Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
беллари А
постоянный участник




Пост N: 4667
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.11 18:01. Заголовок: ПАПИЙОН-ФАЛЕН сказка подаренная природой (продолжение)




AKC CH, D CH CLUB, DCH VDH, DJCH CLUB, Lux.JCH, VDH EJS 2008

Tingate´s Billabong
http://salamandertal.de/hauptseite.htm

ВИДЕОСТАНДАРТ ПАПИЙОНА
http://www.dog
videolibrary.com/01/06_papillon.php

http://www.youtube.com/watch?v=WZ5C18ItMRQ&feature=related

Наш архив
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00004957-000-280-0-1335132895



Результаты выставок с 2008 г.
2008
Скрытый текст
`

2009
Скрытый текст








ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


беллари А
постоянный участник




Пост N: 6202
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.13 20:02. Заголовок: Iokasta и Veronika п..


Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
Подразнила, а фото так и не показала....давай не жадничай, показывай своих баловников!


если бы они были, эти фото ,Даже для архива нет, вот жду когда Лена скинет с месяца..
Вот парочка для затравки, девиц-красавиц
Вот эта краса в поиске родителей, но я так себя бью по рукам....



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 317
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.13 20:13. Заголовок: беллари А пишет: Во..


беллари А пишет:

 цитата:
Вот эта краса в поиске родителей, но я так себя бью по рукам....


Какая лапулечка, ПРЕЛЕСТЬ!И правда копия папочки Не зря бЬешь, я б тоже била

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6203
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.11.13 20:34. Заголовок: maryK80 пишет: И пр..


maryK80 пишет:

 цитата:
И правда копия папочки


папа в ясельном возрасте


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 318
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 07:10. Заголовок: беллари А пишет: па..


беллари А пишет:

 цитата:
папа в ясельном возрасте


я ж говорю копия! Оля,я б наверное не била себя по рукам, а оставила себе такую красотку!Уж больно ладненькая девулька получилась!

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6204
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.11.13 09:04. Заголовок: maryK80 пишет: а о..


maryK80 пишет:

 цитата:
а оставила себе такую красотку!Уж больно ладненькая девулька получилась!


Ох, Мариша Сколько их таких ладненьких через мои руки прошли, я научилась бить себя по рукам,просто необходимо.. а то квартира в псарню просто превратится.По мне у меня уже и так предел по кошо-пёсо головам
Была у нас девочка с прошлого помёта, выбрала дочь, дочь её,они были единым целым.И до сих пор доча со слезами вспоминает её, но реально понимает что всех не оставить.Но спокойней от того что ручки наиотличнейшие

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1918
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.13 09:19. Заголовок: Хорошенькие девульки..


Хорошенькие девульки!!!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6205
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.13 21:05. Заголовок: Iokasta и Veronika п..


Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
Хорошенькие девульки!!!


Это которые На одном фото дочь, на втором отец с братом однопомётником в ясельном возрасте Хотя и не мудрено сладкие и не понять где мальчик а где девочка

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6206
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.13 21:31. Заголовок: Сегодня я могу офици..


Сегодня я могу официально представить наших деток,т.с. в лицах
Наш бессменный фотокор Яценко Лена сделала фотосессию на именины в честь первого месяца
Огромнейшее ей спасибо за любовь к нашим бабочкам и професионализм В это раз я даже фотик ни разу не расчихляла, нет времени и сил что то снимать

расписные детки по часовой
Анютины Глазки из Сада Бабочек(резерв)
Аленький Цветочек из Сада Бабочек(, продаётся ,совладение)
Амарант Аристократ из Сада бабочек (продаётся)
Амулет Любви из Сада Бабочек (резерв)



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 319
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.11.13 21:51. Заголовок: беллари А пишет: Се..


беллари А пишет:

 цитата:
Сегодня я могу официально представить наших деток,т.с. в лицах


Оля, поздравляю вас С 1 ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! МАЛЫШИ ПРЕЛЕСТЬ, ЛАПУСЕЧКИ СЛАДКУЧИЕЕЕЕЕ, соболятки! Очень нравятся!



Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1929
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 09:02. Заголовок: беллари А пишет: Эт..


беллари А пишет:

 цитата:
Это которые На одном фото дочь, на втором отец с братом однопомётником в ясельном возрасте Хотя и не мудрено сладкие и не понять где мальчик а где девочка



Оля, они все хорошенькие!!!

беллари А пишет:

 цитата:
Сегодня я могу официально представить наших деток,т.с. в лицах
Наш бессменный фотокор Яценко Лена сделала фотосессию на именины в честь первого месяца



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!



kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6207
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.13 09:22. Заголовок: maryK80 Iokasta и Ve..


maryK80 Iokasta и Veronika
Девочки спасибо за теплые слова и поздравления деткам...
Но я не точно информацию выложила Месяц нам стукнул 5 ноября, а фото сейчас получила,но всё равно принимаем поздравления с большим удовольствием

Помёт был чисто эксперементальным, имбридным.И я очень довольна результатом, что хотела то закрепила и получила У Оси в отличи от прежних помётов немного другие детки получились, похожие но другие, она прежние два раза давала совершено похожие по типу деток в обоих помётах,хотя совершено от разных мужей.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6209
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 09:16. Заголовок: Вчера мы прошли акти..


Вчера мы прошли актировку, клеймения и получили щенячки.
детки вели себя нереально сполкойно- всю дорогу спали, в клубе спали(кто громко крикнет-глаза откроют и спать опять)клеймо сделают,пискнут а в переноске сразу спать.детки в этот раз очень стойкие, спокойные пофигисты

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1935
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 11:49. Заголовок: беллари А пишет: Вч..


беллари А пишет:

 цитата:
Вчера мы прошли актировку, клеймения и получили щенячки.





kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 471
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 13:21. Заголовок: беллари А пишет: Вч..


беллари А пишет:

 цитата:
Вчера мы прошли актировку, клеймения и получили щенячки.


поздравляю! теперь уже не просто щеночки, а "члены кинологической организации"

хорошего им здоровья и хороших владельцев.

мы тоже получили тату, аккуратные такие, хотя девочка была недовольна в момент клеймения, а парень просто ничего не успел понять. ну и все прочее, включая подарочки и вкусняшки ( уже дома) и фотосессию на память тоже получили

теперь следующие этапы - прививки и переезд на пмж

Olga Lu Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 472
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 13:23. Заголовок: беллари А Оля, прихо..


беллари А Оля, приходи на выставки, показывай своих! в мае у нас много монопородок, кстати.

Olga Lu Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 80
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.13 16:50. Заголовок: Да,девочки, хлопот у..


Да,девочки, хлопот у вас, молодых "бабушек", полон рот. .Хорошо, что эти хлопоты приятны :-)
А мы вот отличились немножко 17 ноября: Мартин, в подарок на день рождения своей юной хозяйке и по совместительству - хендлеру преподнес
ЛЮК и ЮСАС. Настеньку мою с дебютом! Отлично отработали! Ну а я, как всегда, скрывалась за ближайшим столбом.
Фотографий с ринга нет ни одной, к сожалению. Вот после ринга нас пригласили поучаствововать в фотосессии, так что спасибо девочкам за фото! Пойду "воровать" с соседней ветки.


Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6210
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.13 21:35. Заголовок: Агент-007 пишет: 17..


Агент-007 пишет:

 цитата:
17 ноября: Мартин, в подарок на день рождения своей юной хозяйке и по совместительству - хендлеру преподнес
ЛЮК и ЮСАС. Настеньку мою с дебютом! Отлично отработали


Поздравляю Настеньку с отличным дебютом а любимца Мартина с очередным ЮСАС
Жаль из за работы не присутствовала, очень потискать креснтика хотела

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6211
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.13 21:41. Заголовок: Оля-ля пишет: поздр..


Оля-ля пишет:

 цитата:
поздравляю! теперь уже не просто щеночки, а "члены кинологической организации"

хорошего им здоровья и хороших владельцев.


Спасибо,Оля за искренние поздравления И тебя с детками, щенули яркие, мамкины детки

Оля-ля пишет:

 цитата:
Оля, приходи на выставки, показывай своих! в мае у нас много монопородок, кстати.



Ой ,не знаю даже.Постараюсь уговорить,но что то моих владельцев не прельщают выставки.Он больше любят на природе в неформальной обстановке общаться


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6212
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.13 21:49. Заголовок: Агент-007 пишет: Да..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Да,девочки, хлопот у вас, молодых "бабушек", полон рот. .Хорошо, что эти хлопоты приятны :-)


В это раз у меня уникальный помёт Первый осенний, когда я на работе.Я их пару часов в сутки вижу, утром когда проснуться и вечером когда с работы прихожу(наиграются и опять спать)
Дети молчуны-играют молча, только топот 16 лап слышен Ночь спят всю, золото а не дети

Время пролетело быстро..хорошо ещё прививки а то бы разьехались трое, один мальчик и остался в поисках родителей

Амарант Аристократ из Сада Бабочек




на выходных Лена деток отснимет, а то сильно изменились за 2 недели Ушки встали, залохматились основательно,взрослеют детки

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 22:11. Заголовок: Оля, детки классные!..


Оля, детки классные! Такие лохматушки забавные... У меня Алена уже спрашивала, а не взять ли нам еще одного папильончика...

Вот у меня немного фото с выставки еще появилось...

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 83
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.13 22:18. Заголовок: Спасибо девочкам с п..


Спасибо девочкам с параллельной ветки!



Ракурс,конечно, может и неудачный, но что есть-то есть. Зато эксперта видно :-)))


Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 322
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.13 09:33. Заголовок: беллари А пишет: Вр..


беллари А пишет:

 цитата:
Время пролетело быстро..хорошо ещё прививки а то бы разьехались трое, один мальчик и остался в поисках родителей

Амарант Аристократ из Сада Бабочек


Хорошенький мальчик,нежненький такой! Шубка суперр! Желаю найти самые лучшие ручки!



Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6213
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.13 08:41. Заголовок: Агент-007 пишет: Ол..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Оля, детки классные! Такие лохматушки забавные


Сама любуюсь Детки все сладкие,головушки элегантные,ушки большие, скакалочки, шерстка.. в общем я очень довольна. И самое интересно только у девок знакомые мосички-одна на Ваниль и Белку похожа(Ося как всегда выдаёт одну девочку на себя схожую), вторая на папаньку и дядюшку с Сахалина(в миниатюре),а вот пацаны-загадка, сладкие но не повторяемые головушки

Агент-007 пишет:

 цитата:
У меня Алена уже спрашивала, а не взять ли нам еще одного папильончика...



Может стоит о компаньоне для Мартина подумать.. очень ручки нужны кой для кого

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6214
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.13 08:51. Заголовок: maryK80 пишет: Хоро..


maryK80 пишет:

 цитата:
Хорошенький мальчик,нежненький такой! Шубка суперр!


Он для меня самый загадочный в помёте в плане как головушка"красится", сейчас "чёлка"очень длинная и на бок лежит и перекрывает проточину.Я уже вчера смеялась с дочей-может постричь пацана что бы реально глянуть что и как
А щерсти у него на троих хватит, самый лохматый в помёте
Новые фото от Лены, в честь 1,5 мес.Детки сонные были, прежде 3 часа тусили. в общем "выжали" по максимуму




ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 332
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.13 09:26. Заголовок: Оля, фото замечатель..


Оля, фото замечательные!!! Детки лапуськи, игрушечки!Таки сурьезные

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
afina
постоянный участник




Пост N: 320
Откуда: Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.13 09:32. Заголовок: Оля, детки сладкие, ..


Оля, детки сладкие, хорошенькие:)

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6215
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.13 07:58. Заголовок: maryK80 afina afina ..


maryK80 afina afina Машенька,Оленька , спасибо за тёплые слова нашим деткам.
В этот раз я даже и не насладилась общением с ними,Работа всё время забирает, только вечером совсем немного времени остаётся на них Даже и отснять не могу их бесиловки, по этой причине лену и зову, что бы на память что то было

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1947
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.13 12:26. Заголовок: беллари А Какие де..


беллари А

Какие деточки замечательные и шубки класс!!!

беллари А пишет:

 цитата:
этот раз я даже и не насладилась общением с ними,Работа всё время забирает, только вечером совсем немного времени остаётся на них Даже и отснять не могу их бесиловки, по этой причине лену и зову, что бы на память что то было



Оля, передай Лене, что у нее золотые ручки!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
afina
постоянный участник




Пост N: 321
Откуда: Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.13 14:17. Заголовок: Ну в общем, глядя на..


Ну в общем, глядя на ваши малышей, решила я тоже показать наших :).
Вот такими мы родились:



Потихоньку братцы растут.


А вот эти фото в 2 недельки


К сожалению, также как и у Оли времени совсем свободного нет, но сегодня постараюсь малышей еще пофотографировать. Завтра им 3 недельки.

Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 339
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.13 18:45. Заголовок: afina пишет: afina ..


afina пишет:

 цитата:
afina

Поздравляю! Малявочки сладенькиее!!!

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1950
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.13 20:14. Заголовок: afina пишет: Ну в о..


afina пишет:

 цитата:
Ну в общем, глядя на ваши малышей, решила я тоже показать наших :).
Вот такими мы родились:



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Тфу, тфу на них, мамочке молочка побольше, а деткам здоровья!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
afina
постоянный участник




Пост N: 322
Откуда: Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.13 20:39. Заголовок: Спасибо большое!..


Спасибо большое!

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6216
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.13 07:07. Заголовок: Iokasta и Veronika п..


Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
Какие деточки замечательные и шубки класс!!!


Спасибо, вероника Жаль что полновесно отснять не получилось -там и ножки-шейки отличные Движения очень красивые. Т.К. они имбридированны хотя и не плотно очень бы хотелось знать есть ли что от предков т.к. совсем другие получились, как всегда сладкие головушки но другие


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6217
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.13 07:16. Заголовок: afina пишет: Ну в о..


afina пишет:

 цитата:
Ну в общем, глядя на ваши малышей, решила я тоже показать наших :).


Оленька, как я рада за ваших деток..Как я ждала этот помёт(даже не знаю кто больше-вы или я )
От души поздравляю с первыми детками папийончиками Мальчишки оба хорошенькие, яркие,шерстка отличная,головушки замечательные Очень рада!!!!!
Мальчишки хоть и разные в размерах но мне оба нравятся, просто один миник а второй как и положено средний Мой фаворит рыжик(видать из за недостатка рыжиков ярких) а у дочи второй

Вот только официально родителей этой красоты позабыла представить

afina пишет:

 цитата:
К сожалению, также как и у Оли времени совсем свободного нет, но сегодня постараюсь малышей еще пофотографировать. Завтра им 3 недельки.


Оленька, у тебя замечательные фото ,не наговаривай у меня вообще таких нет, только в месяц и то благодаря Лене







ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6219
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.13 08:12. Заголовок: И я добавлю в детску..


И я добавлю в детскую темку...Вчера кадрик отсняла..а при закачки в комп ещё парочку нашла их архива..
Анютины Глазки из сада Бобочек месяц на фото


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
afina
постоянный участник




Пост N: 323
Откуда: Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.13 14:37. Заголовок: беллари А Да, родите..


беллари А
Да, родителей я забыла представить :).
Папа деток - Queen Bless JP Royal Time, мама - Юнона Из Моря Света. Это первые детки обоих родителей.

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.13 20:53. Заголовок: Анютины Глазки прост..


Анютины Глазки просто красотка. А где портретики остальных?

Спасибо: 0 
Профиль
welsh



Пост N: 51
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.13 18:02. Заголовок: Вот и я зашла на ого..


Вот и я зашла на огонёк, чтобы поддержать наших детишек. Детки у Тимы с Юной получились замечательные. по окрасам ровненько на папу - маму разделились: триколорный мальчик с проточиной на голове как у Тимона, второй бело-рыжий.
Хочу также родословную показать. Детки очень интересные по кровям получаются:


Спасибо: 0 
Профиль
afina
постоянный участник




Пост N: 324
Откуда: Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.12.13 19:37. Заголовок: Детки наши потихоньк..


Детки наши потихоньку растут.
Вчера попытались немного пофотографироваться.





Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6222
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.12.13 18:51. Заголовок: welsh Инна, поздравл..


welsh Инна, поздравляю и тебя как бабушку по папе, Жаль у меня не срослось прилететь

afina пишет:

 цитата:
Детки наши потихоньку растут.
Вчера попытались немного пофотографироваться.



славно разделились детки
welsh пишет:

 цитата:
Детки у Тимы с Юной получились замечательные. по окрасам ровненько на папу - маму разделились: триколорный мальчик с проточиной на голове как у Тимона, второй бело-рыжий.



Оля снимай немного подальше от деток, лучше потом обрезать лишнее,за то лучше видно будет а мосички крупней чем есть на самом деле.Сама по первости так снимала


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 424
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет