Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Тигровая_Сопка
постоянный участник




Пост N: 436
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.09 14:45. Заголовок: *ФОКСТЕРЬЕРЫ И ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ питомника "ТИГРОВАЯ СОПКА" (продаются перспективные щенки фокстерьера)


Приветствую Всех!
Наш питомник "Тигровая сопка" организован в 1994 году, в г.Владивостоке. Изначально мы занимались одной породой - фокстерьер. В этом году нам исполняется 20 лет, в течении которых в питомнике появились и другие породы: вельштерьер, скотч-терьер, эрдельтерьер, вест-хайленд вайт терьер, джек-рассел и парсон-рассел терьер, ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, такса длинношерстная, но фокстерьер был и остается основной породой!
*Наш питомник первым на Дальнем Востоке стал завозить племенной материал из ведущих питомников для развития пород и осуществлять выездные вязки.
*В нашем питомнике вырос первый интерчемпион Топган Тропикал Сторм на Дальнем Востоке среди всех пород. Он же входит и в первую пятерку интерчемпионов-фокстерьеров России.
*В нашем питомнике получен первый международный рабочий сертификат (Топган Тропикал Сторм) Дальнего Востока и до 2013 года единственный. В 2013 году копилка питомника пополнилась вторым сертификатом (Скэрли Ридик для Тигровой сопки).
*В 2012 году мы первыми на ДВ получили помет биколорных жесткошерстных фокстерьеров.
Руководитель питомника, эксперт-кинолог Хрипунова Ксения.
Приглашаю всех желающих в нашу тему для общения.




Фоксятник - это не просто человек, у которого есть фокстерьер, это особенное состояние души, образ мыслей и жизни.
Актер плюс ученый. Недаром фоксы - любимцы не только аристократии, но и творческой интеллигенции.
Мы любим фоксов за юмор, разнообразие, перевоплощение, любим познавать их характеры. Фоксятники - люди веселые, великодушные, способные по достоинству оценить этот сгусток энергии и ума, радости и любопытства. И счастлив тот человек, кто подарил этому трехцветному чуду свое сердце.
За один день перед Вами промелькнет вся радуга ролей: от Иванушки-дурочка до Гамлета, от Дуняши до Клеопатры.
Все, что фокс делает в жизни, он делает от безграничной любви к ней, к нам, ко всему, что его окружает, не утомляясь ни на минуту. Его мало просто любить, его надо понимать. И не его вина, что порой ему скучно с горе-хозяевами, не способными на это самое понимание. Для таких существуют породы, с которым не нужно постоянное общение с человеком, или собаки-роботы, не смеющие ослушаться и выполняющие любой приказ. Это не ИНТЕЛЕКТ, это РЕФЛЕКСЫ. Это не общение - это сосуществование. А у фокса на все есть свое личное мнение, и он его не отдаст ни за что на свете. С фоксом можно только договориться. У настоящего фоксятника и фокса мнения всегда совпадают.
Они наблюдают за нами, совершенствуясь в познании нас и мира, а мы, наблюдая за ними, становимся почти философами, под стать своим любимцам, которые таковыми рождаются!!!



Никогда не спорю с дураками, иначе можно опуститься до их уровня..... и там они задавят тебя своим авторитетом.


Питомник "Тигровая сопка", тел. ( 4232 ) 49-68-13, 8-914-71-00-385


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Тигровая_Сопка
постоянный участник




Пост N: 2969
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.14 17:40. Заголовок: Ника и Шелли Поздра..


Ника и Шелли
Поздравляю такс с победами на прошедших выставках! Ярик большая умничка!

vinni_pooh
Анюта, еще раз спасибо за фото!



новости питомника

Продаются перспективные щенки фокстерьера и парсон-рассел терьера!
Спасибо: 0 
Профиль
Джефхард
руководитель МКСДЦ "АльфаДог"




Пост N: 68
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 08:28. Заголовок: Обязательно покажу с..


Обязательно покажу свою девочку, как сфотографируем сразу выставлю, она уже моего Джефа грызёт, хитрая пока он лежит она к нему на холку халезит и рычит, мол я тебя продаменировала, он встаёт и вдругое место уходит она за ним и так целый день ))))))))))))))

семья это сила Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1658
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 08:29. Заголовок: Джефхард С фоксом ни..


Джефхард С фоксом никогда скучно не бывает :)

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
Светлана Ковтун





Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 15:55. Заголовок: vinni_pooh Анечка! С..


vinni_pooh Анечка! Спасибо большое за фото!

Спасибо: 0 
Профиль
Светлана Ковтун





Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 15:59. Заголовок: Ура! Есть аватарка! ..


Ура! Есть аватарка! Спасибо Тамаре!

Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1659
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.14 21:27. Заголовок: Светлана Ковтун :sm..


Светлана Ковтун

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1987
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 07:12. Заголовок: Светлана Ковтун С ..


Светлана Ковтун

С победой на выставке!

Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1988
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 07:17. Заголовок: Мы доехали! Были сег..


Мы доехали! Были сегодня в выставочном центре, подготовка идет полным ходом, завтра первый день. Что- то страшно мне стало! Может после ночного отдыха все же поборюсь с волнением и страх сам пройдет?!

Спасибо: 0 
Профиль
Ника и Шелли
постоянный участник




Пост N: 3033
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 08:09. Заголовок: 3 фокса пишет: Мы д..


3 фокса пишет:

 цитата:
Мы доехали! Были сегодня в выставочном центре, подготовка идет полным ходом, завтра первый день.



Марина, желаем Вам удачи и верим в Вас! Все получится!
Ждем новостей

Люди, утверждающие, что такса — это некрасиво, просто эстетически недоразвитые олухи. (А. Макаревич)

Ангелы и аэропланы в твоих глазах, в твоих глазах...)))

Дуракам закон не писан,
Если писан, то не читан,
Если читан, то не понят,
Если понят, то не так!)))
Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1660
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 08:38. Заголовок: 3 фокса Марина, расс..


3 фокса Марина, расслабьтесь и получайте удовольствеи! Ждем много-много фоток

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
Тигровая_Сопка
постоянный участник




Пост N: 2971
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 11:17. Заголовок: Светлана Ковтун Свет..


Светлана Ковтун
Светочка, поздравляю тебя с победами на прошедших выставках!

Даня, умничка, под Герасимовой Лучший юниор, Лучший представитель породы!
Передают свои поздравления тебе и Марина с сестренкой Кнопой!



А также поздравляю Ваксу с Лучшей сукой первого дня, ЧРКФ, САС второго дня! И закрытием Чемпиона России!!!



новости питомника

Продаются перспективные щенки фокстерьера и парсон-рассел терьера!
Спасибо: 0 
Профиль
Тигровая_Сопка
постоянный участник




Пост N: 2972
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 11:18. Заголовок: 3 фокса Марина, тол..


3 фокса
Марина, только не нервничайте! Верьте в себя, и в Шери!

новости питомника

Продаются перспективные щенки фокстерьера и парсон-рассел терьера!
Спасибо: 0 
Профиль
Тигровая_Сопка
постоянный участник




Пост N: 2973
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 11:29. Заголовок: Светлана Ковтун на ..


Светлана Ковтун
на тебе фото сестренки



новости питомника

Продаются перспективные щенки фокстерьера и парсон-рассел терьера!
Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1989
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 11:58. Заголовок: Девочки, спасибо за ..


Девочки, спасибо за поддержку! Вас здесь очень не хватает! Понимаю, что выиграть что- то практически не реально, но собаку показать надо достойно. Мы с Шерри будем стараться. Терьеры будут выставляться 7 марта. Фоксы будут одними из первых. Кстати, будет возможность Скай воочию посмотреть.
Светлана Ковтун
Могу сестренку Кнопу от вас в нос поцеловать!

Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1661
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 12:00. Заголовок: 3 фокса Она в вашем ..


3 фокса Она в вашем классе идет? Не удивлюсь, если она и породу и всю выставку выиграет

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1990
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 12:03. Заголовок: vinni_pooh Аня, фот..


vinni_pooh
Аня, фото буду! Костя купил флешке на 32 гб, ходит и каждый угол фотографирует. Я надеюсь ринги поснимать. Но все увидите по приезду: комп тащить с собой не стали, а с айфона фото загрузить не реально. Потопите до нашего возвращения?

Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1991
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 12:10. Заголовок: Надеюсь Скай в чемпи..


Надеюсь Скай в чемпионах будет. Шерри в младшем классе идет, там собак тоже не мало. Что- то мне подсказывает, что мне ее в руки в ринг не дадут, зато хоть поснимаю все. А на счет всей выставки и Скай не удивлюсь, слишком большой пиар был проведен.

Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1992
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 12:19. Заголовок: Все, пошла спать, у ..


Все, пошла спать, у нас третий час ночи, а завтра подъем в пять. Будут выставляться наши черныши, идем помогать и болеть за них. Можете то же кулачки подержать, не помешает!

Спасибо: 0 
Профиль
Джефхард
руководитель МКСДЦ "АльфаДог"




Пост N: 70
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 18:49. Заголовок: вот моя красотка ht..


вот моя красотка




семья это сила Спасибо: 0 
Профиль
Джефхард
руководитель МКСДЦ "АльфаДог"




Пост N: 71
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 19:07. Заголовок: Ай, Моська! Знать он..


Ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на слона!




семья это сила Спасибо: 0 
Профиль
Джефхард
руководитель МКСДЦ "АльфаДог"




Пост N: 72
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 19:10. Заголовок: Джефа поделить не мо..


Джефа поделить не могут







семья это сила Спасибо: 0 
Профиль
Джефхард
руководитель МКСДЦ "АльфаДог"




Пост N: 73
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 19:12. Заголовок: прогнала бульдога h..


прогнала бульдога



семья это сила Спасибо: 0 
Профиль
Кутя
постоянный участник




Пост N: 959
Откуда: Австрия, Вена
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 19:24. Заголовок: 3 фокса Марина, УДА..


3 фокса
Марина, УДАЧИ! Я тоже хотела поехать, посмотреть, но мне визу не дали ...остается только онлайн смотреть.

Спасибо: 0 
Профиль
Юля
постоянный участник




Пост N: 4378
Откуда: Россия, Лесозаводск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 19:48. Заголовок: 3 фокса Марина, удач..


3 фокса Марина, удачи!
Кутя Наташа, какие наши годы, еще успеем)))

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Спасибо: 0 
Профиль
Артемида & К



Пост N: 63
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 20:09. Заголовок: Марина, расслабься ..


Марина, расслабься и получай удовольствие! Переживать мы за тебя будем.

Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1663
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 21:14. Заголовок: Джефхард мои тоже бо..


Джефхард мои тоже больших собак "уважают" :)

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1993
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.14 22:48. Заголовок: Девочки, спасибо! Ру..


Девочки, спасибо! Ругайте нас завтра с вашего утра и до нашего вечера!

Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1994
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 05:27. Заголовок: У нас первая победа:..


У нас первая победа: черный терьер Ясон из класса ветеранов ЛПП! И это уже третий раз!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1664
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:27. Заголовок: 3 фокса Поздравьте Г..


3 фокса Поздравьте Галину от нас! Фотку нашла:



Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1665
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:36. Заголовок: 3 фокса Ругайте нас..


3 фокса
 цитата:
Ругайте нас завтра с вашего утра и до нашего вечера!

Тьфу-тьфу-тьфу на вас!

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1995
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:39. Заголовок: Аня, обязательно поз..


Аня, обязательно поздравлю! Галя привезла сюда 4 РЧТ и все выставились очень успешно. Ясон по результатам трех выставок закрыл чемпиона Англии, но пока не знаем дадут ли РЧТ этот титул. В Великой Британии все очень не просто...

Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1666
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:41. Заголовок: 3 фокса Во сколько у..


3 фокса Во сколько у вас ринг по местному будет?

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1996
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:42. Заголовок: Не просто тьфу-тьфу,..


Не просто тьфу-тьфу, а как следует....

Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1997
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 08:47. Заголовок: Пока не знаю, завтра..


Пока не знаю, завтра все равно поедем очень рано и возможно до самого конца. Все пошла Шерри готовить. Спать буду сегодня или нет не знаю, уж как получится.

Спасибо: 0 
Профиль
Юля
постоянный участник




Пост N: 4380
Откуда: Россия, Лесозаводск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 10:01. Заголовок: vinni_pooh Аня, ринг..


vinni_pooh Аня, ринги с 9 утра начинаются, разница 11 часов, так что с 20.00 по нашему садимся перед компами и смотрим он-лайн трансляцию)))

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Спасибо: 0 
Профиль
Тигровая_Сопка
постоянный участник




Пост N: 2978
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 10:15. Заголовок: 3 фокса пишет: чер..


3 фокса пишет:

 цитата:
черный терьер Ясон из класса ветеранов ЛПП! И это уже третий раз!!!!!


Молодцы!!! А Верочку Галя не повезла?

новости питомника

Продаются перспективные щенки фокстерьера и парсон-рассел терьера!
Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1667
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 10:42. Заголовок: Юля Юль, так там вро..


Юля Юль, так там вроде видео основного ринга идет, а не породных?

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
Alex
постоянный участник




Пост N: 5514
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 10:57. Заголовок: 3 фокса Удачи!!! Жде..


3 фокса Удачи!!! Ждем впечатлений!

Собачник - это заразное неизлечимое психическое заболевание Спасибо: 0 
Профиль
vinni_pooh
постоянный участник




Пост N: 1669
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 12:34. Заголовок: Какой фотограф... Я ..


Какой фотограф... Я влюбилась... Специализируется на фотографии в движении. Эх.. вот бы мне хоть чуток дорасти до такого уровня. И тут даже не сколько отличная фототехника и постобработка. Тут другое... Душа...

click here

Нажмите потом на Лучшие (фото). Вот где Ах!

Если хочешь делать, ищешь способ, если нет - причину... Спасибо: 0 
Профиль
3 фокса





Пост N: 1998
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.14 16:17. Заголовок: Все, мы выдвигаемся ..


Все, мы выдвигаемся на выставку! Ваша поддержка нам с Шерри очень важна, спасибо всем! В ринг Шерри скорей всего поведет Галя Яценко, с волнением я так и не справилась, трясусь как осиновый листок, но костюм все же взяла, а вдруг....

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1097
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет