Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
беллари А
постоянный участник




Пост N: 4667
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.11 18:01. Заголовок: ПАПИЙОН-ФАЛЕН сказка подаренная природой (продолжение)




AKC CH, D CH CLUB, DCH VDH, DJCH CLUB, Lux.JCH, VDH EJS 2008

Tingate´s Billabong
http://salamandertal.de/hauptseite.htm

ВИДЕОСТАНДАРТ ПАПИЙОНА
http://www.dog
videolibrary.com/01/06_papillon.php

http://www.youtube.com/watch?v=WZ5C18ItMRQ&feature=related

Наш архив
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00004957-000-280-0-1335132895



Результаты выставок с 2008 г.
2008
Скрытый текст
`

2009
Скрытый текст








ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


беллари А
постоянный участник




Пост N: 6156
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.13 20:10. Заголовок: вот такой я видадла ..


вот такой я видадла её в последний раз в возрастк 5 мес,

http://www.vilardens.lv/offspring/toya.html

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 184
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.13 21:02. Заголовок: беллари А пишет: Мо..


беллари А пишет:

 цитата:
Моя крестница

Очень красивая девочка! Мечтааа!

Спасибо: 0 
Профиль
Юджинн



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 11:47. Заголовок: Оленька))) зашла пос..


Оленька))) зашла посмотрела на фото какие ты выставила ---порадовалась))))) Спасибки Вот и моя Татошка "показалась в свете")))) Мне очень приятно!!!

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6157
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 11:57. Заголовок: Юджинн Юленька....ка..


Юджинн Юленька....как я рада тебя читать Забегай дорогая, я ещё и Золю выставлю , флешка у сына на ноуте осталась т.ч. вечерком или завтра.
я тебе в личку кой какую инфу скину, поизучай

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6158
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 11:59. Заголовок: Юджинн пишет: Вот и..


Юджинн пишет:

 цитата:
Вот и моя Татошка "показалась в свете"))))


Мы с дочей от неё в восторге полном Жаль фото не в силах передать её замечательный характер

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 52
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 12:32. Заголовок: Ла Тойя - тетушка на..


Ла Тойя - тетушка наша - чудо как хороша! Все при ней: и походочка, и стоечка, и шубка... в общем, одно слово - ПРЕЛЕСТЬ



Мы с Мартином были рады познакомиться!

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6159
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 20:08. Заголовок: Сынуля, прощедший бо..


Сынуля, прощедший боевое крещение в Находке. Спасибо огромное владельцнв за возможность показать в ринге, т.к. он очень любим просто за то что он есть и вся выставочная суета их совсем не вдохнавляет





ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6160
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.13 20:45. Заголовок: Iokasta и Veronika п..


Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
Оля, давай свою дочу показывай с доберманами!



получай как заказывали







ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 185
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.13 06:07. Заголовок: беллари А пишет: Сы..


беллари А пишет:

 цитата:
Сынуля, прощедший боевое крещение в Находке.


Чего так долго скрывали такого парня шикарного?! Мордаха милаяяяя! Поздравляю с выходом в свет!!!
беллари А пишет:

 цитата:
получай как заказывали

Доча прям модель, КРАСОТКА!Хоть щас на обложку журнала!

Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1691
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.13 11:38. Заголовок: беллари А пишет: Сы..


беллари А пишет:

 цитата:
Сынуля, прошедший боевое крещение в Находке.




Хорошенький мальчик!!!

беллари А пишет:

 цитата:
получай как заказывали



Красота!!! Давай уже мне на почту отправляй, а то вся слюной изойдусь!


kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6162
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.13 19:52. Заголовок: maryK80 пишет: Чего..


maryK80 пишет:

 цитата:
Чего так долго скрывали такого парня шикарного?! Мордаха милаяяяя



Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
Хорошенький мальчик!!!


Девочки спасибо за тёплые слова.
Его никто не прятал, просто живёт далече, пришло время вывести парня в свет, вот и показали с оказией на выставке.Он полностью оправдал мои надежды, а в чём то и превзашёл.Было время его разглядеть-рассмотреть Вот к Бантику напрошусь и во всей красе тоже рассмотрю, а то на прогулке не смогла волю
maryK80 пишет:

 цитата:
Доча прям модель, КРАСОТКА!Хоть щас на обложку журнала!


Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
Красота!!!


Спасибо.но немного не то чего хотелось, сказалась усталость и нас и собак.Мы с выставки,они с "кусачек"Но всё равно на быструю руку думаю будет что Веронике отобрать и нам показать(очень надеюсь)



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Fairy
постоянный участник




Пост N: 3547
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.13 20:09. Заголовок: беллари А, лучше поз..


беллари А, лучше поздно, чем никогда, я просто не успеваю по форумам. Спасибо за фото наших деток с Находки! Красивые!
Ваш Бельведер понравился, удачи ему!


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1697
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.13 20:54. Заголовок: беллари А пишет: Мы..


беллари А пишет:

 цитата:
Мы с выставки,они с "кусачек"Но всё равно на быструю руку думаю будет что Веронике отобрать и нам показать(очень надеюсь)



Да и еще и утром только с поезда! Насыщенные у нас получились выходные, я еще сейчас отойти не могу.....

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6163
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.13 13:32. Заголовок: Fairy пишет: беллар..


Fairy пишет:

 цитата:
беллари А, лучше поздно, чем никогда, я просто не успеваю по форумам. Спасибо за фото наших деток с Находки! Красивые!


Спасибо, я всегда с удовольствием снимаю.Жалко что мало информативных получилось.

Fairy пишет:

 цитата:
Ваш Бельведер понравился, удачи ему!


Спасибо.Его удача его любящая семья Он изначально брался для души и не более,Думаю на выставках,к сожалению, вы его вряд ли когда увидите.

Поздравляю сестрицу Асю с материнством,детки замечательные.Как и говорится двое мамкиных,одна папкина.Любящих владельцев им.



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6164
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.13 15:44. Заголовок: Ещё ожин из любимых ..


Ещё один из любимых мною мужчин Обожаю за его интелегнтнийший характер,он даже ласкается с чувстврм собственного достоинства



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Fairy
постоянный участник




Пост N: 3549
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.13 22:12. Заголовок: беллари А спаси бо з..


беллари А спаси бо за поздравления и пожелания малышкам!


Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть,
надо бежать как минимум вдвое быстрее! (с) Черная Королева "Алиса в стране Чудес"
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6165
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.13 12:04. Заголовок: В субботу прошла выс..


В субботу прошла выставка, ринг ппийонов судила Чистякова.
каталога нет, но уверена всем "лица" знакомы
щенки сука
Делика(Фея_Делик) ?

коб. юн.
Тери-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП
Мартин-отл. RЮСАС

с. юн.
Белла-олт.б/т

к.пром.
Бантик-отл б/т

Поздравляю Ольгу Лузгановус победой Тери Парень держался молодцом,

Описание у всех очень хорошее ,замечание по ушам единственное которое очень повеселило
Была дана рекомендация постричь уши у Бантика и Белы и давать желатин Крепкий хрящь, широкое и высокое полотно+длиный и густой волос и..+оглушающая музыка( включеная перед нашей экспертизой) сделала своё дело-собаки зажались(хотя в течени часа носились среди собак, ходили в свободных рингах и стояли на столике замечательно)
А то что собаки9 пришедшие впервые на выстаку, тем боле в помещении) были явно в шоке от внезапно включенной на всю мощность динамиков+микрофон.. Честно скажу что у меня уши"опухли"а один из динамиков направлен прямо в ринг.
о громкой музыке вопрос подымался не единожды, и я давненько не испытывала такого на свои уши






ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1707
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.13 16:38. Заголовок: беллари А пишет: В ..


беллари А пишет:

 цитата:
В субботу прошла выставка, ринг папийонов судила Чистякова.



Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!!




kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 53
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.13 19:06. Заголовок: Ну вот мы и пришли в..


Ну вот мы и пришли в себя после 6 июля! Похвастаться нам особо нечем, так, RЮСАС охватили, описание от Чистяковой ожидаемое, сюрпризом не было. А вот по поводу проведения самой выставки хочу сказать, что не все в организации понравилось. Ну во-первых, все было очень затянуто, наш ринг начался на час позже намеченного, собаки к этому времени уже устали. А во-вторых, во время показа вдруг "неожиданно" началось награждение участников предыдущих рингов, и почему-то по микрофону. И динамики в сторону нашего ринга. Так что собаки наши адреналину нахватались. Я, конечно, понимаю, что настоящему профессионалу ничего не должно мешать, но не стоит забывать, что в нашей породе были только щенки и юниоры. К тому же неопытные. У некоторых это вообще была первая выставка. Но несмотря ни на что, собаки держались превосходно. МОЛОДЦЫ! Поздравляю всех и с победами, и с участием (а это тоже большое дело)!



Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1709
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.13 07:26. Заголовок: Агент-007 пишет: Н..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Но несмотря ни на что, собаки держались превосходно. МОЛОДЦЫ! Поздравляю всех и с победами, и с участием (а это тоже большое дело)!



МОЛОДЦЫ!!!!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6166
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.13 17:30. Заголовок: немного фото с суббо..


немного фото с субботы, с выставки всего пару кадров

Белла


Тери


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6167
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.13 17:33. Заголовок: С Бантиком я уже от..


С Бантиком я уже оторвалась на улице




и вот такие очёсы нам рекомендовали стричь....НЕ ДОЖДУТЬСЯ!!!!!

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6168
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.13 17:37. Заголовок: ушки мы может по люб..


ушки мы может по любому ставить. и ложить и подымать в зависимости от настроения



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 188
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 05:20. Заголовок: беллари А , очень нр..


беллари А , очень нравятся мне Клепушкины сынишки!!!


Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6169
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 11:08. Заголовок: maryK80 пишет: очен..


maryK80 пишет:

 цитата:
очень нравятся мне Клепушкины сынишки!!!


Спасибо Я понимаю что тебе как потенциальной невесте, верней Боняше,больше на парней глаз падает ,но и дочери очень недурственные получаются( с помощью красивых мужей )у обоих девиц моих
( писала не в виде рекламы ,Боже упаси, просто я очень довольна своими девочками и каких деток дают)

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
k.lvbkf



Пост N: 437
Откуда: Комсуля
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 11:43. Заголовок: Добрый день! Зашла с..


Добрый день! Зашла сюда чисто случайно, и увидела нас на фото!
Поздравляю всех с выставкой во Владивостоке!

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6170
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 16:13. Заголовок: k.lvbkf пишет: Зашл..


k.lvbkf пишет:

 цитата:
Зашла сюда чисто случайно, и увидела нас на фото!


Поздравляю с закрытием ЮЧР, ваше упорство достойно уважения Лично я к выставкам крайне спокойна,видать каждому своё.

k.lvbkf пишет:

 цитата:
Поздравляю всех с выставкой во Владивостоке!


Спасибо



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6171
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 16:17. Заголовок: после выставки с сем..


после выставки с семьёй Мартина мы прогулялись по набережной.Место конечно красивое ,но такое скопление людей ..похоже что то на демонстрацию






ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 54
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 16:45. Заголовок: Ольга! Делись фотогр..


Ольга! Делись фотографиями, а то мне хвастаться нечем...

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 55
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 17:01. Заголовок: ­Кстати, об ушах. ..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6172
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 17:09. Заголовок: Агент-007 твой посл..


Агент-007
твой последний пост не читаем, видать не на ту кнопочку нажала,галочка для модераторов кликнута похоже

Агент-007 пишет:

 цитата:
Ольга! Делись фотографиями, а то мне хвастаться нечем...


я 2 дня в агенте "докричаться" до вас не могу Вот и приходится самой выставлять

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1713
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 17:30. Заголовок: беллари А Оля, дето..


беллари А
Оля, деточки все замечательные!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 56
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 17:37. Заголовок: Это я цитату пыталас..


Это я цитату пыталась вставить. Не получилось... :-((( У меня в заголовке мигает значок личного сообщения.
А писала я вот что: "Кстати, об ушах.
"Была дана рекомендация постричь уши у Бантика и Белы и давать желатин". У Мартина уши тоже не понравились... В нашем случае, недостаточно обросшие.
А сегодня мы пообщались с соседями - владельцами коккера. Они приезжали "болеть" за друга-сеттера, его тоже судила Чистякова. Так вот, у сеттера уши ей тоже не понравились..."-


Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1716
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.13 19:50. Заголовок: Агент-007 пишет: У ..


Агент-007 пишет:

 цитата:
У Мартина уши тоже не понравились... В нашем случае, недостаточно обросшие.


У него еще по возрасту они не достаточно обросшие, вот ведь хотят все и желательно сразу, дорастет и все у него будет и об рослость и густота!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
StacyAngel





Пост N: 219
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.13 15:24. Заголовок: Улетаем с моей Тиноч..


Улетаем с моей Тиночкой уже через месяц ( как время летит ) все еще не понимаю какую переноску ей взять (для перелета в салоне) Летим аэрофлотом в Санкт-Петербург

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6173
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.13 15:55. Заголовок: StacyAngel пишет: У..


StacyAngel пишет:

 цитата:
Улетаем с моей Тиночкой уже через месяц ( как время летит )



надо срочно встретиться,хотя бы на прощание
StacyAngel пишет:

 цитата:
все еще не понимаю какую переноску ей взять (для перелета в салоне) Летим аэрофлотом в Санкт-Петербург



я на камчатку отправляла в мягкой, а в Москвку в пластмассовом боксе.Видала как другие тоже в мягкой перевозили.
Можно конечно не рисковать и купить небольшой пластмассовый бокс,но Тианка такая малявочка думается и в мягком пропустят.

Настя, как смотришь вечерком на следующей неделе,после работы, встретиться на стадионе Строитель?

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
StacyAngel





Пост N: 220
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.13 16:10. Заголовок: беллари А пишет: на..


беллари А пишет:

 цитата:
надо срочно встретиться,хотя бы на прощание


да-да, было бы очень хорошо)
беллари А пишет:

 цитата:
я на камчатку отправляла в мягкой, а в Москвку в пластмассовом боксе.Видала как другие тоже в мягкой перевозили.
Можно конечно не рисковать и купить небольшой пластмассовый бокс,но Тианка такая малявочка думается и в мягком пропустят.


Скрытый текст

вот такой? она их так не любит
у нас вот такой есть, но что-то я забеспокоилась - вдруг не пустят
Скрытый текст


можно, пишите мне в личные сообщения - я за ветками не успеваю просто смотреть

Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 407
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.13 16:13. Заголовок: беллари А Оля, спаси..


беллари А Оля, спасибо, что выложила результаты и фото моего Терри. Я еще путешествую. Выставку не хотелось пропускать, так что по возможности звонила, интересовалась, но описания пока не видела. Всем участникам выставки привет, извините, с опозданием.

Olga Lu Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6174
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.13 16:27. Заголовок: StacyAngel пишет: в..


StacyAngel пишет:

 цитата:
вот такой? она их так не любит


да. такой.Но в нем только при посадке сидят.Как правело после взлёта собачек на руки берут и стюарты не запрещаю.можно верхнюю часть снять и перевернув положить в нижнюю. получится лежак удобный.

Оля-ля пишет:

 цитата:
Оля, спасибо, что выложила результаты и фото моего Терри.


Не за что,всегда пожалуйста

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
StacyAngel





Пост N: 221
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.13 18:15. Заголовок: беллари А как же я ..


беллари А
как же я волнуюсь перед столь длинной поездкой) сама боюсь летать, а тут еще с собакой А как проходят контроль? мне же ее не придется ставить ее на ту штуку, где сумки просвечивают?

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1152
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет