Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
беллари А
постоянный участник




Пост N: 4667
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.11 18:01. Заголовок: ПАПИЙОН-ФАЛЕН сказка подаренная природой (продолжение)




AKC CH, D CH CLUB, DCH VDH, DJCH CLUB, Lux.JCH, VDH EJS 2008

Tingate´s Billabong
http://salamandertal.de/hauptseite.htm

ВИДЕОСТАНДАРТ ПАПИЙОНА
http://www.dog
videolibrary.com/01/06_papillon.php

http://www.youtube.com/watch?v=WZ5C18ItMRQ&feature=related

Наш архив
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00004957-000-280-0-1335132895



Результаты выставок с 2008 г.
2008
Скрытый текст
`

2009
Скрытый текст








ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


беллари А
постоянный участник




Пост N: 6184
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:44. Заголовок: Агент-007 пишет: Ч..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Что-то куда-то все подевались


Как это куда.. Сама же пишешь

Агент-007 пишет:

 цитата:
Лето продолжается?!!!


И я весь месяц в разьездах

Агент-007 пишет:

 цитата:
А мы на днях ездили на водопады.



Очень красивые места А где это, в каком районе?
Детворе очень нравится, а не холодноватая то водичка-Мартин смотрю весь мокренький ?

Агент-007 пишет:

 цитата:
И вот так


Летающий и несущийся Мартин это нечто, всегда любуюсь им когда он носится , у моих так не получается(комплекция не та)


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6185
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:51. Заголовок: maryK80 пишет: А м..


maryK80 пишет:

 цитата:
А мы купили новый фотик и сейчас учимся фотографировать, модель конечно наша Боняша Не судите строго


Машенька, сравнивая самы первые и последующие кадры-явная разница в лучшую сторону Двигайся в том же направлении и всёу тебя получится


А мы погуляли на этой недельке на " скорую руку", и с погодкой "повезло"-попали на ветреный вечерок, но все довольны, собаньки набегались Жаль только что маловато нас было

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6186
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:56. Заголовок: А начну повествовани..


А начну повествование с отличной новости.
На выставке в Находке Анабель из Сада Бабочек-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП и закрыла Юнного Чемпиона России!!!!!
Поздравляю Бусинку и её владельцев, а особо Наташеньку (в лице хендлера а не только владелици) с достойным завершением юниорского возраста.Вы старались и у вас всё получилось.



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6187
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 19:59. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/N..





ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 246
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 20:47. Заголовок: беллари А пишет: На..


беллари А пишет:

 цитата:
На выставке в Находке Анабель из Сада Бабочек-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП и закрыла Юнного Чемпиона России!!!!!


Поздравляю, умничка, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
[URL=http://www.best-animation.ru/pozdravly6.html]

беллари А пишет:

 цитата:
Машенька, сравнивая самы первые и последующие кадры-явная разница в лучшую сторону Двигайся в том же направлении и всёу тебя получится


Оленька, спасибо! Учусь помаленьку

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6188
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 21:59. Заголовок: немного фото с прогу..


немного фото с прогулки.
В этот раз Белка дала себя поснимать и то только по причине одиночества, пока другие на подходе были




ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6189
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.09.13 22:06. Заголовок: бесиловки..... http:..


бесиловки.....


камера не в состоянии поймать "цель"( или я )

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6190
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 10:24. Заголовок: Ну вот, не долго общ..


Ну вот, не долго общение радовалась Сегодня опять в Китай на 3 дня, пятница последний день дома и ВСЁ- на работку,до НГ без выходных....


А пока довыставляю оставшиеся фото




ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6191
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 10:29. Заголовок: а вот эту ягозу :sm5..


а вот эту ягозу совсем отснять не реально,носилась за ней с камерой как тот папараций и все го то 3 кадра смотрибельных получилось





ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6192
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.13 10:42. Заголовок: Самая мелкая ,2,5 кг..


Самая мелкая ,2,5 кг веса,,но при этом энергии на многих хватит



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 254
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.13 19:14. Заголовок: беллари, Оля, фотогр..


беллари, Оля, фотографии замечательные! Детки уже так выросли, очень красиво оделись!
беллари А пишет:

 цитата:
камера не в состоянии поймать "цель"

Это мне знакомо, наши бабочки умеют так быстро бегать, что поймать оч сложно
И еще вопрос, зачем красотке Батисте, шлейку одели, шубку такую шикарную портят, непорядок
Беллочка, мне кажется папина доча

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1832
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.09.13 07:39. Заголовок: беллари А пишет: На..


беллари А пишет:

 цитата:
На выставке в Находке Анабель из Сада Бабочек-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП и закрыла Юнного Чемпиона России!!!!!



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



беллари А Оля, как детки выросли то, уже совсем большие стали, хорошенькие лапульки!!!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 73
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.13 21:54. Заголовок: Ой, девочки, в полет..


Ой, девочки, в полете поймать вообще проблема: или хвост, или нос попадаются. Но у нас пока иногда получается полет бабочки в кадр поймать. Ну вот на днях фото скину, попробую выложить свеженькие.





Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 74
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.13 22:01. Заголовок: Оля-ля, давно пора п..


Оля-ля, давно пора прогуляться. А если еще и с собаками..... Мартин наш по обществу себе подобных тоскует: побегать бы, порезвиться в толпе бабочек, а то есть тут у нас мелкие породы в соседях, только играть не очень-то хотят..

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 75
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.13 22:07. Заголовок: беллари А пишет: ..


беллари А пишет:


цитата:

На выставке в Находке Анабель из Сада Бабочек-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП и закрыла Юнного Чемпиона России!!!!!


И мы присоединяемся к поздравлениям!!!



Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 76
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.13 22:14. Заголовок: Беллари А, водопады ..


Беллари А, водопады Кравцовские, это в сторону Славянки. Водичка, действительно холодная, благо, погодка не подкачала, было жарко, и Мартин быстро высох. Я тоже поначалу переживала, что простудиться может.

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.09.13 22:23. Заголовок: Ольга, молодец, что ..


Ольга, молодец, что наконец-то собрала (хоть малую) часть бабочек. Мне очень жаль, что мы не смогли поучаствовать в вашем веселом мероприятии. Мартину очень не хватает общения с себе подобными. Все-таки человек как хозяин и друг - это еще не все. Мы встречаемся раз в неделю на пол часика с Амелией и Данькой, но этого так мало... Тем более, что Амелия вообще не хочет с нами дружить, рычит и лает. Вот только с Даней и бегаем. И кусты по очереди метим :)))

Спасибо: 0 
Профиль
TAILS89
постоянный участник




Пост N: 11461
Откуда: РОССИЯ, г.Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.10.13 11:41. Заголовок: TAILS89 пишет: Расп..


TAILS89 пишет:

 цитата:
Расписание монопородных выставок на 2014год на ДВ (предварительное, НЕПОЛНОЕ, точные даты заблаговременно будут уточняться в клубах)
03.05.14 04.05.14
г. Хабаровск ОО ХГООиР РФОС КЧК 8-924-212-28-64, 8(4212)30-61-43, tails89@mail.ru Луговская М.А.
03.05.14 04.05.14
г. Хабаровск ХГОО «Хабаровский кеннел-клуб и кошки» ОАНКОО ПК 8(4212)76-28-96, 8(924)212-28-64, aron1998@yandex.ru Титова С.А.



УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ПАПИЙОНОВ И ФАЛЕНОВ!
МЫ НАЧИНАЕМ ПОДГОТОВКУ К МОНОПОРОДНЫМ ВЫСТАВКАМ 2014г.

Обращаю Ваше внимание, что в мае 2014г. в г. Хабаровске заявлено ДВЕ монопородные выставки.

Обе выставки планируется провести 3-4 мая в рамках всепородных выставок двух клубов - КЕНЕЛ, Охотников.

В случае, если на выставку ранга КЧК будет записано 20 собак, ранг выставки будет повышен до ПК!!!

Что даст возможность большему количеству питомцев получить КЧК, а кому-то(вдруг повезёт) даже закрыть ЧК...

Информация по стоимости, экспертам и т.д. будет озвучена немного позже.


А пока думайте, прикидывайте, планируйте...



Ваш любимчик из песка
(картины, кружки, тарелки, вазы и не только...)


Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать,
внимательно слушать, спокойно отвечать и
перестань говорить, когда нечего больше сказать


Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6194
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.13 08:16. Заголовок: Привет всем,давненьк..


Привет всем,давненько не заходила.Агент-007 пишет:

 цитата:
Ольга, молодец, что наконец-то собрала (хоть малую) часть бабочек. Мне очень жаль, что мы не смогли поучаствовать в вашем веселом мероприятии.


Очень жаль что лето очень дождливое было, а как солнышко-народ в разъездах Будем ждать весны, тогда точно встретимся не раз
Агент-007 пишет:

 цитата:
Мартину очень не хватает общения с себе подобными. Все-таки человек как хозяин и друг - это еще не все.


Этому парню точно компания в кайф, не то что моим эгоистам,жаль что вы далече живёте, не наездиться просто прогуляться..

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6195
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.13 08:24. Заголовок: Давненько надо было ..


Давненько надо было бы но всё некогда......

5 октября у нас родились первые осенне детки-ровный расклад 2 мальчика и 2 девочки , наши внучата и Клёпа стала бабушкой





ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6196
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.13 08:33. Заголовок: Мама деток Ося -Лав ..


Мама деток Ося -Лав Имидж Олари Шербур




папа Ёся -Бельведер Вояж из Сада Бабочек




ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 435
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.13 08:45. Заголовок: беллари А поздравляю..


беллари А поздравляю с прибавлением в семействе бабочек!

Olga Lu Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 306
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.13 14:29. Заголовок: беллари А пишет: 5 ..


беллари А пишет:

 цитата:
5 октября у нас родились первые осенне детки-ровный расклад 2 мальчика и 2 девочки , наши внучата и Клёпа стала бабушкой


Оля Поздравляю! Родители красавцы! Ждем фото деток

Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6198
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 08:23. Заголовок: Оля-ля maryK80 Оля,М..


Оля-ля maryK80 Оля,Машенька спасибо за поздравления

maryK80 пишет:

 цитата:
Ждем фото деток



В этот раз с фото напряг полный.Ели прежние детки рождались когда я отдыхала, в этот раз я вся в работе и фотик ещё ни разу в руки не брала,доча на телефон пару раз отсняла но на комп не закачала по причине его вечного отсутсвия (со студентом в универе и на работе)
Постараюсь как нибудь отснять.Хотя они в основном спят и едят, крайне сонные детки , не слышно их совсем

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1898
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 10:55. Заголовок: беллари А пишет: 5 ..


беллари А пишет:

 цитата:
5 октября у нас родились первые осенне детки-ровный расклад 2 мальчика и 2 девочки , наши внучата и Клёпа стала бабушкой



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! ФОТО В СТУДИЮ!!!!



Уже деткам скоро месяц, а мы их ни разу не видели, не порядок! Оля, побалуй нас пожалуйста фотографиями деток!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
нюта
постоянный участник




Пост N: 6185
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.13 10:22. Заголовок: Всем привет! Хочу по..


Всем привет! Хочу поделится своей радостью)))) После перерыва в год мой любимый рыжик Тоша вышел снова в ринг)))) 2-3 ноября у нас были выставки)))

2 ноября выставка ранга ЧРКФ эксперт Ю. Овсянникова
кобели
класс промежуточный
ЛУНТИК ИНОПЛАНЕТНЫЙ ГОСТЬ (Хубба Бубба ОЛГИС - Бархатная Лапочка из Прараддогс) зав Омельяненко, вл. Павлов САС, ПК ЧФ
класс чемпионов
POTSELUY BABOCHKI ZLATO SKIFOV (Semitsvetik Mikki Majestik - Potseluy Babochki Avanture D Amure)зав Аугунас, вл. Фоменко САС, ЛК, ЧРКФ, ЛПП, БИГ-1

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!!!!


SEMTSVETIK GOLDEN BOY (Lamnia`s Don Juan - Zimnaya Vishnya ot Bell Fiet)зав. Балянина, вл Шевченко отл, RCAC
суки
класс промежуточный
ЛАУРА ЛУЧЕЗАРНАЯ ЗВЕЗДОЧКА (Хубба Бубба ОЛГИС - Бархатная Лапочка из Прараддогс)зав. Омеляненко, вл.Седнева САС, ЛС, ЧРКФ


3 ноября выставка ранга КЧФ эксперт А Филатова
кобели
класс чемпионов
POTSELUY BABOCHKI ZLATO SKIFOV (Semitsvetik Mikki Majestik - Potseluy Babochki Avanture D Amure)зав Аугунас, вл. Фоменко САС, ЛК, ЧРКФ, ЛПП, БИГ-2
SEMTSVETIK GOLDEN BOY (Lamnia`s Don Juan - Zimnaya Vishnya ot Bell Fiet)зав. Балянина, вл Шевченко отл, RCAC
суки
класс промежуточный
ЛАУРА ЛУЧЕЗАРНАЯ ЗВЕЗДОЧКА (Хубба Бубба ОЛГИС - Бархатная Лапочка из Прараддогс)зав. Омеляненко, вл.Седнева САС, ЛС, КЧФ

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1908
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.13 10:35. Заголовок: нюта пишет: Всем пр..


нюта пишет:

 цитата:
Всем привет! Хочу поделится своей радостью)))) После перерыва в год мой любимый рыжик Тоша вышел снова в ринг)))) 2-3 ноября у нас были выставки)))



Анечка, молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!



kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
нюта
постоянный участник




Пост N: 6187
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.13 10:55. Заголовок: Iokasta и Veronika п..


Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
Анечка, молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Спасибо!!! огромное!

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 308
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.13 15:43. Заголовок: нюта пишет: Всем пр..


нюта пишет:

 цитата:
Всем привет! Хочу поделится своей радостью)))) После перерыва в год мой любимый рыжик Тоша вышел снова в ринг)))) 2-3 ноября у нас были выставки)))


Поздравляю!!!Тоже, очень Тошика люблю, очень красивый мальчик! Наш пап опять в ринге?!!! Очень , очень рада за Гошу!Анечка, очень хотелось бы фото с выставки увидеть :)


Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
нюта
постоянный участник




Пост N: 6188
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.13 15:47. Заголовок: maryK80 пишет: Позд..


maryK80 пишет:

 цитата:
Поздравляю!!!Тоже, очень Тошика люблю, очень красивый мальчик!


Спасибо огромное мы очень красиво и удачно вернулись в ринги)))

Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 309
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.13 16:00. Заголовок: Нюта, пожалуйста , т..


Нюта, пожалуйста , так фоточки хочеться , так интересноооо посмотреть на любимчика и нашего папу, и ест-но на остальных участников!!!


Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
нюта
постоянный участник




Пост N: 6195
Откуда: Наша Раша, Благовещенск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.13 10:23. Заголовок: maryK80 пишет: Нюта..


maryK80 пишет:

 цитата:
Нюта, пожалуйста , так фоточки хочеться

пока только такие, Спасибо Алене за них)))





Завистники считают меня СТЕРВОЙ,а я не спорю-это даже льстит! Я за умом и красотой стояла первой! А,кто судачит-пусть за мной стоит!!! ​ Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6199
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.13 21:07. Заголовок: нюта Анюта, рада теб..


нюта Анюта, рада тебя видеть
Новости замечательные
Поздравляю вашу команду с отличными результатами

А Тошику особые поздравления, вы с ним опять звезданули по максимуму



Очень хочется глянуть на вас всех..., может как нибудь владельцы порадуют фоточками ваших Благовещенских папиков.Конечно особо хочется Гошу глянуть,нашего первого и любимого мужа Уж очень тяжко ему в жизни пришлось , хочется быть увереной что сейчас и в будущем всё у него отлично будет.

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 316
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.11.13 13:38. Заголовок: нюта пишет: пока то..


нюта пишет:

 цитата:
пока только такие, Спасибо Алене за них)))


Спасибо!Красавчик Тошечка! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА ВЫСТАВКИ ВАС Анюта, ТОШЕЧКУ и хозяйку НАТАШУ!Вы молодцы!


Твоей любви хватило бы на тысячу,
А верности твоей - на миллион!
Собака - это вечное открытие!
Собака - бесконечный разговор.

Я знаю, нас, собачников, не вылечишь,
Мы вирусом одним заражены,
Мы любим их порой до неприличия,
И видимо, уже обречены!
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.13 19:26. Заголовок: беллари А пишет: ..


беллари А пишет:

цитата:
5 октября у нас родились первые осенне детки

Оленька! Поздравляем тебя с малышами!!!



Правда,они уже не совсем малыши, уже месяц, как-никак. Ну опыт по взращиванию молодого пополнения у тебя уже есть, так что желаем тебе спокойных дней и ночей с такими малютками. Хотя их, по сравнению с прошлым прибавлением, не так уж и много

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 79
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.13 21:27. Заголовок: нюта пишет: цитат..


нюта пишет:

цитата:
Всем привет! Хочу поделится своей радостью)))) После перерыва в год мой любимый рыжик Тоша вышел снова в ринг)))) 2-3 ноября у нас были выставки)))

Поздравляем Благовещенск с яркими победами! Молодцы!



Мы вот тоже готовимся к выставке 17 ноября...

Спасибо: 0 
Профиль
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 458
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.13 15:28. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/7..



порода набирает популярность, вот уже и в журнале о папийонах пишут, причем не первый раз

Olga Lu Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6200
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.13 22:04. Заголовок: Агент-007 пишет: Ол..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Оленька! Поздравляем тебя с малышами!!!


Оленька, спасибо большое.
да в этот раз детки спокойней,до месяца совсем е слышо было их-спят и едят.Вольер только как 2 дя сделали(огородили треть комнаты)Места много всего для 4х, доча говорит может уменьшить....а я не соглашаюсь.
Девки в этот раз активные, мелкие красопетки-хулиганки.. а пацаны этакие интеллигенты....Но все очень ладненькие, анатомичные, компактные, угластые и с очень сладкими моськами и огромными ушами...и море шерсти
Это был мой эксперемент и я результатом очень довольна , детки все папкины.., мосички пракически как под капирку..а девица одна очень на Сахалинского старшего дядюшку Тошу похожа,и характером в том числе.......
папа Бельведер в этом же возрасте


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6201
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.11.13 22:08. Заголовок: Агент-007 пишет: Мы..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Мы вот тоже готовимся к выставке 17 ноября..


Будем за вас болеть.Жаль что не возможности свидется(работа) Очень хочется любимчика Мартина потискать ,да и с вами всеми пообщаться.

Оля-ля пишет:

 цитата:
порода набирает популярность, вот уже и в журнале о папийонах пишут, причем не первый раз

Olga Lu



Это радует.У меня тоже кой какие планы есть в этом русле

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.11.13 07:53. Заголовок: Оля-ля пишет: пород..


Оля-ля пишет:

 цитата:
порода набирает популярность, вот уже и в журнале о папийонах пишут, причем не первый раз



Это очень хорошо, что еще больше людей узнает о такой замечательной породе!


беллари А пишет:

 цитата:
папа Бельведер в этом же возрасте



Подразнила, а фото так и не показала....давай не жадничай, показывай своих баловников!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 930
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет