Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Люда
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.13 16:23. Заголовок: Голдены и наши друзья (продолжение)


Добро пожаловать на новую веточку . Старая была закрыта по техническим причинам. Будем обживаться на новой.




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Аришка





Пост N: 1591
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 13:05. Заголовок: дашутка Света, таки..


дашутка
Света, такие позитивные фото
В них столько любви, нежности, счастья!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7137
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 14:40. Заголовок: Аришка пишет: них ..


Аришка пишет:

 цитата:
них столько любви, нежности, счастья

Спасибо Ира! Аня и Павел очень добрые, позитивны ребята, но в то же время они умеют воспитывать и дрессировать своего Лакки. Мне вчера показывали чудеса дрессуры, ребенку еще и 3 месяцев нет, а он по команде подходит и обойдя садиться у левой ноги хозяина и с такой любовью и готовностью работать смотрит на него По команде лежит, ползает, уходит на место. Ребят не пугают трудности, они с помощью любви делают чудеса. Такие владельцы - мечта заводчика

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 72
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 15:03. Заголовок: дашутка Спасибо Ва..


дашутка Спасибо Вам за такие приятные слова! Мы стараемся!
Заводчик у нас что надо! И просто хорошие люди!!!!!
А бейбики у нас-золотки, все быстро схватывают! Ттт на наших крох

Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1592
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 18:04. Заголовок: дашутка пишет: Ребя..


дашутка пишет:

 цитата:
Ребят не пугают трудности, они с помощью любви делают чудеса. Такие владельцы - мечта заводчика




«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1573
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 19:18. Заголовок: дашутка Светлана,как..


дашутка Светлана,какие замечательные фотографии!От них море позитива,так и хочется улыбаться!!
Крепкого здоровья Павлу и Анне и их лялькам!Радуйте нас почаще такими замечательными фотографиями!



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7138
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 19:38. Заголовок: Трой пишет: ас поча..


Трой пишет:

 цитата:
ас почаще такими замечательными фотографиями!

Спасибо Настюша, будем ждать фоток от владельцев, ну а я, когда буду у них в гостях, то обязательно пофоткаю своих внуков, да они ко мне будут приезжать.

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2318
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 20:36. Заголовок: дашутка Какие фотогр..


дашутка Какие фотографии позитивные
Ивченко Вот будет вам веселуха малой подрастет и они втроем такие бесилки будут устраивать, держись соседи

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7140
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 20:44. Заголовок: Люда пишет: малой п..


Люда пишет:

 цитата:
малой подрастет и они втроем такие бесилки будут устраивать, держись соседи

а у них первый этаж и квартира большая, бегай, не хочу

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 73
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 23:30. Заголовок: Вот мы и подружились..


Вот мы и подружились


Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 74
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.14 23:34. Заголовок: Ужинают... Лакки, ка..


Ужинают... Лакки, как всегда, стоя неудобно...надо присесть


А вот так наши дети спят.....
Сначала брат выселил сестру


Потом наоборот


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7142
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 09:42. Заголовок: Ивченко пишет: Вот ..


Ивченко пишет:

 цитата:
Вот мы и подружились

а по другому и не может быть

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 76
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 12:16. Заголовок: дашутка а как они и..


дашутка а как они играют...это что-то с чем-то Мелкая у брата на ушах висит, а тот просто пасть открыл и проглотил ее полностью

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7143
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 21:17. Заголовок: Ивченко Привет брат..


Ивченко Привет братику от грязнуль-сестричек









сестры проверяют, не поспела-ли жимолость.

и от мамули

от очень сердитой мамули











- а косточку у мамы, я все-же забрала!

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 77
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 22:28. Заголовок: дашутка и от братик..


дашутка и от братика-сыночка-внучочка большой привет!

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 78
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 22:29. Заголовок: Не давали сегодня па..


Не давали сегодня папке отдохнуть после работы



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7146
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 00:19. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/4..


Марселла Челси - Марси, беленькая после бани













Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7149
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 11:42. Заголовок: Ивченко ПОЗДРАВЛЯЮ ..


Ивченко ПОЗДРАВЛЯЮ ВАШУ КРОШКУ ОФЕЛИЮ С МАЛЕНЬКИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 3 МЕСЯЦА!!! Сладкой и долгой жизни!

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 79
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 13:14. Заголовок: дашутка Ура! Ура! ..


дашутка Ура! Ура! Ура! Нам три месяца! Мы всех поздравляем! Здоровья, счастья! Любящие семьи малышам!!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 582
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 16:26. Заголовок: Ивченко Поздравляем..


Ивченко Поздравляем малышку - йорочку! Она уже вытянула счастливый билетик, попав к вам, поэтому остаётся пожелать только здоровья и счастья вашей дружной семье!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 81
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 17:39. Заголовок: Татьяна и Олаф спас..


Татьяна и Олаф спасибо!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 13
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 22:58. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/w..




а это мы хокей смотрели: Россия-Финляндия)))


Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1596
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 23:01. Заголовок: Мэджик пишет: а это..


Мэджик пишет:

 цитата:
а это мы хокей смотрели: Россия-Финляндия)))




«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Мэджик





Пост N: 14
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 23:07. Заголовок: яблочко.....)))) htt..


яблочко.....))))





Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6734
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 17:31. Заголовок: Мэджик Мой любимчик..


Мэджик
Мой любимчик))) не перестает радовать!!! ттт на вас!!!


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2319
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 21:12. Заголовок: Ивченко С Днем Рожде..


Ивченко С Днем Рождения! Счастья всей вашей большой и дружной семье!!!!

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2320
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 21:13. Заголовок: Мэджик Привет нашему..


Мэджик Привет нашему хоккеисту!!!



специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2321
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 21:15. Заголовок: Катюша и Маша, до ка..


Катюша и Маша, до каких пор вы будете прятать своих голдунят от нас? Уже большие поди, давайте нам еще фотографий малышни, мы тут все соскучились за мохнатыми медвежатами

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 82
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 21:54. Заголовок: Люда спасибо! :sm19..


Люда спасибо!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7153
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 11:50. Заголовок: Сегодня моя красотка..


Сегодня моя красотка МАРСЕЛЛА ЧЕЛСИ (МАРСИ) улетела домой, верней она уже дома в Ю-Сахалинске, долетели отлично, в салоне с хозяином летела Марси Я все-же решила именно эту девочку отправить на Сахалин, владелец, когда ее увидел - обалдел, так она ему понравилась Сергей обещал, что будет сообщать как у них дела и на выставки планируют ходить. Пусть наша девочка будет любима и счастлива. Немного щемит сердце, что так далеко уехала, но знаю, что ее будут любить, все у них будет отлично!


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7154
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 14:52. Заголовок: Мэджик Привет нашем..


Мэджик Привет нашему Хабаровскому внучку! Такой рыжик становится Сладенький мальчишка
Люда пишет:

 цитата:
о каких пор вы будете прятать своих голдунят от нас? Уже большие поди, давайте нам еще фотографий малышни, мы тут все соскучились за мохнатыми медвежатами

Поддерживаю, где фото деток? Очень хочется!!! Передаю эстафету вам, хотим любоваться сладкими колобочками , мои-то уже разлетелись, нет, не совсем, есть еще девочка одна, но очень может быть, что она и не уедет от меня (муж еще не знает об этом )
вот она, Магия Лунного Света (Магги)









Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7157
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 15:44. Заголовок: А вот так сладко спя..


А вот так сладко спят "сестренка" и "братишка" Больше-Каменцы. Лакки и Ляля

-не отдам игруху, моя!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7159
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 16:16. Заголовок: Ну пока Маша и Катя ..


Ну пока Маша и Катя не показывают нам своих золотинок, опять мы - Фу как невкусно!

- Ты что, у меня игрушку хочешь стащить?

Мамки-няньки



Магги тоже любит яблоки







а теперь и дровишками займемся





игры с мамой


и борьба






Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1130
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 16:30. Заголовок: Люда ох, я тут уже н..


Люда ох, я тут уже неделю пытаюсь переехать, все руки не доходят до фото

прохлопала ушами запись на моно в хабаровске(( вообще все прохлопала!

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8569
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 16:45. Заголовок: Люда пишет: Катюша ..


Люда пишет:

 цитата:
Катюша и Маша, до каких пор вы будете прятать своих голдунят от нас? Уже большие поди, давайте нам еще фотографий малышни, мы тут все соскучились за мохнатыми медвежатами


Я если честно не могу доехать до внуков, меня закрутил какой-то водоворот негативных событий,болеет муж, мама мужа собирается переезжать в др город и куча мелких неприятностей Я в интернет вообще не выхожу и бывает что и позвонить некогда спросить,как дела. Детки на днях должны получить первые паспорта) Клички какие у детей я и не знаю,говорят дети придумывали ( страшно подумать) И я думаю таки мы с Катей найдем время съездить и пофотать детей, да Катя?


Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Камелия
Ангел смерти


Пост N: 8570
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 16:51. Заголовок: Кравченко Виктория п..


Кравченко Виктория пишет:

 цитата:
На следующей неделе могу только вторник предложить, дальше пойдет посыпятся к выставке. Потом только после 2 июня.


А после 2 когда можно?

Сайт магазина:
http://bandphant.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2322
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 21:44. Заголовок: дашутка знаю уже , ..


дашутка знаю уже , что Сергей остался в восторге от щенка, очень приятно было это читать, но она и правда красавица
Snort Может еще успеем тебя закинуть в последний вагон уходящего поезда ( я про Хабаровск) , ты подумай.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1131
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 21:44. Заголовок: Камелия обязательно!..


Камелия обязательно!
можно в выходные, у них там актировка завтра

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3351
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 21:58. Заголовок: Snort пишет: прохло..


Snort пишет:

 цитата:
прохлопала ушами запись на моно в хабаровске(( вообще все прохлопала!



Катюша, ты в Хабаровск не едешь?
Меня сегодня вечером образовали, что мы уезжаем с ребенком (с ансамблем) танцевать не 10 июня, а 5-го
Я уже сегодня вечером не стала никого обзванивать и "радовать", чтобы куда-то впихнуться до моего отъезда.
Завтра буду звонить....и выслушивать "ласковые" слова

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3352
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 22:01. Заголовок: Камелия пишет: А по..


Камелия пишет:

 цитата:
А после 2 когда можно?


Маша, я с Кореей вообще пролетаю по всем статьям с собаками (с клиентскими конечно). Может мы Касю без меня разденем, девчонки хорошо вымоют и вычешут. И даже лапочки сделают на 5+

У меня до отъезда внезапно осталось 5 дней, из них 2 рабочих (а скорее всего не два....) и еще куча репетиций у ребенка и вообще дел куча, которые я не планировала делать в столь сжатые сроки

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6735
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 18:54. Заголовок: Результаты выложу за..


Результаты выложу завтра (сегодня было мало собак) чтоб сразу за 2 дня.
Кратко - Неська ЛС, Феликс - ЛПП, БИГ-2, ЛЮ не было.
Судил Янчев.


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 694
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет