Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
беллари А
постоянный участник




Пост N: 4667
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.10.11 18:01. Заголовок: ПАПИЙОН-ФАЛЕН сказка подаренная природой (продолжение)




AKC CH, D CH CLUB, DCH VDH, DJCH CLUB, Lux.JCH, VDH EJS 2008

Tingate´s Billabong
http://salamandertal.de/hauptseite.htm

ВИДЕОСТАНДАРТ ПАПИЙОНА
http://www.dog
videolibrary.com/01/06_papillon.php

http://www.youtube.com/watch?v=WZ5C18ItMRQ&feature=related

Наш архив
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00004957-000-280-0-1335132895



Результаты выставок с 2008 г.
2008
Скрытый текст
`

2009
Скрытый текст








ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


беллари А
постоянный участник




Пост N: 6111
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.13 21:15. Заголовок: afina пишет: Оль, н..


afina пишет:

 цитата:
Оль, ну шарик у нас один остался. Если можно, то покажу



не "можно", а НУЖНО!!!!!!!!

afina пишет:

 цитата:
Обожаю его! Ему 5 лет и 11 мес



я в них не понимаю совсем,но окрас очень красивый и мосичка приятная

джчап сказала -что очень красивый!!!!!!



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6112
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.13 21:16. Заголовок: Ну вот и веточка нов..


Ну вот и веточка новая

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
afina
постоянный участник




Пост N: 309
Откуда: Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.06.13 21:18. Заголовок: беллари А пишет: я ..


беллари А пишет:

 цитата:
я в них не понимаю совсем,но окрас очень красивый и мосичка приятная


Да, окрас у него мне тоже нравится. Но больше всего люблю за характер. Очень спокойный, добрый. В общем, классный мужчина!

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6113
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 19:56. Заголовок: И опять у нас сыро,х..


И опять у нас сыро,холодно и неуютно .А всего сутки назад почти лето было




ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1635
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 20:37. Заголовок: Ну вот, оглянуться н..


Ну вот, оглянуться не успела, а веточка кончилась! Пошла на той посмотрю события недели, быстренько вы перебрались!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6114
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 20:44. Заголовок: Iokasta и Veronika п..


Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
Пошла на той посмотрю события недели,


жалко там много фото закрылось
Iokasta и Veronika пишет:

 цитата:
быстренько вы перебрались!


Да как о общались активненько все и сразу

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6115
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 20:52. Заголовок: К теме о сопках, и м..


К теме о сопках, и месте где я проживаю.
ЫВид с моего стадиона на мос на о. Руский,по дальности даже не скажу, може 10 км.. 9по прямой, по линии горизонта)

а это уже приблизила обьективом


Дымка это не туман,-солнечная погода, а смрад от машин,хотя погода и ветреная.Вот и поймёшь все прелиети жизни на семи ветрах,за то воздух всегда чист в отличи от низин

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1637
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 21:09. Заголовок: ДЮЙМ-ОВ-КА пишет: К..


ДЮЙМ-ОВ-КА пишет:

 цитата:
Кстати, фото дочки Диди и Ларика.
с нашей прогулки в парке



Симпотяжка!

StacyAngel Еще одна, маленькая, сладенькая куколка! А фото с Олиного архива, вообще суперское, Вы обе такие миленькие!

беллари А Оля, а твои девицы тоже красавицы!

Девочки, все веточки пестрят такими хорошими кадрами! Сразу так весело на душе становится! Тепло, светло!

kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 163
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 21:33. Заголовок: О, главное фото ново..


О, главное фото новое, оч красивая собака!Это кто?
Оля, фото замечательные, Девчонки твои прям модели!!!

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6116
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 21:48. Заголовок: maryK80 пишет: О, г..


maryK80 пишет:

 цитата:
О, главное фото новое, оч красивая собака!Это кто?



AKC CH, D CH CLUB, DCH VDH, DJCH CLUB, Lux.JCH, VDH EJS 2008

Tingate´s Billabong
http://salamandertal.de/hauptseite.htm

maryK80 пишет:

 цитата:
Оля, фото замечательные, Девчонки твои прям модели!!!



модели эти всю дорогу меня играть звали , а Ося копала.. Знала бы ты чего мне стоило хоь как то их сфотать,но моя мечта -Ося в стойке так и не осуществилась,одной это просто не реально

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 164
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.13 22:07. Заголовок: беллари А пишет: Ос..


беллари А пишет:

 цитата:
Ося в стойке так и не осуществилась,одной это просто не реально


Да Оля, это точно, вдвоем и то не всегда получаеться поймать

Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 165
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.13 20:26. Заголовок: У нас погода наладил..


У нас погода наладилась, наконец то лето! Мы на прогулке



Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 166
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.13 20:29. Заголовок: http://imageshack.us..





Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 167
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.13 20:51. Заголовок: И еще одна, Полиночк..


И еще одна, Полиночка сБоняшей



Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6117
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.13 16:42. Заголовок: maryK80 пишет: У на..


maryK80 пишет:

 цитата:
У нас погода наладилась, наконец то лето! Мы на прогулке


вид мне деревенский напоминает, зелень. просторы- глаз радует!!!!А по всей этой красоте маленькая девочка с собачками И кто это небесное создание? Смотрю с Боняшей у неё отличное взаимопонимание

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6118
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.13 17:00. Заголовок: StacyAngel,Настя,мы ..


StacyAngel,Настя,мы планируем собраться в это воскресенье в парке минного.Приходи с Таной, будем рады тебя видеть

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 169
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.13 17:23. Заголовок: беллари А пишет: И ..


беллари А пишет:

 цитата:
И кто это небесное создание? Смотрю с Боняшей у неё отличное взаимопонимание



Это дочка моей подруги - Полиночка, Боняшку очень любит :)

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.13 19:13. Заголовок: Всем привет! Давнень..


Всем привет! Давненько мы не заходили. Сколько красивых ярких фотографий... Сколько чудесных бабочек...Поделюсь и я немного. Мы, как всегда, в цветочках.







Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.13 19:18. Заголовок: А еще мы тут в проше..


А еще мы тут в прошедшие выходные познакомились с молоденькой бабочкой. Фото был нереально снять, они так носились, что в кадр попадали по-очереди. Ну вот что есть.



Это Деличка (дочка Делика)

Ну а здесь дети резвятся.





Прошу прощения за качество, но по другому у меня не получилось.

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.13 19:26. Заголовок: Ну а здесь Мартин ох..


Ну а здесь Мартин охраняет "добычу" - мя-я-я-со!



Тут Мартин решил, что он альпинист, дочь его с большого валуна снимает.



Ну и просто портретик счастливой собаки.



Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6119
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.13 19:48. Заголовок: Агент-007 пишет: М..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Мы, как всегда, в цветочках.

Агент-007 пишет:

 цитата:
Ну и просто портретик счастливой собаки.


Оля, Марин очень красив Моська как всегда счастливая, кажется будто улыбается

Агент-007 пишет:

 цитата:
рошу прощения за качество, но по другому у меня не получилось.



ничего,главное настроение хорошо видно


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 171
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.13 08:53. Заголовок: Агент-007 , какие за..


Агент-007 , какие замечательные фотографии! Мартин, так хорошо одевается!Красавец! Обожаю этого мальчишку!!! Дочка, Делика, такая хорошенькая девчушка. В таком возрасте смешнючем,

Спасибо: 0 
Профиль
afina
постоянный участник




Пост N: 311
Откуда: Южно-Сахалинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.13 20:48. Заголовок: А у нас сегодня прош..


А у нас сегодня прошла выставка. Эксперт: Стефан Попов. В ринге нас было только двое: Тим и Юна. В итоге Юнона получила отл, САС, ЛПП, ЧРКФ, ЧРФЛС.
Ну и несколько фото.
Тим



и Юна


Ну и вместе



Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6120
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.13 22:56. Заголовок: afina пишет: А у на..


afina пишет:

 цитата:
А у нас сегодня прошла выставка. Эксперт: Стефан Попов. В ринге нас было только двое: Тим и Юна. В итоге Юнона получила отл, САС, ЛПП, ЧРКФ, ЧРФЛС



Оленька, поздравляю с отличными результатами!!! Юнона очень хорошо выглядит, сладкая девочка
Ину и Тимона с отлично-значит отличная собака
Фото где экспер с Тимом улыбнуло,знакомая картинка Было такое что тоже в ринге показывал как лучше провести и показать..Честно мы были крайне удивлены столь тёплым отношением к нам.

фото вдвоём очень милое-отлично сморяться, красивая пара Почаще показывайте



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6121
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.13 23:37. Заголовок: Два дня у меня прошл..


Два дня у меня прошли в притных встречах, начну с сегодняшней
Сегодня собрались на прогулку в парке минного Мартин,Белла,Плюша и очень долгожданные(почти год )Леди(Белка Затейница из Саба Бабочек) и Мася-Марли(Бон Бон Свит Карамель из сада Бабочек)

Марлин



Леди со своем младшей хозяйкой Миленой(невероятно здравомыслящей и вдумчивой девочкой)




форум грузит долго, фото остальных завтра

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6122
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.13 23:39. Заголовок: да. на чумазость не ..


да. на чумазость не обращаем, туман, сырая трава и земля с песком сделали своё пагубное дело и наши бабочки из белоснежных перевоплотились с подпалом но это того стоило, мы погуляли не смотря непогоду

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6124
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 12:26. Заголовок: Лена налаживает конт..


Лена налаживает контакт с родственницей


сестрицы


ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6125
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 12:32. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/P..





ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6126
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 13:58. Заголовок: Все разошлись и паро..


Все разошлись и парочка спортивных папийонов оторвались по полной,Плюша и Мартин..кто кого быстрей обгонит за пулером



ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 174
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 16:33. Заголовок: afina, классные фото..


afina, классные фото, молодцы, поздравляю с отл результатами!
беллари, Оля поздравляю,детки все какие красивые выросли!!!Глаз не оторвать! Прелестьь!!!
Марлин ваш ОЧЕНЬ понравился , я слюной весь стол забрызгала !!!Почаще деток своих показывай!
Мартин с Плюшей, как моя Боняха неугомонная может оч долго бегать за палками и мячиком, самое любимое занятие

Спасибо: 0 
Профиль
Iokasta и Veronika
постоянный участник




Пост N: 1640
Откуда: РОССИЯ, Комсомольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.13 20:36. Заголовок: afina пишет: А у н..


afina пишет:

 цитата:
А у нас сегодня прошла выставка. Эксперт: Стефан Попов. В ринге нас было только двое: Тим и Юна. В итоге Юнона получила отл, САС, ЛПП, ЧРКФ, ЧРФЛС.



Поздравляем!!!!Молодцы!!!

беллари А КАкие симпотяжки!!! Я от них балдею!


kasta и Ledi

питомник VELOVRS DE JULIE, есть щенки веймаранера, фалена
+79242282509 Вероника Жулинская

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.13 23:24. Заголовок: Ну вот, здорово про..


Ну вот, здорово прошлые выходные провели. Теперь в предвкушении 15 июля. Ждем всех в гости! Погода обещает быть супер!

Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 47
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.13 23:50. Заголовок: Афина! Вы просто мол..


Афина! Вы просто молодцы! Ваш Тим - Супер-красавчик. И Юна просто очаровашка!

С опозданием - но...



Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6127
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.13 19:06. Заголовок: Агент-007 пишет: Те..


Агент-007 пишет:

 цитата:
Теперь в предвкушении 15 июля



Оля, надеюсь мы оправдали твои предвкушения

лично мне вс очень понравилось- место( как всегда), компания( как всегда), погодка -всё замечательно!!!!!
Спасибо всем за прекрасно проведённый день, эта неделя у меня вся сплошь из встречь, при том очень приятных и долгожданных

Фото будут немного позже, их очень много и нужно выбрать самые-самые

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
Агент-007



Пост N: 48
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.13 19:57. Заголовок: Ой как здорово погул..


Ой как здорово погуляли... И набегались, и налаялись... Спали дома без задних лап (и ног).
Подарочек для нашего бессменного папарацци





А то сама все время с фотоаппаратом...

Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 175
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.13 20:07. Заголовок: Агент-007 пишет: А ..


Агент-007 пишет:

 цитата:
А то сама все время с фотоаппаратом..


Ну наконец то и Оля в кадр попала!А то правда все время за кадром:) Фоточки классные, молодцы!!!

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6128
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.13 08:08. Заголовок: Агент-007 пишет: А ..


Агент-007 пишет:

 цитата:
А то сама все время с фотоаппаратом.


так надо же с народом красотой делиться, и стараешься как можно лучше и больше отснять, а уж какими способами это уже не важно

maryK80 пишет:

 цитата:
Ну наконец то и Оля в кадр попала!А то правда все время за кадром:



есть ещё один "папараций"вид спереди сделавший, может скинут

maryK80 пишет:

 цитата:
Фоточки классные, молодцы!!!



и это только верхушка айсберга , я вчера часа полтора перекидывала фото моделям

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 176
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.13 13:48. Заголовок: беллари А пишет: и ..


беллари А пишет:

 цитата:
и это только верхушка айсберга , я вчера часа полтора перекидывала фото моделям


надеюсь увидеть весь айсбрг Представляю, я вчера фото коллегам отправляла, 40 шт, аж устала, а ты явно по более отправляла

Спасибо: 0 
Профиль
беллари А
постоянный участник




Пост N: 6129
Откуда: владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.13 14:02. Заголовок: maryK80 пишет: Пре..


maryK80 пишет:

 цитата:
Представляю, я вчера фото коллегам отправляла, 40 шт, аж устала, а ты явно по более отправляла


в папке 350,но много повторов, т.ч. около 200 каждому, с поэтапным отправление закончила в 23 вечера
У меня сегодня ноут сына,т.ч. кое что успею выставить пока он не придёт( мой на ремонте )
а пока на сынулю с прошлой прогулки полюбуйся, не успела парочку довыставить





в хорошей стойке его к сожалению нет, но думаю мы это в скором времени исправим

ЖИВУ ДЛЯ ТЕХ ,КОМУ НУЖНА...ДРУЖУ ЛИШЬ С ТЕМИ, В КОМ УВЕРЕННА...ОБЩАЮСЬ С ТЕМИ, КТО ПРИЯТЕН...И БЛАГОДАРНА ТЕМ, КТО ЦЕНИТ !

Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо: 0 
Профиль
maryK80
постоянный участник




Пост N: 177
Откуда: Россия, Комсмольск-на-Амуре
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.13 21:24. Заголовок: беллари А пишет: в ..


беллари А пишет:

 цитата:
в папке 350,но много повторов, т.ч. около 200 каждому, с поэтапным отправление закончила в 23 вечера


я бы умерла перед компом, если бы таки объемы отправляла Ты молодец, стойкая
беллари А пишет:

 цитата:
а пока на сынулю с прошлой прогулки полюбуйся, не успела парочку довыставить


У Марлина такая моська сладенькая, так и хочется потискать

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1882
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет