Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
асисяя
постоянный участник




Пост N: 6957
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.12 23:21. Заголовок: питомник "АЛАНТА ВИЛЬЧУР" (а так же любители пород ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР И ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА) (продолжение)







8-924-253-00-94
8 984 157 87 05






Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Panina24





Пост N: 285
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:58. Заголовок: Рюша пишет: Твой по..


Рюша пишет:
[quote]Твой пост на сеседнюю ветку утащили и почему-то там, а не здесь обсудили.

Обидели наш Хабаровск , а на выставках у нас все такие добренькие
Владивосток, у вас самые красивые собаки!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2296
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:01. Заголовок: Рюша ....женщины про..


Рюша ....женщины просто мы все))) а я предлагаю тему прекрасную обсуждать лучше
Всероссийский день семьи, любви и верности 8 июля сегодня празднуется! С ЧЕМ Я ВАС ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Так давайте поздравим каждого своего любимого человека с таким праздником.
И собаку!)


Спасибо: 0 
Профиль
Kristinochka





Пост N: 879
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:45. Заголовок: Рюша пишет: Кристин..


Рюша пишет:

 цитата:
Кристина, ты такая красавица


Спасибо Лиличка
асисяя пишет:

 цитата:
ну значит надо Кристину поспрошать ... чтоб рассказала описала парня...сильно мне интересно глянуть ну или хотя б на словах...

Спрашивайте:)только диплом не дошел до наградного столика, или ушел раньше чем я пришла за ним но может еще найдется
асисяя пишет:

 цитата:
.Кристина его на всегда взяла надеюсь выставлять...


Мы похнакомились с ними еще зимой, мы живем в соседних домах на занятия только начали ходить, планируют закрывать чемпионов вроде Мальчик толстенький но это он уже схуднул, раньше хуже было и смое страшное то что не все понимают то что полнота во первых влияет на здоровье собаки и это очень плохо в дальнейшем на них сказывается
асисяя пишет:

 цитата:
КРИСТИНА... Спасибо за внучков... ты с ними очень гармонично смотришься..дерзайте.... ВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ..... скоро ваши ряди пополняться...

Спасибо большое очень приятно слышать такие слова, и понимаешь то что стараешься не зря


"Жизнь" бывает жизнью только тогда, когда в ней есть собака. Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6748
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 16:33. Заголовок: Panina24 пишет: Вла..


Panina24 пишет:

 цитата:
Владивосток, у вас самые красивые собаки!

Ежели вы обиделись, таки совершенно напрасно, я просто рассказала стародавнюю историю про себя и комментарии к ней мне не нужны Собаки были всегда и везде разные красивые и не очень, кто-то лучше сегодня. кто-то будет лучше завтра Ну а если вы хотите скандал спровоцировать, то это не на нашу ветку, есть "места", где этому очень рады, мы здесь не скандалим, а просто общаемся

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 909
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 17:45. Заголовок: Kristinochka пишет: ..


Kristinochka пишет:

 цитата:
Мальчик толстенький но это он уже схуднул, раньше хуже было и самое страшное то что не все понимают то что полнота во первых влияет на здоровье собаки


Кристина. Сейчас это сплошь и рядом. Хорошо когда хозяева прислушиваются, а есть такие которые отвечают что их щенок крупный и совсем не толстый. У нас есть такой мальчуган, правда хозяйка умничка. Оля прислушалась и взялась за него.
Вот он до

А это сейчас


Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6749
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 17:49. Заголовок: Kristinochka пишет: ..


Kristinochka пишет:

 цитата:
Спасибо Лиличка

да за что я просто констатирую факт

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6750
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 17:52. Заголовок: Наля пишет: Сейчас ..


Наля пишет:

 цитата:
Сейчас это сплошь и рядом.

у нас живет моя протеже Долли Лисхим, просто дико толстая сука, как она бедная ноги передвигает... а хозяин говорит, что она не толстая, это просто мои собаки худые вот и весь разговор и сколько бы я не увещевала, что нужно менять систему питания, что это вредно для собаки, БЕСПОЛЕЗНО

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 910
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 18:04. Заголовок: Рюша пишет: и сколь..


Рюша пишет:

 цитата:
и сколько бы я не увещевала, что нужно менять систему питания, что это вредно для собаки, БЕСПОЛЕЗНО


Лиля и я про тоже. Одни скармливали щенку 1 кг сухого корма в день, другая 3 яйца в день давала, а потом удивлялись откуда у собаки такая жуткая аллергия и когда я ей сказала что это белковая интоксикация она на меня смотрела как

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6751
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 19:03. Заголовок: Наля пишет: Одни ск..


Наля пишет:

 цитата:
Одни скармливали щенку 1 кг сухого корма в день

а ну то есть букИвки на упаковочке, это для тех, кто на слово не верит Что тут скажешь...

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 911
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 19:29. Заголовок: Рюша пишет: а ну то..


Рюша пишет:

 цитата:
а ну то есть букИвки на упаковочке, это для тех, кто на слово не верит


На это мне отвечали, что собачка постоянно кушать хочет, а у хозяйки сердце кровью обливается. И лишь тогда когда собачка стала весить за 50 кг и при ходьбе задыхалась пришли к выводу что худеть надо. За то сейчас любо дорого посмотреть на пацана.

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6752
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 19:42. Заголовок: Наля Наташ, а вы рос..


Наля Наташ, а вы россию закрыли? Я что-то не помню, у вас вроде в Уссурийске последний САС оставался? Теперь, что на покой?

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2297
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:00. Заголовок: Наля такая морда у п..


Наля такая морда у пса клевая))) парень такой славный

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 912
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:04. Заголовок: Рюша пишет: Наташ, ..


Рюша пишет:

 цитата:
Наташ, а вы россию закрыли? Я что-то не помню, у вас вроде в Уссурийске последний САС оставался? Теперь, что на покой?


Чемпиона России мы ещё в прошлом году в г. Арсеньеве закрыли. А насчёт покоя посмотрим. На выставки ходить будем, но не на все. Или другую себе собачку возьмём.

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 913
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:06. Заголовок: merlin пишет: парен..


merlin пишет:

 цитата:
парень такой славный


Он кстати Аланта Вильчуровиц.

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2298
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:08. Заголовок: Наля другую собаку?)..


Наля другую собаку?)))

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 914
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:10. Заголовок: merlin пишет: другу..


merlin пишет:

 цитата:
другую собаку?)))


Я имела ввиду вторую. А ты о чём подумала? Масечка мой сынок любимый при любимый.

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2299
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:13. Заголовок: Лена.покажи щеночков..


Лена.покажи щеночков.. , так хочется их увидеть, как они там?


Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2300
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:13. Заголовок: Наля я так и подумал..


Наля я так и подумала что вторую... вот и спрашиваю: ВТОРУЮ?!)) кого?

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 915
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:16. Заголовок: merlin пишет: ВТОР..


merlin пишет:

 цитата:
ВТОРУЮ?!)) кого?


Анюте нравится вельш корги пемброк, а мне леонбергер. Пока ещё не решили и это только в планах, хотя у нас Матисс появился в течении одного дня.

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2301
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:22. Заголовок: Наля такие разные вк..


Наля такие разные вкусы у вас)

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2302
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:29. Заголовок: Kristinochka в суббо..


Kristinochka в субботу приедешь ?


Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 916
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:31. Заголовок: merlin пишет: такие..


merlin пишет:

 цитата:
такие разные вкусы у вас)


А может второго голдена.

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11520
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:38. Заголовок: Наля может Никаэлла ..


Наля может Никаэлла все ж Вас ждет... все я вам хочу дочь Амалии сосватать ... то Фиолу сватала ... не пролезло мож с николеттой Получится...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 917
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:39. Заголовок: асисяя пишет: то Ф..


асисяя пишет:

 цитата:
то Фиолу сватала ... не пролезло мож с николеттой Получится...


Все мои последующие собаки будут только кобели. И то это только в планах. А там как жизнь покажет.

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11521
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:42. Заголовок: merlin говорят мне с..


merlin говорят мне скинули фото щенков на одноклассники... сейчас постараюсь открыть и покажу... здесь интернет очень туго берет ...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 382
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 21:11. Заголовок: асисяя пишет: Лена ..


асисяя пишет:

 цитата:
Лена что нибудь про нашего малого слышала или видела от Еженки и Сема

Нет, не слышала ничего((( На выставках не был... может на осенние запишутся...

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6753
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 21:49. Заголовок: Наля пишет: Или дру..


Наля пишет:

 цитата:
Или другую себе собачку возьмём.

берите Левушку

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11522
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 00:08. Заголовок: только удалось откры..


только удалось открыть одноклассники... ну вот что выслали ... кто ест кто не обозначали... так что ...ну а остальных потом сказали... три недели ...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11523
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 00:12. Заголовок: подождем когда Виоле..


подождем когда Виолетта доберется до нас...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11524
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 00:18. Заголовок: Kristinochka а то чт..


Kristinochka а то что малой толстый так это в деда наверно... арчи маленький знаешь какой был пирожок... его так и называли на выставках...а потом он как то сам скинул... хотя мы живем в своем доме движений много так и было как ест... они все траминовские в молодости почему то пирожулистые... что нил что торрес что арчи...и амалия тоже... это я про Байрона...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 332
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 08:24. Заголовок: Наля пишет: Анюте н..


Наля пишет:

 цитата:
Анюте нравится вельш корги пемброк, а мне леонбергер.

Понять кто есть кто помог только гугл))
асисяя пишет:

 цитата:
они все траминовские в молодости почему то пирожулистые.

У нас тоже был момент когда мы были пирожками ....но тогда правды мы были виноваты, надо было кормить уже 2 раза в день а мы 3 раза, плюс зима была мы на площадку не ходили заниматься....мало нагрузки было...

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 333
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 08:36. Заголовок: Не много фоток с выс..


Не много фоток с выставки






Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 334
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 08:46. Заголовок: Ленивые хозяева Пойм..


Ленивые хозяева
Поймалась большая рыбка





Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6754
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 09:31. Заголовок: асисяя они с Геной о..


асисяя они с Геной очень похожи, оба мордовороты

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6755
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:13. Заголовок: Charmer пишет: Пойм..


Charmer пишет:

 цитата:
Поймалась большая рыбка

рыбаки лдовили рыбу..... это парк такой или это за городом или это ваши дачные угодия?

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 335
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:16. Заголовок: Рюша а вы там были))..


Рюша а вы там были))) Уссурийск, парк зеленый остров, выставки 10 мая, вот это там!! только это в глубине парка

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6757
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:21. Заголовок: Charmer пишет: выст..


Charmer пишет:

 цитата:
выставки 10 мая

и когда все успели?))) я со своей кучкой собак металась между рингами, а люди природой наслаждались

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 336
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:23. Заголовок: Рюша пишет: и когда..


Рюша пишет:

 цитата:
и когда все успели?))

не так)) это мы развлекались в эти выходными там))

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2303
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:24. Заголовок: Charmer Поймалась бо..


Charmer
 цитата:
Поймалась большая рыбка


а удочку где нашли?!))

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 337
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:27. Заголовок: merlin Ну тут все пр..


merlin Ну тут все просто!! берется поводок 5 метров и игрушка, веревка с узлами, все скрепляется как нибудь и увсе готово и наживка и удочка два в одном

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1544
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет