Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
беллари А
постоянный участник




Пост N: 4667
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.11 18:01. Заголовок: ПАПИЙОН-ФАЛЕН сказка подаренная природой (продолжение)




AKC CH, D CH CLUB, DCH VDH, DJCH CLUB, Lux.JCH, VDH EJS 2008

Tingate´s Billabong
http://salamandertal.de/hauptseite.htm

ВИДЕОСТАНДАРТ ПАПИЙОНА
http://www.dog
videolibrary.com/01/06_papillon.php

http://www.youtube.com/watch?v=WZ5C18ItMRQ&feature=related

Наш архив
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00004957-000-280-0-1335132895



Результаты выставок с 2008 г.
2008
Скрытый текст
`

2009
Скрытый текст








ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 2137
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.14 14:27. Заголовок: беллари А пишет: со..


беллари А пишет:

 цитата:
совсем тяжко...но бодрость духа не теряем





kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6251
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.02.14 22:18. Заголовок: Что то по Ларчику с..


Что то по Ларчику соскучилась,дольше всех с ним не видалась
на фото парню 1г.10 мес.




ЛЮБОВЬ!!


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 536
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 21:42. Заголовок: беллари А пишет: На..


беллари А пишет:

 цитата:
На днях , после работы, соверщенно стихийно собрались покататься с горки, собралась маленькая но очень тёплая и дружная компания.



Вы Оль молодцы, а мы в этом году так ни разу и не выбрались :(
Как снег сойдет оторвемся всей семьей на велосипедах

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 537
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 21:47. Заголовок: maryK80 пишет: Что ..


maryK80 пишет:

 цитата:
Что то по Ларчику соскучилась,дольше всех с ним не видалась
на фото парню 1г.10 мес.


Отличный парень! Красавчик! Интересно его деток посмотреть. Одного сынулю Бантика, уже видела, красавчик вырос!

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6253
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 22:19. Заголовок: maryK80 пишет: Вы О..


maryK80 пишет:

 цитата:
Вы Оль молодцы


Ой,Машунь это не я,это доча практически силком меня после работы вывезла.А я уже прицепом кого успела обзвонила, свободны двое были.
Договорились ещё раз собраться в боле расширеном составе и немного раньше а то в темень гуляли.
Но и прелесть своя есть- мы единственные были на горке,народ весь разьехался.

maryK80 пишет:

 цитата:
Отличный парень! Красавчик! Интересно его деток посмотреть. Одного сынулю Бантика, уже видела, красавчик вырос!



согласна полностью-красавчик ещё тот и характер замечательный и детки хорошие получаются
Есть одна не точность-Бантик сын Делика.
Покажу деток немного позже,а сейчас обще фото с папаней


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6254
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.14 22:26. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/Y..






ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6256
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.02.14 09:24. Заголовок: Дамы и господа.Уже в..


Дамы и господа.Уже в течени 2х лет не получается сделать то что решено сделать в этом году- печатная продукция с папийонами.В зависимости от набранного материала может получиться альманах, настенный календарь.Всё зависит от числа желающих, у нас уже боле 10 человек.
Желающие могут писать в теме, лично, на почту.Личностные отношения в этом случае не имеют значение,мне просто хочется сделать что то красивое и памятное.
Приглашаются все и взрослые и щенки,если есть предложения с удовольствием выслушаю.

если нас будет много можно назвать папийоны ДВ,

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 533
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 11:16. Заголовок: ..




Olga Lu Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 534
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 11:24. Заголовок: беллари А пишет: мо..


беллари А пишет:

 цитата:
может получиться альманах, настенный календарь

я - за! если кто-то будет заниматься, фото пришлю.

наверное, календарь уже на будущий год, а альманах в этом? хорошо бы к моно, в этом году их несколько.

Оля, пиши подробнее, пожалуйста, куда прислать фото, какие требования, формат и тп? По Сибири и ДВ или по всей России? Это большое и сложное дело, но ведь и наработки уже есть

Olga Lu Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6258
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.14 18:11. Заголовок: Оля-ля пишет: я - з..


Оля-ля пишет:

 цитата:
я - за! если кто-то будет заниматься


Это отлично что ты ЗА!!Я и буду заниматься
Эта идея уже второй год в мозгу сидит.Западники не очень активно кидали фото вот и общероссийский не получился.
Изначально было решено только наши, благо нас много и в этом году ещё желающие подтянулись .Вполне хватило бы и на журнал и на календарь.Но справедливости ради озвучила идею и если наберётся много тогда можно и Дальневосточный регион отлично представить.

Изучая альманахи прошлых лет,хотелось бы что то более информативное а не рекламное.Всё таки расчитываю на простых обывателей и фото обязаны быть информативными и живыми, а студийные фото хоть и красивые но по мне это не то.И собачку надо показать полностью а не частями, можно и в стойке а можно и в движении,главное красиво показать породу.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6260
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 09:02. Заголовок: Пришло время предста..


Пришло время представить наших деток.
Красивая пара родителей порадовали нас 17.02.2014г. 2 мальчиками и 1 девочкой, все детки триколоры



такими мы были в 2 недели



3 недели



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6261
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 09:46. Заголовок: 4 недельки, жаль мес..


4 недельки, жаль месяц короче на 3 дня,получится месяц без хвостика.
Спасибо большое нашему любимому фотографу Яценко Лены за отличные фото наших батончиков



Бальзамин, Брусничка Ягодка, Бархатец из Сада Бабочек





ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 2178
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 10:57. Заголовок: maryK80 пишет: Отли..


maryK80 пишет:

 цитата:
Отличный парень! Красавчик! Интересно его деток посмотреть. Одного сынулю Бантика, уже видела, красавчик вырос!



беллари А пишет:

 цитата:
Есть одна не точность-Бантик сын Делика.



Это Ваш Бантик сын Делика, а наш сын Ларчика!!!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 2179
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 10:59. Заголовок: беллари А Оля, все ..


беллари А Оля, все фото замечательный, детки красапетки!!! Молодец Елена очень мне нравятся ее фотографии!

Извиняюсь, но фото Ларика утащила себе в альбом!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 96
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 11:59. Заголовок: Ах, ну какие же все-..


Ах, ну какие же все-таки замечательные эти детки-бабочки! Вы не подумайте, мы так говорим не потому, что имеем непосредственное отношение к появлению на свет этих трех карапузов!
Спрашиваю Мартина:"Ты рад, что стал папой?" А он мне отвечает:"Гав-гав!!!"

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 97
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 12:02. Заголовок: Ну что ж, поздравляе..


Ну что ж, поздравляем малышей с первым хрящиком! Желаем им расти здоровыми, крепкими и красивыми на радость окружающим!




Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 98
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 12:07. Заголовок: Отдельное спасибо Ел..


Отдельное спасибо Елене за отличные фотографии! Все-таки профессионально сделанные кадры - отличный шанс показать питомца во всей красе!
Пожалуй, я тоже пару фото стащу...

Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 594
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 15:03. Заголовок: беллари А пишет: Пр..


беллари А пишет:

 цитата:
Пришло время представить наших деток.
Красивая пара родителей порадовали нас 17.02.2014г. 2 мальчиками и 1 девочкой, все детки триколоры


Оля ПОЗДРАВЛЯЮ! Детки все замечательные!колобочки сладенькие! Растите здоровенькие! Желаю найти самых лучших мам и пап!


Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 554
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 17:21. Заголовок: беллари А поздравляю..


беллари А поздравляю с пополнением! все дети прелестны

Olga Lu Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6262
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 21:04. Заголовок: Агент-007 пишет: Ах..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Ах, ну какие же все-таки замечательные эти детки-бабочки!


Это НАШИ ОБЩИЕ детки, Мартина и Клёпы!!Я очень ждала деток от этой пары Родители постарались и я очень довольна результатом
Поздравляют тебя Оля и Мартина , с первыми детками
Спасибо Клёпишне что деток всего трое, я так переживала что опять "подарочек" подкинет

Iokasta и Veronika Оля-ля maryK80
Вероника,Оля,Маша, спасибо за тёплые слова нашим деткам.Постараюсь почаще баловать вас фоточками как мы ростём, но ближайшие недели 2-3 не обещаю т.к. работаю ещё и времени нет совсем что бы заняться детками плотненько.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6263
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.14 21:08. Заголовок: Агент-007 пишет: Сп..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Спрашиваю Мартина:"Ты рад, что стал папой?" А он мне отвечает:"Гав-гав!!!"


Меня это парень приятно удивил как встретил меня через энное время после свадьбы- всю зализал и встречал как хозяйку, хотя верней будет -как любимую тёщю Наша любовь с ним взаимна, очень его люблю

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 8
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет