galinka27 пишет:

 цитата:
У Настены настроение плаксивое, один верхний зуб отпустили, теперь второй мучает, слава богу его уже через десну видно, немножко осталось.


Бедная маленькая девочка , бедные вы, родители. Вот же как тяжело первые зубки достаются.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8468
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 19:54. Заголовок: А у нас ВЕСНА!!!!! -..


А у нас ВЕСНА!!!!! - прошел дождь, пахнет оттаявшей землей и тепло! Только бы не подморозило за ночь

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8470
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 07:26. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6635
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 10:02. Заголовок: Добрый день! А у нас..


Добрый день! А у нас пополнение. Вера наша Пулечка подарила нам деток, 2 мальчика и 2 девочки. Всю ночь мы готовились, а к утру началось...А мне на работу, ну какая может быть работа, когда тут такие дела. Позвонила, предупредила что задержусь, даже если уволят. Старшая сказала "рожайте спокойно". в результате, я на работу приехала в 12 часов. Сейчас с работы приехала, детки и мамочка спят-сопят. А я взяла "декретный отпуск" на 20 дней.

А это папа наших деток Линнер от Панды Шарм





Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8471
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 16:30. Заголовок: дашутка Света, позд..


дашутка
Света, поздравляю!!!!!!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5765
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 20:27. Заголовок: дашутка пишет: А у ..


дашутка пишет:

 цитата:
А у нас пополнение. Вера наша Пулечка подарила нам деток, 2 мальчика и 2 девочки.


Света! Поздравляю с детками! Пусть растут здоровыми и красивыми. Мамочке молочка и тоже, главное, здоровья!


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8473
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 20:44. Заголовок: Я только-только осво..


Я только-только освободилась, блин, устала за сегодняшний день, как лошадь Ещё завтра день отработать и ВЫХОДНОЙ!
Только конец зимы, а работы у меня - гора, обычно такой наплыв собак бывает в апреле месяце, а в этом году всё раньше началось.
Ну, ладно, сдюжу
Всем желаю


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8474
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 07:24. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8475
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 14:45. Заголовок: всем желаю удачи на ..


всем желаю удачи на выставке!
Завтра и мы приедем!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6642
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 20:22. Заголовок: Всем добрый вечер! А..


Всем добрый вечер! А мы были на выставке. Сегодня наша внученька Бусинка в классе юниоров получила отл-3. Девочка красивая, очень старательная, отрастить шерсть и вообще конфетка будет. Я поздравляю владельцев с переходом в класс юниоров и отличной оценкой!









Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8476
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 20:33. Заголовок: дашутка пишет: Всем..


дашутка пишет:

 цитата:
Всем добрый вечер! А мы были на выставке. Сегодня наша внученька Бусинка в классе юниоров получила отл-3.


Света, поздравляю! Буся очень на папу похожа А завтра встретимся!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6643
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 21:46. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
поздравляю! Буся очень на папу похож

Спасибо Леночка! Она очень на Перчика похожа, но иногда Пуля угадывается. Сундеева лена пишет:

 цитата:
завтра встретимся!

Нет Лен, не встретимся, Юра работает завтра, вот только если вы ко мне нагрянете.

А еще меня сегодня очень порадовал мой голден-внук Кристиан Диор (этот тот щенок, которого купили для охоты), он Лучший Юниор! Кобель красивый вырос, очень хороший костяк и голова (это судья отметила). А охотой он тоже "балуется" наш Диор




Поздравления владельцам, хорошо вырастили мальчишку!

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17654
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 17:42. Заголовок: дашутка пишет: . А ..


дашутка пишет:

 цитата:
. А я взяла "декретный отпуск" на 20 дней.


Светик!!! Ва-у! Молодцы!!! Папашка красивый! Быть детям красотунами!!!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6651
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 17:50. Заголовок: Еджиния О моя дорога..


Еджиния О моя дорогая, привет! Спасибочки! Когда в гости нагрянешь?

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17655
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 17:58. Заголовок: дашутка пишет: наш ..


дашутка пишет:

 цитата:
наш Диор

Ну, вообще звездная бабушка!!! Вот так и получается зачастую: покупают для охоты, для души, а потом неожиданно приходят к мысли: а не попробовать ли? Наши хабаровские братья Габби и Грэй тоже готовятся к выставкам. Нам с Леной радостно, что не даром растили деток.Стольким семьям пришло в дом собачье счастье! Все дети любимы и ухожены. А что еще для заводчика нужно?
Сегодня на выставке в классе щенков дебютировал Гордейка, а моя Витуся-туся в классе юниоров. (Гордей - ЛК шенок, Туся - ЛЮ, ЮСАС, ПК )Показались отлично, результатами все довольны. И настроение отличное на весь день. Нам поздравления! И всех с сегодняшними праздниками!



Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17656
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 17:59. Заголовок: дашутка пишет: Когд..


дашутка пишет:

 цитата:
Когда в гости нагрянешь?


Хочу! Думаю, дорогая! Надумаю, позвоню!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6652
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 18:40. Заголовок: Еджиния пишет: (Гор..


Еджиния пишет:

 цитата:
(Гордей - ЛК шенок, Туся - ЛЮ, ЮСАС, ПК )

Наши поздравления красивым кокерам!!!Еджиния пишет:

 цитата:
Все дети любимы и ухожены. А

Видела фото, замечательные детки! А нам, как заводчикам, очень радостно. Вчера. когда мы ехали домой, мне позвонил хозяин Диора Денис, мы с ним на выставке не столкнулись,он думал, что меня там не было, я с его женой Юлей общалась, он сообщил. что Кристиан победил, такой счастливый. гордый, а ведь был убежден, что выставлять его не будет. Юля сказала, что ей очень нравятся выставки и дальше они будут его выставлять.

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17657
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 18:49. Заголовок: дашутка пишет: Юля..


дашутка пишет:

 цитата:
Юля сказала, что ей очень нравятся выставки и дальше они будут его выставлять.


Вот и славно! Пусть это желание только крепнет!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6653
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 18:56. Заголовок: Вот интересно, когда..


Вот интересно, когда меня видит моя внученька Буся, у нее на меня такая реакция, будто она меня помнит, старается со мной поцеловаться, тянется ко мне. И даже когда она была в ринге, то глазками нашла меня (я фотала ее) и смотрела неотрывно



а это счастливый папа Бусинки

и с мамой

-мама, я у тебя молодец?

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17659
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 19:17. Заголовок: Трогательные моменты..


Трогательные моменты! Когда мы с вами передаем мысли собак или комментируем со знанием дела их поведение - есть такому контакту с животными вполне правдивое объяснение: в прошлой жизни мы были СОБАКАМИ! Я, например, с этим согласна! Мне нравится быть собакой!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17660
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 19:22. Заголовок: В этой выходной сума..


В этой выходной суматохе все совсем забыли отметить календарный приход весны. Давайте исправляться!



Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6654
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 19:33. Заголовок: Еджиния пишет: Мне ..


Еджиния пишет:

 цитата:
Мне нравится быть собакой!

Мне тоже! Я с тобой полностью согласна!
Еджиния пишет:

 цитата:
Давайте исправляться!



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6655
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 19:35. Заголовок: Интересно, а как наш..


Интересно, а как наша Находка выставилась (и кого выставляли)? Где наши девчата-сестренки? Ириша, ты их не видела на выставке?

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8477
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 20:18. Заголовок: дашутка пишет: Инте..


дашутка пишет:

 цитата:
Интересно, а как наша Находка выставилась (и кого выставляли)?


Фантик -отлично, R.САС, великолепное описание. но....худенький!



владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8478
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 20:24. Заголовок: А я никого не выстав..


А я никого не выставляла, прокатилась с Наташей , раздала "посылки" и забрала новые . Одна из "посылок" - это очаровательная девочка анг.кокера, Изюминка, 2.5 мес отроду, новый житель Находки, её очень ждали. Всю дорогу сидела-лежала на моих коленях, потому что в переноске ехать не хотела, плакала. Господи, она такая плюшевая и целовательная собака , что волей неволей я её всю дорогу гладила и целовала
Еджиния
Ира, была рада тебя видеть!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6657
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 20:28. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
великолепное описание. но....худенький!

Красавец! Пошто мамка не кормит ребенка?

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8480
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 20:42. Заголовок: дашутка пишет: Пошт..


дашутка пишет:

 цитата:
Пошто мамка не кормит ребенка?


Мамка уже не знает, чем накормить ребенка, сегодня он есть творог, завтра творог не ест, подавай ему говядину. Потом и от говядины отказываентся, ему курицу дают...... , Штоб я так жила! А силком его не накормишь, он пугается такого кормления. Наташа решила, что придет время и он наберет вес сам.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6659
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 21:56. Заголовок: А мой внучек Кристиа..


А мой внучек Кристиан Диор второй день ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!!! УРА!!! Обошли красивого привозного кобеля (кажется из Франции), я очень рада!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8481
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 22:44. Заголовок: дашутка пишет: А мо..


дашутка пишет:

 цитата:
А мой внучек Кристиан Диор второй день ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!!! УРА!!! Обошли красивого привозного кобеля (кажется из Франции), я очень рада!


Света, поздравляю!!!!! Молодцы!!!!



владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8482
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 07:20. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




Еджиния пишет:

 цитата:
моя Витуся-Туся в классе юниоров. (Гордей - ЛК шенок, Туся - ЛЮ, ЮСАС, ПК )


Ира, поздравляю тебя и Тусю! А ещё поздравляю Гордейку и его хозяев!

Я тусену и Гордея издалека. мельком видела, это когда ты после ринга их фотографировала
Еджиния пишет:

 цитата:
В этой выходной суматохе все совсем забыли отметить календарный приход весны.


Я-то не забыла , а вот что воскресенье ПРОЩЕННОЕ - совсем вылетело из головы .



владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8483
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 08:10. Заголовок: А я вчера впервые пр..


А я вчера впервые проехала по мосту через Золотой Рог , Ира Кравец была "новигатором" но все равно немного поплутали с Наташей Красив и мост, и виды с него, правда, я думала, что мост длиннее . А потом ехали по окраинам города, до которых раньше нужно было черте как добираться, а сейчас - раз, и на месте! И дорога свободная, нет пробок и заторов!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8484
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 08:14. Заголовок: Я вчера чуть-чуть ри..


Я вчера чуть-чуть ринги йорков фотала на свою "мыльницу"





владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8485
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 08:15. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..







владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 702
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 11:23. Заголовок: Ира, поздравляю с но..


Ира, поздравляю с новыми победами! Пусть и дальше все идет как по маслу!
Лена, смотрю фото ваших красивучих йорков, любуюсь длинной шерстью:). А сама сижу и думаю, ладно дома энту красоту прячут, а на ринге? Вот как они с ней ходЮт и не спотыкаются:D:D:D?

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8486
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 12:05. Заголовок: Galinka27 пишет: А..


Galinka27 пишет:

 цитата:
А сама сижу и думаю, ладно дома энту красоту прячут, а на ринге? Вот как они с ней ходЮт и не спотыкаются:D:D:D?


Галя, так шерсть подстригают на такую длину, чтобы собака не запуталась в ней. А многие эксперты даже делают замечания за слишком длинную шерсть на корпусе. Йорк должен "летать" по рингу, а не спотыкаться, наступая на пряди.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 703
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 22:46. Заголовок: Теперь понятно:), зн..


Ой Лена, теперь в памяти всплывает, что на фото в ринге такой длины не видела вроде:) (с йорками то дел не имела ни разу, не знаю что к чему:)), значит только хозяева до стрижки наблюдают этот шлейф:). На фото конечно такая юбка шикарно смотрится:)

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8487
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 07:37. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



Galinka27 пишет:

 цитата:
Ой Лена, теперь в памяти всплывает, что на фото в ринге такой длины не видела вроде:)


Можно отрастить шерсть очень-очень длинную, для фотосессии, смотрится эффектно

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 904
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 12:15. Заголовок: Сундеева лена Лена ,..


Сундеева лена Лена , Наташа , какие красивенные фотографии! Собаки как игрушки , шерсть

дашутка

 цитата:
Добрый день! А у нас пополнение.



Света, Поздравляю с рождением малышей ! И конечно с победами внука и внучки!



Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 905
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 12:17. Заголовок: Еджиния (Гордей - ..


Еджиния


 цитата:
(Гордей - ЛК шенок, Туся - ЛЮ, ЮСАС, ПК )


Ира поздравляю , какая замечательная молодежь , подрастает.

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 906
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 12:18. Заголовок: Сегодня нашим чернен..


Сегодня нашим черненьким малышам исполнился 1 месяц , щенки очень хорошо кушают , уже громко лают, рычат и конечно играют между собой и с игрушками.

Наша девочка ,Печенька - Звезда приморья Космина (красота) очень компактная с хорошей головой и очень активная, заводила во всех играх.











Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 907
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 12:20. Заголовок: Мальчик : Маффит -..


Мальчик :

Маффит - Звезда приморья Кристо (помазанный) - Родился последним, сейчас самый резвый , громкий и активный щенок , очень любит играть с сестрой , любитель посидеть на ручках.










Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 908
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 12:21. Заголовок: Мальчик Кексик - З..


Мальчик

Кексик - Звезда приморья Креон (правитель)- Самый важный - потому что самый красивый , самый волосатый , мамочкин любимчик.









Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 910
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 12:23. Заголовок: Мальчик Тортик - Зв..


Мальчик

Тортик - Звезда приморья Клетис (слава) - родился первый и потому самый мощный ,спокойный и воспитанный , в туалет только на пеленку, спит только в "постельке".










Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5766
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 13:42. Заголовок: Еджиния пишет: Сего..


Еджиния пишет:

 цитата:
Сегодня на выставке в классе щенков дебютировал Гордейка, а моя Витуся-туся в классе юниоров. (Гордей - ЛК шенок, Туся - ЛЮ, ЮСАС, ПК )Показались отлично, результатами все довольны


Ира! Поздравляю!




ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5767
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 13:58. Заголовок: миднайт пишет: Сего..


миднайт пишет:

 цитата:
Сегодня нашим черненьким малышам исполнился 1 месяц


Поздравляю, замечательная дата!!!



ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8488
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 16:13. Заголовок: миднайт Таня, краси..


миднайт
Таня, красивые детки! С первой днюхой!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17661
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 18:39. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
. Одна из "посылок" - это очаровательная девочка анг.кокера, Изюминка, 2.5 мес отроду, новый житель Находки


И я даже знаю, к кому ее повезли. Ее хозяйка Наташа - моя бывшая коллега по Пенсионному фонду. Она долго выбирала породу, начала с английского кокера, потом были всякие варианты и вернулась снова к кокеру!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17662
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 18:42. Заголовок: Девчата, спасибо все..


Девчата, спасибо всем за поздравления! Будем стараться!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6671
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 21:07. Заголовок: миднайт пишет: малы..


миднайт пишет:

 цитата:
малышам исполнился 1 месяц

Поздравляю малышей с первой мини- косточкой! Очень красивые детки!
А нам сегодня 5 дней! Детки такие тихие, я иногда забываю, что они у нас есть. Пулечка их накормит, намоет и спокойно идет к папе на диван, под бочек. Ночью правда она с детками спит, но к утру у нас. А я в ожидании следующего чуда. Волнуюсь.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8489
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 21:17. Заголовок: дашутка пишет: я в ..


дашутка пишет:

 цитата:
я в ожидании следующего чуда. Волнуюсь.


Света, буМ держать кулаки!
Еджиния пишет:

 цитата:
И я даже знаю, к кому ее повезли. Ее хозяйка Наташа - моя бывшая коллега по Пенсионному фонду.


И её ждали , теперь может встретимся на занятиях!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8490
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 08:28. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 911
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 10:45. Заголовок: priroda-72 Сундеева ..


priroda-72 Сундеева лена дашутка Спасибо за поздравления!

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7231
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 18:57. Заголовок: Всем привет! Я снова..


Всем привет! Я снова на связи.Комп не загружался, а сегодня его починили. Ура!!!

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7232
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 20:33. Заголовок: дашутка пишет: это..


дашутка пишет:

 цитата:
это счастливый папа Бусинки


Как же она на отца похожа.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8491
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 07:31. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8492
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 15:04. Заголовок: Сегодня стригла вот ..


Сегодня стригла вот такое чудо! У хозяйки аллергия, пришлось забрить, мальчишка замечательный - ласковый и спокойный


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8493
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 15:05. Заголовок: А это "звери"..


А это "звери" в клетке



владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5768
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 18:04. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Сегодня стригла вот такое чудо!


Прикольный такой!


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8494
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 21:58. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8496
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 07:34. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6678
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 19:07. Заголовок: Добрый вечер! Вот мы..


Добрый вечер! Вот мы и дождались ! Наша Сандюшка вчера нас осчастливила детками, четыре девочки и два мальчика! Папа наших золотинок -знаменитый красавец Пьер! Детишки просто богатыри, 500-600 грамм! Я переехала в баню, не спала две ночи, первую - мы готовились, а начали утром и отстреливались весь день. Вторую - я караулила молодое семейство. Да и в бане так классно, печь натоплена, сухо, тепло, диван есть, рядом поскрипывают детки, здорово! А под дверью дежурит Дашутка. уж очень ей хочется помочь понянькать деток.
А Пулиным деткам вчера исполнилась неделька!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8498
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 19:47. Заголовок: дашутка пишет: ! Во..


дашутка пишет:

 цитата:
! Вот мы и дождались !


Света, поздравляю!!!!!
Я ещё вчера эту новость узнала , но решила поздравить тогда. когда ты сама объявишь об этом замечательном событии. Крепкого здоровья малышам и маме!
дашутка пишет:

 цитата:
А Пулиным деткам вчера исполнилась неделька!


Вот подрастут оба помета и будет у тебя - БАНДА

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6682
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:54. Заголовок: Сундеева лена Леночк..


Сундеева лена Леночка спасибо!!!Сундеева лена пишет:

 цитата:
будет у тебя - БАНДА

Точно, банда и опять их вместе -10! Люблю я это число.

Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7233
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:03. Заголовок: А у нас растет такая..


А у нас растет такая " банда". Тихие, спокойные, воспитанные детки.


У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8499
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:04. Заголовок: алегра пишет: А у н..


алегра пишет:

 цитата:
А у нас растет такая " банда". Тихие, спокойные, воспитанные детки.


ну наконец-то рассекретила детей !!!!!!!!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7234
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:15. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
ну наконец-то рассекретила детей


Да чего там секретить Девочку Меджик уже забирают, завтра приедут смотреть мальчика

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8500
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:36. Заголовок: алегра пишет: Девоч..


алегра пишет:

 цитата:
Девочку Меджик уже забирают, завтра приедут смотреть мальчика


Осиротеешь, не успеешь с дитями и нанянчиться!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6683
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 21:59. Заголовок: алегра пишет: Тихие..


алегра пишет:

 цитата:
Тихие, спокойные, воспитанные детки.

Сладенькие такие пупсики. Мне кажется, что у тебя всегда воспитанные детки.

Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5769
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:47. Заголовок: дашутка пишет: Наша..


дашутка пишет:

 цитата:
Наша Сандюшка вчера нас осчастливила детками, четыре девочки и два мальчика!


Света! Поздравляю!!!! Ничего себе у тебя орава какая


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Вайтуша
постоянный участник




Пост N: 11891
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 23:50. Заголовок: http://img-fotki.yan..






Уважая других - Ты себя уважаешь,
Унижая других - Ты себя унижаешь,
Помогая другим - Ты себе помогаешь,
Защищая других - Ты себя защищаешь!
И прощая других - ЖИЗНЬ себе упрощаешь!
И совсем по другому себя ощущаешь!!!.
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6689
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 23:59. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..



Девчата, с праздником весны!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Yulechka
постоянный участник




Пост N: 3273
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 00:42. Заголовок: http://s018.radikal...








Любить надо сердцем, думать головой, чуять попой и самое главное ничего не перепутать!)))
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8507
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 07:46. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
lumka
постоянный участник




Пост N: 7334
Откуда: в России живу, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 08:50. Заголовок: http://img.tanechka...





----------------------------------------------------------------------
"- Умом холодным сами гасим любовь горящую свою, и каждый сам себе Герасим и топит сам свою Му-Му..."

"Злословие - бесмертная дочь самолюбия и праздности ...с кривой улыбкой эта тощая фурия разливает яд на все состояния,
но главной мишенью ее стрел являются те, которые обладают умом, красотой и положением."

ФОРУМ О НАШИХ ПИТОМЦАХ, УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ - ВХОД СВОБОДНЫЙ)
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8510
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 08:59. Заголовок: Yulechka lumka Вайту..


Yulechka lumka Вайтуша


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8511
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 09:02. Заголовок: Сегодня пофотографир..


Сегодня пофотографировала детей. Только двоих, эти не спали , а остальные хрючили, было жалко их будить.
Девочка



Мальчишка-Фулиган



владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8512
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 09:04. Заголовок: А мне тюльпанов нада..


А мне тюльпанов надарили , это муж и дочь постарались!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5770
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 09:51. Заголовок: Девочки! С празднико..


Девочки! С праздником 8 марта!!!





ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Александр Ермаков
постоянный участник




Пост N: 397
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 10:06. Заголовок: http://s019.radikal...




Дорогие наши барышни:
жёны, любовницы, боевые подруги, половинки мужских сердец и лучшая часть этого мира.
С праздником весны, обновления, расцвета и красоты.

А мы, ваши мужья, любовники и боевые друзья будем поддерживать вас в любых ситуациях,
выполнять все ваши капризы и идти у вас на поводу в любых ситуациях.
Мы вас любим,
ваши ВСЁ.


Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2533
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 10:23. Заголовок: С праздником 8 Марта..


С праздником 8 Марта!

8 Марта праздник милых дам,
Пускай он будет светлым, ясным,
И пожелать хотим мы вам,
Побольше в жизни дней прекрасных!

Желаем счастья полон дом,
Улыбок, радости, веселья.
Чтобы всегда везло во всем,
Не покидало вдохновение!

Чтобы ценили вас друзья.
Любимые дарили ласку.
Не знали горя некогда,
И жизнь пусть будет
Доброй сказкой!





питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88




Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 912
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 11:10. Заголовок: ..




Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 913
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 11:12. Заголовок: Сундеева лена алегра..


Сундеева лена алегра Замечательные малыши!

дашутка Света, поздравляю с рождением золотинок!

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
viva





Пост N: 1255
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 11:23. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/S..




Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1298
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 18:48. Заголовок: Дорогие девочки! Поз..


Дорогие девочки! Поздравляю вас с весенним праздником!!!!!Отличного настроения,улыбок,позитива и яркого солнышка!!!


Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.
С праздником!!!





Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8514
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 21:08. Заголовок: Стасенька viva мидна..


Стасенька viva миднайт Ольга Окладникова Александр Ермаков
Спасибо за поздравления!
очень приятно, что нас, женщин, поздравил и мужчина, Саша Ермаков!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7235
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 21:19. Заголовок: Всем доброго вечера!..


Всем доброго вечера!! Я сегодня ужинала в уютном ресторанчике японской кухни. Десерт от ресторана в честь 8 марта был лишним. Сейчас я это понимаю
Это моя коллекция подарочных тюльпанов.





У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7236
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 21:23. Заголовок: Моему Фантику сегодн..


Моему Фантику сегодня исполнилось 2 годика . Завтра буду его мыть и будет у ребенка завтра "понедельник". Сегодня чего уж мучить.



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7237
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 21:23. Заголовок: Моему Фантику сегодн..




У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6690
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 21:46. Заголовок: алегра пишет: Фанти..


алегра пишет:

 цитата:
Фантику сегодня исполнилось 2 годика


Прелестного мальчишку с Днем Рождения!!! Долгой и счастливой жизни красавчику!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8516
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 22:22. Заголовок: Я поздравляю Фантик..


Я поздравляю Фантика с двухлетием!




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8517
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 22:24. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8519
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 07:38. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8520
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 09:35. Заголовок: Вчера я отдыхала в с..


Вчера я отдыхала в суши-баре, в отличной компании, устроили себе девичник!
А в это время Саша ломал ванну Настоящий женский праздник - мы отдыхаем, мужчины работают!
Вот такой я увидела ванную комнату, когда вернулась из ресторана!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8522
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 16:42. Заголовок: Еджиния Наши жгут! ..


Еджиния
Наши жгут! УРА!!!!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8523
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 18:06. Заголовок: веселое семейство! h..


веселое семейство!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6695
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 20:14. Заголовок: Еджиния http://f5.s...


Еджиния
Ирочка. вот это вы оторвали! Тусена молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ГРОМКОЙ ПОБЕДОЙ!

Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5772
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 20:43. Заголовок: алегра пишет: Моему..


алегра пишет:

 цитата:
Моему Фантику сегодня исполнилось 2 годика


Наташа, поздравляю Фантика с Днем рождения!
А я, негодница такая , забыла что Фаечки 8 марта тоже исполнилось два года, представляете! Сижу читаю.... и меня осенило


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5773
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 20:45. Заголовок: дашутка пишет: Тус..


дашутка пишет:

 цитата:
Тусена молодец!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКОЙ ГРОМКОЙ ПОБЕДОЙ!


Ира! Поздравляю Тусю с победой!!!


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 704
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 21:11. Заголовок: Девочки, простите, с..


Девочки, простите, совсем выпала... Неделька выдалась не самая веселая и удачная.

Всех с прошедшим восьмым марта!

Наташи :D:):D, Фантика и Фаечку с двухлетием! Самых сладких косточек им, и пусть еще долгие годы радуют вас!
Ира, Тусеньку поздравляю с победами и новыми титулами!


Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8524
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 21:15. Заголовок: priroda-72 пишет: з..


priroda-72 пишет:

 цитата:
забыла что Фаечки 8 марта тоже исполнилось два года, представляете! Сижу читаю.... и меня осенило


Ну, так и я поздравлю собачку-бабочку, Фаечку

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8525
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 21:15. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6698
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 21:33. Заголовок: priroda-72 пишет: ч..


priroda-72 пишет:

 цитата:
что Фаечки 8 марта тоже исполнилось два года,

Наташа, поздравляю твою Фаечку с днюхой!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6699
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 21:37. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
веселое семейство

Какое прелестное семейство!

А это наши крошки







и наш букетик
мы уже большие, нам 10 дней.


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6700
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 22:21. Заголовок: Только сейчас увидел..


Только сейчас увидела сообщение от Ларисы, хозяйки Бусинки. Наша внученька Буся сегодня выставлялась и получила 2 отлично! Поздравляю Лорика, они большие молодцы, стараются, занимаются, верю, что очень скоро будет и 1-е место!

Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5774
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 22:38. Заголовок: Спасибо, девочки! Хо..


Спасибо, девочки! Хоть и с запозданием, но Фаечка получила вкусную косточку и ходит зацелованная и затисканная Сейчас умаялась и пошла спать...


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8526
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 07:43. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



дашутка
Света, карапузы , уже - десять дней!, как быстро время летит, скоро глазки откроют, а там и побегут!
дашутка пишет:

 цитата:
Наша внученька Буся сегодня выставлялась и получила 2 отлично! Поздравляю Лорика, они большие молодцы, стараются, занимаются, верю, что очень скоро будет и 1-е место!


Я тоже поздравляю!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6702
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 09:18. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..




Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17664
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 12:12. Заголовок: Всем пламенный приве..


Всем пламенный привет! Поскольку праздничные дни в разгаре, то мне и не поздно всех поздравить.



Милые девочки! Пусть наш праздник длится до Нового года! Улыбок, приподнятого настроения, желания Жить и Творить!


Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17665
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 12:16. Заголовок: Посмотрела деток, по..


Посмотрела деток, порадовалась за пополнения в семьях! Особые поздравления именинникам! Пусть наши собачани живут рядом с нами долгую жизнь!


Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17666
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 12:29. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..




Спасибо за поддержку и поздравления! В основном ринге Тусена снова козлила, но эксперт дал очень хорошее описание и шанс проявить себя в ринге 8 группы. Этот шанс мы отработали Вчера Тусене исполнилось 11 месяцев, и она повторила результат своей мамаши. В сентябре 2008 г. под экспертизой Лепехи Джина получила все эти же результаты. И ей тоже было 11 месяцев! Вот такой пердимонокль! Всё возвращается на круги своя!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8527
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 14:47. Заголовок: Еджиния пишет: Вот ..


Еджиния пишет:

 цитата:
Вот такой пердимонокль! Всё возвращается на круги своя!


отличный "пердимонокль" получается , и дальше - так держать!
А я ваши фото на другой ветке нашла! Наши победиттели!
Туся, Наташа и Ира!



И Гордека с хозяином


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5775
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 16:08. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Наши победиттели!

Сундеева лена пишет:

 цитата:
И Гордека с хозяином


Лапочки сладкие!


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6704
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 17:40. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Туся, Наташа и Ира!

Наши красотки!Сундеева лена пишет:

 цитата:
Гордека с хозяином

Такой красивый мальчишка!

А мне прислали фото моей внучки Коры из Хабаровска



Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8528
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 18:09. Заголовок: дашутка пишет: А мн..


дашутка пишет:

 цитата:
А мне прислали фото моей внучки Коры из Хабаровска


красивая! Завидую хабаровчанам - у них снег , а у нас -пыль

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7239
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 20:23. Заголовок: Всем доброго вечера...


Всем доброго вечера. Показываю вам своих гавриков. Сегодня проклемила их, орали все, кроме Бантика.

Звезда Приморья Бармалейкин



Звезда Приморья Бантик










У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8529
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 20:35. Заголовок: алегра пишет: Показ..


алегра пишет:

 цитата:
Показываю вам своих гавриков.


хорошенький , а где девчонка?

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7240
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 20:59. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
, а где девчонка?


Завтра сфотаю, не получилось хорошо ее снять.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8530
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 21:02. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8531
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 07:44. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8532
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 11:03. Заголовок: С утра перемыла Синд..


С утра перемыла Синди и Кенди, Кенди ещё и гигиену сделала


А после бани девки устроили бесилки на кровати




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6705
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 18:08. Заголовок: Добрый вечер! Пульки..


Добрый вечер! Пулькиным деткам сегодня 12 дней и наши девульки открыли глазки, а вот пацаны - лентяи, только чуть подглядывают.

А еще я занялась оформлением льготной пенсии, вот и старость подкрадывается.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8533
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 19:02. Заголовок: дашутка пишет: Пуль..


дашутка пишет:

 цитата:
Пулькиным деткам сегодня 12 дней и наши девульки открыли глазки, а вот пацаны - лентяи, только чуть подглядывают.


А у меня дети получили "прописку" , им выдали щенячки и проклеймили, пацаны орали . Одна девочка Наташе очень понравилась
Света, скоро и твои обретут офиц. дукУмент!
дашутка пишет:

 цитата:
А еще я занялась оформлением льготной пенсии, вот и старость подкрадывается.


Старость всегда подкрадывается тихо и незаметно, зараза такая . Вот, когда молодость уходит - обидно.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8534
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 21:13. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8535
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.14 07:41. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8537
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.14 19:02. Заголовок: Сегодня стригла http..


Сегодня стригла


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6709
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.14 20:44. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
А после бани девки устроили бесилки на кровати

Веселуха у вас! Пуля тоже после бани любит беситься. Сундеева лена пишет:

 цитата:
Сегодня стригла

такая прелесть!
А мы сегодня узнали свои буковки. Пулиных деток надо назвать на О, а Сандюхиных на М. Вот теперь думаем и с благодарностью примем предложения.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8538
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.14 20:53. Заголовок: дашутка пишет: А мы..


дашутка пишет:

 цитата:
А мы сегодня узнали свои буковки. Пулиных деток надо назвать на О, а Сандюхиных на М. Вот теперь думаем и с благодарностью примем предложения.


Я подумаю

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8540
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 07:46. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7241
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 11:03. Заголовок: Всем доброго утра. У..


Всем доброго утра. У меня последнее время времени свободного нет. Вчера вообще сумасшедший день вышел. Вечером еле-еле до половины десятого дотянула и в кровать. Щенки, клейма, документы, домашние дела, короче к компу сил нет подходить. НЕ ругайте, не теряюсь. Вот, думаю, начнется огородная пора, так я вообще совсем без сил буду.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17669
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 18:43. Заголовок: Всем привет! дашутк..


Всем привет!
дашутка
Света! Я тебе накидала кличек в телефон. Получила?

Девочки! Я уже сижу на чемодане, улетаю в воскресенье. Но обещаю вернуться с впечатлениями и рассказами. Вы меня ждите!



Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8541
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 19:35. Заголовок: Еджиния пишет: Дево..


Еджиния пишет:

 цитата:
Девочки! Я уже сижу на чемодане, улетаю в воскресенье. Но обещаю вернуться с впечатлениями и рассказами. Вы меня ждите!


Легкой дороги, Ира, и отличных впечатлений от поездки!
Аня сегодня детей фотала, так сказать, в домашней обстановке.
Мальчишка



владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8542
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 19:35. Заголовок: Девочка http://f6.s...


Он же


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8543
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 19:38. Заголовок: Сегодня пуховку забр..


Сегодня пуховку забрила


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6711
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 20:28. Заголовок: Еджиния Ириша, получ..


Еджиния Ириша, получила конечно, спасибо тебе! Еджиния пишет:

 цитата:
улетаю в воскресенье

Счастливой дороги! В жаркие страны?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6712
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 20:36. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Мальчишка

Лапушка! А другие где?

Спасибо: 0 
Профиль
ирина сергеевна



Пост N: 506
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 20:56. Заголовок: дашутка пишет: мы у..


дашутка пишет:

 цитата:
мы уже большие, нам 10 дней.

Ух, ты! Маленькие овчарки

Спасибо: 0 
Профиль
ирина сергеевна



Пост N: 507
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 20:59. Заголовок: дашутка пишет: фот..


дашутка пишет:

 цитата:
фото моей внучки Коры из Хабаровска


Красивая внученька! Выставляется?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6713
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 21:08. Заголовок: ирина сергеевна пише..


ирина сергеевна пишет:

 цитата:
расивая внученька! Выставляется?


Спасибо! Выставляется, владельцы молодцы, в бебиках и щенках успешно, а сейчас в юниорах пойдут.

Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7242
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 21:21. Заголовок: Сегодня Бармалейкин ..


Сегодня Бармалейкин уехал в новый дом. Я сейчас узнала, что дорогу перенес хорошо но в новом доме робеет. Зато мои архаровцы, выпущенные на волю, довольные, играют с Клепой, пристают к тетушке Редиску. Она повыше залезла на диван, чтобы бандитики ее не беспокоили.Перец и Фантик ходят за молодежью и присматривают, что это такое. В воскресенье Меджик уедет к маме Наташе и папе Саше, останется Бантик, придется его выпускать чаще бегать по дому, чтобы не заскучал.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6714
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 21:58. Заголовок: алегра пишет: то до..


алегра пишет:

 цитата:
то дорогу перенес хорошо но в новом доме робеет. З

Счастья малышу и пусть не робеет, он теперь дома!
А мы растем, мелочь скоро побегут, а голдунята через несколько дней глазки откроют. Сейчас погуляла с Санди, накормила, печь им натопила, так в баньке хорошо-о-о, я с ними неделю жила-ночевала, даже домой не хотелось, дышится легко - дерево.
Вчера ездила в город по делам и немного себя любимую порадовала, купила красивое итальянское белье. Мелочь, а приятно.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8544
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.14 22:35. Заголовок: дашутка пишет: А д..


дашутка пишет:

 цитата:
А другие где?


Cвета, остальные разбегались Этого-то с трудом усадили Они сейчас забавные, играют, за ногами бегают.....Скоро уже совсем непоседами станут.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8545
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 07:58. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



Ура!!!!! Суббота, у меня короткий, рабочий день и отдыхать На улице - отличная погода, завтра уедем за город, на шашлыки! Что ещё нужно для счастья!?

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 705
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 09:23. Заголовок: Лена, завидую:):),то..


Лена, завидую:):),тоже шашлычков хоца, надо заняться делом, народ собрать:). А мы продали нашу тяжелючую коляску, в ней кг 20-25 было, с пятого этажа да без лифта фиг спустишь. Два дня по городу катались и купили новую, теперь если папы нет дома можем сами выбираться:):).
Дашутка, жду фото голдуняточек маленьких, очень хочется посмотреть на медвежат:).
Настя ползает везде и быстро:), ходим пока вдоль диванов, шкафов и стен. Путешествует по квартире в поисках новых интересных вещей и мест, на днях открыла нишу с обувью, и в этот раз не как обычно начала все доставать, а нырнула туда сама:), вы бы видели эту довольную моську:), столько счастья:). Не знаю писала или нет, вылез четвертый Жуб:), теперь печеньки сгрызаются очень быстро, ну и про Юточку не забывает, остатки отдает ей:).

На днях сижу в нете, надо было зарегестрироваться на сайте, все как обычно- заполнить колонки ФИО, печатаю свое имя, читаю, ну вот кто на клавиатуре поставил букву "Л" рядом с "Д"? Сами понимаете что получилось из моего имени Галина:);). Долго с Сашей смеялись:), Гадя Петрович точно про меня:)

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8546
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 12:04. Заголовок: Galinka27 пишет: кт..


Galinka27 пишет:

 цитата:
кто на клавиатуре поставил букву "Л" рядом с "Д"? Сами понимаете что получилось из моего имени Галина:);). Долго с Сашей смеялись:), Гадя Петрович точно про меня:)



Галя, весело у вас, я тоже часто соседние буквы не там пропечатываю, потом понять не могу. чего там написала? бывает и трудно прочитываемое получается!
Galinka27 пишет:

 цитата:
нырнула туда сама:), вы бы видели эту довольную моську:), столько счастья:).


А то! Растет девушка, скоро твои туфли на шпильках примерять будет, да одеждой будет интересоваться. Невеста, одним словом!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8547
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 12:08. Заголовок: А я уже "отстрел..


А я уже "отстрелялась" Ура, ура, ура!!!!
Сегодня были два парня. оба на свежем воздухе, за городом живут. Но весна пришла и их забрили


А это ДО. Головой вертел, не мог на месте усидеть и фото вышло размазанным.


и ПОСЛЕ


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8548
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 12:09. Заголовок: А так спят мои пупси..


А так спят мои пупсики. Сытый обморок после миски ряженки


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6715
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 14:02. Заголовок: Galinka27 пишет: жд..


Galinka27 пишет:

 цитата:
жду фото голдуняточек маленьких, очень хочется посмотреть на медвежат:

Скоро покажу, немного подождите, еще маленькие, но уже такие батонища, сладкие моськи.
Galinka27 пишет:

 цитата:
вы бы видели эту довольную моську:)

А вот ты давай фото своей принцессы.
Сундеева лена пишет:

 цитата:
А так спят мои пупсики.

Как же я люблю когда они так спят!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8549
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 15:45. Заголовок: дашутка пишет: Как ..


дашутка пишет:

 цитата:
Как же я люблю когда они так спят!


Мои просыпаются и тишина из дома беГит , устраивают бои местного значения. Мои уже рычат, вольерчик от их потасовок ходуном ходит. Наблюдаешь за ними, ухахатываешься - ещё толстые и по-детски неуклюжие, не всегда поворотливые, ну, прям, борцы сумо.
Сейчас я за компом, а мелочь тусится, сопят, топчутся.... Успокаивает только одно - быстро устают и ложаться спать, спят много. А вот скоро спать будут меньше, бесилок будут больше, тогда и настанет беспокойное время1

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8550
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 21:04. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2188
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 21:15. Заголовок: Добрый вечер, девушк..


Добрый вечер, девушки! Сбили всетаки кокеристы с понталыку мою дочь старшую. Думаю, скоро объявится у вас.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2189
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 21:18. Заголовок: дашутка привет , Све..


дашутка привет , Света. Наши это не то , что йорчики, там такие кабанчики, что ого-го

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6716
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 22:07. Заголовок: Люда Люд привет!Люда..


Люда Люд привет!Люда пишет:

 цитата:
Наши это не то , что йорчики, там такие кабанчики, что ого-го

Что кабанчики, то кабанчики. Я с одними понянькаюсь, мелкими, потом к другим бегу, батончикам. И все такие сладуськи. Йорики глазастые, но тихие, слышно только как сиську сосут, а голдуняшек и видно и слышно, если, что не так, сразу возмущаются.

Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 914
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 22:42. Заголовок: Люда Очень , рада б..


Люда Очень , рада была познакомиться с вашей девушкой , Изабель нас покорила , моя дочь из рук в руки передала нашу красотку Космину , мы долго не могла наговориться , я думаю это не последняя наша встреча. Удачи нашим девочкам!

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2190
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 23:16. Заголовок: миднайт да уж, она о..


миднайт да уж, она о этой собаке уже лет 7 бредит, думала перерастет, а вот нет. Будете ей помогать, я ей тут не помощник, у меня другая порода.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 915
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.03.14 23:23. Заголовок: Люда уже лет 7 бр..


Люда


 цитата:
уже лет 7 бредит

Очень было заметно! У них любовь с первого взгляда ! Я думаю все будет хорошо , поможем обязательно!

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8551
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 08:20. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



Люда пишет:

 цитата:
Добрый вечер, девушки! Сбили всетаки кокеристы с понталыку мою дочь старшую. Думаю, скоро объявится у вас.специализированный питомник голденов SANDY RIO У нас родились щенки т. +79025247319Спасибо: 0


О-О-О Наших прибыло !Ну, Люда, держись, у кокера шерсти..... голден в сравнении с ним -лысые!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2191
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 09:54. Заголовок: Сундеева лена не, де..


Сундеева лена не, девчонки, мне пообещали что у него волос и линяет он мало. Они уже на подъезде .

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6717
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 12:42. Заголовок: Люда Наши поздравлен..


Люда Наши поздравления Изабель с исполнением давней мечты! Удачи и ждем на нашей веточке!
А некоторые наши голден-детки сегодня начали открывать глазки, нам 10 дней!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6718
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 12:47. Заголовок: А это наши лапушки-й..


А это наши лапушки-йорочки так спят

и ужинают.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2192
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 13:10. Заголовок: дашутка 10 дней уже ..


дашутка 10 дней уже так быстро. Значит скоро приедем в гости на смотрины. Кокеренок дрыхнет на кровати, Маргарита от нее не отходит, хочет ее выставлять уже. Тот еще юный хэндлер.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 916
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 13:29. Заголовок: Люда Кокеренок др..


Люда


 цитата:
Кокеренок дрыхнет на кровати

Вот хитрая Скрытый текст
, а у нас мир и покой, мальчишки отсыпаются , самый главный возмутитель спокойствия теперь у Вас.

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2194
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 13:36. Заголовок: миднайт она кролюхе ..


миднайт она кролюхе чуть уши не отодрала ее заячьи, видимо за пацанов приняла , еле спасли ушастого. Но пока она тихоня и сплюшка. Это , видимо, не надолго

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8552
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:34. Заголовок: Люда пишет: мне по..


Люда пишет:

 цитата:
мне пообещали что у него волос и линяет он мал


Бессовестно наврали , это у йорка волос,э а кокер - это кокер. Знаю, сама держала и с шерстью не справилась

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8553
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:40. Заголовок: Сегодня чудесный ден..


Сегодня чудесный день. Ездили в Партизанск, на новоселье. Радушные хозяева, великолепный дом, в нем так уютно, как у родной мамы дома.
Вообщем. вот мой отчет. В доме три светлые комнаты, света в доме столько. что кажется. что крыша стеклянная.
А еще веранда, кухня летняя и шикарная баня К нашему приезду баня была уже натоплена, сестра сразу туда- банные процедуры принимать, а я немного хозяйство Наташи и Саши пофотала.




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8554
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:43. Заголовок: А это гордость хозяе..


А это гордость хозяев -курочки, несутся, яйца ого-го, крупные!



И хозяин двора кот, остался от прежних хозяев .Отличный мышелов, дом и двор от грызунов чист!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8555
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:48. Заголовок: У Наташи и Саши боль..


У Наташи и Саши большой огород, теплица, всякие хоз.постройки. Планов у них громадье по благоустройству дома, я желаю им, чтобы все их мечты сбылись. Они люди настойчивые и рукастые - всё у них получится


А это Саша делает шашлык, шашлык получился - объедение , сочное и нежное мясо, я обожралась Вот что значит, свежий воздух!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8556
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 17:52. Заголовок: На обратной дороге д..


На обратной дороге домой заехали к знакомой сестры, я пофотала её лошадей.



Отличная вышла поездка, я надышалась кислородом до сонного состояния . Классно погостили и отдохнули!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 917
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:22. Заголовок: Сундеева лена Бесс..


Сундеева лена


 цитата:
Бессовестно наврали

Ни кто не врал у Сони волос очень длинный и шелковистый( спасибо шикарным предкам) , так что у малышки при должном уходе будут шикарные волосы , а шерсть по дому и колтуны у собаки это проблема всех не ухоженных собак у ленивых хозяев. Собаку взяли в очень заботливые руки , все секреты что знала по уходу за собакой я рассказала , так что все должно получится, .

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7243
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:29. Заголовок: Люда пишет: Сбили в..


Люда пишет:

 цитата:
Сбили всетаки кокеристы с понталыку мою дочь старшую. Думаю, скоро объявится у вас.



Ждем, ждем!!!

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7244
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:34. Заголовок: Да, отдохнули сегодн..


Да, отдохнули сегодня великолепно, весной, когда на участке появятся цветы и начнет цвести сад, вот красота будет. Буду приезжать к Наталье и на под яблонями стану медитировать, когда от города устану. Осенью у них по сопкам опят можно собирать. Честно говоря, позавидовала Саше и Наташе, в таком доме сама бы жила с удовольствием, особенно если он в Находке был

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:43. Заголовок: Всем добрый вечер:) ..


Всем добрый вечер:)
Я тот самый счастливый обладатель Печенюшки, она же Космина, она же Айви
Так давно мечтала завести кокера, и вот этот черный комок бегает у нас по квартире.
Надеюсь, иногда будете помогать советами

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8557
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 18:58. Заголовок: Айви пишет: Надеюсь..


Айви пишет:

 цитата:
Надеюсь, иногда будете помогать советами


Добро пожаловать! Помощь всегда обеспечим!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
viva





Пост N: 1266
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 19:23. Заголовок: Айви Поздравляем Ва..


Айви
Поздравляем Вас с малышкой! Добо пожаловать!!!!
Радуйте рассказами и фото!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8558
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 20:07. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8559
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 07:19. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
ТИНКА





Пост N: 2675
Откуда: Россия, Алтайский край,
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 00:01. Заголовок: Девочки здравствуйте..


Девочки здравствуйте!!! Покажу деток Капы
Муха


Ляля


Тедик


Кенди



Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17671
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 01:18. Заголовок: Девчонки! Всем приве..


Девчонки! Всем привет с Кубани, казачьей столицы Краснодара! Впечатлений пока маловато, город видела наскоком. Москва встретила меня вчера снегом, и, видимо, непогода прилетела на борту моего самолета. Сегодня с утра сильный дождь, очень ветрено и всего +1. Но старожилы заверяют, что это кратковременно. Скоро будет снова по-южному тепло. А вы знаете, что о Краснодаре сказал В. Маяковский? - "Это ж не собачья глушь, а собачая столица!" Говорят, что в начале прошло века собак и кошек на улицах города было столько же, сколько людей. Сегодня мне практически не встретились животные, зато я сфотографировалась у памятника собачкам. Обязательно покажу фотку по приезду.
В целом в городе зеленые газоны, цветут вовсю анютины глазки. Вот так!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17672
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 01:25. Заголовок: Айви Изабель! Привет..


Айви Изабель! Привет-привет! Вот как быстро всё случилось! Рада, что твоя мечта стала явью. Теперь у тебя новый свой распорядок жизни и новые заботы. Надеюсь, что приятные Подрастайте с малышкой и приходите к нам на кокериные прогулки!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17673
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 01:34. Заголовок: ТИНКА Мариша! Након..


ТИНКА
Мариша! Наконец снова появилась! Вот пропажа! Приятно видеть Капиных малышей, таких долгожданных! ТТТ на них! Пусть растут красивенькими и самых теплых ручек для малышей!
Когда летела в Москву, почти весь перелет была замечательная солнечная погода и небо без облаков. Мое место было у иллюминатора и я любовалась видами снежных просторов , руслами замерзших рек. А внизу снега, снега, снега. Отслеживала по электронной карте наш путь и передавала всем приветы. Хабаровску передала и Алтаю передала. Такая огромная снежная равнина и маленькие -премаленькие населенные пункты. А вдруг и правда я была совсем близко от Маришки? Даже если это и не так, я чувствую себя так, будто побывала в гостях...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8560
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 07:26. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..



Еджиния
Привет тебе, путешественница! С нетерпением жду твоих замечательных рассказов о Кубани и её достопримечательностях.
Еджиния пишет:

 цитата:
в городе зеленые газоны, цветут вовсю анютины глазки. Вот так!


Эх, а у нас до цветения ещё далеко... Сегодня у нас морось и туман, настоящая весенняя погодка!
ТИНКА пишет:

 цитата:
Покажу деток Капы Муха


Марина, привет тебе! Красивые детки получились! Мне Муха очень глянулась!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7245
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 08:21. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Мне Муха очень глянулась!


Мне тоже! А почему Муха? ЖЖужит?

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 706
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 10:35. Заголовок: ТИНКА Ой какие мила..


ТИНКА
Ой какие милахиии!!! А мне Ляля очень очень понравилась! И Кенди шоколадка! Хочу квартиру побольше, побольше свободного времени и в друзья Ютке таких вот Лялю и Кенди
Еджиния , пусть у тебя по ходу поездки будет только хорошая погода , не забываем все фото документировать для отчета)))


А это наш небольшой отчет))
Туалетная бумага оказывается очень занимательная игрушка))

фото не совсем получилось, но очень передает весь восторг

Приходила бабушка, решили порисовать, разрисовали и бумагу, и себя, и все вокруг



Проснулись и сразу на коня))

Читаем книгу



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6724
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 18:31. Заголовок: ТИНКА Мариша привет!..


ТИНКА Мариша привет! Какие ляли хорошенькие! Не пропадай надолго.
Еджиния Ирочка привет! Отдыхай на всю катушку, не забывай все фотографировать, потом нам все расскажешь и покажешь!
Galinka27 Галочка, твоя доченька все больше становится на папу похожа. Радуй нас такими замечательными снимками!
А я разболелась, думала в отпуске отдохну, а не получилось, моя астма-зараза опять меня доконала, на дневном стационаре капаюсь. Весна...

Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7246
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 20:29. Заголовок: Galinka27 пишет: Чи..


Galinka27 пишет:

 цитата:
Читаем книгу


Молодцы! Сразу два дела делаете!
Galinka27 пишет:

 цитата:
Приходила бабушка, решили порисовать


Настена похожа на пасхальное яичко, такая же яркая!
дашутка пишет:

 цитата:
моя астма-зараза опять меня доконала


Света, кончай хандрить, я в начале апреля к тебе в гости собираюсь, после мастер-класса.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7247
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 20:42. Заголовок: Звезда Приморья Бант..


Звезда Приморья Бантик.







У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8561
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 20:51. Заголовок: Galinka27 Галя, у те..


Galinka27 Галя, у тебя фото с Настеной всегда такие замечательные получаются! Какая же она хорошенькая девчоночка
И на папу с каждым днем все больше и больше похожа, прямо, маленький клон!
дашутка
Света, выздоравливай!
алегра пишет:

 цитата:
Звезда Приморья Бантик.


Классный ребенок растет! Хорошенький!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17676
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 21:56. Заголовок: И снова я! Все ваши ..


И снова я! Все ваши наказы беру на вооружение, обязательно исфотаю обе карты памяти Разговаривала сегодня с домом, в Приморье похолодание. И Кубань тоже ждет тепла. Дождь, причем сильный, ветер - прямо приморская погода! Подруга сказала, что ей стыдно за краснодарскую погоду Конечно, сидеть в квартире не очень хочется, но зато мы скоро переговорим обо всем, о чем не говорили 17 лет. А уж, когда выглянет солнце, мы начнем самую настоящую отпускную программу.
Пока ощущаю вокруг себя абсолютно новую культуру: российская история просто живет на улицах Краснодара. Так словами сразу и не передашь. Здесь очень переживают за Крым. Вот сейчас слушаем воззвание Путина и апплодируем всей компанией. Кажется, даже на улице слышно громкое "ура!" Народ поздравляет друг друга! Здесь особенно горячо относятся к этому решению Президента, т.к. Крым совсем рядом, краснодарцы часто туда ездят на отдых, хорошо знают достопримечательности Крыма. Переживают искренне и горячо. И мне передалось их настроение и гордость за российское решение. Чувствую, ужин пройдет в особой праздничной атмосфере!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17677
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 21:58. Заголовок: Galinka27 пишет: А ..


Galinka27 пишет:

 цитата:
А это наш фотоотчет

Ой, шкодик!!! Хорошие фотки! Настена растет познавательным и творческим ребенком!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6726
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 22:40. Заголовок: алегра пишет: я в н..


алегра пишет:

 цитата:
я в начале апреля к тебе в гости собираюсь, после мастер-класса.

Ну так я тебе всегда рада! А апреле я первую пенсию получу ! Вот! Дожила до "светлого будущего " алегра пишет:

 цитата:
везда Приморья Бантик.

Ой какой же он хорошенький, настоящий Бантик-Фантик!Сундеева лена пишет:

 цитата:
выздоравливай!

Спасибо Леночка, весной всегда обострение, ничего, подлатают и опять в работу окунусь.


Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17679
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 23:24. Заголовок: дашутка пишет: А ап..


дашутка пишет:

 цитата:
А апреле я первую пенсию получу ! Вот! Дожила до "светлого будущего


Светик! Поздравляю!!! Как я тебе завидую, что ты добралась до государственного пенсиона. Это ТО, что тебе ДОЛЖНО наше государство, теперь его отнять не в праве, можно и что-то менять в своей жизни. Например, снова осесть в любимой тавричанской больничке...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8562
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 07:24. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..



дашутка пишет:

 цитата:
подлатают и опять в работу окунусь.


Света, ты не напрягайся. Лечись упорно и до полного выздоровления!

Еджиния пишет:

 цитата:
И Кубань тоже ждет тепла. Дождь, причем сильный, ветер - прямо приморская погода!


Никак приморскую погоду на хвосте самолета привезла? будем надеятся, что тепло вернется и ты ещё покажешь цветущие клумбы!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6728
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 14:16. Заголовок: Еджиния пишет: Позд..


Еджиния пишет:

 цитата:
Поздравляю!!! Как я тебе завидую, что ты добралась до государственного пенсиона. Это ТО, что тебе ДОЛЖНО наше государство, теперь его отнять не в праве, можно и что-то менять в своей жизни. Например, снова осесть в любимой тавричанской больничке...

Спасибо Иришка! А вот с районной больничкой печалька, у них перестройка и они сами не знают, чего ожидать, может сократят. Пока буду в своей инфекции вкалывать, а то как я без этой заразы жить буду, скуШно. Поживем - увидим.

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6729
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 21:27. Заголовок: Всем привет! А это н..


Всем привет! А это наши пацаны, нам завтра 3 недели







и девочки










вот такие мы уже большие.
А сегодня я Пулю завела в баню к голдунятам, у Пули был шок! Особенно, когда один из щенков полез к ее сиське, глаза у Пуляши были, как блюдца, щенки почти с Пулю ростом, мама, спаси меня!!!


Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7248
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.14 21:28. Заголовок: Сегодня была фантаст..


Сегодня была фантастическая погода. Весна!!!! Меня пригласили в субботу на море, на уху. Вот бы погода стояла такая же как сегодня. Фото сделаю, если пикник не отменят.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17680
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 03:52. Заголовок: дашутка Потешные ро..


дашутка
Потешные ролики! Такие банты на них парадные! А как с кличками? Хоть что-то из моего арсенала утвердили в семье?

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17681
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 03:56. Заголовок: дашутка пишет: у ..


дашутка пишет:

 цитата:
у них перестройка и они сами не знают, чего ожидать, может сократят


И , вправду, печАлька... Не свезло...
дашутка пишет:

 цитата:
а то как я без этой заразы жить буду,


Здоровой будешь жить. Зараза к заразе-то не пристает!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17682
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 04:11. Заголовок: алегра пишет: Сегод..


алегра пишет:

 цитата:
Сегодня была фантастическая погода. Весна!!!!


Аналогично! Теплынь необыкновенная! Побежала по магазинам покупать туфли. Купила! Маде ин Китай Правда, очень приличный Китай, фабричный. Я вслух в магазине посмеялась, а девушка-продавец в ответ:- Так без Китая никуда!
У нас тоже на субботу запланирован пикник. Как схожи планы! надеюсь и погода никого не подведет!


Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8563
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 07:23. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..





владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7249
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 08:16. Заголовок: Еджиния пишет: У на..


Еджиния пишет:

 цитата:
У нас тоже на субботу запланирован пикник.


Потом отчитаешься На сегодня нам осадки обещаны, но небо голубое, хоть и прохладненько. В субботу почти по всему Приморью дожди, а в Находке переменная облачность, +6. Надеюсь, погода не подкачает. Не хочется на море отдыхать без солнца и под ветром.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6730
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.03.14 09:04. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/t..



А у нас снежок идет, мелкий такой, похолодало.

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17683
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 05:15. Заголовок: А на Кубани весь ден..


А на Кубани весь день шел дождь. Даже не верилось, что я не дома, на столько погода схожа. К вечеру выглянуло солнышко, дороги подсохли. И очень даже кстати: подруга еще до моего приезда купила билеты на концерт финалистки проекта "Голос" Тины Кузнецовой. Нам очень понравилось. У меня есть несколько фото. Обещаю показать после возвращения.

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8564
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 07:26. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5776
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 10:34. Заголовок: Ирочка! Поздравляю т..


Ирочка! Поздравляю тебя с Днем рождения!





ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6731
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 16:45. Заголовок: ­Еджиния ИРОЧКА, ДОРО..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6732
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 17:02. Заголовок: Сегодня принесла одн..


Сегодня принесла одну голдуняшку домой и познакомила с ней йориков. Как же они заинтересовались новой игрушкой! Она конечно еще малышка, 2 недельки, а йоршикам уже 3! Вот такая встреча







какая большая и мягкая подушка!

вот так и буду спать!
нашей малышке 2 недели и весим мы почти 2 кг!




Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2218
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 17:16. Заголовок: Galinka27 Какой очар..


Galinka27 Какой очаровательный ребенок
Еджиния Это будет самый избалованный кокер на свете, она носится с ней как с ребенком.



специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 707
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 19:26. Заголовок: Ирочка, с днем рожде..


Ирочка, с днем рождения!
Настал твой праздник, всё в цветах,
И радость светлая в глазах.
Подарки, тёплые слова,
Сегодня только для тебя.

Твой день рождения наступил,
И всех на праздник пригласил.
Желаю счастья и добра!
Пусть будет длинной жизнь твоя!

Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 708
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 19:33. Заголовок: Дашутка, дождалась я..


Дашутка, дождалась я голденёнка:):):), какая она сладкая лапушкаааа:). Вот они разные породы, дитё вроде младше, а в раза два больше!:). Как же тоже хочется с щенятами повозиться:), Сашка тоже у меня спрашивает когда, но чую с Настей и не справлюсь с детворой, да и она еще не понимает, затискает детей. Вот пока на ваших любоваться буду:):):D

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6735
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 20:21. Заголовок: Galinka27 пишет: С..


Galinka27 пишет:
[quote]` Спасибо Галинка, остальных покажу когда подрастут, но они все такие батоны!

Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7250
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 21:18. Заголовок: дашутка пишет: наше..


дашутка пишет:

 цитата:
нашей малышке 2 недели и весим мы почти 2 кг!


Светуля, какие же хорошенькие у тебя детки, и йорки, и голдунята. Ты просто мать-героиня Конечно, Юра, ну куда же без него, надежного человека . тоже папа-герой!!!!
Приеду в апреле, подстригу деток ( йорков, естественно , а вы о ком подумали?) В баньку вашу знаменитую наведаюсь. Веник у меня эвкалиптовый есть. Муж подарил, берегу его, а еще березовый есть.
Мой Бантик-Фантик решил работать у меня шкапным. Обожает залазить в шкаф-купе и сидеть там на моих рабочих штанах. Сидит тихий-тихий, потом бежит под компьютерный стол, где в пакете хранятся банные веники и сидит там. Вениковым работает. Вот такой у меня домовеныш живет. А в общем, веселый пацан, обожает на руках сидеть, играть, особенно с Олегом. Тот его научил охотиться на руки, вот где веселуха начинается. Даже Редиска включается в игру, хотя беременная и вся важная такая. А с дитем играет, как маленькая. Такой у нас малыш очаровательный живет.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7251
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 21:23. Заголовок: Люда пишет: Это буд..


Люда пишет:

 цитата:
Это будет самый избалованный кокер на свете, она носится с ней как с ребенком.




Люда!!!! Кончай ребенка ( кокера) развращать. Разбалованный кокер- это уже серьезно. Такой головняк себе сделаете, поверь моему опыту. Если в начале будете работать с девочкой, по принципу, шаг влево, шаг вправо и далее по тексту, то тогда к году у тебя будет отличная собака, к тому же шоу- класса по экстерьеру. Немного строго, но зато потом - красота. За 23 года жизни с этой породой я насмотрелась всякого и разного. Не хочется, чтобы ты или твои домашние разочаровались в этой прекрасной породе

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Redwind



Пост N: 240
Откуда: г.Невьянск Свердловской обл.
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 22:25. Заголовок: Ирина поздравляю те..


Ирина поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья здоровья, успехов во всеми пусть все твои мечты сбываются!





Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8565
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 22:29. Заголовок: дашутка Света, понр..


дашутка
Света, понравились твои собачьи дети! Голдуненок, вообще, кабаненок
Еджиния
Ирочка, с днем рождения тебя!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Redwind



Пост N: 241
Откуда: г.Невьянск Свердловской обл.
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 22:31. Заголовок: Девочки вам всем пр..



Девочки вам всем привет! Сто лет к вам не заглядывала! У вас как всегда очень приятно и душевно!

Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1300
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 22:36. Заголовок: Ирочка,поздравляю с ..


Ирочка,поздравляю с Днем Рождения!!!!!!!





Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1301
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.03.14 22:45. Заголовок: дашутка Света,какие ..


дашутка Света,какие все пупсики шладкие самая целовательная пора у вас настала

Спасибо: 0 
Профиль
viva





Пост N: 1272
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 00:00. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/K..




С днем рождения Ирина!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17684
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 01:24. Заголовок: Ой-йййй! :sm15: Как..


Ой-йййй! Как приятно!!!
Девочки! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! У меня настроение . Телефон трещит, звонят, пишут! Первое поздравление было от мамы в 7 утра по-кубански, а ваши читаю уже в восьмом часу вечера. Вот такой замечательный праздничный аншлаг! И всё сопутствует празднику: погода - , накупили с подругой много-много вкусностей, а ейный муж принес охромную охапку нарциссов, расстаивил по всем комнатам. Я была на экскурсии в коттеджном поселке "Вилла Роза", всю дорогу туда и обратно глазела на окресности. Настоящая весна в Краснодаре, всё цветет, зеленеет! И от этих ярких красок и вашего внимания так тепло и радостно на душе!


Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17685
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 01:32. Заголовок: дашутка Света! какие..


дашутка Света! какие трогательные фотки!!! Показала сейчас подружке, сидит восторгается вместе со мной!
Redwind Вера! Молодечик, что заглянула к нам с приходом весны! У вас поди еще снежно? Мне показалось, что кроме Приморья, Москвы и Кубани весны еще нет нигде. Столько снега на материке! Снега и снега! Вера, не пропадай! Заглядывай!
Люда Да, Наталья права! Эти плюшевые собани так быстро меняются местами с людьми. Командуют! Вот такие заразки! Но ты-то опытный товарищ! Корректируй!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8566
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 07:28. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6738
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 11:32. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/t..



Еджиния пишет:

 цитата:
трогательные фотки!

Спасибо. моя дорогая!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6739
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 11:45. Заголовок: алегра пишет: Приед..


алегра пишет:

 цитата:
Приеду в апреле, подстригу деток ( йорков, естественно , а вы о ком подумали?) В баньку вашу знаменитую наведаюсь. Веник у меня эвкалиптовый есть. Муж подарил, берегу его, а еще березовый есть.

Ждем-ждем тебя в гости. А я уж подумала, что голденов стричь собралась, готовить в ринги. А веников и у нас полно, правда эвкалиптового нет, зато дубовых полно и есть еще один, видимо для мазахистов, сын прикупил, еще не пользовались им, видимо тебя ждет.алегра пишет:

 цитата:
Такой у нас малыш очаровательный живет.

Давай нам фото побольше, не жадничай, оказывай своего домовенка.Сундеева лена пишет:

 цитата:
Голдуненок, вообще, кабаненок

И не говори, они все такие кабанчики, только одна поменьше других, о тоже толстушка. А эта, что на фото, характером видимо в маму пойдет, такая же ворчливая, рычуха, ее целуешь, а она рычит.

Спасибо: 0 
Профиль
ТИНКА





Пост N: 2676
Откуда: Россия, Алтайский край,
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 16:12. Заголовок: Иришка, пусть с опаз..


Иришка, пусть с опазданием, но я тебя поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья, любви и тепла близких!! Весеннего настроения!!!


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6740
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 16:21. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/t..


Дашутка



лучшие подруги





Санди загрустила, мама наругала. Лазила под баню,а там сыро, она как черт, заколебалась мыть сиски и лапы, заложила все ходы, чтоб не лазила. Теперь грустит и чего там такого интересного под баней нашла?

Моняха линяет, как будто моль побила. Скорей бы лето, собаки грязные, пыльные. Гулять сейчас их не вожу, болею, трудно ходить, задыхаюсь, так они в огороде развлекаются.


Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7252
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 19:28. Заголовок: Я только -только при..


Я только -только приехала. Сразу в ванну, одежку всю в стиралку. Сильно костром пахнула. Несколько фото покажу. Погода была ветреная, особенно после обеда, но лицо загорело. С высоты Чертового утеса в бухте Шепалово окрестности были как на ладони.







Это маяк на мысе Поворотный. Мыс стоит на границе южного и северного Приморья. К нему подойти близко нельзя. Это охраняемый военными объект.



А это мелкое озеро в бухте Сандалянза. Там мы обедали. Красивый пляж с разноцветным туфом. Только ветер сильный был, хорошо, что было где от него укрыться.



Снялась на камне. Он стоит у самой бездны. Сидеть и смотреть вниз мне было очень страшно. Но когда я увидела, как камень выглядит снизу, стало еще страшнее.







Подснежники росли большими полянами.




У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8567
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 20:01. Заголовок: алегра Наташа, фото..


алегра
Наташа, фото портрет на камне шикарные! А ветер и в городе был сильный, я пока белье вешала, вся подмерзла!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8568
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 21:52. Заголовок: Пыталась сфотографир..


Пыталась сфотографировать детей, аж, взмокла, вертлявые...
Мальчишка


Девица


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6743
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.03.14 22:24. Заголовок: алегра пишет: а в б..


алегра пишет:

 цитата:
а в бухте Шепалово окрестности были как на ладони.

Какие красоты!!! алегра пишет:

 цитата:
Сидеть и смотреть вниз мне было очень страшно

Вот ведь рисковая ты женщина! Без экстрима не можешь!
Сундеева лена пишет:

 цитата:
ась сфотографировать детей,

Лапусики - сладусики!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8569
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 07:06. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7253
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 10:44. Заголовок: дашутка пишет: Вот..


дашутка пишет:

 цитата:

Вот ведь рисковая ты женщина!



Кто не рискует, тот не пьет успокоительные. На фото скала так себе, а в натуральном виде о-очень страшно

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8570
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 18:30. Заголовок: вот и девочка-Фулюг..


вот и девочка-Фулюганочка


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7254
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 18:47. Заголовок: Сегодня убрала загон..


Сегодня убрала загон у Бантика. Все равно ребенок не хочет там сидеть и орёть. Сейчас любимое место для сна -шкаф. Вот так мы укладываемся.





Любимое место на моих рабочих штанах и обязательно чтобы были носки. Лучше всего ношенные. А сегодня пришла домой после прогулки с кокерами, а шкапной лежит на моей домашней тунике, которую стянула Клепа, и, типа, спит. Забрала одежку, обиделся

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6744
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 19:17. Заголовок: алегра пишет: Сейча..


алегра пишет:

 цитата:
Сейчас любимое место для сна -шкаф. Вот так мы укладываемся.

А моя мелочь первые две недели жизни жили в шкафу-купе, поставила туда лежанку и всем было хорошо, маме и деткам спокойно. тихо, тепло, а мы даже забывали, что они есть-тихушники. А когда стали открывать глазки, вытащили их на свет божий, сейчас сделали загончик, ребятки уже активно играют, мутузят друг-друга.
А у меня сегодня были гости, приезжали ребята из Б.Камня, Анечка и Паша. Потискали наших деток и голдунят, и йориков. Конечно от голден-деток они в восторге, понравились все-все, ребята держали их на руках и им не хотелось с ними расставаться. Но ничего, через месяц ребенок (еще не знаем кто) поедет к себе домой, его очень-очень ждут.

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8571
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 19:42. Заголовок: дашутка пишет: А у ..


дашутка пишет:

 цитата:
А у меня сегодня были гости, приезжали ребята из Б.Камня, Анечка и Паша. Потискали наших деток и голдунят, и йориков. Конечно от голден-деток они в восторге, понравились все-все, ребята держали их на руках и им не хотелось с ними расставаться. Но ничего, через месяц ребенок (еще не знаем кто) поедет к себе домой, его очень-очень ждут.


Света, отлично! Теперь будут дни считать и ждать, время быстро пролетит!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6745
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 21:55. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:
[quote]Теперь будут дни считать и ждать, время быстро пролетит!
[/quote Да они уже год ждут своего щенка, осталось совсем немного. А все-таки сердце им подсказывает - мальчик! Я видела КАКИМИ глазами Павел смотрел на мальчишку, которого держал на руках, он в нем просто растворился, Анюте все глянулись, она всех расцеловала. Ребята просто замечательные, таким не страшно отдавать щенка, знаю, что будут любить, заботиться, воспитывать и выставлять, таких бы владельцев всем деткам найти.


Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8572
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.14 22:06. Заголовок: дашутка пишет: Реб..


дашутка пишет:

 цитата:
Ребята просто замечательные, таким не страшно отдавать щенка, знаю, что будут любить, заботиться, воспитывать и выставлять, таких бы владельцев всем деткам найти.


Это самое главное для заводчика! Любящие владельцы!!!!!!
Сегодня просматривала архивы, нашла фотки Фроси, за пол-часа до стрижечки "налысо покороче"



И Фрося сегодняшняя


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17688
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:04. Заголовок: ТИНКА Маришкин! Спас..


ТИНКА Маришкин! Спасибочки, дорогая!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17689
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:10. Заголовок: дашутка пишет: А у ..


дашутка пишет:

 цитата:
А у меня сегодня были гости, приезжали ребята из Б.Камня, Анечка и Паша.


Света! Не поверишь! Я только на днях подумала об этой семье: должны обязательно приехать за дитенышем Санди! Смотри-ка! Правильно подумала! Надо! Пусть берегутся, но не боятся! Всё у них получится!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17690
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:14. Заголовок: алегра Наталья! Оба..


алегра
Наталья! Обалденные виды! Такие масштабы! Мне тоже хочется побаловать вас своими фотовпечатлениями, придется ждать возвращения домой. А сегодня самый замечательный фотоулов! Каждое воскресенье на улице Красной проходит развод Казачьего войска. Вот мы и ходили на него сегодня. Краси-и-и-во! Я и видео сняла (вдруг получится и его вам показать).

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17691
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 03:22. Заголовок: Сундеева лена Ленчи..


Сундеева лена
Ленчик! Я вас с Натальей сегодня вспоминала, когда набрела на зоомагазин. Захожу, брожу по нему и слышу щенячью возню в дальнем крыле магазина. Пошла. Я же любопытная! И набрела на щенячий загон, а в нем кувыркаются щенки тоя, бивера и щенок йорка. Меня увидели, собрались у моих ног и зубками впились в проволочный загончик. Дескать, собрались на свободу. Спросила у продавцов, кто по чем? Оказалось, все кобели, щенок йорка 15 тыс. Дешево, но он хоть хорошенький кукольный. А вот недавно увидела йорка-гиганта. В холке мне до колена , Хвост за ним тилипался длиннее, чем у моей Туси ВО какие бывают собачки!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8573
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 07:29. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..



Еджиния пишет:

 цитата:
Мне тоже хочется побаловать вас своими фотовпечатлениями, придется ждать возвращения домой.


Ирочка, приезжай скорее, я тоже очень соскучилась!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6746
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 20:11. Заголовок: Еджиния пишет: долж..


Еджиния пишет:

 цитата:
должны обязательно приехать за дитенышем Санди! Смотри-ка! Правильно подумала! Надо! Пусть берегутся, но не боятся! Всё у них получится!

Да мы с ними теперь как родные, все это время мы общались и ждали наших золотинок. Я так рада, что судьбы нас свела, они такие славные!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6747
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 20:34. Заголовок: А наши детки сегодня..


А наши детки сегодня переехали из яслей в детский сад. Наконец-то освободили баню, теперь наш папа париться будет.
Вот так нам хорошо на сене.



такая получилась комната для деток, теплая, мягкая и пахучая. Купили очень хорошее сено, такое нежное и пушистое! Санди заценила, детки тоже.



наша мамочка

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8574
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.14 21:35. Заголовок: дашутка пишет: така..


дашутка пишет:

 цитата:
такая получилась комната для деток, теплая, мягкая и пахучая. Купили очень хорошее сено, такое нежное и пушистое! Санди заценила, детки тоже.


да на такой постельке и я бы с удовольствием! Сено ТАК пахнет!!!!!!! Летом и детством!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8575
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 07:28. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6749
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 10:57. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Сено ТАК пахнет!!!!!!! Летом и детством!

Я сегодня утром зашла к деткам, а там такой запах! В детстве обожала на чердак лазить у бабули, дедушка всегда траву косил, сушил и на чердак складывал, вот же запах обалденный! Даже спала иногда там, а чтоб не страшно было, с собой собаку брала, у бабушки был пес, овчар умнейший, Джульбарсом звали, с ним и черт не страшен. А с дедушкой я любила ходить в лес, он траву косил, я с собакой бегала, лепестки шиповника собирала, а бабушка потом мне варенье варила из них. Эх, детство!!!
Лен, я вот на твою Фросеньку смотрю и вижу Пулю. Фрося же наша бабушка? Или я путаю?

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8576
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 14:28. Заголовок: дашутка пишет: я во..


дашутка пишет:

 цитата:
я вот на твою Фросеньку смотрю и вижу Пулю. Фрося же наша бабушка?


Ага, двоюродная!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17692
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 15:21. Заголовок: Привет вем! Наконец-..


Привет вем! Наконец-то я попала на приморский день. Мы еще не выходили сегодня из дома, у нас только начало десятого утра. Я вот и проскользнула к технике. Вчера подруга уезжала на свою любимую дачу, а я целый день гуляла по городу. Угулялась к вечеру не по-детски, ноженьки гудели! Но зато снова кучка впечатлений. Сегодня снова куда-то идем, держат маршрут в секрете. Мне уже осталось совсем немножко гостить на Кубани, в четверг перемещаюсь в Москву. А неохота... Здесь так классно! Но... билеты купплены, и там меня уже ждут...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17693
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 15:26. Заголовок: дашутка Света! Каки..


дашутка
Света! Какие классные батоны на сене!!! Прямо хочется их затискать! Мою Тусю двухмесячную напоминают: такая же была карапузиха. И с сенной комнатой здорово придумано. Тепло, пахуче, по-деревенски комфортно! Я уже здорово соскучилась по своим девахам. Мама рассказывает, что справляется, но Тусена устраивает без меня концерты... Придется снова браться за ее воспитание.

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17697
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 15:44. Заголовок: И вот всем для настр..


И вот всем для настроения! Фото пока не мои, но будут! А виды Краснодара нынешние, настоящие.





Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6751
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.14 21:59. Заголовок: Добрый вечер! Нам че..


Добрый вечер! Нам через два дня 3 недельки,вот такие мы уже большие!

уже начинают играть



вот какие игрушки у наших деток









любимые попочки







Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17699
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 02:14. Заголовок: дашутка пишет: люби..


дашутка пишет:

 цитата:
любимые попочки

Такие славные малыши! Когда лежат, уткнувшись мордами в мамкин живот, - ну копия кокеры!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8577
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 08:13. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..



Еджиния пишет:

 цитата:
виды Краснодара нынешние, настоящие.


Настоящая весна! У нас тоже два дня теплынь, 15 градусов . на газонах уже травка проклюнулась!
дашутка пишет:

 цитата:
вот какие игрушки у наших деток


У больших деток и игрушки большие . классные детки!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6756
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 12:02. Заголовок: Щас замучаю своими ф..


Щас замучаю своими фотками! наша мама отдыхает на диване





мальчик, которого очень ждут ребятки из Б.Камня



второй парень



девочка







\



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6759
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 12:29. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..


вторая встреча голдуша и йориков





терьера атакуют










Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8578
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 14:57. Заголовок: дашутка пишет: Щас ..


дашутка пишет:

 цитата:
Щас замучаю своими фотками


Давай-давай! нас не замучишь!
дашутка пишет:

 цитата:
наша мама отдыхает на диване


Бедная, совсем выдохлась , хозяйство у неё беспокойное! У меня Фося такая же выдохшая, ещё в форму не пришла.Тут с одним ребятенком устаешь, а когда детей орава!?......

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8579
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 15:03. Заголовок: А вот чем я занимала..


А вот чем я занималась
ДО


ПОСЛЕ



владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8580
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 15:04. Заголовок: А ещё была вот такая..


А ещё была вот такая очаровательная метиска


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6760
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 15:11. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
совсем выдохлась , хозяйство у неё беспокойное!

Да я и не скажу, что так уж она устает, деток не много, она сейчас с ними постоянно не находится, только ночью. Гуляет во дворе, а когда надо, идет кормить и умывать. Скоро прикармливать начнем, но им и так хватает, толстики все.
А это наша Дашутка очень переживает, что Санди плохо за детками ухаживает и рвется помочь, мы на дверь повесили одеяло, чтоб не поддувало в щелочки по ночам, а днем, когда очень тепло, я дверь открываю (когда сама во дворе), проветриваю, вот тогда Дана и подглядывает к деткам.

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6761
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 15:12. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
ПОСЛЕ

Какой красавчик получился!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8581
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 18:14. Заголовок: дашутка пишет: вот ..


дашутка пишет:

 цитата:
вот тогда Дана и подглядывает к деткам.


Ей свои хочется. а раз своих нетУ, то не грех и с племянниками повозится!
дашутка пишет:

 цитата:
Какой красавчик получился!


С Боней работать - одно удовольствие, холенный, ухоженный и очень воспитанный пес. А бывает и такое Сегодня "скорлупу" снимала


Реакция хозяев всегда одна - что, налысо!? Нет, блин, расчесать до живого мяса? Таким стал





владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8582
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 19:31. Заголовок: дочка Фроси и Перца ..


дочка Фроси и Перца
Звезда Приморья Валентинка


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8583
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 19:41. Заголовок: Звезда Приморья Вери..


Звезда Приморья Верити




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7257
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 20:04. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:

Звезда Приморья Валентинка


Клевая девочка растет.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6762
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 20:31. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Звезда Приморья Валентинка

Такая куколка!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8584
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 20:41. Заголовок: алегра пишет: Клева..


алегра пишет:

 цитата:
Клевая девочка растет.


дашутка пишет:

 цитата:
Такая куколка!


Перерастает девочка, раньше её сестрица выделялась, а Валентинка была гадким утенком Я пересниму (*попробую ещё раз) Верити, она сегодня перепуганная была после мытья и сушки под феном. Впервые в её маленькой жизни

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17700
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 20:43. Заголовок: дашутка пишет: втор..


дашутка пишет:

 цитата:
вторая встреча голдуша и йориков


Какие все хорошенькие! Умилительные картинки!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17701
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 20:45. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Звезда Приморья Валентинка

Какое красивое имечко!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8585
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 21:16. Заголовок: Еджиния пишет: Како..


Еджиния пишет:

 цитата:
Какое красивое имечко!


Спасибо, Ирочка! Я на этой букве "В" свихнуться боялась . Не хотела избитого, что нежное пыталась найти, подходящее девочкам!


владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17703
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.14 21:22. Заголовок: Ну, ладно! Спите! У ..


Ну, ладно! Спите! У нас день в самом разгаре. Пойду еще погуляю...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8586
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 07:27. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6766
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 14:43. Заголовок: Сегодня наши детки п..


Сегодня наши детки попробовали корм, уминали с удовольствием! Портретики деток. Наши девочки

































Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6769
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 15:36. Заголовок: И мальчишки http://f..


И мальчишки





















Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8587
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 18:23. Заголовок: Какие мордастенькие ..


Какие мордастенькие , клевые голденята!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8588
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.14 19:35. Заголовок: кобель Звезда Примо..


кобель Звезда Приморья Виллоу





владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1095
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет