Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Люда
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.13 16:23. Заголовок: Голдены и наши друзья (продолжение)


Добро пожаловать на новую веточку . Старая была закрыта по техническим причинам. Будем обживаться на новой.




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


ru41alena





Пост N: 2638
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.14 11:38. Заголовок: Всем привет!! Ворую ..


Всем привет!! Ворую снова рабочий инет... потусив чуток на веточке прокомментирую все показанное очень коротко (рабочий день все-таки, вдруг заметят, что я совсем не работой занята): УХ ТЫ, УХ ТЫ!!! Все такие красивые, что аж дух захватывает.
По быстрому похвасталась коллеге, что Я на Фиесте в прошлом году ездила!!! Наталья, она прямо еще красивее за зиму стала!!!
У Светланы снова куча приключений! Банда подрастающих собаней просто неподражаема! Что ни день, то приключение!!!

Оля Лакивна!!! Ты смотрю за дело вон как серьезно взялась!!! Стрижетесь уже!!! То есть в ближайшей перспективе нашим груммером станешь ТЫ???
Про Тройку Настюшкиного вообще молчу, вот нравится мне он с первого взора моего на его фото!! Хорош, по мне так сказочный!!!

Ну и в завершение - наши поздравления участникам и тем более победителям выставок!!!! Гордимся нашей дружбой с Вами!!! Умнички!!!
Всех очень люблю и крепко целую не только человеческие щеки. но и вкусные кожаные носики!!!

А в сердце моем мое золото - мой единственный САЛАМАТ...... Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7182
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.14 16:34. Заголовок: natalia пишет: Соб..


natalia пишет:

 цитата:
Собаки твои бесподобные!!!

Наташенька, спасибо огромное natalia пишет:

 цитата:
INKERY LINE MAKKON

Какой красавчик курносенький natalia пишет:

 цитата:
Моя Фиестушка.

А на это ЧУДО можно любоваться бесконечно, сказочная красота natalia пишет:

 цитата:
У Флюши и Аннабельки все очень хорошо! Флюша такой же интеллигент , Аннабель почти не шкодит, стала очень ласковой девочкой,правда спит всегда со мной или с сыном. Передают вам всем огромный привет!

Ну им тоже привет, а вот почему фото нет? Так хочется полюбоваться на них Трой пишет:

 цитата:
Троюшей 3-е место в сильной конкуренции!

Настенька, вы с Троюшкой молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!лакки_13 пишет:

 цитата:
что у нас получилось, после пяти часов и кучи нехороших слов.

Лакки красавец

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1600
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.14 18:57. Заголовок: лакки_13 пишет: Ай ..


лакки_13 пишет:

 цитата:
Ай да молодцы, третье место в конкурсе "Юный хендлер", это очень здорово, сколько наблюдала этот конкурс у нас очень талантливые детки в нем выступают, очень жесткая конкуренция.


Ольга,спасибо большое! Детки у нас и вправду молодцы,очень стараются! Глядишь и наших перескачут хендлеров!
ru41alena пишет:

 цитата:
Про Тройку Настюшкиного вообще молчу, вот нравится мне он с первого взора моего на его фото!! Хорош, по мне так сказочный!!!


Алёночка,спасибо родная! Троюшка передаёт тебе пламенный гав и ждёт тебя к нам на ДВ!
дашутка пишет:

 цитата:
Настенька, вы с Троюшкой молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Светлана,спасибо большое!



Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1601
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.14 18:58. Заголовок: А потом мы всю красо..


А потом мы всю красоту Викину испортили!Ездили купаться на о.Русский!Троюша был очень рад и погода нас не подвела!









Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7187
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.14 23:00. Заголовок: Сегодня у нашей Пуле..


Сегодня у нашей Пулечки день рождения, ей 3 года! Поздравляю свою малышку, пусть живет долго и счастливо рядом с нами!
Ну а мы как всегда поехали на речку, деток не брали, только больших собак.
наша именинница Паулина













Санди - любитель побегать в гордом одиночестве на другом берегу







-отдай, это моя добыча!

заплыв





Что-то все задерживаются, я уже и машину завела



Пуля, а может ты поведешь?

- кажется хозяин идет, щас поедем

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7188
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.14 23:02. Заголовок: Интересный случай се..


Интересный случай сегодня был. Когда мы подъехали к реке, то увидели, что речку перегородили сетью местные рыбаки. Мы побоялись, что собаки в сетях запутаются и отпустили их купаться подальше от того места. Через некоторое время Санди очень заинтересовалась этой сетью и направилась прямо на нее, мы с Юрой испугались, что она сейчас с сеть попадет, а эта стервочка подплыв к ней стала там кого-то ловить, рыба попалась, а Сандик ее пыталась поймать. Надо было видеть, как настырно она проверяла эту сеть, жаль я с перепуга фотик бросила, вместе с Юрой бегала и орала, чтоб Санди отплыла от опасного места. Не сняла такие интересные кадры. Сандюха сети проверила, решила, что такая мелочь ей не интересна и вышла на берег.


Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 83
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 08:42. Заголовок: дашутка Светлана, ф..


дашутка Светлана, фото просто

Нашу йорко-мамочку поздравляем с днем рождения! Крепкого здоровья! Долгих лет!




Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7191
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 10:11. Заголовок: Ивченко Спасибо за п..


Ивченко Спасибо за поздравление!

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 86
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 13:11. Заголовок: Первая прогулка Лакк..


Первая прогулка Лакки




С новым другом-маламут Байкал


Ляля с папой


Мелкая,как всегда,пытается брата за ноги поймать



Борьба за палку




отобрала таки палку


Наш голден-сыночка уже совсем большой

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 87
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 13:13. Заголовок: И наша очередная поз..


И наша очередная поза сна



Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 17
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 13:30. Заголовок: Лакки красавчик!!!!!..


Лакки красавчик!!!!! и мелкая просто очаровашка!!! вместе им совсем не скучно, отличная компания

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 88
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 13:36. Заголовок: Мэджик ууух...с ним..


Мэджик ууух...с ними точно не соскучишься, на ушах стоят только так..все с ног на голову переворачивают

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2331
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 17:01. Заголовок: Трой Он в этом вариа..


Трой Он в этом варианте груминга смотрится великолепно, фотографии получились очень -очень красивые. Поздравляю тебя с призовым местом в ЮХе!

дашутка Вы с Юрой два паникера Санди всю рыбалку испортили сидели бы вечером свежую рыбку наворачивали

Ивченко вот интересно кто победил в перетягивании палки? Неужели йорк?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7194
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 17:32. Заголовок: Люда пишет: сидели ..


Люда пишет:

 цитата:
сидели бы вечером свежую рыбку наворачивали

Да мы сегодня свеженькой рыбки прикупили, уху варим в огороде, щас наворачивать будем а Сандюха на охоту пошла, на мышей, сидит под забором в засаде, дочь свою тоже учит охотиться.

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 89
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 17:58. Заголовок: Люда пишет: вот инт..


Люда пишет:

 цитата:
вот интересно кто победил в перетягивании палки? Неужели йорк?


Конечно же йорк! Она брата заваливает только так! Это надо видеть ...кусает,прыгает хлеще блохи!! !

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 90
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 10:10. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/7..



Сегодня три месяца нашему золотому счастью! а ведь не так давно эта кроха едва помещался в ладони



Поздравляем нашего голден-сыночку, сестричек и братика! Здоровья! Счастья! Пусть наши золотинки радуют нас долгие годы!!!!





И, конечно же, поздравления бабушкам! Спасибо, что подарили такое счастье!


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7195
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 13:37. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..



ПОЗДРАВЛЯЮ МОИХ ЗОЛОТЫХ, ЛЮБИМЫХ КРОШЕК С ОЧЕРЕДНОЙ ДНЮШКОЙ!!! ДЕТКАМ 3 МЕСЯЦА! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, ПОСЛУШНЫМИ, КРАСИВЫМИ!!!


Мэджик Флай

Мистер Лакки Стар

Марселла Челси

Магия Лунного Света

Магнолия Нежная Элегия

Майли Сайрус



Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6738
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 19:28. Заголовок: Сессия, экзамены-зач..


Сессия, экзамены-зачеты, голова кругом... просто нет времени выложить результаты, поэтому извиняюсь,что такая задержка получилось с результатами цациба

Результаты МЕЖДУНАРОДНОЙ выставки голденов. 01/06/2014 г. Владивосток.
Эксперт - Susan Petik (Hungary)


КОБЕЛИ/ MALES

Класс беби/Baby class (1)

ШЕРИФ СЫН ФЕЛИКСА - перспектива (робкость)
24.01.2014 ТНО 4755 щ.к. зав. Регер (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Лютиен Тинувель) вл. Олейникова

Класс юниоров/Junior class (4)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ФЛЮК ВАССЕРМАН - отлично 1, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Породы!!! - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! - в 11 месяцев
26.06.2013 АНА 156 зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Трамин Ситти Сарк) вл. Ельмин

GERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - отлично 2, ResJcac
21.05.2013 OLL 223 щ.к. зав. Мохова (Pandoro De Ria Vela x ChiquItita De Ria Vela) вл. Лымарь

ПАРИЖ ПРИЕМНИК ЖЕНЕВЬЕВЫ - отлично
15.07.13 TTY 764 зав. Погудина (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Эстер Жемчужина Приморья) вл. Мун

ПЬЕР ГОРДОСТЬ ПРЕДКОВ - очень хорошо
15.07.13 TTY 763 зав. Погудина (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Эстер Жемчужина Приморья) вл. Пак

Класс промежуточный/Intermediate class (3)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР МЕРЛИН СКАЙ ЛАЙТ - очень хорошо
АНА 135, РКФ 3407542, 18.08.2012, зав. Бессонова (Трамин Ниосон х Флер о Флер Лилу Файр Леди), вл. Носова

ИНКЕРРИ ЛАЙН МАККОН - очень хорошо
08.07.2012 XCW 849 РКФ 3319425 зав. Макарова (Олл Май Дрим Ин Феймос Фемели х Верба Из Соколиного Гнезда) вл. Гилева

КРИСТИАН ДИОР - отлично, ПК, САС
31.01.2013 MAS 1731 щ.к. зав. Куликова (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Аланта Вильчур Дориана Дюамель) вл. Гордеев

Класс открытый /Open class (4)

МОН СОЛЕЙ МАКСИМУС - отлично 2
DAC 2138, РКФ 3319474, 25.04.2012, зав. Эйдригявичюте (Ashbury French Lover x Mon Solei Galaktika), вл. Боровиков

САНШАНИ СТАР СЕМУЭЛЬ МЕЙ - отлично, ПК, САС
16.01.2012 VOS 201, РКФ 3241493 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидоры Бьюти) вл.

САНШАНИ СТАР СЕЙМУР ДЖАМ РОДЖЕР - отлично 3
16.01.2012 VOS 208, РКФ 3241500 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидоры Бьюти) вл. Пронина

САНШАНИ СТАР ПРИНЦ ХАНИ ЛИТЛ БОЙ - отлично 4
01.07.2011 ТНО 3401 РКФ 3104627 зав. Пернак (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Аба Вики Тендер) вл. Новак

Класс чемпионов /Champion class (3)

KOVESH FELIX FLY EVA HIGH - отлично
31.01.11 ELE 130 РКФ 3110585 зав. Шаркина (Sandusky Alain Prost x Оупен Флауа) вл. Пернак

САНШАНИ СТАР ИСТВУД СОЛДЕ - отлично, ПК, САС, ЛК, ЦАЦИБ, ЧРКФ, Лучший Представитель Породы, БИГ-2!!!

ФЛЕР О’ ФЛЕР МАТИСС ФЕРНАНДО ТОРРО - отлично
15.05.11. ТВА 40 РКФ 3093453 зав. Тихоненко (Tramin Easy Rider х Флер о ' Флер Виктория Мари Шанталь Терон) вл. Герасимова

СУКИ/ FEMALES

Класс беби/Baby class (1)

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ КАРОЛИНА - очень перспективный, Лучший Беби Породы
12.01.2014 RIS 412 щ.к. обмен зав. Бараусова (French Kiss Des Jardins D'Epona x Willowlawn Dancing On Ice) вл.. Борисенко

Класс юниоров/Junior class (1)

РЕДЖИНА - отлично без титула

Класс промежуточный/Intermediate class ()

СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛЛА РЕНЕСМИ - отлично, ПК, САС, Лучшая Сука Породы, ЦАЦИБ, ЧРКФ
15.07.2012 RIC 16 РКФ 3407536 зав., вл. Филипенко (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Трамин Аламеда)

TRAMIN SMILE OF SUN - отлично 2
20.06.12 чип 804090010803220 зав. Ушан(All My Dream In Famous Family x Tramin Insight) вл. Кузнецова

САНШАНИ СТАР ХЭППИ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК - очень хорошо
01.01.2013 РКФ 3493602 ТНО 4330 зав. Пернак (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) вл. Меньшикова

Класс открытый /Open class (2)

РИЭРА АДЖАНИ БУКЕРОШ - отлично без титула
28.07.12 ABI7858 щ.к. зав. Перепелова (Majik Truth or Dare х Riera Buena Vista) вл. Пернак

ДЖУДИ ПАФФ - отлично без титула
15.06.11 ТНО 3383 РКФ 3128731 зав. Чикова (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Афина Паллада) вл. Мезенцева


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6739
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 19:30. Заголовок: дашутка с 3мя месяц..


дашутка
с 3мя месяцами крошек!!!


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 18
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 17:14. Заголовок: сегодня была наша пе..


сегодня была наша первая выставка!!!! я волновалась ужасно, как мама! папа был спокоен)))) Эмоции переполняют!!!!!! но Мартин, золото мое, умничка!!!! не растерялся!!!! я горжусь им!!!!

и наш диплом! Старт дан! УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 19
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 17:17. Заголовок: если у кого то еще б..


если у кого то еще будут фотогафии, очень прошу поделиться!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 20
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 17:21. Заголовок: :sm93: и главное !!..


и главное !!!! всех наших бэйбиков, систричек, и братишку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! Ростите здоровыми, умными, послушными!!!! радуйте каждую семью МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7200
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 17:25. Заголовок: Мэджик пишет: сего..


Мэджик пишет:

 цитата:

сегодня была наша первая выставка!!


Мои же вы дорогие, как я за вас рада! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВОЙ ПОБЕДОЙ!!! МАРТИН КРАСАВЕЦ, МАМОЧКА ТОЖЕ

Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 21
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 17:30. Заголовок: дашутка пишет: Мои ..


дашутка пишет:

 цитата:
Мои же вы дорогие, как я за вас рада!


Спасибо большое!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7202
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 18:15. Заголовок: Пока братишка занят ..


Пока братишка занят делом, сестренка Магги отдыхает и купается.












\











\


Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1603
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 21:49. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАС..


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ И ВЛАДИВОСТОКСКИЙ ДЕСАНТЫ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ И ПОБЕДАМИ!
РАДЫ БЫЛИ ВИДЕТЬ ВСЕХ!!



«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1604
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 22:01. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛАФА С П..


ПОЗДРАВЛЯЮ ОЛАФА С ПОЛУЧЕНИЕМ ТИТУЛА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА И ЗАКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНА НКП!
МОЛОДЦЫ!!!!




«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1605
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 22:09. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМ..


ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ НА ОБЩЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ:
СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛЛА РЕНЕСМИ (НЕССИ)- отлично, ПК, САС, Лучшая Сука Породы, ЛПП, БИГ-1[/b
РЕМЕЙК ФО ПАРПЛ РЕИН (РЕМ) - отлично, ПК, ЮСАС, Лучший юниор






«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6741
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 22:27. Заголовок: Аришка а полные рез..


Аришка
а полные результаты будут?))


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
shinigami_no_b



Пост N: 303
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.14 23:16. Заголовок: То, что погода меняе..


То, что погода меняется каждые 5 минут, к этому мы уже привыкли. Поэтому за время нашей сегодняшней прогулки было все - от солнца до туч и града. Но!



Жуль Жуль Топ Слонотоп





Юшио с ооооооочень коротко выстриженной грудью и животиком - зачем нам летом шерсть?))))



Красоты Сибири - пастбища собак)


Лепота!




Фото на паспорт....ой! на память :)


Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 91
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.14 12:39. Заголовок: А вот мы чуть выросл..


А вот мы чуть выросли, а прошло то всего 1,5 месяца


Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 92
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.14 13:10. Заголовок: Мэджик гены пальцем ..


Мэджик гены пальцем не раздавишь умнички!!! поздравляем! Больших побед в будущем!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7212
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.14 18:27. Заголовок: Аришка пишет: РИО В..


Аришка пишет:

 цитата:
РИО ВЕНЕСУЭЛЛА РЕНЕСМИ (НЕССИ)- отлично, ПК, САС, Лучшая Сука Породы, ЛПП, БИГ-1

Ай да молодцы!!! Люда, поздравляю с победой!!!
Аришка пишет:

 цитата:
ОЗДРАВЛЯЮ ОЛАФА С ПОЛУЧЕНИЕМ ТИТУЛА ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА И ЗАКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНА НКП!
МОЛОДЦЫ!!!!

Танюша, с новым титулом Олафа!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1606
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.14 22:33. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
а полные результаты будут?))


Будут, но чуть позже

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1607
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.14 22:34. Заголовок: shinigami_no_b Крас..


shinigami_no_b
Красивые фото

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1617
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.06.14 22:47. Заголовок: Люда пишет: Он в эт..


Люда пишет:

 цитата:
Он в этом варианте груминга смотрится великолепно, фотографии получились очень -очень красивые. Поздравляю тебя с призовым местом в ЮХе!


Людмила спасибо большое!Это просто у Вики золотые ручки и отличная команда!
А в конкурсе ЮХ будем продолжать с Троюшей учиться и выступать лучше и лучше!
shinigami_no_b Очень красивые фотографии,природа в разгаре!Очень красиво!А когда там ещё голден то в два раза красивее!



Спасибо: 0 
Профиль
shinigami_no_b



Пост N: 304
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.14 04:09. Заголовок: Вот еще немного крас..


Вот еще немного красивых фотографий :)








Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7218
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.14 14:17. Заголовок: Люда Люд, я тут на ..


Люда Люд, я тут на веточке САО нашла фото Несси с Алисой, с разрешения стырила





Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1133
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.14 15:17. Заголовок: Несси красавица! фо..


Несси красавица!

фотографий очень хочется!
мы всего на день ездили, только на моно.
очень все понравилось, даже внезапно КЧК привезли))


Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1134
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.14 15:20. Заголовок: пока с выставки фото..


пока с выставки фотографий нет, покажу немного своих детей
спасибо Люде и Алисе за актировку

девочки

голубая





синяя





розовая





зеленая



Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1961
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет