Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 1271
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.13 18:21. Заголовок: *** Немецкий Пинчер***Цвергпинчер***питомник "Shantli Roz"*** веточка№13 (продолжение)


Есть щенки Немецкого пинчера! И цвергпинчера!

У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ НЕМЕЦКОГО ПИНЧЕРА!!! Свободны две суки чёрно-подпалого окраса!








Добро пожаловать!!!

ИСТОРИЯ ПОРОДЫ НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР

Скрытый текст



предыдущие страницы

Скрытый текст


Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 263 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]







Пост N: 581
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.16 13:20. Заголовок: Забрела вчера нечаян..


Забрела вчера нечаянно на выставку я....
Есть видео вчерашнего ринга цвергпинчеров. 27 ноября 2016г эксперт в ринге Athanasios Garivaldis (Греция).

Щенок сука + начало Юниоры кобели
click here

Продолжение Юниоры Кобели
click here

Окончание Юниоры Кобели
click here

Юниоры Суки
click here

Кобели Открытый и Чемпионов, Сука Промежуток
click here

Суки Открытый
click here

Продолжение Суки Открытый, Сравнение на ЛС
click here

Сравнение на ЛПП
click here

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 85
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.16 13:25. Заголовок: Артемка молодец, и х..


Артемка молодец, и хозяйка молодец!

Барсик - хватай и беги, как можно мимо такой красоты пройти, олень из сказки)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 582
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.16 14:37. Заголовок: psisa-bmw пишет: Б..


psisa-bmw пишет:

 цитата:

Барсик - хватай


В общем-то незачем.... Он сам уйдёт за кем угодно, только помани Ему так внимание на улице нравится, он эту шапку готов вообще не снимать, только бы все восхищались... Маленький, скромный пинчер

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 86
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.16 17:33. Заголовок: О да, это у них есть..


О да, это у них есть, улыбнись, слово скажи - и собака вся твоя, дома же никто не разговаривает, не гладит, слова доброго не скажет!

Надо как-нибудь в ваши края на прогулку зарулить и вывести их парой) может, моя научится в шапке ходить, а то она всякие нехорошие вещи у других собак перенимает на раз-два. Одна ее научила палки есть. Вторая - лед грызть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2954
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.16 20:58. Заголовок: Вика, Спасибо за вид..


Вика, Спасибо за видео, выставляя собак, ничего не видишь.... и Спасибо за помощь! Одной оч тяжко с тремя собаками)))

наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 457
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.16 08:37. Заголовок: Викуля, спасибо огро..


Викуля, спасибо огромное за видео!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2955
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.11.16 15:19. Заголовок: А вот и фото с выста..


А вот и фото с выставки

Первый день, Гарик вошёл в отбор группы


Второй день! Артёмка



наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 87
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.16 18:09. Заголовок: Ну ваще! Красавец ка..


Ну ваще! Красавец какой...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 583
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.11.16 18:49. Заголовок: Розмари пишет: Вика..


Розмари пишет:

 цитата:
Вика, Спасибо за видео


Таврия пишет:

 цитата:
спасибо огромное за видео!


Всегда пожалуйста!

psisa-bmw пишет:

 цитата:

О да, это у них есть, улыбнись, слово скажи - и собака вся твоя, дома же никто не разговаривает, не гладит, слова доброго не скажет!


Какое точное описание моей собаки, не даром у нас однопомётники!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2956
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.16 15:08. Заголовок: psisa-bmw :sm19: :..


psisa-bmw

Кашка



наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 88
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.16 20:52. Заголовок: MissV пишет: Какое ..


MissV пишет:

 цитата:
Какое точное описание моей собаки, не даром у нас однопомётники!



Да прям стыдно на улице бывает, когда она начинает активно общаться с прохожими, а те ей уси-пуси, какая собачка, ай красивая, она прямо млеет и готова с разбегу на руки запрыгнуть. Сегодня хозяйка маленькой дворняжечки вроде помеси с пекинесом говорит своей: "Арма, на ручки!", и моя козень тоже примеривается, как бы половчее вскочить! Тут как тут: кого на ручки зовут?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2958
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.16 21:01. Заголовок: psisa-bmw пишет: Да..


psisa-bmw пишет:

 цитата:
Да прям стыдно на улице бывает


Да ладно))) плохо когда гуляешь и голова на 360, и думаешь как бы кого не сожрала...
Я люблю лизунов и рада, что дети у мню такие

наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 89
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.16 10:24. Заголовок: У меня таких, чтобы ..


У меня таких, чтобы жрали, и не было собак... хотя была как-то в деревне, еще когда с родителями жила, дворняжечка приблудившаяся, вот та, конечно, отрабатывала нашу заботу на все 100, защищала дом аки лев.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2960
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.16 16:30. Заголовок: Моя ниндзя :sm166: ..


Моя ниндзя




наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2961
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.16 16:34. Заголовок: А ещё у нас вязка со..


А ещё у нас вязка состоялась, ждём красивых деток


Марина, спасибо за коллаж

наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 90
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.16 18:58. Заголовок: Ух, страшно как!)) т..


Ух, страшно как!)) точно, только коня не хватает.

В этих шапках их вообще фиг различишь. Все на одно лицо) недовольное пинчерячье лицо!

Лена, я, пока ждала морозов, перевязала все остатние шапки. С учетом сказанного, размеров морд и трудоемкости натягивания на голову.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2963
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.16 00:03. Заголовок: Урожайные выходные с..


Урожайные выходные случились

03.12.16 две выставки во Владивостоке

пинчер:
LEGENDORF ARTEM 2*JCAC,2*JBOB,BOB!!! Закрыл Юного Чемпиона России!!!
SHANTLI ROZ ALKORA 2*CAC, BOS, BOB!!!


цвергпинчер:
ERIA PRO OLRAIT for SHANTLIROZ R.JCAC, JCAC, JBOB, BOB!!!

в г.Южно-Сахалинске

пинчер:
SHANTLI ROZ ALGERO CAC, BOB!!!

цвергпинчер:
SHANTLI ROZ KHALA CAC, BOB!!! BIG-2!!!

наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 384
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.16 00:39. Заголовок: поздравляем!! :sm36:..


поздравляем!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 91
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.16 16:41. Заголовок: Ну прямо радость-рад..


Ну прямо радость-радость!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 584
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.16 17:53. Заголовок: Присоединяюсь к позд..


Присоединяюсь к поздравлениям! Особенно за Кашика рада, в такой конкуренции жёсткой, 7 кобелей юниоров, молодец!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2965
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.16 13:19. Заголовок: Вчера в Финляндии пр..


Вчера в Финляндии прошёл Finnish Winner 2016!
40 кобелей!

Очень хорошо выставились отец и дед моего гостя - Гошана (Зильбер Вассерфаль Евро-Шик)

C.I.B MULTI CH FIW-12 FIW-14 A'Dreams Black Echo
CH EX 1 CQ BM 1 CACIB BOS
FINNISH WINNER 2016 !!!!!


Питомник A'Dreams Black

первый дед Гоши Джанко, который стал BOS VETERAN , второй Отец Эчо


наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2966
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.16 13:28. Заголовок: И почему то хозяйка ..


И почему то хозяйка не хочет хвастать а я похвастаю

3-4 декабря В г.Сеул, Южная Корея

Shantli Roz Galen - 4 САС, 2 CACIB, 3*BOS, BOB! Закрыл титул Чемпиона Кореи!!!!! Открыл титул Чемпиона Азии!!!


Викуль, поздравляю!!!

наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 385
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.16 22:47. Заголовок: Вика,поздравляем!! Л..


Вика,поздравляем!! Ленечка молодец!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 585
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.12.16 19:11. Заголовок: Да, он умничка у мен..


Да, он умничка у меня


Немного фото с выставки в Корее




Возвращение блудного сына Как думаете, кто больше рад встрече?


Ну и уже хоум-фото Хоть полежать на бесполезных бумажках





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 92
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.12.16 21:20. Заголовок: Орел, красавец и мол..


Орел, красавец и молодец!
И хозявы молодцы...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 388
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.17 16:13. Заголовок: С Новым Годом!!..


С Новым Годом!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 389
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.17 16:19. Заголовок: Наши бесилки http://..


Наши бесилки









Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 390
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.01.17 16:27. Заголовок: Бьерочка :sm19: htt..


Бьерочка








Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 93
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.17 08:27. Заголовок: Бесилки прекрасны. Г..


Бесилки прекрасны. Где такие одежки добыли?

С приходом зимы, ветров и холодов стало особенно актуально. Сшила козявине комбез, а он, судя по всему, рассчитан на шерстяную собаку (хотя и квадратного типа). \
В итоге штанины не наполнены, сзади лишнее (надо что-то делать с той частью, что прилегает к пузику и околохвостовой области).

Стоять-то во всем этом норм, а вот гулять получается не очень. Собакина научилась как такса втягивать руки внутрь. И падает)

Вот рабочее фото на тапок в темноте:


И еще, раз уж зашла сюда и зашла речь о зиме - никому не надо теплую попонку?
С алиэкспресса заказала Альпине, но пролетела с размером. Хотя брала по размеру шеи (36 см), но...

https://ru.aliexpress.com/item/2016-Waterproof-Reversible-Dog-Jacket-Designer-Warm-Plaid-Winter-Dog-Coats-Pet-Clothes-Elastic-Small-to/32607363212.html?spm=2114.13010608.0.0.JDW8L3

Думаю, подойдет толстенькому цвергу) или кому-то помельче немецкого пинчера.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 94
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.17 08:29. Заголовок: Я у мамы ОТК! https..


Я у мамы ОТК!



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2974
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 14:34. Заголовок: Что-то совсем мы заб..


Что-то совсем мы забросили нашу веточку, одна Марина поддерживает а новостей то накопилось! Даже и не знаю с чего начать

Начну со старшей...
Наша Роза сменила место жительства, как мне ни обидно по этому поводу, но не шибко жалуют Дальневосточники немецких пинчеров. Надеюсь, что наша Розочка оправдает надежды американского заводчика, владельца очень известного питомника немецких пинчеров "Дэверен"с" Джилл не разочарована нашей красоткой, в восторге от характера и экстерьера. Розочка прекрасно перенесла 2.5 суточное путешествие Счастья рыжей красавице!!!

Немного фото нашего путешествия в Москву, проверки-тестирования глаз (с ними у Розы всё отлично) , и утро перед поездкой в аэропорт на рейс 100 Москва-Нью-Йорк.

Владивосток-Кневичи..Роза ещё ни о чём не догадывается


после "случайной" потери багажа одной из моих знакомых, я проконролировала погрузку Розки)))


ну вот мы и в Москве, и сразу из аэропорта едём в противоположную сторону...в г.Жуковский, для тестирования глаз...


Последнее утро Розы в России...едём в Шереметьево...Роза боится, что её забудут


И вот... дни волнений закончились, Роза в США, в новом доме, с новой хозяйкой, с новыми компаньонами единственный некупированный пинчер)))



наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2975
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 14:51. Заголовок: Ещё одна наша путеше..


Ещё одна наша путешественница, моя любимочка девочка Мирочка Shantli Roz Vlad"Mira De L"Ascherann уехала на родину своего отца Гарика, в Нидерланды, на остров... с лошадками ... повезло малышке, из зимы приехала в тепло

Дорога из Москвы в Голландию на машине, через пол Европы) путешественница моя любимая За те два дня, что Мирочка была в пути, она взрослела на глазах! Я отправила смешного дурацкого щенка, а в Голландию приехала уравновешенная, уверенная в себе девица


приехалииии



тот же пруд...только не Гарик, а его дочь..


знакомство с новыми хозяевами



дорога домой, на остров с лошадьми!


наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2976
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 14:55. Заголовок: Урааааа!!! Наконец-..


Урааааа!!!

Наконец-то мы получили сертификат!!!

Теперь... Юная Чемпионка Мира Шантли Роз Альтеза... в законе



наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 391
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 14:56. Заголовок: Розмари ,счастья Роз..


Розмари ,счастья Розочке!Очень жалко что она уехала с нашего питомника!и обидно что эта порода не востребована!Хотя все мы в восторге от них!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2977
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 15:24. Заголовок: Следующая новость :s..


Следующая новость

У нас родились первенцы от привезённого в аренду, из Беларуси, Зильбер-Вассерфаль Евро-Шика!!! Мама малышков, умница и красавица Риса, Шантли Роз Дейенерис



Мы родились


Деткам 3 дня, легли так сами



И вот почти взрослые... целых 27 дней Фотографировать "в одну руку" телефоном очень сложно. Но дети сбалансированы, поэтому получились фото в стойках, достаточно приличные я бы сказала. Если учесть..что одной рукой ставлю, другой ловлю кнопку на сенсерном экране болтающегося на чехле телефоне
Фиолетик




Белячок





наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 392
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 15:33. Заголовок: Розмари ,Лена,поздра..


Розмари ,Лена,поздравляем с такими чудесными детками!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 15:50. Заголовок: Всем привеет :sm12: ..


Всем привеет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 393
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 15:58. Заголовок: приветАстёна :sm67:..


приветАстёна

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 2978
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 16:05. Заголовок: Милади пишет: Очень..


Милади пишет:

 цитата:
Очень жалко что она уехала с нашего питомника!


Да, оочень...

Милади
, Людок, спасибо за поздравления! Очень ждала этот помёт

Астёна , шустро ты проскочила! А Флайка- фуфайка не проходит



наш сайт shantliroz.ru Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 16:20. Заголовок: Розмари пишет: сам..


Розмари пишет:
[quote]` сама удивилась, как я проскочила

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 263 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 94
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет