Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Люда
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.13 16:23. Заголовок: Голдены и наши друзья (продолжение)


Добро пожаловать на новую веточку . Старая была закрыта по техническим причинам. Будем обживаться на новой.




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6559
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 20:05. Заголовок: Девочки, 1 марта у н..


Девочки, 1 марта у нас монопородная выставка, ранга ПК.
Что-то спонсоры неактивны совсем... Предлагаю сделать монку КРАСИВО! Своими силами...
Может у кого-нибудь есть идеи, или кто-то хочет выступить спонсором на какой-нибудь класс?

Например -

Лучший Бэби
Лучший Щенок
Лучший Юниор
Лучшая сука
Лучший кобель
Лучший Представитель Породы

По всем вопросам можно писать мне в ЛС. В этом году у нас (во Владивостоке) будет всего 3 монопородных выставки....


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8473
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 20:42. Заголовок: Ярослава - голден А ..


Ярослава - голден А чья это монка?

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6560
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 21:19. Заголовок: Камелия Проводит Ох..


Камелия
Проводит Приморский Краевой Клуб Охотничьего Собаководства


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 515
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 21:39. Заголовок: Ярослава - голден Яс..


Ярослава - голден Яся, спасибо за поздравление. Как в Москву съездила? Голденов видела? Не фотала?

Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8474
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 21:40. Заголовок: Татьяна и Олаф ой, у..


Татьяна и Олаф ой, у тебя же Д.Р было. не увидела. С прошедшим)

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 516
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 21:46. Заголовок: Камелия ))))))))))М..


Камелия ))))))))))Маш, спасибки))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6561
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 21:52. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Яся, спасибо за поздравление. Как в Москву съездила? Голденов видела? Не фотала?


В Москву съездила хорошо, голденов конечно видела, но нет, не фотографировала, не до этого было.


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1419
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 21:54. Заголовок: Татьяна и Олаф Таня,..


Татьяна и Олаф Таня,прости пожалуйста,с прошедшим днём рождения!!





Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6562
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.14 22:01. Заголовок: Трой да.... тоже ми..


Трой
да.... тоже мимо пройти не смогла


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1491
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.14 08:09. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
В этом году у нас (во Владивостоке) будет всего 3 монопородных выставки....


и у нас две ранга ПК

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6563
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.01.14 11:22. Заголовок: Аришка Знаю :sm38:..


Аришка
Знаю у нас тоже ПКашки.... а к вам мы так же планируем, хотя бы на одну


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6531
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 17:19. Заголовок: Сегодня такой классн..


Сегодня такой классный, теплый день, мы повезли своих девчат на прогулку. Снега выпало совсем мало, но радости от этого у песов не убавилось. Вот такая красотень

























Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 2989
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 19:18. Заголовок: дашутка Счастливые ..


дашутка Счастливые мордахи!!! Вот оно собачье счастье: сытые, залюбленные, набеганные!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6565
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 19:26. Заголовок: Сегодня для меня по ..


Сегодня для меня по истине особенный день. Таковым он стал уже как кажется в далеком 2009 году. Ведь именно в этот день родился мой ДРУГ! Моё рыжее солнышко! Который радует меня изо дня в день! Оглядываясь назад, вспоминается ОЧЕНЬ много моментов и они только положительные! Даже когда он приехал домой, сожрал мамин любимый цветок)) сейчас это вспоминаем с улыбкой, а тогда мама аж плакала Больше потерь у нас не было)))
Сразу вспоминаются наши первые тренировки (сидеть, лапу, лежать и т.п.). А уж первые тренировки для выставок я не забуду никогда)) что даже в метель и -25 мы тренировались на улице!!! И все было ни по чем))) Благодаря Остину у меня появилось очень много что в жизни... начиная от новых знакомств и заканчивая наверное личной жизнью))))) Хочу... хочу, чтобы он был здоров!!! Всегда всегда!!! Для меня это самое главное скорей всего... я помню его энтерит в 4-5 месяцев, как долго мы лечились и как долго приходили в себя после него... И я счастлива, что мы пережили все это!!! Сейчас пока я печатаю весь этот пост, этот рыжулька лежит и смотрит своими пуговками на меня))) за этот взгляд хочется отдать все... а как мы любим вместе гулять! Валяться в снегу...купаться в море))) Собака - это истинное счастье! Желаю, чтобы такое счастье было у всех!!!
А тем временем поздравляю своего любимого рыжего мальчишку с 5летием!!! Долгих долгих лет жизни тебе ДРУГ МОЙ!!!
И поздравляю Наших однопометников конечно!!! Пусть радуют нас еще долгие годы!!!





Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1420
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 20:47. Заголовок: Ярослава - голден Яс..


Ярослава - голден Ясик,я от всей души поздравляю Осеньку! Я сама хочу пожелать крепкого при крепкого здоровья ему и его хозяйке!!Хочу что бы вы были всегда счастливы! !Мальчику повезло с тобой!!ОСЕНЬКА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!УРААА!!!
Скрытый текст




Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6535
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 21:07. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
любимого рыжего мальчишку с 5летием!!

ПРИМИТЕ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ РЫЖЕМУ КРАСАВЧИКУ ОСТИНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ-ДОЛГИХ ЛЕТ!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2126
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 22:18. Заголовок: дашутка чудесные у в..


дашутка чудесные у вас прогулки, мне камышинка в снегу особенно понравилась.


Ярослава - голден Надо же , уже пять лет! Совсем стал большой! Долгой ему счастливой и здоровой жизни!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6541
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 22:27. Заголовок: Люда пишет: мне кам..


Люда пишет:

 цитата:
мне камышинка в снегу особенно понравилась.

Ну раз понравилась, держи еще и кустик "сахарный"

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 517
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 22:37. Заголовок: И у моего золотого л..


И у моего золотого любимки Олафа сегодня День рождения! Обожаю его безмерно, поздравляю с 5ти летием и мечтаю только о том, чтоб был здоров и радовал меня долгие, долгие годы. В нём есть всё, о чём только можно мечтать, настоящий голденячий темперамент, отличная психика, желание быть рядом со мной всегда !



Небольшая подборка фоточек моего всесторонне развитого и образованного сынульки))))

Мой солнечный зайчик)))


2,5 месяца, первый день дома.



Наше самое любимое занятие, натаска и охота.

Показываю направление поиска.







В засаде


С добычей.


Ещё Олаф занимается спасением на воде.

Буксировка лодки к берегу ( до 400 кг! )


Команда " Помоги" !


Тянет велик.



Занимается фристайлом.

" Поклон"


Наименее для Олафа любимое, но всё же иногда посещаемое мероприятие, выставки)))







Ну отдыхать и балдеть тоже необходимо.
Загорает)))







С Сантой.
"Сиди, смотри, учись, делай, как я"



Вот такой он, мой мальчик: мой дружок, компаньон, сынок, бесконечный источник радости и позитива.


Ярослава - голден Яся, поздравляем тебя и нашего брательника, Остина! Нам с ними очень повезло, а им - с нами!
Если бы ты мне сегодня не позвонила, то я могла бы и прозевать нашу днюху. Имея суточную работу, не слежу ни за числами, ни за днями недели)))
А я с утра Олафа вычесала, вычистила ушки, купила вкуснях. Хоть про днюху и не думала, но сердце подсказало)))





Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 2990
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 23:00. Заголовок: Ясечка, Танечка! Поз..


Ясечка, Танечка! Поздравляю ваших золотых, солнечных мальчиков братиков
Остина И Олафа с Днем рождения !!!
Здоровья ребятишкам богатырского, интересной , счастливой собачьей жизни
на долгие- долгие годы!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 518
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 23:08. Заголовок: natalia Наташа, спас..


natalia Наташа, спасибо. Обожаю его.


Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6569
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 23:13. Заголовок: Трой дашутка Люда Та..


Трой дашутка Люда Татьяна и Олаф natalia
Огромное спасибо за поздравления!!! Я счастлива, что мы есть друг у друга)))

Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Яся, поздравляем тебя и нашего брательника, Остина!


Поздравляю Олафа))))

Люда пишет:

 цитата:
Надо же , уже пять лет! Совсем стал большой!


Это точно...время летит очень быстро....


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3116
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 23:52. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
Что-то спонсоры неактивны совсем...


Чего это неактивны. Я уже с Юлей обговорила, что мы в группе поддержки призами (как всегда).
Мне просто некогда сейчас следить за ветками (как-то все никак не разгребусь по всем фронтам после отпуска). Еще и ремонт в холле салона затеяла, да Лисюшка заболела.
Так, что зоосалон Маэстро Грум обязательно поддержит монки голденов и сеттеров

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3117
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.14 23:54. Заголовок: Ярослава - голден Т..


Ярослава - голден
Татьяна и Олаф
И когда только мальчишки успевают так быстро взрослеть!!!

От всей души поздравляю Остина и Олафа с Днем Рождения! Самое главное здоровья! Остальное любящие владельцы обеспечат!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
shinigami_no_b



Пост N: 298
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 04:06. Заголовок: Поздравляю лучезарны..


Поздравляю лучезарных рыжиков с Днем рождения! Видно, какой замечательный у них темперамент - солнечный, добродушный и открытый! Долгих лет жизни, покладистости с хозяевами и вкусностей!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2127
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 06:45. Заголовок: Татьяна и Олаф с дне..


Татьяна и Олаф с днем рождения Олафа! Он такой талантливый у тебя И это все благодаря тебе и вашей взаимной любви. Долгих лет вам радости!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 519
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 11:33. Заголовок: Люда ,Кравченко Викт..


shinigami_no_b,Люда ,Кравченко Виктория Спасибо. Он талантливый от рождения, у него всё само собой всегда получалось. У меня никогда с ним не было проблем вообще.



Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 16
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 13:48. Заголовок: Мы с радостью присое..


Мы с радостью присоединяемся к поздравлениям!!!! Еще хотим поздравить деток Дашутки и Пьера! Им уже целый год!!!!!! всего самого наилучшего братьям нашим меньшим и конечно же их владельцам!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 234
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 19:18. Заголовок: Поздравляю нашу заво..


Поздравляю нашу заводчитцу Светочку с первым годиком щенков Дашуты и Пьера! Нашей радости Коре 1 годик!








и это еще торт праздничный не подавали

а это фотки с нового года, с каникул
- так проходят будни

- а это мы кушаем.

-воттакие мы сурёзные девушки



Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 235
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 19:33. Заголовок: http://i017.radikal...




-тут наша Женя выставлят Кору, а мы прячемся, чтоб звезда не отвлекалась на "родителей"

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 236
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 19:40. Заголовок: А вообще, вот фотка ..


А вообще, вот фотка которая передает дружбу девочек! Размыто, потому что скорость, оскал, потому что любовь




Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1421
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 20:06. Заголовок: Panina24 Красавицу с..


Panina24 Красавицу с днём косточки !!Растите большими,здоровенькими!Корочке очень повезло с вами!!




Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Оксана-Шони
постоянный участник




Пост N: 2342
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 20:10. Заголовок: Ясечка и Танюша поз..


Ясечка и Танюша поздравляем вас и ваших солнечных мальчишек с днем рождения. Пускай радуют они вас долго долго... потомучто иметь таких друзей настоящее счастье
И


http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002550-000-0-0-1375623959 - Море любви и позитивного счастья
(ИГРУШКИ И КАРТИНЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ)
Спасибо: 0 
Профиль
Мишелька
постоянный участник




Пост N: 2181
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 20:18. Заголовок: Девочки, с Днем рожд..


Девочки, с Днем рождения Ваших золотинок, кому то годик, кому то 5,здоровья всем, счастья, здорово, что вы нашли друг друга!





Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1492
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 20:24. Заголовок: Ярослава - голден Т..


Ярослава - голден
Татьяна и Олаф
Девочки поздравляю ваших золотых собак с пятилетним юбилеем!!!! Счастливой жизни на долгие годы!!!


«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 520
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 21:32. Заголовок: Panina24 Корочку поз..


Panina24 Корочку поздравляем с годиком, первая взрослая дата!

Девочки, всем спасибо за поздравления, очень приятно!

Оксана-Шони Очень хочется посмотреть уже на вашего рыжика, вы к нам на выставки собираетесь? Рыжики - моя любовь, золотые золотинки!

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1493
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 22:14. Заголовок: Panina24 Поздравляе..


Panina24
Поздравляем Кору с днем рождения!!!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 2991
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 22:24. Заголовок: Panina24 пишет: На..


Panina24 пишет:

 цитата:
Нашей радости Коре 1 годик!


ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧКУ С ГОДОВЩИНОЙ !!!
ЗДОРОВЬЯ,БОДРОСТИ, УСПЕХОВ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!
ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ НА ДОЛГИЕ СЧАСТЛИВЫЕ ГОДЫ !!!




Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2275
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 23:05. Заголовок: Татьяна и Олаф Яросл..


Татьяна и Олаф Ярослава - голден Поздравляю Ваших рыжиков с первым их юбилеем! Желаю им здоровья, сладких косточек и побед в рингах и полях!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2276
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.01.14 23:08. Заголовок: Panina24 пишет: Поз..


Panina24 пишет:

 цитата:
Поздравляю нашу заводчитцу Светочку с первым годиком щенков Дашуты и Пьера! Нашей радости Коре 1 годик!


Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть Ваши золотинки растут здоровенькими, умненькими и красивыми!

Спасибо: 0 
Профиль
Оксана-Шони
постоянный участник




Пост N: 2343
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 19:29. Заголовок: Татьяна и Олаф Тан..


Татьяна и Олаф

Танюш в феврале нет... но с марта идем уже в класс юниоров вот и пойдем трудиться







http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002550-000-0-0-1375623959 - Море любви и позитивного счастья
(ИГРУШКИ И КАРТИНЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ)
Спасибо: 0 
Профиль
Оксана-Шони
постоянный участник




Пост N: 2344
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 19:32. Заголовок: Танюш это для теб..


Танюш это для тебя и нашего любимого хендлера Ярославы






http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002550-000-0-0-1375623959 - Море любви и позитивного счастья
(ИГРУШКИ И КАРТИНЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ)
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6542
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 19:50. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/C..


ВЧЕРА ИСПОЛНИЛСЯ ГОДИК МОИМ ЗОЛОТЫМ ПЕРВЕНЦАМ (а я была на дежурстве и не поздравила своих деток, вернее поздравила владельцев по телефону). МОИ ДОРОГИЕ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОЙ КОСТОЧКОЙ. Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО МОИ ДЕТКИ ПОПАЛИ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РУКИ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЗА ИХ ЛЮБОВЬ, ЗА ТО, ЧТО ВОТ ИЗ ТАКИХ КОМОЧКОВ ВЫ ВЫРАСТИЛИ ЗОЛОТЫХ СОБАК. Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.





Panina24 лЕНОЧКА, А ЭТО ТВОЯ КОНФЕТКА-КОРА



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6543
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 20:04. Заголовок: Татьяна и Олаф http:..


Татьяна и Олаф Танечка, твоего Огонька Олафа поздравляю с Днем рождения! У него замечательная хозяйка, счастливая жизнь, можно пожелать только долгих-долгих лет и крепкого здоровья. Очень понравилась фотография с Санточкой!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2128
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 22:05. Заголовок: дашутка Света поздра..


дашутка Света поздравляю тебя, твоих деток и их владельцев с годовасием!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2129
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 22:08. Заголовок: Оксана-Шони Красивый..


Оксана-Шони Красивый мальчишка, ну наконец- то мы его скоро увидим

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6547
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 22:17. Заголовок: Люда Спасибо Люда, т..


Люда Спасибо Люда, тебя тоже поздравляю! На март. на две выставки записан наш сынок Кристиан Диор, а на апрель еще один ребенок, наконец-то вышли из подполья.

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6571
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.14 22:34. Заголовок: ДЕВОЧКИ!!! Спасибо о..


ДЕВОЧКИ!!! Спасибо огромное за поздравления нашим рыжикам!!! Очень приятно!!! Спасибо от души!!!!!!!!!!!

Оксана-Шони пишет:

 цитата:
нашего любимого хендлера Ярославы


Мой красивый!!! Жду не дождусь с ним встречи
Вы у меня главные юниорчики


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1494
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.14 12:18. Заголовок: Оксана-Шони Красивы..


Оксана-Шони
Красивый малыш!!!!


«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 523
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.14 20:52. Заголовок: Оксана-Шони Какой кр..


Оксана-Шони Какой красавчик растёт! Не забудьте записаться на моно.

дашутка ,Люда Поздравляю вас с годиком ваших деток, большие уже малыши совсем! Пусть у них в жизни всё будет хорошо!

Спасибо: 0 
Профиль
shinigami_no_b



Пост N: 299
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.14 11:33. Заголовок: А мы в конце января ..


А мы в конце января все закрыли и теперь до мая - шерсть наращиваем:))) (к CACIBам)

Отправила Юху в аренду к своей подруге в Усолье-Сибирское (немного поближе к вам) - на месяц-два (свежий воздух, компашка, девочки - что еще нужно для счастья )



Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1422
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.14 13:12. Заголовок: shinigami_no_b Какик..


shinigami_no_b Какик вы молодцы!!Поздравляю!! Юх очень красивый мальчик!!Люблю таких!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2285
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.14 21:32. Заголовок: shinigami_no_b Краса..


shinigami_no_b Красавец

Спасибо: 0 
Профиль
Любима





Пост N: 2148
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 01:10. Заголовок: Привет из соседней в..


Привет из соседней ветки! Я ищу щеночка беленького для моей хорошей подруги, мальчика, может подскажете? есть сейчас у кого-нибудь? хорошие заботливые руки гарантирую! ))

котят обидеть всякий может
когда они поштучно спят
когда проснутся образуют
один большой опасный ком
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2286
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 09:40. Заголовок: Всем удачи на выстав..


Всем удачи на выставке!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 558
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 10:48. Заголовок: Поздравляю куклу Сан..


Поздравляю куклу Санту с ЛПП и первой настоящей взрослой победой не смогу вывести малыху в бэст сегодня... Но все равно очень очень люблю !

Спасибо: 0 
Профиль
Юкка
постоянный участник




Пост N: 2715
Откуда: Уссурийск/Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 13:31. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/1..






-----------------------------------------
{ делаю дизайны на сайты питомников и форумы }
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2579
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 16:05. Заголовок: Glance пишет: Поздр..


Glance пишет:

 цитата:
Поздравляю куклу Санту с ЛПП


Таня, Ксюша, поздравляю!!! Первый взрослый выход удался на славу!

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 2998
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 16:15. Заголовок: Санточку поздравляю!..


Санточку поздравляю!!! Умничка девочка!!!
Танюшка, Ксюша, вы тоже умнички!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1496
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 17:57. Заголовок: shinigami_no_b Крас..


shinigami_no_b
Красивый

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1497
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 18:01. Заголовок: Glance пишет: Поздр..


Glance пишет:

 цитата:
Поздравляю куклу Санту с ЛПП и первой настоящей взрослой победой


Танюша, Ксюша поздравляю с победой Санты! Молодцы, так держать!!!!
Санта - умница, красавица



«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1498
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 18:03. Заголовок: Поздравляем всех уча..


Поздравляем всех участников и победителей прошедшей выставки!!!
ждем фото и полные результаты!!


«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6566
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 18:23. Заголовок: Татьяна и Олаф Танеч..


Татьяна и Олаф Танечка, поздравляю с победой твоей красавицы Санты!!!
Поздравляю всех участников и победителей выставки!

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 559
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 19:49. Заголовок: Девченки, спасибо. Д..


Девченки, спасибо. Для меня победа Санты это так трогательно. Она такая родная) хоть и сучка, конечно, та еще )
Юкка , спасибо за фото) очень стильное)

Спасибо: 0 
Профиль
Юкка
постоянный участник




Пост N: 2723
Откуда: Уссурийск/Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 20:16. Заголовок: Glance :sm67: ..


Glance

-----------------------------------------
{ делаю дизайны на сайты питомников и форумы }
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2131
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 20:29. Заголовок: Glance с победой вас..


Glance с победой вас! Молодцы так держать

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6578
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 20:30. Заголовок: Резы будут! Немножеч..


Резы будут! Немножечко попозже. Прошу терпения повешу сегодня!


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 525
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 21:55. Заголовок: Девочки. спасибо все..


Девочки. спасибо всем огромное за поздравления моей девочки. Я не ожидала таких результатов. Ксюше отдельное спасибо, что возится с моей любимкой, она собака настроения.
Ясечка, спасибо, что выручила в бестах.

Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3125
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:08. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Ксюше отдельное спасибо, что возится с моей любимкой, она собака настроения.
Ясечка, спасибо, что выручила в бестах.


Я не поняла , а кто шерстью на зубах скрипел?

Но на самом деле! Таня, от всей души поздравляю тебя и Санту, и Ксюшу с победой!!!
Это, конечно, очень приятно и достойно!
Санта меняется и развивается. С каждым разом её все сложнее называть килькой (хотя я думаю, что и через 10 лет я буду называть килькой почтенную матронну)


Очень хочу поздравить Настю И Троюшку! Вы оба молодцы, я за вас сильно сильно рада Бывает же так, что Трой попал в мою жизнь раньше, чем в Настину. Он с самых пеленок стал моим мальчиком.
Я всегда рада его видеть и он очень искренне мне радуется. Но уже понял, что на столе баловаться и играться нельзя, иначе получит ползатыльник.

Самые искренние поздравления Ирине и Максу! Подравляю с получением такого приятного и серьезного титула Юный Чемпион России!!! Была очень рада познакомиться

Ну больше я результатов не знаю, буду ждать, чтобы еще поздравить

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Оксана-Шони
постоянный участник




Пост N: 2346
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:12. Заголовок: Татьяна и Олаф Таню..


Татьяна и Олаф Танюш поздравляем...


http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002550-000-0-0-1375623959 - Море любви и позитивного счастья
(ИГРУШКИ И КАРТИНЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ)
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1430
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:16. Заголовок: Кравченко Виктория п..


Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
Очень хочу поздравить Настю И Троюшку! Вы оба молодцы, я за вас сильно сильно рада Бывает же так, что Трой попал в мою жизнь раньше, чем в Настину. Он с самых пеленок стал моим мальчиком.
Я всегда рада его видеть и он очень искренне мне радуется. Но уже понял, что на столе баловаться и играться нельзя, иначе получит ползатыльник.


Викуля,спасибо большое за поздравление!!Знаешь как мы любим с Троюшей посещать твой салон ммм ..что ж Трой там как в детском садике с воспитательницей играет!
Сама очень рада что Троюша попал к нам в семью



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6580
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:21. Заголовок: Результаты всероссий..


Результаты всероссийской выставки голденов, 08.02.2014.
Эксперт - Harto Stockmari (Finland)


КОБЕЛИ/ MALES

Класс беби/Baby class (1)

ЖАНП ФАЙЕР - отсутствовал
21.10.13 DAE 2177, щ.к., зав. Онищенко (Остин Властелин Дарданелл х Норис Аллюр Засу Питс) вл. Петрова

Класс юниоров/Junior class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР МЕРЛИН СКАЙ ЛАЙТ - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Кобель - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
АНА 135, РКФ 3407542, 18.08.2012, зав. Бессонова (Трамин Ниосон х Флер о Флер Лилу Файр Леди), вл. Носова

Класс промежуточный/Intermediate class (1)

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙКА СМУРФИК ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОВЬ - отлично, ПК
23.04.2012 РКФ 3260219 ТНО 3910 зав. Абдулаева (Дакс Великолепный х Лалайт Золотая Дева) вл. Фролова

Класс открытый /Open class (1)

САНШАНИ СТАР СЕЙМУР ДЖАМ РОДЖЕР - отлично, ПК, САС, Лучший Кобель, ЧРФЛС
16.01.12 VOS 208 РКФ 3241500 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти) вл. Пронина

СУКИ/ FEMALES

Класс беби / Baby class (1)

СЭНДИ РИО ЕМИРА - очень перспективный, Лучший Беби Породы
14.09.13 RIC 37 щ.к. зав. Филипенко (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Сэнди Рио Бонита Ванильная Мечта) вл. Марьинских

Класс юниоров/Junior class (4)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ЛАТИФА ОРЕСТОС - отлично 2, ResJCAC
05.04.13 АНА 155 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Дарлинг Фемели Изабелла Золотое Облако) вл. Агеева

САНШАНИ СТАР ХАНИ БРАЙТ СОУЛ - отлично 3
01.01.2013 РКФ3493602 ТНО 4330 зав. Пернак (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) вл. Коник

САНШАНИ СТАР ХЭППИ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор
01.01.2013 РКФ3493603 ТНО 4329 зав. Пернак (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) вл. Меньшикова

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично 4
28.11.2012 ТНО 4256 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза

Класс промежуточный/Intermediate class (2)

СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛА РЕНЕСМИ - очень хорошо
15.07.12 RIC 16 щ.к. (FLER O' FLER ACIETTO DE LA ALAMEDA х Трамин Аламеда) зав, вл. Филипенко

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЕИНБОУ ДЕШ - отлично, ПК
12.10.12 DUS 1027, РКФ 3424713, зав. Ярыгина Е.В., (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Петренко

Класс открытый/open class (2)

КЭТРИН - очень хорошо
06.11.09 BFA 28 РКФ 2619424 зав. Бессонова (Трамин Ниосон х Цуваса Крейгхилл Розмари Ася) вл. Романов

МИРАНДА РЕД СТАР - отлично, ПК
02.02.12 ICH 225 РКФ 3189724 зав. Ногина (Квадро Дель Пьеро х Золотая Арфа Лантана) вл. Шинкаренко

Класс рабочий/Working class (1)

ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично, ПК, САС, ЛС, ЧРФЛС, Лучший Представитель Породы, БИГ-4!!!
23.08.2012, ERT 2609, РКФ 3398743, зав. Варроссон, Соколова (Тодес из Соколиного Гнезда х Греза из Соколиного Гнезда), вл. Суркова


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 526
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:27. Заголовок: Кравченко Виктория В..


Кравченко Виктория Вика, ну прости пожалуйста Не зря ты с ней три часа возилась. Мне (и не только мне) очень понравилось, как ты Сантулю подстригла. Это все отметили.

Трой Поздравляю Троюшку с ЛК!

Поздравляю малышку Хэппи с ЛЮ. Эту девчёнку вообще просто люблю!

Оксана-Шони Спасибо!

Максика от всей души с ЮЧР!

Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3128
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:28. Заголовок: Ярослава - голден Я..


Ярослава - голден
Ясечка, спасибо огромное за результаты!
Все мои зайчики-котятки получили высокие оценки!!!!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3129
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:30. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Мне (и не только мне) очень понравилось, как ты Сантулю подстригла. Это все отметили


А ты пыталась от меня это скрыть? Пришлось клещами тянуть

Через пару недель повторим тесный контакт посредством душа и ножниц , причем к нам присоединится рыжий брутальный пятилетний мачо

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1433
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:36. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Поздравляю Троюшку с ЛК!


Танечка спасибо большое!Я вас тоже с Сантачкой от всей ДУШИ поздравляю с грандиозной победой!!Очень горда вами!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 527
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:40. Заголовок: Кравченко Виктория К..


Кравченко Виктория Куда же без тебя))) Притащу обоих, даже не сомневайся.Будем делать вкусно пахнущих, гламурных заек)))

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6582
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:45. Заголовок: Кравченко Виктория п..


Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
причем к нам присоединится рыжий брутальный пятилетний мачо


И я.... и я хочу.... но вот наверняка не смогу

Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
Ясечка, спасибо огромное за результаты!


Да пожалуйста

Татьяна и Олаф
Рада помочь!


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3130
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:48. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
И я.... и я хочу.... но вот наверняка не смогу


Ну ты уж, мать, определяйся А то там сеттеры просто рядами и коллонами места занимают. У нас видимо будет сеттеропад

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6583
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:50. Заголовок: Кравченко Виктория ..


Кравченко Виктория
я прилетаю только 27 февраля. И даже не знаю еще буду ли своего рыжика на монку хотя б писать... хотя он хочет, я знаю
Уже немного жирком зарос...


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1434
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:51. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
Уже немного жирком зарос...


Поделитесь с нами жирком?



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8483
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 22:59. Заголовок: Glance пишет: Поздр..


Glance пишет:

 цитата:
Поздравляю куклу Санту с ЛПП и первой настоящей взрослой победой не смогу вывести малыху в бэст сегодня... Но все равно очень очень люблю !

Таня поздравляю!!!
Трой Поздравляю с ЛК.

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6584
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 23:08. Заголовок: Трой пишет: Поделит..


Трой пишет:

 цитата:
Поделитесь с нами жирком?


Запросто


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1435
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.14 23:10. Заголовок: Камелия пишет: Поз..


Камелия пишет:

 цитата:
Поздравляю с ЛК.


Спасибо.



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 560
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 00:14. Заголовок: О!!! И даже Биг 4!!!..


О!!! И даже Биг 4!!! Молодцы! Таня, блин, даже не позвонила))) похвастаться

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2132
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 06:46. Заголовок: Татьяна и Олаф с поб..


Татьяна и Олаф с победой тебя твоей зайки! Красивая девонька выросла, ты за нее так всегда переживала. Удачи вам! Она станет еще красивее .

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 528
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 09:52. Заголовок: Камелия, Люда Спасиб..


Камелия, Люда Спасибо большое.

Glance пишет:

 цитата:

О!!! И даже Биг 4!!! Молодцы! Таня, блин, даже не позвонила))) похвастаться


Ксю, у меня не было сил, да и ты ведь была на днюхе, зачем отвлекать)))

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 529
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 09:58. Заголовок: http://s017.radikal...








Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2287
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 10:18. Заголовок: Поздравляю всех учас..


Поздравляю всех участников и победителей выставки, отдельное поздравление Татьяне, Ксюше и Санточке с ЛПП! Молодцы! Красавицы! Так держать!

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6585
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 19:34. Заголовок: Результаты всероссий..


Результаты всероссийской выставки голденов, ранга ЧРКФ 09.02.2014.
Эксперт - Bridgette Bodle(England)


КОБЕЛИ/ MALES

Класс беби/Baby class (1)

ЖАНП ФАЙЕР - отсутствовал
21.10.13 DAE 2177, щ.к., зав. Онищенко (Остин Властелин Дарданелл х Норис Аллюр Засу Питс) вл. Петрова

Класс юниоров/Junior class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР МЕРЛИН СКАЙ ЛАЙТ - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Кобель
АНА 135, РКФ 3407542, 18.08.2012, зав. Бессонова (Трамин Ниосон х Флер о Флер Лилу Файр Леди), вл. Носова

Класс промежуточный/Intermediate class (1)

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙКА СМУРФИК ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОВЬ - отлично, ПК, САС
23.04.2012 РКФ 3260219 ТНО 3910 зав. Абдулаева (Дакс Великолепный х Лалайт Золотая Дева) вл. Фролова

Класс открытый /Open class (2)

САНШАНИ СТАР СЕЙМУР ДЖАМ РОДЖЕР - отлично, ПК, САС, Лучший Кобель, ЧРКФ - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
16.01.12 VOS 208 РКФ 3241500 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти) вл. Пронина

САНШАНИ СТАР ПРИНЦ ХАНИ ЛИТЛ БОЙ - отлично 2
01.07.11 ТНО 3401 РКФ 3104627 зав. Пернак (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Аба Вики Тендер Анчер) вл. Новак

Класс рабочий/Working class (1)

САНШАНИ СТАР РЫЦАРЬ СВЕТА - отлично, ПК, САС
ТНО 3422, РКФ 3063773, 30.07.2011, зав. Пернак (Радость из Истры Пиквик Клаб х Камелия Голд), вл. Бикина

Класс чемпионов/champion class (1)

ФЛЕР О ФЛЕР МАТИСС ФЕРНАНДО ТОРРО - отлично, ПК, САС, ЧРФЛС
15.05.11. ТВА 40 РКФ 3093453 (Tramin Easy Rider х Флер о ' Флер Виктория Мари Шанталь Терон) вл. Герасимова

СУКИ/ FEMALES

Класс беби / Baby class (1)

СЭНДИ РИО ЕМИРА - очень перспективный, Лучший Беби Породы
14.09.13 RIC 37 щ.к. зав. Филипенко (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Сэнди Рио Бонита Ванильная Мечта) вл. Марьинских

Класс юниоров/Junior class (4)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ЛАТИФА ОРЕСТОС - отлично 2, ResJCAC
05.04.13 АНА 155 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Дарлинг Фемели Изабелла Золотое Облако) вл. Агеева

САНШАНИ СТАР ХАНИ БРАЙТ СОУЛ - очень хорошо
01.01.2013 РКФ3493602 ТНО 4330 зав. Пернак (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) вл. Коник

САНШАНИ СТАР ХЭППИ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
01.01.2013 РКФ3493603 ТНО 4329 зав. Пернак (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) вл. Меньшикова

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично 3
28.11.2012 ТНО 4256 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза

Класс промежуточный/Intermediate class (3)

СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛА РЕНЕСМИ - отлично, ПК,САС
15.07.12 RIC 16 щ.к. (FLER O' FLER ACIETTO DE LA ALAMEDA х Трамин Аламеда) зав, вл. Филипенко

TRAMIN SMILE OF SUN - очень хорошо
20.06.12 чип 804090010803220 зав. Ушан (All My Dream In Famous Family x Tramin Insight) вл. Кузнецова

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЕИНБОУ ДЕШ - отлично 2
12.10.12 DUS 1027, РКФ 3424713, зав. Ярыгина Е.В., (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Петренко

Класс открытый/open class (2)

ДЖУДИ ПАФФ - отлично, ПК, САС, ЛС, ЧРКФ, Лучший Представитель Породы
15.06.11 ТНО 3383 РКФ 3128731 зав. Чикова (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Афина Паллада) вл.Мезенцева

МИРАНДА РЕД СТАР - очень хорошо
02.02.12 ICH 225 РКФ 3189724 зав. Ногина (Квадро Дель Пьеро х Золотая Арфа Лантана) вл. Шинкаренко

Класс рабочий/Working class (1)

ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично, ПК, САС
23.08.2012, ERT 2609, РКФ 3398743, зав. Варроссон, Соколова (Тодес из Соколиного Гнезда х Греза из Соколиного Гнезда), вл. Суркова


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6586
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 19:35. Заголовок: Если где ошиблась, и..


Если где ошиблась, исправляйте.


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1499
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 21:17. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧА..


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 530
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 22:17. Заголовок: Поздравляю мою любим..


Поздравляю мою любимку Хэппи с ЛЮ и ЮЧР! Она красотка.

Поздравляю Кристину и её подопечную Джуди с ЛПП!

Троя с ЛК и ЧР! Стабильно здорово!

Людину малышку бебичку, она хорошка.

А так же всех победителей классов с САС .

Выставки прошли, начинаем готовиться к мартовским)))





Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6571
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.14 22:20. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛ..


ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!!!Трой Настенька, с новым Чемпионом России!!! Вы с Троюшкой большие молодцы!

Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8486
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.14 11:55. Заголовок: Всех участников и по..


Всех участников и победителей поздравляю!
Татьяна и Олаф Санту поздравляю!
Трой Поздравляю с закрытием ЧР. Молодцы!

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2133
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.14 13:56. Заголовок: Поздравляю всех учас..


Поздравляю всех участников выставки с победами! И желаю дальнейших побед в выставочном сезоне. Малышка Хэппи очень хорошенькая, я рада, что она стала так стабильно выигрывать. Жанна молодец , очень много с ней занимается. Хрисанте желаю новую чудесную рыжую шубку, она ей будет очень к лицу, раз старую потеряла прям накануне выставки. Но у нее есть главное- это кураж!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 566
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.14 13:58. Заголовок: оооох и трудно нам и..


оооох и трудно нам иногда дается этот Сантин кураж =)))

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2134
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.14 16:21. Заголовок: Glance Знаешь, голде..


Glance Знаешь, голдена вообще очень непростая порода: они ласковы, послушны, любвеобильны, но в то же время своенравные зазнайки, которые думают, что весь мир должен крутиться вокруг них, обидчивы, но отходчивы. И они такие разные, что нет для всех одного ключика. И мне все больше нравится распознавать каждого из них как личность и работать с ними, наверное пэтому я и не оставляют у себя всех понравившихся собак, иначе у меня бы просто не хватило на всех времени, хотя, честно, и у меня иногда руки опускаются и у Алисы.
Вот , наверное, Настя с Ясей меня поддержат, они со своими мальчишками добились успехов, а Яся и со многими голденами работала.


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2137
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 00:45. Заголовок: http://primorye-dogs..


http://primorye-dogs.borda.ru/?1-2-0-00001481-000-0-0-1392125734
Очень хочется , чтобы этот мастер-класс состоялся, для этого нужно достаточное количество участников, если кто общается на других форумах дальнего востока, киньте, пожалуйста, ссылку на мастер- класс, может не все посещают именно этот форум, а приехать захотят.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 531
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 22:19. Заголовок: Камелия , Маша, спас..


Камелия , Маша, спасибо. Но поздравлять то второй день особо не с чем. Санта в классе была одна, хотя САС конечно получили)))

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2292
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 23:16. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
хотя САС конечно получили)))


Есть есть с чем Молодцы!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2293
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 23:19. Заголовок: Люда пишет: http://..


Люда пишет:

 цитата:
http://primorye-dogs.borda.ru/?1-2-0-00001481-000-0-0-1392125734
Очень хочется , чтобы этот мастер-класс состоялся, для этого нужно достаточное количество участников, если кто общается на других форумах дальнего востока, киньте, пожалуйста, ссылку на мастер- класс, может не все посещают именно этот форум, а приехать захотят.


Люда, обязательно будем агитировать, мне оооочень понравился мастер класс с Настей если получится сами приедем

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2140
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.14 07:08. Заголовок: Татьяна и Олаф о, уж..


Татьяна и Олаф о, уже избаловались победами , цацка за заслугу уже не идет. Просто Санта действительно разделась не вовремя, а это всегда очень сильно мешает хорошо выставиться на фоне других более одетых собак. Ей еще надо немного времени. Зато в рабочем классе она выступает по праву.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2141
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.14 10:40. Заголовок: Я хочу сказать, что ..


Я хочу сказать, что если кто- то сам стрижет своего голдена дома, то мастер-класс это хороший шанс научиться делать это более прфессионально. Просто прошлый раз были такие участники, которые ножницы вообще в руках никогда не держали. Конечно это было невозможно научить их азам, в то время как другие участники , умеющие стричь просто стояли и смотрели. Поэтому в этот раз и решили приглашать тех, кто умеет ножницы держать в руках, но это не обязательно должны быть мастера салонов.

И по хэндлингу хотелось бы чтобы собралось две группы : для профессиональных хэндлеров и владельцев самостоятельно успешно выставляющих своих голденов и для начинающих хэндлеров или владельцев. Тогда на занятиях всем будет интересно и каждый сможет вынести максимум знаний и навыков.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12028
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.02.14 22:04. Заголовок: http://s019.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2145
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 00:52. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ Елена Мак..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ Елена Макаровна, это моя Бэбичка? Спасибо.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6579
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 12:24. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ Хорошеньк..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ Хорошенькая малышка, а Алисе очень идет красный цвет!



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6580
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 12:25. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/V..




Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2146
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 15:13. Заголовок: дашутка а что мы теп..


дашутка а что мы теперь в разделе молодые влюбленные? с Днем св. Валентина тебя! Алиса в красном очень эффектная.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6582
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 17:37. Заголовок: Моя врединка и хулиг..


Моя врединка и хулиганка











Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2147
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 17:52. Заголовок: дашутка почему вреди..


дашутка почему вредина-то?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6583
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 19:34. Заголовок: Люда пишет: почему ..


Люда пишет:

 цитата:
почему вредина-то?

Строит всю банду, игрушки у подруг забирает, даже ели играть не хочет, просто складывает и охраняет. Вредина и есть.

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12036
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 20:27. Заголовок: дашутка пишет: а Ал..


дашутка пишет:

 цитата:
а Алисе очень идет красный цвет!





Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12040
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 20:30. Заголовок: http://s019.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2148
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 21:19. Заголовок: дашутка я конечно по..


дашутка я конечно понимаю, что ты ее любишь, но похоже она не вредина , а просто стерва.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12053
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 21:27. Заголовок: Люда Люда все полу..


Люда

Люда, все получила , не переживай

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6585
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 22:13. Заголовок: Люда пишет: а прост..


Люда пишет:

 цитата:
а просто стерва.

Так это у нее подпольная кличка!

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12056
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 22:28. Заголовок: дашутка пишет: Моя ..


дашутка пишет:

 цитата:
Моя врединка и хулиганка



Врединка голден , а хулиганка Йорк ?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6587
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 22:41. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: В..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
Врединка голден , а хулиганка Йорк ?

Да нет Леночка, йорочка у меня просто золотко, очень воспитанная девочка, не хулиганит, не вредничает, даже в детстве ничего не погрызла, не попортила, в туалет - только на пеленку. А вот голден - стерва, правда уже не хулиганит как раньше, повзрослела девушка, а какая она хитрющая-я-я!

Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12058
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 22:46. Заголовок: дашутка пишет: йоро..


дашутка пишет:

 цитата:
йорочка у меня просто золотко,



Ага , куколку свою только на ручках и носите , в попу целуете , на машине катаете , а голденша вот и ревнует

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6588
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.02.14 22:56. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: а..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
а голденша вот и ревнует

Эта любимая сволочь ревнует ко всем, во дворе старается всех отсечь, только она самая-самая, целуйте и гладьте только ее. Сегодня зашла в дом, пробила чашку Пулину, к игрушкам не прониклась, а вот на диван решала залезть, грязнуля, я ей не позволила, она же во дворе как черт, снега нет, пыль, так она передние лапы и голову положила и замерла,хоть так полежу.

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1445
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.14 21:51. Заголовок: Камелия пишет: Наст..


Камелия пишет:

 цитата:
Настенька, с новым Чемпионом России!!! Вы с Троюшкой большие молодцы!

Камелия пишет:

 цитата:
Поздравляю с закрытием ЧР. Молодцы!


Спасибо большое за поздравления !!Не так часто сижу сейчас на форуме!Очень рада за моего золотого мальчика,очень хороший результат он показал в оба дня!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2149
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.14 04:21. Заголовок: Трой Поздравляю! Вы ..


Трой Поздравляю! Вы правда оба Молодцы, свои победы вы честно заслужили

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1446
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.02.14 13:02. Заголовок: Люда пишет: Поздрав..


Люда пишет:

 цитата:
Поздравляю! Вы правда оба Молодцы, свои победы вы честно заслужили


Спасибо большое!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6596
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.14 17:01. Заголовок: Сегодня с дочерью и ..


Сегодня с дочерью и голден-сестрами ходили на прогулку. Так здорово погуляли, совсем не холодно, только ветер.


Оксана с Сандиком



моя дочь



мастер-класс от Дашутки. Зайка

танцы с собакой







Сандюха подняла на крыло фазана Фазан очень хотел жить, взлетел высоко, улетел далеко.

не поймали птичку, пошли ловить мышь

ну а теперь домой

и опять моя Оксана

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1501
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.14 19:31. Заголовок: дашутка Замечательн..


дашутка
Замечательные фото!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2296
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.14 20:20. Заголовок: дашутка Здорово! Доч..


дашутка Здорово! Доча красавица! У Вас уже так тепло, весна на подходе .

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6597
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.02.14 20:37. Заголовок: Аришка Волька Девочк..


Аришка Волька Девочки, спасибо! Волька пишет:

 цитата:
уже так тепло, весна на подходе .


Да Женя, весной прямо пахнет, только ветра в феврале у нас сильные.

Спасибо: 0 
Профиль
Olga_vl



Пост N: 247
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 13:35. Заголовок: Милые девочки хочу с..


Милые девочки хочу с Вами попрощаться. Мы с мужем уезжаем на три года на Камчатку.На судоремонтный завод в Вилючинск. Лакки конечно едет с нами.Надеюсь что смогу читать веточку и там, но муж говорит что с интернетом все плохо Очень надеюсь приехать в сентябре и поучаствовать в испытаниях,но пока загадывать не могу. Уже скучаю по выставкам мы их пропустили несколько, да и на бонитировку в мае не попадаем. Но сейчас главное для нас перелет, очень переживаю как его перенесет Лакки. Поделитесь опытом.И буду очень признательна если у кого-то есть телефон Алены с Камчатки,бросьте мне в личку.

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2297
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 19:14. Заголовок: Olga_vl Оля, с интер..


Olga_vl Оля, с интернетом там действительно не очень хорошо, но мы с Аленой всё равно общаемся. Номер телефона Алены кинула в ЛС.

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1502
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.14 19:35. Заголовок: Olga_vl Ну что сраз..


Olga_vl
Ну что сразу попрощаться...до скорых встреч!!!
Лакки смелый пес, думаю поездку перенесет хорошо. Думаю, Алена будет очень очень рада видеть вас на Камчатской земле!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8489
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.14 14:57. Заголовок: Olga_vl Не переживай..


Olga_vl Не переживайте. Собаки хорошо переносят перелет. Главное крепкий,просторный бокс.

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 532
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.14 19:29. Заголовок: Olga_vl Оля, нам вас..


Olga_vl Оля, нам вас будет не хватать. Как же вы без натаски и выставок? И в Морпёс не попадёте?

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2298
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.14 19:54. Заголовок: Olga_vlОля, Алена жд..


Olga_vlОля, Алена ждет твоего звонка, очень обрадовалась, что встретится с тобой, а в 2015 году собирается в Морпес, так что давай с ней приезжай, до скорых встреч!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2151
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.14 05:40. Заголовок: Olga_vl Олечка , сча..


Olga_vl Олечка , счастливой вам дороги! С Лакки все будет хорошо, он отлично перенесет перелет и быстро все забудет. Видно судьба такая у всех хороших детей Байкала у нас, они все разлетаются по стране, но я буду ждать вашего возвращения, будешь там голденов учить охоте, больше некому. Нам будет вас не хватать.

дашутка вот такая у нас погода: по ощущениям зима, а по фото уже весна. Кто дочу так красиво плетет?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2152
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.14 05:42. Заголовок: Девочки, кто идет на..


Девочки, кто идет на мастер класс?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 569
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.14 09:53. Заголовок: Люда пишет: Девочки..


Люда пишет:

 цитата:
Девочки, кто идет на мастер класс?


Я иду=) только вот пока не знаю, наберется ли лабрадорская группа. Если нет, то с Сантой пойдем к голденам=)

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6609
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.14 15:55. Заголовок: Люда пишет: Кто до..


Люда пишет:

 цитата:
Кто дочу так красиво плетет?

Да у нее подруга парикмахер, правда во Владе живет и работает.

Olga_vl Удачи вам на новом месте! Будем ждать от вас фото.

Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3170
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.14 23:11. Заголовок: Olga_vl Оля, я Вас ..


Olga_vl
Оля, я Вас уже потеряла. Хотела уже звонить и интересоваться как Лакки.
Счастливой вам дороги, всего самого хорошего на новом месте...и обязательно возвращайтесь!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3171
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.14 23:12. Заголовок: Glance пишет: Я иду..


Glance пишет:

 цитата:
Я иду=) только вот пока не знаю, наберется ли лабрадорская группа


Еще одного человека нужно для комплекта

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6619
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.14 17:23. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/S..




Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2153
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.14 19:35. Заголовок: дашутка Спасибо, буд..


дашутка Спасибо, будем защищать отечество!


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12106
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.14 22:30. Заголовок: дашутка пишет: моя ..


дашутка пишет:

 цитата:
моя Оксана



Собаки собаками , а доча у тебя красавица

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6623
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.14 22:45. Заголовок: ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет: о..


ЕЛЗ БУЛЛЕТ пишет:

 цитата:
обаки собаками , а доча у тебя красавица

Леночка, спасибо тебе дорогая!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6628
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 15:58. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/L..






Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2157
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 21:08. Заголовок: дашутка Ага, я уже с..


дашутка Ага, я уже своих обрадовала, что пеку блины и на выставки.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 239
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 09:15. Заголовок: Всех с масленницей!!..


Всех с масленницей!!! А я наконец получила водительское, мы продали старую машину, ждем новую , теперь все поля наши с девками Как же я рада!!!!!!!!!!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 240
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 09:17. Заголовок: И кстати у нас сегод..


И кстати у нас сегодня дождь, так прекрасно на улице , правда скользко, но как пахнет мокрой землей, я чувствую весну!
Весна идет, весне дорогу!!!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Gear



Пост N: 337
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 12:32. Заголовок: есть в наличии накле..


есть в наличии наклеичка на авто с голденом, 200 р


тема с наклеичками здесь http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002383-000-160-0-1392948599
купить можно здесь http://vladivostok.farpost.ru/user/m5252909?type=auction или ЛС


Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8492
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 17:35. Заголовок: Люда пишет: Ага, я..


Люда пишет:

 цитата:
Ага, я уже своих обрадовала, что пеку блины и на выставки.


Такая же финя. Моя вторая половина психовала сегодня по этому поводу

Panina24 Поздравляю с правами!
У нас тоже идет дождь. Скользко будет вечером и ночью. Хотя машину таскало сегодня по дороге днем. А сейчас жутки туман в пригороде,из окна не видно что на улице происходит.

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3186
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.02.14 23:29. Заголовок: Камелия пишет: Така..


Камелия пишет:

 цитата:
Такая же финя. Моя вторая половина психовала сегодня по этому поводу


а моя вторая половина еще в Японии, и мы с Алисой дразнили его блинами по ватсапу
Смели с ребенком блины крайне быстро.....надо видимо еще проявить чудеса кулинарии.
Как говорит мой муж "наша мама готовит вкусно.......но редко!"

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 241
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 12:11. Заголовок: Gear пишет: есть в..


Gear пишет:

 цитата:

есть в наличии наклеичка на авто с голденом, 200 р

Спасибо, пойду закажу.


Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 242
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 12:12. Заголовок: Спасибо за поздравле..


Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Gear



Пост N: 342
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 12:52. Заголовок: Panina24 пишет: Спа..


Panina24 пишет:

 цитата:
Спасибо, пойду закажу


всегда пожалуйста
наклеичка такая всего одна в наличии,
кстати в хабаровск могу через знакомых передать

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6639
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 17:12. Заголовок: Panina24 пишет: А ..


Panina24 пишет:

 цитата:
А я наконец получила водительское, мы продали старую машину, ждем новую , теперь все поля наши с девками Как же я рада!!!!!!!!!!

А мы рады за вас! Леночка, поздравляю! Ждем в гости.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2159
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 21:23. Заголовок: Panina24 права это х..


Panina24 права это хорошо поздравляю!
А я , чтобы перед семьей грехи замолить выставочные , второй день у плиты, чтобы в мое отсутствие с голоду не умерли, только не получается сильно впрок- они это съедают быстрее, чем я готовлю. Но вроде управилась. Может до завтрашнего вечера дотянут худо- бедно. Буду очень рада завтра всех видеть, подходите, мы себе уголок уютный обустроим, посидим- поговорим.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6640
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 21:28. Заголовок: Люда пишет: рада за..


Люда пишет:

 цитата:
рада завтра всех видеть, подходите, мы себе уголок уютный обустроим, посидим- поговорим.

Обязательно подойдем! И поболтаем. Ты с утра там будешь?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6641
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 22:03. Заголовок: Всем удачи на завтра..


Всем удачи на завтра!

Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3187
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.14 23:08. Заголовок: Дорогие моя! Всем уд..


Дорогие моя! Всем удачи завтра на выставках!

Всегда за всех очень сильно переживаю! Держу за вас кулачки!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1108
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 00:26. Заголовок: ни пуха всем!!!..


ни пуха всем!!!

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2160
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 20:50. Заголовок: Поздравляю с заверше..


Поздравляю с завершением первого выставочного дня! Победителям браво и поздравления! Мы переехали к пятому рингу, завтра ждем всех на чай, кофе и пообщаться. Мимо не пройдете, у нас там целый городок. Будем рады всем без исключения.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 584
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 20:56. Заголовок: Люда А я уже котор..


Люда
А я уже которую выставку пропускаю. Работа.

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6614
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 22:20. Заголовок: Результаты МОНОПОРОД..


Результаты МОНОПОРОДНОЙ выставки голденов, ранга Победитель Клуба.
Эксперт - Гаврилова Яна (Россия).


КОБЕЛИ/ MALES

Класс беби/Baby class (1)

СЭНДИ РИО ЕЛИЗАР МАР ДЕ АМОР - очень перспективный, Поб кл, Лучший Беби Кобель
14.09.13 RIC 33 щ.к. зав. Филипенко (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Сэнди Рио Бонита Ванильная Мечта) вл. Малахов

Класс щенков/Puppy class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ФЛЮК ВАССЕРМАН - отлично, Поб кл, Лучший Щенок Кобель
26.06.2013 АНА 156 зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Трамин Ситти Сарк) вл. Ельмин

Класс юниоров/Junior class (3)

ASHBURY I AM A LEGEND - отлично, Поб кл, Юный Победитель Клуба, Лучший Юниор Породы!!!
20.05.13 чип 25026904981425, щ.к. обмен зав. Cathy Sonntag (Ashbury Angel Heart x Ashbury Deep Temptation) вл. Ярыгина

КРИСТИАН ДИОР - отлично 2, ЮСС
31.01.2013 MAS 1731 щ.к. зав. Куликова (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Аланта Вильчур Дориана Дюамель) вл. Гордеев

САНШАНИ СТАР ФИЛИПП ЛЕ РУА - отлично 3, ЮСС
28.11.2012 ТНО 4250 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Баякин

Класс промежуточный/Intermediate class (4)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР МЕРЛИН СКАЙ ЛАЙТ - отлично 4, СС
АНА 135, РКФ 3407542, 18.08.2012, зав. Бессонова (Трамин Ниосон х Флер о Флер Лилу Файр Леди), вл. Носова

КУС КУС СПЕЙСИ ФЭНТЭЗИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - отлично 2, СС
15.10.12 ABI 135 РКФ 3407707 зав. Иванюков (DJ. For Piter Evidog х Алегра Мое Сокровище) вл. Олейникова

РИЭРА ВАЛЕНТАЙН - отлично 3, СС
03.08.12 ABI7867 РКФ 3366145 зав. Перепелова (Кантриголд Целестин Аврелий х Риэра Нуова Стэлла) вл. Пучков

ТАЛИСМАН ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично, Поб кл, КЧК
14.06.12 DGC 390 РКФ 3359847 зав. Соколова (Zampanzar All For Me x Evgenika Iz Stolitsy Urala) вл. Малышева

Класс открытый /Open class (3)

PURPLE RAIN V.D. BEERSE HOEVE - отлично 2, СС
20.01.11 чип 528140000439535 РКФ 3254379 зав. M.p. gerritsen (Xanthos Mondriaan x Kamp.pixer Panic V.D. Beerse Hoeve) вл. Окомельченко

АЛАНТА ВИЛЬЧУР СЕМ МОРИС - отлично 1, Поб кл, КЧК
29.11.11 АНА 82 РКФ 3241614 зав. Бессонова (Tramin Easy Rider х Tramin Cutty Sark) вл. Суховей

САНШАНИ СТАР СЭМУЭЛЬ МЭЙ - отлично 3, СС
16.01.2012, VOS 201, РКФ 3241493, зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти), вл. Старцев

Класс рабочий/Working class (2)

OLAF ZOLOTOY VIKING - отлично 2, СС
30.01.09. THO 2299 RKF 2481014 зав. Попова (Cantrygold Kris de burg x Zhaklin nezhny angel ) вл. Суркова

САНШАНИ СТАР РЫЦАРЬ СВЕТА - отлично 1, Поб кл, КЧК
30.07.11 ТНО 3422 РКФ 3063773 зав. Пернак (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Камелия Голд) вл. Бикина

Класс чемпионов/Champion class (1)

ФЛЕР О’ ФЛЕР МАТИСС ФЕРНАНДО ТОРРО - отлично 1, Поб кл, КЧК
15.05.11. ТВА 40 РКФ 3093453 зав. Тихоненко (Tramin Easy Rider х Флер о ' Флер Виктория Мари Шанталь Терон) вл. Герасимова

Класс победителей/Winner class (2)

САНШАНИ СТАР СЕЙМУР ДЖАМ РОДЖЕР - отлично 2, СС
16.01.12 VOS 208 РКФ 3241500 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти) вл. Пронина

СОЛНЕЧНЫЙ ЗАЙКА СМУРФИК ВОЛШЕБНАЯ ЛЮБОВЬ - отлично, Поб КЛ, КЧК
23.04.2012 РКФ 3260219 ТНО 3910 зав. Абдулаева (Дакс Великолепный х Лалайт Золотая Дева) вл. Фролова

Класс чемпионов НКП/Nation. Club Champion class (1)

ОСТИН ВЛАСТЕЛИН ДАРДАНЕЛЛ - отлично 1, Поб кл, Победитель Клуба, Лучший Кобель, Лучший Представитель Породы!!!
30.01.2009 ТНО 2303, РКФ 2481018, зав. Попова (Кантриголд Крис Де Бург х Жаклин Нежный Ангел), вл. Лебедева

СУКИ/ FEMALES

Класс беби/Baby class (2)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ВАНЕССА ПАРАДИ - очень перспективный, Поб кл, Лучший Беби Породы!!!
07.11.13 АНА 187 щ.к. зав. Бессонова (Трамин Изи Райдер х Дарлинг Фемели Мишель Дежавю) вл. Мильченко

КОКОСОВАЯ ПИНАКОЛАДА - очень перспективный 2
15.09.13 ТНО 4630 щ.к. зав. Федотова (Дакс Великолепный х Ренесанс Снежная Леди Коко) вл. Евсеева

Класс щенков/Puppy class (2)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ФИОЛА СКАРЛЕТ ПИЧ - очень перспективный 1, Лучший Щенок Породы!!!
26.06.2013 АНА 158 зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Трамин Ситти Сарк) вл. Даниленко

ВЕРСАНА - очень перспективный 2
23.06.13 JJE 6481 щ.к. зав. Ивахнишина (Purple Rain V.d. Beerse Hoeve x Клео Секрет Очарования) вл. Гладкая

Класс юниоров/Junior class (4)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ЛАТИФА ОРЕСТОС - отлично 2, ЮСС
05.04.13 АНА 155 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Дарлинг Фемели Изабелла Золотое Облако) вл. Агеева

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично 1, Поб Кл, Юный Победитель Клуба, Лучшая Сука Юниор!
28.11.2012 ТНО 4256 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза

САНШАНИ СТАР ХЭППИ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК - отлично 3, ЮСС
01.01.2013 РКФ 3493602 ТНО 4330 зав. Пернак (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) вл. Меньшикова

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РУБЕР УРСА - отлично 4, ЮСС
12.10.2012, DUS 1030, РКФ 3424716, зав. Ярыгина (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Кузьмина

Класс промежуточный/Intermediate class (5)

СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛА РЕНЕСМИ - отлично 3, СС
15.07.12 RIC 16 РКФ 3407536 (FLER O' FLER ACIETTO DE LA ALAMEDA х Трамин Аламеда) зав, вл. Филипенко

TRAMIN SMILE OF SUN - отлично 4, СС
20.06.12 чип 804090010803220 зав. Ушан (All My Dream In Famous Family x Tramin Insight) вл. Кузнецова

АНЕСТИК'С ЗЕМЛЯНИКА - отлично 2, С
щ.к., KFN1347, д.р. 01.06.12 (Junmarangus x Арт'беатрис Секьюлер Лионесс) зав. Костенко, вл. Малышева

САНШАНИ СТАР ФЛЕР ДЕ ЛИС - отлично 1, Поб кл, КЧК
28.11.2012 ТНО 4254 щ.к. (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) зав. Пернак, вл Хоченкова

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЕИНБОУ ДЕШ - ???
DUS 1027, РКФ 3424713, 12.10.2012, зав. Ярыгина Е.В., (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Петренко

Класс открытый /Open class (2)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР СОЛАР МИСТЕРИ - отлично 1, Поб кл, КЧК
29.11.11 АНА 83 щ.к. зав. Бессонова (Трамин Изи Райдер х Трамин Ситти Сарк) вл. Бессонова

МИРАНДА РЕД СТАР - отлично 2, СС
02.02.12 ICH 225 РКФ 3189724 зав. Ногина (Квадро Дель Пьеро х Золотая Арфа Лантана) вл. Шикаренко

Класс рабочий/Working class (1)

ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично 1, Поб кл, КЧК
23.08.2012, ERT 2609, РКФ 3398743, зав. Варроссон, Соколова (Тодес из Соколиного Гнезда х Греза из Соколиного Гнезда), вл. Суркова

Класс чемпионов/Champion class (1)

ГОЛД ТОТЕМ АРИЕЛЬ - отлично 1, Поб Кл, КЧК
26.09.11 ABI 7172 РКФ 3119884, зав Тутаева (Joyous Barely Legal x Шакти из Столицы Урала) вл. Сидоренко

Класс победителей/Winner class (1)

РИЭРА АДЖАНИ БУКЕРОШ - отлично 1, Поб кл, Лучшая Сука, Победитель Клуба!!!
28.07.12 ABI7858 щ.к. зав. Перепелова (Majik Truth or Dare х Riera Buena Vista) вл. Пернак


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6615
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 22:20. Заголовок: Если где ошиблась - ..


Если где ошиблась - пишите, исправлю.


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6644
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 22:21. Заголовок: ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТ..


ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! Отдельно я поздравляю своего внука КРИСТИАНА ДИОРА с победой!
Немного фото
Кристиан Диор



Спасибо владельцам за внука!

Бебик




















фото еще будут.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2162
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 22:43. Заголовок: Ярослава - голден Сп..


Ярослава - голден Спасибо за оперативность, поздравляю вас с Остином с замечательной победой на моно!
дашутка И когда ж ты успела и блинов с икрой подать и фото сделать?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6619
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 23:02. Заголовок: Результаты РЕГИОНАЛЬ..


Результаты РЕГИОНАЛЬНОЙ выставки голденов, ранга КЧФ.
Эксперт - Флера Чайковская (Россия).


КОБЕЛИ/ MALES

Класс беби/Baby class (1)

СЭНДИ РИО ЕЛИЗАР МАР ДЕ АМОР - очень перспективный, Поб кл, Лучший Беби Кобель
14.09.13 RIC 33 щ.к. зав. Филипенко (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Сэнди Рио Бонита Ванильная Мечта) вл. Малахов

Класс юниоров/Junior class (3)

ASHBURY I AM A LEGEND - отлично 2, ResJCAC
20.05.13 чип 25026904981425, щ.к. обмен зав. Cathy Sonntag (Ashbury Angel Heart x Ashbury Deep Temptation) вл. Ярыгина

КРИСТИАН ДИОР - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Породы!!!
31.01.2013 MAS 1731 щ.к. зав. Куликова (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Аланта Вильчур Дориана Дюамель) вл. Гордеев

САНШАНИ СТАР ФИЛИПП ЛЕ РУА - отлично 3,очень хорошо
28.11.2012 ТНО 4250 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Баякин

Класс промежуточный/Intermediate class (3)

КУС КУС СПЕЙСИ ФЭНТЭЗИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - отлично, ПК, ResCAC
15.10.12 ABI 135 РКФ 3407707 зав. Иванюков (DJ. For Piter Evidog х Алегра Мое Сокровище) вл. Олейникова

РИЭРА ВАЛЕНТАЙН - отлично 3
03.08.12 ABI7867 РКФ 3366145 зав. Перепелова (Кантриголд Целестин Аврелий х Риэра Нуова Стэлла) вл. Пучков

ТАЛИСМАН ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично 2
14.06.12 DGC 390 РКФ 3359847 зав. Соколова (Zampanzar All For Me x Evgenika Iz Stolitsy Urala) вл. Малышева

Класс открытый /Open class (4)

БРЮС СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - отлично 2
07.04.10 VOS 208 РКФ 2772742 зав. Чиж (Катриголд Крис Де Бург х Жаклин Нежный Ангел) вл. Ильченко

PURPLE RAIN V.D. BEERSE HOEVE - отлично 1, ПК, САС, Лучший кобель!!!
20.01.11 чип 528140000439535 РКФ 3254379 зав. M.p. gerritsen (Xanthos Mondriaan x Kamp.pixer Panic V.D. Beerse Hoeve) вл. Окомельченко

САНШАНИ СТАР СЕЙМУР ДЖАМ РОДЖЕР - отлично 3
16.01.12 VOS 208 РКФ 3241500 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти) вл. Пронина

САНШАНИ СТАР СЭМУЭЛЬ МЭЙ - отлично 4
16.01.2012, VOS 201, РКФ 3241493, зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти), вл. Старцев

Класс чемпионов /Champion class (1)

ОСТИН ВЛАСТЕЛИН ДАРДАНЕЛЛ - отлично, ПК
30.01.2009 ТНО 2303, РКФ 2481018, зав. Попова (Кантриголд Крис Де Бург х Жаклин Нежный Ангел), вл. Лебедева

СУКИ/ FEMALES

Класс беби/Baby class (1)

КОКОСОВАЯ ПИНАКОЛАДА - очень перспективный 1, Лучший Беби Породы!!!
15.09.13 ТНО 4630 щ.к. зав. Федотова (Дакс Великолепный х Ренесанс Снежная Леди Коко) вл. Евсеева

Класс щенков/Puppy class (2)

ВЕРСАНА - очень перспективный 1, Лучший Щенок Породы!!!
23.06.13 JJE 6481 щ.к. зав. Ивахнишина (Purple Rain V.d. Beerse Hoeve x Клео Секрет Очарования) вл. Гладкая

Класс юниоров/Junior class (3)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ЛАТИФА ОРЕСТОС - отлично 2
05.04.13 АНА 155 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Дарлинг Фемели Изабелла Золотое Облако) вл. Агеева

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично 3
28.11.2012 ТНО 4256 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РУБЕР УРСА - отлично 1, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Сука
12.10.2012, DUS 1030, РКФ 3424716, зав. Ярыгина (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Кузьмина

Класс промежуточный/Intermediate class (3)

СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛА РЕНЕСМИ - отлично 2
15.07.12 RIC 16 РКФ 3407536 (FLER O' FLER ACIETTO DE LA ALAMEDA х Трамин Аламеда) зав, вл. Филипенко

САНШАНИ СТАР ФЛЕР ДЕ ЛИС - отлично 1, ПК, САС, ЛС, Лучший Представитель Породы!!!
28.11.2012 ТНО 4254 щ.к. (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) зав. Пернак, вл Хоченкова

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЕИНБОУ ДЕШ - ???
DUS 1027, РКФ 3424713, 12.10.2012, зав. Ярыгина Е.В., (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Петренко

Класс рабочий/Working class (1)

ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично, ПК
23.08.2012, ERT 2609, РКФ 3398743, зав. Варроссон, Соколова (Тодес из Соколиного Гнезда х Греза из Соколиного Гнезда), вл. Суркова


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6620
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 23:04. Заголовок: Опять же, где ошибла..


Опять же, где ошиблась, исправлю. Не успеваю следить за всеми подряд рингами :))


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6621
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 23:06. Заголовок: Люда пишет: Спасибо..


Люда пишет:

 цитата:
Спасибо за оперативность, поздравляю вас с Остином с замечательной победой на моно!


Всегда пожалуйста! Спасибо за поздравления! Это было крайне неожиданно, но не скрою приятно


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6645
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.14 23:57. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/K..














\













продолжение следует...

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6646
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 00:04. Заголовок: Люда пишет: И когда..


Люда пишет:

 цитата:
И когда ж ты успела и блинов с икрой подать и фото сделать?

Да вот успела. Была очень рада всех увидеть, а с Хабаровском познакомится наконец-то лично. Жаль времени было мало, толком не пообщались.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2163
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 07:54. Заголовок: дашутка забегай сего..


дашутка забегай сегодня, если будешь на выставке, мы у пятого ринга , вчера переехали .

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
жули
постоянный участник




Пост N: 1934
Откуда: Россия, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 09:10. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
ТЕРРА ОРИЕНТЕ РУБЕР УРСА - отлично 1, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Сука 12.10.2012, DUS 1030, РКФ 3424716, зав. Ярыгина (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Кузьмина




Маша, поздравляю!!!


Человек приходит в мир со сжатыми ладонями и как бы говорит: весь мир мой, а уходит из него с открытыми ладонями и как бы говорит: смотрите, ничего не беру с собой. Талмуд Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6647
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 11:50. Заголовок: Пока наши золотинки..


Пока наши золотинки выставляются, продолжу выкладывать фото вчерашнего дня. Эх жаль не могу приехать. но болею за всех дома. УДАЧИ!!!

































Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6648
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 13:27. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/K..








































Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6649
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 14:56. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/K..
























Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6650
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 15:54. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/K..












\













Все, фоток больше нет.

Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8494
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 20:18. Заголовок: Всех победителей и у..


Всех победителей и участников поздравляю!
Сегодня нам не повезло, юниорский возраст у нас выходит, запись на 9 мая уже 2500 для меня это неприемлемо. Поэтому завершили мы юниорскую карьеру увы, без диплома, не хватило 1 юсас. Но зато в жесткой конкуренции, и когда собака отлично 2 стабильно,это скорее хорошо чем плохо. Очень была рада пообщаться с девочками с Хабароска и Людой. Прям вспомнила былые времена,как это было приятно встречаться на выставке и болтать обо всем
Нине большое человеческое спасибо за показ Урсы.

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6624
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 20:52. Заголовок: Результаты ВСЕРОССИЙ..


Результаты ВСЕРОССИЙСКОЙ выставки голденов, ранга ЧРКФ.
Эксперт - Флера Чайковская (Россия).


КОБЕЛИ/ MALES

Класс беби/Baby class (1)

СЭНДИ РИО ЕЛИЗАР МАР ДЕ АМОР - очень перспективный, Поб кл, Лучший Беби Породы!!!
14.09.13 RIC 33 щ.к. зав. Филипенко (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Сэнди Рио Бонита Ванильная Мечта) вл. Малахов

Класс юниоров/Junior class (3)

ASHBURY I AM A LEGEND - отлично 3
20.05.13 чип 25026904981425, щ.к. обмен зав. Cathy Sonntag (Ashbury Angel Heart x Ashbury Deep Temptation) вл. Ярыгина

КРИСТИАН ДИОР - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Породы!!!
31.01.2013 MAS 1731 щ.к. зав. Куликова (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Аланта Вильчур Дориана Дюамель) вл. Гордеев

САНШАНИ СТАР ФИЛИПП ЛЕ РУА - отлично 2
28.11.2012 ТНО 4250 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Баякин

Класс промежуточный/Intermediate class (4)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ПАТРИК ФЛЕМИКС - отлично 3
АНА 126, РКФ 3390130, 31.07.2012, зав. Бессонова (Трамин Изи Райдер х Дарлинг Фемили Люцина Душа Босфора), вл. Исмагилова

КУС КУС СПЕЙСИ ФЭНТЭЗИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - отлично, ПК, CAC
15.10.12 ABI 135 РКФ 3407707 зав. Иванюков (DJ. For Piter Evidog х Алегра Мое Сокровище) вл. Олейникова

РИЭРА ВАЛЕНТАЙН - отлично 2, ResCAC
03.08.12 ABI7867 РКФ 3366145 зав. Перепелова (Кантриголд Целестин Аврелий х Риэра Нуова Стэлла) вл. Пучков

ТАЛИСМАН ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично 4
14.06.12 DGC 390 РКФ 3359847 зав. Соколова (Zampanzar All For Me x Evgenika Iz Stolitsy Urala) вл. Малышева

Класс открытый /Open class (4)

PURPLE RAIN V.D. BEERSE HOEVE - отлично 1, ПК, САС, Лучший кобель, ЧРКФ, Лучший Представитель Породы!!!
20.01.11 чип 528140000439535 РКФ 3254379 зав. M.p. gerritsen (Xanthos Mondriaan x Kamp.pixer Panic V.D. Beerse Hoeve) вл. Окомельченко

АТЛАНТ ГРЕТ МИФ - отлично
08.05.11 GKT 930 РКФ 3104638 зав. Олешкевич (Князь Гвидон х Алькона Грация) вл. Старун

САНШАНИ СТАР ПРИНЦ ХАНИ ЛИТЛ БОЙ - отлично
01.07.11 ТНО 3401 РКФ 3104627 (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Аба Вики Тендер Анчер) вл. Новак

САНШАНИ СТАР СЕМУЭЛЬ МЕЙ - отлично 2, ResCAC
16.01.2012, VOS 201, РКФ 3241493, зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти), вл. Старцев

Класс чемпионов /Champion class (1)

ФЛЕР О’ ФЛЕР МАТИСС ФЕРНАНДО ТОРРО - отлично, ПК, САС
15.05.11. ТВА 40 РКФ 3093453 (Tramin Easy Rider х Флер о ' Флер Виктория Мари Шанталь Терон) вл. Герасимова

СУКИ/ FEMALES

Класс щенков/Puppy class (2)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР АГНЕШКА СКАРЛЕТ ФЛАВЕР - очень перспективный 2
29.08.13 АНА 173 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Аланта Вильчур Мариаш Эрика) вл. Герасимова

ВЕРСАНА - очень перспективный 1, Лучший Щенок Породы!!!
23.06.13 JJE 6481 щ.к. зав. Ивахнишина (Purple Rain V.d. Beerse Hoeve x Клео Секрет Очарования) вл. Гладкая

Класс юниоров/Junior class (3)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ЛАТИФА ОРЕСТОС - очень хорошо
05.04.13 АНА 155 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Дарлинг Фемели Изабелла Золотое Облако) вл. Агеева

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично 1, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Сука
28.11.2012 ТНО 4256 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РУБЕР УРСА - отлично 2, ResJCAC
12.10.2012, DUS 1030, РКФ 3424716, зав. Ярыгина (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Кузьмина

Класс промежуточный/Intermediate class (4)

СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛА РЕНЕСМИ - отлично 3
15.07.12 RIC 16 РКФ 3407536 (FLER O' FLER ACIETTO DE LA ALAMEDA х Трамин Аламеда) зав, вл. Филипенко

TRAMIN SMILE OF SUN - отлично 2, ResCAC
20.06.12 чип 804090010803220 зав. Ушан(All My Dream In Famous Family x Tramin Insight) вл. Кузнецова

САНШАНИ СТАР ФЛЕР ДЕ ЛИС - отлично 1, ПК, САС
28.11.2012 ТНО 4254 щ.к. (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) зав. Пернак, вл Хоченкова

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЕИНБОУ ДЕШ - отлично 4
DUS 1027, РКФ 3424713, 12.10.2012, зав. Ярыгина Е.В., (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Петренко

Класс рабочий/Working class (1)

ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично, ПК, САС - ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
23.08.2012, ERT 2609, РКФ 3398743, зав. Варроссон, Соколова (Тодес из Соколиного Гнезда х Греза из Соколиного Гнезда), вл. Суркова

Класс чемпионов/Champion class (1)

ГОЛД ТОТЕМ АРИЕЛЬ - отлично 1, ПК, САС, ЧРКФ
26.09.11 ABI 7172 РКФ 3119884, зав Тутаева (Joyous Barely Legal x Шакти из Столицы Урала) вл. Сидоренко


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6658
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 21:41. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/K..




ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! СВОЕГО ВНУКА КРИСТИАНА ДИОРА -ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ!!!

РЕЙКУ С ЛПП!!! ЖЕНЕЧКА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

ЗОЛОТУЮ САНТОЧКУ С ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!

И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ!

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6627
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 22:10. Заголовок: Ну вот и прошли мои ..


Ну вот и прошли мои самые любимые выставки в году! Очень рада, что в этом году охотничьему клубу дали монопородную выставку!
Выходные были не легкими, но мы справились ВСЕ вместе!
ОЧЕНЬ рада была приезду Хабаровчан!!! Девочки - приезжайте ЧАЩЕ!!! Легкой дороги Вам домой! Надеюсь на встречу в мае
Как мне показалось по большей части атмосфера на выставке была положительной (говорю о наших любимых голденах) и это не может не радовать!!!
И так начну с поздравлений (заранее извиняюсь если вдруг кого забуду!!!)
К сожалению опоздала на начало ринга и пропустила наших малышей!!! Но очень радует, что они были!!! Желаю маленьким звездочкам успехов в дальнейших рингах!
Спасибо Нине, что подхватила моего щенка кобелька, а то владельцы немного растерялись)) люблю наши монки
Прибежав, увидела, что уже произошла расстановка юниорчиков кобелей! И надо срочно помогать Кристинке хватать уже суку
Поздравляю Катю, Маркуса и конечно Нину с заслуженной победой это прекрасной собаки! Милый белый медведь
Очень рада победе малышке Фем в классе сук юниорок!Хотя мы с девочкой были не сильно близко знакомы, но тем не менее))) Весь этот помет не оставляют без внимания! Пусть звездят и дальше! Успехов!!!
Мальчишки промежуточного класса! Все хороши! Но к сожалению первое место только одно! Поздравляю Анютку и Талисмана с заслуженной победой! Мы с Сахибушкой за Вами вторые))) Так же поздравляю Леночку и Валли с достойным результатом в достойной конкуренции! Мальчишки еще молодые и все развиваются по разному! Все еще будет
Поздравляю Сема, Виту и Полинку с КЧК!!! Стабильно! Молодцы!!! Вы уже закрылись? Помню Семика еще дитем.... как они быстро растут...
Поздравляю Рейку с прекрасным показом и резервным победителем класса! Вы молодцы, что проделали такой путь к Нам!
И конечно поздравляю с ЛПП на всероссийской выставке!!! и с ЛК на региональной!!! Рада за вас!!! Нинке тоже респект :)))
Танюш не расстраивайся за Олафа! К сожалению не видела Ваш класс, но главное ВЕРИТЬ и все получится)) последний КЧК самый сложный
ПОздравляю твою Санточку с первым взрослым КЧК и конечно с ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! Быстренько вы отстрелялись во взрослом классе
Поздравляю Ральфа с получением КЧК!!! И конечно Вашу девочку с Лучшей Сукой монопородной выставки!!!
Настька и Трой - не расстраивайся, что вчера немножко не получилось!!! Вы молодцы! Ты вкладываешь в него уйму сил и это награждается!!! Не сегодня, так завтра повезет
Нина и Лиса Нинок знаю как ты переживала! Но вы справились!!! Молодцы! Класс был сильный!!!
Люда, а свою любимку Несси целую в мокрый нос ей огромный привет!!!
Лену Бессонову поздравляю с победами детишек рожденных в питомнике!!! Ура!
Поздравляю Ирочку с Белочкой с КЧК и с Лучшей Сукой сегодня!!! Спасибо за доверие! Рада была увидится!!!
Спасибо Всем за прекрасные выходные! Не повезло сегодня, повезет в другой раз! Главное - ВЕРИТЬ и работать!!!
Очень жаль, что не было фотоаппарата(((



Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2164
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 07:15. Заголовок: Ярослава - голден Яс..


Ярослава - голден Яся спасибо тебе за добрые слова о каждом и , конечно, вам с Остином поздравления с победой на монопородной выставке!


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2165
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 07:20. Заголовок: Поздравляю владельце..


Поздравляю владельцев своего бэбика Сэнди Рио Елизара с дебютом на выставках и лучшим бэби на чемпионе РКФ. Конечно такому крепкому мальчугану тяжело выступать в классе бэби, однако они справились. Спасибо большое Валерию за отличное выращивание и воспитание Елизара.


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2166
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 07:25. Заголовок: дашутка Мои тебе поз..


дашутка Мои тебе поздравления как заводчику и спасибо за веру в Пьера как отца. Оба дня победитель класса юниор и лучший юниор на всепородных выставках Кристиан Диор! Поздравляю вледельцев этой замечательной собаки и желаю им дальнейших побед при условии , что они приложат некоторые усилия к рингодрессуре .


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2167
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 07:31. Заголовок: И мои самые горячие ..


И мои самые горячие поздравления Жене Окомельченко, владелице Рэя, который получил Лучшего кобеля дважды и стал ЛПП на чемпионе РКФ , Ире с Бэллой, получившей титул чемпионки РКФ и Маше с прекрасной Варечкой , ставшей лучшим щенком, и просто подарившей этой собаке счастливую жизнь. Мои вам поздравления за ваши победы, за вашу любовь и преданность породе, за доброту, честность и порядочность в жизни и в кинологии.


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2168
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 07:35. Заголовок: А еще мои поздравлен..


А еще мои поздравления абсолютно всем участникам этих рингов , пусть вам сопутствует удача , желаю вам всего самого хорошего.


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2169
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 07:43. Заголовок: Поздравляю Лену Перн..


Поздравляю Лену Пернак и выпускницу ее питомника Саншани стар Флер Де Лис с очень успешной выставочной карьерой!


специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6629
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 11:29. Заголовок: Люда Людочка, спаси..


Люда
Людочка, спасибо за поздравление! Я всегда с симпатией смотрела на Яну Гаврилову, я не раз выставляла под ней чужих собак, но голденов вроде только в прошлом году в Хабаровске и на этом все. Мне всегда хотелось, чтобы она приехала к нам и мне удалось бы хотя бы разочек сводить Остина под ее экспертизу... и вот так сложились обстоятельства, что у меня был помимо Остина еще один взрослый кобель + я люблю выставки Юли Гусевой+ приезжает Яна Гаврилова и я наконец ВПЕРВЫЕ смогу выставится под этим прекрасным экспертом со своей собакой))))
Конечно приехав после отпуска и увидев свою сардельку подумала, что даже совсем зря записала, несмотря на то, что он один в классе)))
Да и не занимались мы уже миллион лет))) И я была ОЧЕНЬ рада, что он еще все помнит и что все еще может себя показать... Это победа была неожиданной, возможно многие не согласны, но тем не менее... Выигрывать со своей собакой это нечто особенное


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2174
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 13:28. Заголовок: Ярослава - голден Эт..


Ярослава - голден Это же хорошо когда мечты сбываются Можно сказать, что это был подарок Остина тебе на свадьбу

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 533
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 13:54. Заголовок: Всех поздравляю с по..


Всех поздравляю с победами и участием! Кого и с чем, Яся перечислила уже))) Особые поздравления Остину! Яся, ваш тандем всегда великолепен! Рада была встрече и общению с девочками с Хабаровска! Рейке и Белле отдельные поздравления!

Ярослава - голден пишет:

 цитата:
Танюш не расстраивайся за Олафа!


Я не расстраиваюсь, закалённая уже))) Ну что поделать, если он считает ниже своего достоинства бегать по кругу и изображает сардельку на верёвке)))

Ярослава - голден пишет:

 цитата:
ПОздравляю твою Санточку с первым взрослым КЧК и конечно с ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!! Быстренько вы отстрелялись во взрослом классе


Яся, спасибо дорогая. И вовремя закрылись. Прийдя сегодня домой после суток, я обнаружила у неё не маленькую такую экзему под ухом, лысина там теперь((( Перенервничала видно девка за эти дни(((


Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 243
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 13:57. Заголовок: Поздравляю всех учас..


Поздравляю всех участников выставки!!! :sm3
Света, наши поздравления! Кристиан Диор-наш братик, красавец, хозяевам отдельные поздравления!!!
Леночка с Валли, вы большие молодцы, привет от нас Жене, скоро мы к вам присоединимся на хабаровских выставках!
Всех, всех еще раз поздравляю!


Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 342
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 14:04. Заголовок: Panina24 пишет: ск..


Panina24 пишет:

 цитата:
скоро мы к вам присоединимся на хабаровских выставках

Лена, я на этих выставках прям отдохнула всей душой!
А к майским уже пора готовиться - вы же пойдете в юниорах, там конкуренция будет ого-го какая, но вашего брата эта конкуренция не испугала и вас с Корой не должна пугать. Вы уже записались?

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6630
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 16:28. Заголовок: Люда пишет: Можно с..


Люда пишет:

 цитата:
Можно сказать, что это был подарок Остина тебе на свадьбу


Людочка, думаю это было именно так

Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Особые поздравления Остину! Яся, ваш тандем всегда великолепен!


Спасибо Тань! Спасибо за теплые слова! Всегда приятно их слышать, сразу вспоминаешь сколько трудностей было в самом начале, в самом юном возрасте... И здесь на форуме многие видели как мы росли... росли вдвоем Люблю ходить с ним на выставки... люблю быть с ним в ринге, это так легко и непринужденно... Люблю смотреть глаза в глаза

Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Прийдя сегодня домой после суток, я обнаружила у неё не маленькую такую экзему под ухом, лысина там теперь(((


Пусть заживает скорей как на собаке

Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Ну что поделать, если он считает ниже своего достоинства бегать по кругу и изображает сардельку на верёвке)))


Зато какой он в поле ну или надо попросить как-нить эксперта, чтоб можно было без ринговки в ринг выйти


Корм GO, NOW Natural and Summit!
Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6663
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.14 18:01. Заголовок: Люда пишет: ебе поз..


Люда пишет:

 цитата:
ебе поздравления как заводчику и спасибо за веру в Пьера как отца.

Спасибо дорогая! И тебе огромное спасибище за такого чудесного папу наших деток!Panina24 пишет:

 цитата:
скоро мы к вам присоединимся на хабаровских выставках!

Леночка, будем за вас болеть!

Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 244
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 08:39. Заголовок: Нет Лена, планирую в..


Нет Лена, планирую в эту субботу записаться. Да на занятия уже надо идти. У Жени так и проходят занятия?

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
нюта
постоянный участник




Пост N: 6233
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 09:49. Заголовок: Вот мы и дома! Всем ..


Вот мы и дома! Всем участникам монопородной выставки и обычных рингов мои Поздравления! Действительно первое место одно, да и сколько экспертов столько и мнений!!! Всем дальнейших успехов!!!
Спасибо за доброжелательныю атмосферу, очень приятно побывать в рингах с сильной конкуренцией!
Ярослава - голден Яся, еще раз мои поздравления тебе и Остину, он знал как тебя порадовать, поздравить и осуществить твою мечту, они выйграл Моно под Гавриловой! я тебе сказала что сегодня моно ВАШЕ как только Остин выйграл ЛК!
Риэра Валентайн Лена СПАСИБО за хорошую компанию, было приятно пообщаться со всей твоей семьей!


Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8495
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 14:36. Заголовок: жули пишет: Маша, п..


жули пишет:

 цитата:
Маша, поздравляю!!!


Свет,спасибо! Только все это было бестолку. Столько денег вбухала во все эти выставки...
Татьяна и Олаф Поздравляю Санту с закрытием ЧР! Расскажи,как ты считала, что Урсу можно в мае выставлять? ))) Мы даже на апрель то не попадаем. Выставка 12-13 апреля. А нам 12 числа будет 18 месяцев

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Gosha
постоянный участник




Пост N: 2602
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 17:33. Заголовок: Камелия пишет: Выст..


Камелия пишет:

 цитата:
Выставка 12-13 апреля. А нам 12 числа будет 18 месяцев


Маша, по правилам РКФ 12 апреля вы еще можете идти в юниоры.
И не расстраивайся, сформируется девочка полностью и закроетесь взрослыми

Если флэт сказал ,что не брал -значит не отдаст! Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2175
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 17:35. Заголовок: Камелия по правилам ..


Камелия по правилам считается возраст собаки на день, предшествующий выставке.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2301
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 19:46. Заголовок: Всем, всем, всем огр..


Всем, всем, всем огромное спасибо за поздравления! Спасибо всей компании за лёгкую и непринужденную атмосферу, очень рада была всех увидеть!
Люда, тебе отдельное СПАСИБО за гостеприимство и чмокни Неську в носик!
Света, спасибо за фото и за вкусные блинчики!
Валера, спасибище за вкуснейший чай!
Настя (Трой) не расстраивайся у Вас всё впереди! С твоим упорством, всё получится, я уверена!
Камелия Маша, не забудь позвонить мне ближе к маю.
Риэра Валентайн Лена жаль, что не получилось побольше поболтать, но ничего, наверстаем в Хабаровске.
Ярослава - голден Яся, ты солнечный человечик, спасибо тебе за Белочку!
Татьяна и ОлафТаня и Ксюша, поздравляю Санточку, молодцы! Таня, теперь ждём тебя в Хабаровске.

СПАСИБО Нине за показ моего малыша Рейку и его дочи Вари.
Спасибо Вике Кравченко, что бы мы делали без тебя, даже не представляю!

И от меня лично поздравления всем победителям и участникам прошедших выставок, МОЛОДЦЫ!
Отдельные поздравления Ире с Белой (на моно КЧК, на всепородке 02.03.2014 -ЛС), Маше с Варечкой (на всепородке 02.03.2014 - ЛЩ) молодцы!!!!!

Очень жаль, что сразу Ольгу не заметила, так как снимала видео, поздравляю твою малышку с первым и удачным рингом!

Девочки, если кого-то пропустила, то искренне прошу прощения!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6670
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 20:03. Заголовок: Волька пишет: спаси..


Волька пишет:

 цитата:
спасибо за фото и за вкусные блинчики!

Женечка, я же хотела на улице поснимать Рейку, но что-то забегалась (у меня еще внучка йорочка выставлялась) и так и не сняли, очень жаль. Эти фото паршивенькие. Я рада была познакомится, очень надеюсь, что когда-нибудь мы приедем к вам в Хабаровск. Да и вы не последний раз у нас, еще увидимся.

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1468
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 20:04. Заголовок: Волька пишет: Настя..


Волька пишет:

 цитата:
Настя (Трой) не расстраивайся у Вас всё впереди! С твоим упорством, всё получится, я уверена!


Женя,спасибо вам большое!!Было не жалко проиграть Рейке!А наоборот горжусь что вы заняли первое место!Рейка безумно красивый!
Очень приятно было с вами пообщаться!Ждём ещё вас к нам на выставку!!
Я сейчас своего мальчика буду пореже водить на выставки!Будем отдыхать,он у меня уже бедный устал осталось подать документы на ЧР!



Собаке не нужно ни дорогих машин, ни роскошных домов, ни модной одежды. Была бы кость, чтобы грызть и хорошо. Собаке нет дела, богатый ты или бедный, умный или глупый, подари ей любовь и она ответит тем же.
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8497
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 23:28. Заголовок: Люда Gosha Девочки, ..


Люда Gosha Девочки, нам не хватает 1 юсас. Это такая рулетка если честно получается. Ну их в баню выставки эти,надоели за 8 лет ))) Мы лучше на натаску весной пойдем
Волька пишет:

 цитата:
Маша, не забудь позвонить мне ближе к маю.

Хорошо=)

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 534
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 17:05. Заголовок: Камелия пишет: Мы л..


Камелия пишет:

 цитата:
Мы лучше на натаску весной пойдем



Маш, добро пожаловать в нашу " секту" ))) Уж собаке то точно будет интереснее, чем на выставке.



Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1504
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 20:25. Заголовок: Поздравляю всех учас..


Поздравляю всех участников и победителей прошедших выставок! Очень рада, что нам удалось приехать и поучаствовать в данных мероприятиях, увидеть старых друзей, познакомиться с новыми замечательными людьми!
Спасибо всем огромное за поздравления в наш адрес!
Люда
спасибо за теплый прием, помощь и заботу о нас
Ярослава Яся, поздравляю вас с Остиным с победой на монопородной выставке! Мечты сбываются! Отдельное СПАСИБО за показ моей Беллки! Не любит она по рингу бегать, ей бы в поля!
дашутка Светлана, была рада очному знакомству! Спасибо за вкусные блинчики с красной икрой!!!
Татьяна и Олаф Танюша, поздравляю Санточку с победой, с новым званием Чемпиона России! А за Олафа не стоит расстраиваться, не любит он ринги, зато в полях на натаске как работает!!!
Камелия Маша, была рада пообщаться, потискать вашу замечательную девочку. Уверенна, все победы у вас впереди!!!!
И еще, хочу отдельно поздравить малышей Елизара, Варечку и Олину Ваську за отличные результаты на выставках! Это первые их шаги в рингах. Так держать! Валерию и Маше спасибо за компанию!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1505
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 20:27. Заголовок: Огромное спасибо Вик..


Огромное спасибо Виктории Кравченко за подготовку наших собак!!!!!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1506
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 20:30. Заголовок: Ну а теперь всех жде..


Ну а теперь всех ждем к нам в Хабаровск на майские и июньские выставки!
Запись на монопородные выставки уже идет!!!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 535
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 20:33. Заголовок: Аришка Ирочка, спаси..


Аришка Ирочка, спасибо за поздравление Санточке, Белла твоя вообще звездуля, поздравляю и очень за вас рада!

А с Олафом мы к вам приедем, надо же как то нам эту последнюю КЧК раздобыть)))

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6674
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 20:41. Заголовок: Аришка пишет: была..


Аришка пишет:

 цитата:
была рада очному знакомству! Спасибо за вкусные блинчики с красной икрой

Мне тоже очень приятно было со всеми познакомиться! Приезжайте к нам! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ БЕЛЛОЧКУ!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2303
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 21:53. Заголовок: дашутка Света, поздр..


дашутка Света, поздравляю тебя с пополнением!!!!!! Здоровья всем!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6675
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 22:01. Заголовок: Волька пишет: с поп..


Волька пишет:

 цитата:
с пополнением!!!!!! Здоровья всем!

Женечка спасибо!!! Пополнение у меня пока только в рядах йориков, нам уже 7 дней!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2176
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 20:30. Заголовок: дашутка Поздравляю т..


дашутка Поздравляю тебя с прибавлением в ретриверской семье!

[/url]

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3199
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 20:49. Заголовок: http://s020.radikal...




Как мне нравится эта фотка! В рамку и на стенку!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2177
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 20:51. Заголовок: Кравченко Виктория М..


Кравченко Виктория Мамочка, забери меня отсюда!!!!!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2178
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 21:06. Заголовок: Кравченко Виктория В..


Кравченко Виктория Вика вот посмотри на цвет ее глаз. Вот что это такое, они у нее постоянно меняют цвет от более светлого к более темному в зависимости от чего непонятно.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6636
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 21:17. Заголовок: Дашутка, поздравляю!..


Дашутка, поздравляю!!! Ждем подробностей


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12199
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 21:21. Заголовок: дашутка Люда Девоч..


дашутка Люда

Девочки Поздравляю с детками !!!!


Мамочке побольше молочка , а Светочке терпения .

Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3201
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 21:32. Заголовок: Люда пишет: Мамочк..


Люда пишет:

 цитата:
Мамочка, забери меня отсюда!!!!!


Не отдавай этой злой тетке!
Сумасшедшее фото! Я в него влюблена!

Люда пишет:

 цитата:
Вика вот посмотри на цвет ее глаз. Вот что это такое, они у нее постоянно меняют цвет от более светлого к более темному в зависимости от чего непонятно


Вся в меня У меня такая же хрень с глазами...благо мне на выставку не нужно

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2179
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 21:53. Заголовок: Ярослава - голден по..


Ярослава - голден подробности хоть и новорожденные, но очень упитанные.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6638
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:06. Заголовок: Люда Ну и отлично))..


Люда
Ну и отлично))) много-много молочка мамуле


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6639
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:08. Заголовок: Вот такое забавное ф..


Вот такое забавное фото мне скинули мои друзья Нина и Леша



Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3204
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:14. Заголовок: Ярослава - голден У..


Ярослава - голден
Утащила себе во все свои веточки и на память!!!!!!!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6640
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:17. Заголовок: Кравченко Виктория ..


Кравченко Виктория
Жаль только я не получилась Хотя че сразу не получилась... просто довольная жуть
мы ж еще в 1й день с Норитой в БИСе стали 3ми) а во 2день я с коржиком в БИСе стала 4й


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2180
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:22. Заголовок: Ярослава - голден Фо..


Ярослава - голден Фото потрясающее! Очень красивое! Остин нереально позитивная собака!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3207
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:22. Заголовок: Ярослава - голден У..


Ярослава - голден
У тебя выставки удались по полной!!!!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2181
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:23. Заголовок: Ярослава - голден Ни..


Ярослава - голден Ничего подобного, вы оба получились замечательно, такие искренние улыбки.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6641
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:30. Заголовок: Кравченко Виктория ..


Кравченко Виктория
На самом деле да! Норитуся выиграла ОЧЕНь серьезную 7 группу в 1й день. Корги выиграл так же в сильнейшей конкуренции группу!
Так же мне довелось во 2й день выставлять Виллика (флета) в группе, конкуренция опять-такие была не из легких и ты не поверишь - МЫ СНОВА ВЫИГРАЛИ ГРУППУ Так же Норитуся закрыла ЮЧНКП! Коржик закрыл ЮЧР в 10 месяцев, став при этом 3 раза ЛПП Ялта, редкая гостья на выставки им не хватало 1САС и они его получили, став ЧР Мой шоколабрик ХУЧ на этих выставках так же закрыл ЮЧР... ну и т.д. и т.п.
За Остина ваще молчу
Несомненно в этих победах и твои заслуги! Ведь ты грумер очень многих собак, которых я выставляю
В общем выставки прошли прекрасно

Людочка, спасибо за теплые слова


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3208
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:46. Заголовок: Ярослава - голден У..


Ярослава - голден
У нас с тобой шикарно получается работать в паре!
Виллик, Норочка, Остин и еще много-много наших совместных клиентов звездят на выставках!!!
Звезды должны быть в достойной двойной оправе!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6643
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:52. Заголовок: Кравченко Виктория ..


Кравченко Виктория
и это далеко не все НАШИ победы, которые я озвучила
Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
Звезды должны быть в достойной двойной оправе


Подписываюсь


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1109
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 02:44. Заголовок: мой французкий дельф..


мой французкий дельфин



Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2182
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 07:12. Заголовок: Snort Привет! С возв..


Snort Привет! С возвращением. Поздравляю с лучшим юниором монопородной вставки.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3210
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 07:26. Заголовок: Snort пишет: мой фр..


Snort пишет:

 цитата:
мой французкий дельфин


Повзрослел мой сладенький медвежонок!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1507
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 11:33. Заголовок: дашутка Света, позд..


дашутка
Света, поздравляю с рождением голденяшек! Мамочке молочка побольше!!!!


«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1508
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 11:37. Заголовок: Кравченко Виктория п..


Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
Как мне нравится эта фотка! В рамку и на стенку!


Фото и вправду очень замечательное! Несси красотулька!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1509
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 11:39. Заголовок: Snort пишет: мой фр..


Snort пишет:

 цитата:
мой французкий дельфин


Хорош и очень красив!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1110
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 16:32. Заголовок: Люда а я еще не верн..


Люда а я еще не вернулась))
собираю вещи, через 3 часа самолет, завтра утром буду дома

а вчера я защитила диплом и мне присвоена квалификация "дизайнер интерьера"

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2183
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 17:18. Заголовок: Snort Поздравляю!!! ..


Snort Поздравляю!!!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6676
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 18:17. Заголовок: Девчата, огромное сп..


Девчата, огромное спасибо за поздравления!!! Я немного оклемалась после родов (будто сама рожала), мои сладкие батончики едят и спят. Детки действительно очень крупные, четыре девочки и два мальчика, мамочка чувствует себя хорошо. Я теперь очень-очень кормящая бабушка, у меня две молодые мамы и куча деток.Люда Людочка, поцелуй нашего папочку в носик.

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6677
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 18:23. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
абавное фото мне скинули мои друзья Нина и Леша

Фото замечательное, Яся, вы с Осей такие лучезарные, а его улыбку трудно забыть!Snort пишет:

 цитата:

мой французкий дельфин

Красавчик, поздравляю с победой на моно и с защитой диплома! Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
Как мне нравится эта фотка! В рамку и на стенку!

Классный кадр!

Спасибо: 0 
Профиль
ЕкатеринаФ





Пост N: 507
Откуда: Россия, Псков
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:23. Заголовок: девушки, с 8 марта!!..


девушки, с 8 марта!!

[взломанный сайт]

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2184
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 20:50. Заголовок: ЕкатеринаФ спасибо и..


ЕкатеринаФ спасибо и вас с наступающим праздником 8 марта.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8504
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 22:14. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3212
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 23:20. Заголовок: Самые красивые, нежн..


Самые красивые, нежные, любимые! Самые желанные, милые и непредсказуемые!
Девочки, девушки, женщины и бабушки!
От всей души поздравляю вас с праздником весны!
Будьте всегда прекрасны и счастливы!


Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
ЕЛЗ БУЛЛЕТ
постоянный участник




Пост N: 12225
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 23:50. Заголовок: Милые Дамы !!! Поздр..


Милые Дамы !!!
Поздравляю Всех с прекрасным Праздником 8 Марта !




Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6688
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 23:54. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..




Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1510
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 00:27. Заголовок: Пусть в этот весенни..


Пусть в этот весенний денёк с глаз не сходит восторг и счастье, с губ не проходит довольная улыбка, а в мыслях будут только позитив и ожидание чуда! С праздником 8 марта, милые женщины!




«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 17
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.03.14 08:59. Заголовок: С праздником 8 Марта..


С праздником
8 Марта !

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки,
Любви и внимания,
С праздником женского Очарования!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2304
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 08:32. Заголовок: Девочки всех с празд..


Девочки всех с праздником! Пусть 8 марта будет каждый день в марте!


Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2305
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 08:40. Заголовок: А мне прислали вот т..


А мне прислали вот такие фото моего малыша



Спасибо Нине и Леше за фото!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2185
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 09:01. Заголовок: Волька Отличная стой..


Волька Отличная стойка получилась! Нина с Лешей молодцы!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2306
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 09:04. Заголовок: Люда Спасибо! Нина с..


Люда Спасибо!
Нина с Лешей действительно молодцы!


Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1480
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 16:58. Заголовок: Супер!!Просто красав..


Супер!!Просто красавец Рэй!!я от него без ума!!Молодцы что приехали к нам и проделали такой длинный путь!!



Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2186
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 17:52. Заголовок: Трой они молодцы, те..


Трой они молодцы, теперь мы должны им ответный визит

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2187
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 17:54. Заголовок: Волька Жень , давай ..


Волька Жень , давай уже вывешивай анонсы на ваши выставки, вроде запись начинать пора.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6649
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 18:13. Заголовок: Результаты ВСЕРОССИЙ..


Результаты ВСЕРОССИЙСКОЙ выставки голденов, ранга ЧРКФ.
Эксперт - Татьяна Шиян (Украина).


КОБЕЛИ/ MALES

Класс юниоров/Junior class (1)

GERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Породы
21.05.2013 OLL 223 щ.к. зав. Мохова (Pandoro De Ria Vela x ChiquItita De Ria Vela) вл. Лымарь

Класс промежуточный/Intermediate class (1)

КУС КУС СПЕЙСИ ФЭНТЭЗИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - отлично, ПК, CAC, ЧРФСС, ЧРКФ, ЛК, Лучший Представитель Породы
15.10.12 ABI 135 РКФ 3407707 зав. Иванюков (DJ. For Piter Evidog х Алегра Мое Сокровище) вл. Олейникова

Класс открытый /Open class (5)

САНШАНИ СТАР СЕМУЭЛЬ МЕЙ - отлично
16.01.2012, VOS 201, РКФ 3241493, зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти), вл. Старцев

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ЕСЕНШОН ПАУЭР - отлично
11.07.10. АНА 33 РКФ 2766922 зав.Бессонова (Tramin Easy Rider х Боня из Соснового бора) вл. Лымарь

АТЛАНТ ГРЕТ МИФ - отлично 2, ResCAC
08.05.11 GKT 930 РКФ 3104638 зав. Олешкевич (Князь Гвидон х Алькона Грация) вл. Старун

МОН СОЛЕЙ МАКСИМУС - отлично, ПК, САС, ЧРФСС
DAC 2138, РКФ обмен, 25.04.2012, зав. Эйдригявичюте М.Р.,(Ashbury French Lover x Mon Solei Galaktika), вл. Боровиков

САНШАНИ СТАР ПРИНЦ ХАНИ ЛИТЛ БОЙ - отлично
01.07.11 ТНО 3401 РКФ 3104627 (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Аба Вики Тендер Анчер) вл. Новак

СУКИ/ FEMALES

Класс беби/Baby class (1)

КОКОСОВАЯ ПИНАКОЛАДА - очень перспективный 1, Лучший Беби Породы!!!
15.09.13 ТНО 4630 щ.к. зав. Федотова (Дакс Великолепный х Ренесанс Снежная Леди Коко) вл. Евсеева

Класс юниоров/Junior class (1)

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично 1, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Сука
28.11.2012 ТНО 4256 щ.к. зав. Пернак (Kovesh Felix Fly Eva High x Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза

Класс открытый /Open class (3)

ДЖУДИ ПАФФ - отлично
15.06.11 ТНО 3383 РКФ 3128731 зав. Чикова (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Афина Паллада) вл.Мезенцева

МИРАНДА РЕД СТАР - отлично, ПК, САС, ЧРФСС
02.02.12 ICH 225 РКФ 3189724 зав. Ногина (Квадро Дель Пьеро х Золотая Арфа Лантана) вл. Шинкаренко

ЭЛЛИ - отлично
09.03.11 ТНО 4325 зав. Попова (кантриголд Крис Де Бург х Жаклин Нежный Ангел) вл. Момотюк

Класс рабочий/Working class (1)

ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично, ПК, САС, ЧРФСС, ЧРКФ, Лучшая Сука
23.08.2012, ERT 2609, РКФ 3398743, зав. Варроссон, Соколова (Тодес из Соколиного Гнезда х Греза из Соколиного Гнезда), вл. Суркова


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6650
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 18:14. Заголовок: дашутка пишет: Фото..


дашутка пишет:

 цитата:
Фото замечательное, Яся, вы с Осей такие лучезарные, а его улыбку трудно забыть!


Светлана, спасибо

Волька
Люблю Рейку

Люда пишет:

 цитата:
теперь мы должны им ответный визит


ой я очень хочу! Люблю Хабаровск



Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1511
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 19:24. Заголовок: Поздравляем всех уча..


Поздравляем всех участников и победителей прошедшей выставки!

ждем фото...

Татьяна и Олаф
Танюша, поздравляю вас с Сантой с победой, новым званием ЧРКФ! Молодцы!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1512
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 19:26. Заголовок: Люда пишет: теперь ..


Люда пишет:

 цитата:
теперь мы должны им ответный визит


Всех ждем с нетерпением в мае и июне на выставках в Хабаровске!!!!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6694
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 20:05. Заголовок: Поздравляю всех побе..


Поздравляю всех победителей и участников выставки!

Ярослава - голден пишет:

 цитата:
ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично, ПК, САС, ЧРФСС, ЧРКФ, Лучшая Сука

Танюша , поздравляю с победой Санточки!
Ярослава - голден пишет:

 цитата:
ERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Породы

Оксана, наши поздравления твоему рыжику. Очень хочется фото.

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1481
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 20:30. Заголовок: Люда пишет: теперь ..


Скрытый текст




Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6696
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.03.14 20:33. Заголовок: Волька пишет: вот ..


Волька пишет:

 цитата:
вот такие фото моего малыша

Женя, Рейка такой классный, фото отличные!

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1513
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 11:00. Заголовок: http://cool-pictures..




«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6703
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 11:31. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..




Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8499
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 14:27. Заголовок: Волька пишет: А мне..


Волька пишет:

 цитата:
А мне прислали вот такие фото моего малыша


очень красиво!

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8500
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 14:28. Заголовок: Всех участников и по..


Всех участников и победителей поздравляю! Таня,молодцы!

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2307
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 20:07. Заголовок: Поздравляю всех учас..


Поздравляю всех участников и победителей прошедшей выставки!

Таня, тебе и Сандре отдельное поздравление! Молодцы!

Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3221
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.14 22:53. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:

КУС КУС СПЕЙСИ ФЭНТЭЗИ ИЗ ДОЛИНЫ СОЛНЦА - отлично, ПК, CAC, ЧРФСС, ЧРКФ, ЛК, Лучший Представитель Породы


Очень рада за Сахиба!!! Молодцы, поздравляю!!!

Ярослава - голден пишет:

 цитата:
МОН СОЛЕЙ МАКСИМУС - отлично, ПК, САС, ЧРФСС


Обожаю Макса! Пока я его стригла, у нас в зале была хозяйка лабра...так она вообще подумала, что Макс моя собака, потому что у нас так все полюовно получалось, будто мы видимся с ним каждый день

Ярослава - голден пишет:

 цитата:

САНШАНИ СТАР СЕМУЭЛЬ МЕЙ - отлично


Мой золотой мальчик принес мне в зубах 8 марта букет тюльпанов

Ярослава - голден пишет:

 цитата:
ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отлично, ПК, САС, ЧРФСС, ЧРКФ, Лучшая Сука


Танюшка, поздравляю тебя с Санточкой! За прошлый раз поздравления с закрытием Чемпиона России!!! Как то все очень быстро...только только санта была дитём совсем...а уже Чемпион России!!!


Волька
Женя, классные фото. Я себе на память утащила

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 536
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 11:28. Заголовок: Камелия ,Волька ,Кра..


Камелия ,Волька ,Кравченко Виктория , Девочки, спасибо за поздравления!

Волька пишет:

 цитата:
Таня, тебе и Сандре отдельное поздравление!


Жень, мою соба ку зовут Санта)))

Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
только только санта была дитём совсем...а уже Чемпион России!!!


Она и сейчас ещё дитё дитём, просто рабочий класс творит чудеса, в любом случае собака попадает на сравнение на ЛС)))

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2308
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.14 20:44. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Жень, мою соба ку зовут Санта)


Я уже не в первый раз её так называю, ну сорри

Кравченко Виктория
Забирай!

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2193
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 13:34. Заголовок: Женя , поздравляю т..


Женя , поздравляю тебя с участием в спортивных состязаниях. И Санька молодец, настоящий спортсмен. Давай фотографии показывай. И Рэйка молодец- не подвел Сашу. И как только интервью с Сашей выйдет, сразу нам ссылочку давай. У вас там еще зима вовсю и зимний спорт, а у нас уже подснежники по сопкам. Я уже собирала, дома стоят.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6719
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 14:31. Заголовок: Всем привет! Совсем ..


Всем привет! Совсем наша веточка опустела, где народ? Наши детки растут, нам сегодня 10 дней, уже подглядывают, скоро побегут. Йорочки наши, старше голдунят на неделю, уже ходят, такие тихие детки растут, иногда забываю, что они у нас есть.

Спасибо: 0 
Профиль
ОльгаТ



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 19:20. Заголовок: всем привет! Давно ч..


всем привет! Давно читаем вашу ветку, вот решили зарегиться.
У нас подрастает очаровательная девчонка Китнисс Кокосовая Нежность (Дакс Великолепный х Ренесанс Снежная Леди Коко). Ей вчера исполнилось пол года и все время, что она с нами Кити дарит нам безграничную радость.
Пока не понимаю как, но позже выложу ее фото


Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2196
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 20:48. Заголовок: ОльгаТ здравствуйте,..


ОльгаТ здравствуйте, я так понимаю, вы купили эту девочку в Арсеньеве? Фотографиям будем рады, папу знаем, маму видели.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
ОльгаТ



Пост N: 2
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 21:14. Заголовок: да, Мы купили ее в А..


да, Мы купили ее в Арсеньеве
попробую выложить фото. Если что то не так, то прошу извинить - что то у меня тут с регистрацией не ладится :)
это Китнисс пару недель назад

а это мы вчера на прогулке


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6720
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 21:42. Заголовок: ОльгаТ Здравствуйте,..


ОльгаТ Здравствуйте, добро пожаловать к нам!
Увеличила ваши фотографии





хорошенькая девочка

Спасибо: 0 
Профиль
ОльгаТ



Пост N: 3
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 22:50. Заголовок: дашутка спасибо! про..


дашутка спасибо!
просто я в правилах прочитала, что надо выкладывать те фото, что увеличиваются по клику и поступила "как правильная маша"

Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8503
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 22:56. Заголовок: Девочки,снова собира..


Девочки,снова собираю заказы на коврики. Всего 3 дня. надо срочно заказываться пока все цвета есть в наличии.http://primoryedogs.borda.ru/?1-5-0-00000632-000-0-0-1394973550

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8504
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 22:56. Заголовок: ОльгаТ Добро пожалов..


ОльгаТ Добро пожаловать!

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1515
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.14 23:12. Заголовок: Люда пишет: Женя , ..


Люда пишет:

 цитата:
Женя , поздравляю тебя с участием в спортивных состязаниях. И Санька молодец, настоящий спортсмен


Присоединяюсь к поздравлениям! Санек молодец!!!
вот первое видеоclick here

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2197
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 08:09. Заголовок: ОльгаТ очень приятна..


ОльгаТ очень приятная девочка, должна вырасти красивая собака.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
ОльгаТ



Пост N: 4
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 08:54. Заголовок: Камелия, дашутка, Лю..


Камелия, дашутка, Люда, спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
Glance





Пост N: 574
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 09:00. Заголовок: ОльгаТ пишет: У нас..


ОльгаТ пишет:

 цитата:
У нас подрастает очаровательная девчонка Китнисс Кокосовая Нежность (Дакс Великолепный х Ренесанс Снежная Леди Коко).


Нежная девочка =) Беляночка =)

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2198
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 10:26. Заголовок: Посмотрела ролик, та..


Посмотрела ролик, так здорово видеть , что у наших детей есть возможность где- то бывать, учавствовать, а у нас есть возможность дать им это и быть рядом, и порадоваться за них. Сашка такой довольный. Представляете, он придет и расскажет своим друзьям , что он учавствовал в гонках на санях? ! И он будет счастлив и он будет гордиться своей мамой , которая ему помогла в этом.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2199
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 17:16. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/5..





специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2200
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 17:17. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/5..




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2201
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 17:18. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/5..




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2202
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 17:21. Заголовок: Это сын Маси и Байка..


Это сын Маси и Байкала- нашлась наша пропажа Лена , я знаю ты бываешь на форуме. Думаю у нас все получится и мы скоро увидим нашего красавца в ринге. Главное, ты готова работать.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 538
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 17:24. Заголовок: ОльгаТ Добро пожалов..


ОльгаТ Добро пожаловать на веточку. Очень хорошо знакомы и с вашим папой, и с мамой. Показывайте вашу малышку почаще. Вы на выставки ходить планируете?






Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 539
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 17:31. Заголовок: Люда Какой красивый ..


Люда Какой красивый ребёнок у вас, ему сколько?

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2203
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 18:19. Заголовок: 2,5 года, он ровесни..


2,5 года, он ровесник Лакки.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2204
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 18:22. Заголовок: Татьяна и Олаф Как у..


Татьяна и Олаф Как у вас прошли первые встречи в полях в воскресенье?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
ОльгаТ



Пост N: 5
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 18:39. Заголовок: Glance спасибо. Тать..


Glance спасибо.
Татьяна и Олаф спасибо. На выставки бы с удовольствием, но пока сынок маленький не получается выехать. Так что подождем июня - у нас в Арсе намечается выставка

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6721
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 19:12. Заголовок: Люда пишет: сын Мас..


Люда пишет:

 цитата:
сын Маси и Байкала- нашлась наша пропажа Лена , я знаю ты бываешь на форуме. Думаю у нас все получится и мы скоро увидим нашего

Какой красавец! Это братик Аннабель? Люд, а как его зовут? Он еще не выставлялся?

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2205
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 19:52. Заголовок: дашутка Это Сэнди Ри..


дашутка Это Сэнди Рио Аламут- брат Анабель. Они живут под Хабаровском. Он еще не выставлялся, но они хотят попробовать , но сначала его надо подготовить к выставке, надеюсь увидеть его летом на моно.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1516
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 20:30. Заголовок: Репортаж с России-24..


Репортаж с России-24 о соревнованиях по ездовому спорту
click here
Женин сын дебютировал в детских стартах и выступил хорошо, несмотря на то, что Рей немного растерялся на финише.
Поздравляем юного каюра с победой!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1517
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 20:35. Заголовок: Рея правда опять лаб..


Рея правда опять лабрадором обозвали

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2206
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 20:35. Заголовок: Аришка Ой потрясающе..


Аришка Ой потрясающе Сашенька молодец, перед камерой совсем не растерялся, так уверенно репортаж дал
Господи, когда ж нас перестанут Лабрадорами обзывать?!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 6723
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 20:54. Заголовок: Аришка пишет: Женин..


Аришка пишет:

 цитата:
Женин сын дебютировал в детских стартах и выступил хорошо

Женя, поздравляю тебя и твоего сына Сашу с победой!!! Молодцы!!!Так держать!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1518
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 21:07. Заголовок: Люда Аламутик потря..


Люда
Аламутик потрясающий пес с истинным голденовским характером! Очень красивый!
Скоро увидим на выставках

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2207
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 21:11. Заголовок: Аришка С вашей помощ..


Аришка С вашей помощью

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2310
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.03.14 21:57. Заголовок: Аришка пишет: Аламу..


Аришка пишет:

 цитата:
Аламутик потрясающий пес с истинным голденовским характером! Очень красивый!


И с железной психикой

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 738
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет