Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
асисяя
постоянный участник




Пост N: 6957
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.12 23:21. Заголовок: питомник "АЛАНТА ВИЛЬЧУР" (а так же любители пород ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР И ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА) (продолжение)







8-924-253-00-94
8 984 157 87 05






Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Рюша



Пост N: 6697
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 15:25. Заголовок: асисяя пишет: Алан..


асисяя пишет:

 цитата:
Аланта Вильчур Шанкар

красивый пес

Charmer пишет:

 цитата:
Теперь на выставки вперед)))

у нас их уже столько было, а столько пропущенных... но теперь ни одной не пропустим (по возможности).



Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6698
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 15:27. Заголовок: Я готовила такую шик..


Я готовила такую шикарную речь. Думала вот получу доки и каааак напишу оду Но теперь я так счастлива, что даже не хочу ничего этого. Хочу просто радоваться жизни и водить свою красивую собаку на выставки. Да и жаль стало одного хорошего человека.

Но хочу сказать всем, кто мне помогал морально (это очень важно) и реально (поступками и действиями) СПАСИБО!!!

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2279
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 15:52. Заголовок: Рюша а что какая-то ..


Рюша а что какая-то проблема была?) я просто не знаю) ну да ладнО!)
главное что все хорошо)
а у нас то международный) давайте и вы меняйте

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11475
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 16:38. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..


сахалинская природа очень красивая


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6699
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 18:05. Заголовок: merlin пишет: а что..


merlin пишет:

 цитата:
а что какая-то проблема была?) я просто не знаю)

уже все хорошо, я надеюсь

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1725
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 18:08. Заголовок: Рюша Лиль,а как ты с..


Рюша Лиль,а как ты словила этого голдена?вы договорились?и ты знаешь во сколько они гуляют?



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6700
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 18:38. Заголовок: Трой пишет: Лиль,а ..


Трой пишет:

 цитата:
Лиль,а как ты словила этого голдена?вы договорились?и ты знаешь во сколько они гуляют?

я его не ловила, я приехала в клуб и ждала начала рабочего дня, это было около 15 часов

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11476
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 21:14. Заголовок: сегодня ходили на бе..


сегодня ходили на берег моря... и пришли в тихий шок от увиденного... на берегу моря растет карликовый дуб с очень странными ветками так дивно закрученные .. как пальцы паука ... а так же на берегу моря среди этих дивных дубов мы нашли много ландышей... рядом поляна с клевером ... одуванчики только только распушились... во всем цвету шиповник... тут же неподалеку болото на нем ирис и неповерите Каалы... короче было полное ощющение что попали в сказку 12 месяцев... все цветы в одном месте и в одно время...на берегу так же стоят башни от танков.. в количестве 8 штук... и стоят они там уже лет 60... а где то в кустах стоит танк... и ещё очень много дивных кустарников которые стелятся по земле и напоминают нашу елку... Ишма ... так вроде называется... сегодня села батарейка у камеры завтра сделаю фото этого дивного леса на берегу и выложу...а небольшой гербарий... ну что тут сирень ещё в самом разгаре уже писала...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11477
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 21:21. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..


небольшой гербарий собранный на море...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6701
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 21:28. Заголовок: Выложу резы выставки..


Выложу резы выставки в г. Находка с другой ветки взяла

Результаты выставки голденов 29.06.2014 в г. Находка.
Эксперт - Молчановская Татьяна (Владивосток)

КОБЕЛИ/ MALES

Класс щенки/Puppy class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ГЕЙМ ГЛЕН ГРАЙД - очень перспективный, Лучший Щенок Породы!
08.11.2013 АНА 194 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Аланта Вильчур Еженка Афелия Роуз) вл. Гусева

Класс юниоров/Junior class (1)

GERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - отлично, ПК, ЮСАС, ЛЮ, Лучший Представитель Породы, БИГ-3!!! - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
21.05.2013 OLL 223 щ.к. зав. Мохова (Pandoro De Ria Vela x ChiquItita De Ria Vela) вл. Лымарь

Класс промежуточный/Intermediate class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР МЕРЛИН СКАЙ ЛАЙТ - отлично 1, ПК
АНА 135, РКФ 3407542, 18.08.2012, зав. Бессонова (Трамин Ниосон х Флер о Флер Лилу Файр Леди), вл. Носова

Класс чемпионов /Champion class (1)

ФЛЕР О ФЛЕР КОВЕТ ВУД - отлично 1, ПК
04.02.09 TBA 23 РКФ 2426929 зав. Тихоненко (Трамин Изи Райдер х Саншани Стар Ванесса Вернье) вл. Юрченко

СУКИ/ FEMALES

Класс беби/Baby class (1)

МАЙЛИ САЙРУС - очень перспективный, Лучший Беби Породы!
06.03.2014 MAS 1966 щ.к. зав. Куликова (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Аланта Вильчур Сандра Сеймур) зав и вл. Кондрашова

Класс промежуточный/Intermediate class (2)

АМАНСИ ВИРДЖИНИЯ ВЕНТА – отлично, ПК
22.01.2013 XFI 511 зав. Баркова (Zampanzar Hоemingway Daiquiri х Саntri Dely Сhianti Amansi) вл. Потапова

МАГНОЛИЯ - отсутствовала
17.09.2012 BFA 375 РКФ 3424703 зав. Фофанов (Аманси Лайт Соул х Аланта Вильчур Грация Заря Мерцана) вл. Дорошенко

Класс открытый /Open class (2)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ОЛЛИ СВИТ БЕБИ - отлично б/т
22.01.2011 АНА 61 РКФ 3366136 зав. Бессонова (Трамин Фернандо Торес х Трамин Вери М... Ин Лав) вл. Ломакина

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично, ПК, САС, Лучшая Сука Породы!
28.11.2012 ТНО 4256 РКФ 34664866 зав. Пернак (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза


Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2649
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 21:30. Заголовок: Лена! Так ты не на К..


Лена! Так ты не на Камчатку уехала?? А на Сахалин?? Как тебя туда занесло??

А в сердце моем мое золото - мой единственный САЛАМАТ...... Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11478
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 22:45. Заголовок: ru41alena привет... ..


ru41alena привет... комп у меня немного тупит отключается когда ему захочется..так получилось что сперва мы должны были по плану на Камчатку но потом все переиграли и отправили на Сахалин... но у меня все ж ест мечты до Вас добраться...Я вас ещё раз Поздравляю с Победами Молодцы...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11479
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 22:52. Заголовок: нашла на Сахалине мн..


нашла на Сахалине много белой сирени и ещё какого то дивного куста с цветами ввиде белых шаров красивые до .. а вот с названиями как то туговато...договорилась уже и мне принесут перед отьездом.. ну что там не отростки а как то по другому... буду выращивать у себя эту красоту... если получится конечно...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
ogorodova77



Пост N: 81
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 23:41. Заголовок: Думала вот получу д..











[quote]` Рюша пишет:

 цитата:
Думала вот получу доки и каааак напишу оду

И Шанкар получил доки, пришли в конце июня.









Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1726
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 10:54. Заголовок: Лиль,пришла я опять ..


Лиль,пришла я опять на этот стадион-крышу уже с Троюшей,и увидела я этого голдена,но к сожалению я была на этой крыше а он в низу гулял с мужчиной и его дочкой!Я не как не могла найти место где спустить и они уже ушли,так обидно стало!
С верху я смотрела на этого кобеля и он был шикарный,коститый,широкий!!Просто слов нет какой он красивый,мечта а не собака,просто слов нет!!



Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1727
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 20:39. Заголовок: Все наверное на рабо..


Все наверное на работе,трудятся?!?
А я выложу совсем пару фотографий с сегодняшней прогулки,очень хотелось гулять и мы наконец-то выбрались!
Нашли такое место что просто рай,там отстроили местные жители площадочку там была качеля,лестница и тарзанка! Я себя даже почувствовала в джунглях Ещё там был пирс,собаки от туда прыгали,это такое зрелище было,в следующий раз уже и я от туда прыгну! Поэтому на этот раз фотографий очень мало,хотелось просто отдохнуть,погулять,поиграть с собаками! В следующий раз обязательно наделаю больше!
Вот такая вот площадка,а рядом ещё столы стоят,что бы можно было либо устроить шашлыки либо просто присесть отдохнуть,а людей вообще не было!

Мы вместе,очень нравиться мне эта фотография!

И просто Троюшка,которому хотелось просто уже удрать а не сидеть фотографироваться!




Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2280
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 20:57. Заголовок: Трой это ггде вы?..


Трой это ггде вы?

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1728
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 21:08. Заголовок: Ир это мы на Русском..


Ир это мы на Русском,п-ов Назимово



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6702
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 06:38. Заголовок: Трой пишет: он был ..


Трой пишет:

 цитата:
он был шикарный,коститый,широкий!!

даааа, клевый песик сейчас мало таких к сожалению, да и судьи других предпочитают

Трой пишет:

 цитата:
Я не как не могла найти место где спустить и они уже ушли

самое главное, Настена не теряй надежду

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6703
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 06:40. Заголовок: merlin Иришка, вчер..


merlin Иришка, вчера видела твою "шоколадку", очень красиво. Теперь я точно знаю, что я буду дарить всем, это ново, красиво и эксклюзивно, а эксклюзив нынче в моде

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6704
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 06:44. Заголовок: Сегодня у всех ответ..


Сегодня у всех ответственный день, я жду гостей с хабары, мою и стрижем с Ветой собак, так, что на ветку ходить некогда. Всем завтра удачи и побед!!! Нам с Рюхой она ой как нужна с ними в классе такие мэтры идут.

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6705
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 06:45. Заголовок: ogorodova77 пишет: ..


ogorodova77 пишет:

 цитата:
И Шанкар получил доки, пришли в конце июня.

ну я вас поздравляю от души , теперь в ринги и звездить, звездить, звездить

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6706
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 06:47. Заголовок: merlin пишет: а у н..


merlin пишет:

 цитата:
а у нас то международный) давайте и вы меняйте

конечно, я тут как раз намедни думала, а не рвануть ли нам с Шэной по заграницам

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6707
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 06:50. Заголовок: Трой пишет: Мы вмес..


Трой пишет:

 цитата:
Мы вместе,очень нравиться мне эта фотография!

я почему-то не люблю когда собаки зайчиков делают, это как-то не естественно (без обид), мне больше всего нравится твоя фото на аве в мыле, вот это самая лучшая фота

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6779
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 13:10. Заголовок: Рюша Готовь готовь ..


Рюша
Готовь готовь моего медведя!!! Я жду завтра уже с нетерпением)))) я все еще с вами!!!
После этой выставки пойду в отпуск... Но вы не думайте, что надолго в сентябре я снова с Вами


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6709
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 14:44. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
Готовь готовь моего медведя!!! Я жду завтра уже с нетерпением)))) я все еще с вами!!!



Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 316
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 14:46. Заголовок: Рюша а вы на монку и..


Рюша а вы на монку идете?

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6710
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 15:16. Заголовок: Charmer пишет: а вы..


Charmer пишет:

 цитата:
а вы на монку идете?

гась, идете , а вы?

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 317
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 15:17. Заголовок: Рюша и мы идем)) Лев..


Рюша и мы идем)) Леву или Маню берете собой??

Спасибо: 0 
Профиль
Нюша Тьери



Пост N: 219
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 15:32. Заголовок: ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД !..


ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД !!!!!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6711
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 16:42. Заголовок: Charmer пишет: Леву..


Charmer пишет:

 цитата:
Леву

А вы таки решились его взять в семью тогда привезу

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1729
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 19:42. Заголовок: Charmer Рюша Девушки..


Charmer Рюша Девушки любимые!Удачи вам завтра,я буду рядом с вами и буду вас поддерживать!!
Рюша пишет:

 цитата:
я почему-то не люблю когда собаки зайчиков делают, это как-то не естественно (без обид), мне больше всего нравится твоя фото на аве в мыле, вот это самая лучшая фота


да ничего страшного!а почему не естественно?Вроде здесь у Троюхи всё натурально,грудь лапы морда,всё своё!
Мне тоже нравиться которая у меня на мыле,она у меня Лиля практически вот везде стоит!



Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2650
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 19:46. Заголовок: Всем завтра удачи! Б..


Всем завтра удачи! Будем ждать результатов выступления! И пусть победителями станут самые лучшие!!!

А в сердце моем мое золото - мой единственный САЛАМАТ...... Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2651
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 19:50. Заголовок: Мы тоже здесь у нас ..


Мы тоже здесь у нас записались на все выставки, у нас в этом году сезон щедрый! Аж пять штук всепородок! Шефке до ЧР один САС остался, но пойдем на все выставки... надеюсь, что и Ларсику в сентябре ЮЧР закроем.....
А совсем скоро и я приеду к вам, надеюсь, что успею все носы нацеловать за две недели!!!

А в сердце моем мое золото - мой единственный САЛАМАТ...... Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6712
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 20:39. Заголовок: Трой пишет: у Троюх..


Трой пишет:

 цитата:
у Троюхи всё натурально,грудь...всё своё!

а правая? тоже своя?

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1730
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 20:59. Заголовок: Рюша пишет: а права..


Рюша пишет:

 цитата:
а правая? тоже своя?


Конешнооо!!
ru41alena Аленочка пиши и нам,увидимся!Поцелуешь Троюшкин нос!



Спасибо: 0 
Профиль
yuliya78



Пост N: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 23:12. Заголовок: Всем доброго времени..


Всем доброго времени суток. Разрешите немного вклиниться в вашу дружную компанию ))) Время от времени заглядываю к вам, любуюсь фотографиями и сегодня решила попробовать разместить парочку своих. Асисяя, Лена, это Юля из Ванино и наш Лануэль Винтер Тол, а в семье Лари. Читала как размещать фотографии долго, попробуем что получилось )))


Из воды практически не выходим )))



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6713
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 00:41. Заголовок: УДАЧИ!!!!!..


УДАЧИ нам всем завтра!!!!!

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
ogorodova77



Пост N: 82
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 01:06. Заголовок: yuliya78 Добрый ве..


yuliya78 Добрый вечер, мы тоже почти из Ванино, п.Монгохто,

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6786
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:59. Заголовок: Результаты монопород..


Результаты монопородной выставки золотистых ретриверов, ранга Победитель Клуба.
Эксперт - Jan Ryk (Польша)


КОБЕЛИ/ MALES

Класс беби/Baby class (1)

ШОН НОБЛ - очень перспективный, Лучший Беби Породы!
24.01.2014 щ.к. ТНО 4756 зав. Регер (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Лютиен Тинувиель) вл. Аверьянова

Класс щенки/Puppy class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР БАЙРОН ДЕЗИРЕ - очень перспективный, Лучший Щенок Породы!
31.10.2013 щ.к. АНА 177 зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Аланта Вильчур Саманта Лисхим) вл. Мешнова

Класс юниоров/Junior class (3)

ASHBURY I AM LEGEND - отлично 3, ЮСС
20.05.2013 чип 250269604981425 щ.к. зав. Cathy Sonntag (Ashbury Angel Heart x Ashbury Deep Temptation) вл. Ярыгина

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ФЛЮК ВАССЕРМАН - отлично 1, Поб кла, ЮПК, Лучший Юниор Породы!!!
26.06.2013 АНА 156 зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Трамин Ситти Сарк) вл. Ельмин

GERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - отлично 2, ЮСС
21.05.2013 OLL 223 щ.к. зав. Мохова (Pandoro De Ria Vela x ChiquItita De Ria Vela) вл. Лымарь

Класс промежуточный/Intermediate class (1)

САНШАНИ СТАР ФИЛИПП ЛЕ РУА - отсутствовал
28.11.2012 РКФ 3466480 ТНО 4250 зав. Пернак (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Саншани Стар Жаннет) вл. Баянкин

Класс открытый /Open class (5)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ВАЛЬТЕР БЛУНО - отлично 2, СС
18.04.2010 РКФ 2766785 АНА 9 зав. Бессонова (Трамин Изи Райдер х Дарлинг Фемели Жасмин Золотой Лепесток) вл. Мишина

АТЛАНТ ГРЕТ МИФ - отлично 3, СС
08.05.2011 РКФ 3104638 GKT 930 зав. Олешкевич (Князь Гвидон х Алькона Грация) вл. Старун

БРЮС СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - отлично 4, СС
07.04.2010 РКФ 2772742 зав. Чиж (Кантриголд Крис Де Бург х Синди Утренняя Звезда) вл. Ильиченко

САНШАНИ СТАР СЕМУЭЛЬ МЕЙ - отлично 5
16.01.2012 РКФ 3241493 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти) вл. Старцев

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЭДИАНТ ЭНЕРДЖИ - отлично 1, Поб кл, КЧК
12.10.2012 РКФ 3424710 DUS 1024 зав. Ярыгина (D.J. For Piter Evidog x Радость Из Истры Сии Симфони) вл. Коротаева

Класс рабочий/Working class (1)

САНШАНИ СТАР РЫЦАРЬ СВЕТА - отлично 1, Поб кл, КЧК
01.07.2011 РКФ 3063773 ТНО 3422 зав. Пернак (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Камелия Голд) вл. Бикина

Класс победителей/Winner class (2)

НОРИС АЛЛЮР ЭНДЖЕЛ - отлично 2, СС
16.01.2012 РКФ 3128650 АОТ 7375 зав. Норкина (Спаниш Стар Де Риа Вела х Анабелла Из Долины Солнца) вл. Плахотнюк

ФЛЕР О’ ФЛЕР МАТИСС ФЕРНАНДО ТОРРО - отлично 1, Поб Кл, КЧК - ЧЕМПИОН НКП!!!
15.05.11. ТВА 40 РКФ 3093453 зав. Тихоненко (Tramin Easy Rider х Флер о ' Флер Виктория Мари Шанталь Терон) вл. Герасимова

Класс чемпионов /Champion class (2)

KOVESH FELIX FLY EVA HIGH - отлично 1, Поб Кл, Победитель Клуба, Лучший Кобель Породы!
31.01.11 ELE 130 РКФ 3110585 зав. Шаркина (Sandusky Alain Prost x Оупен Флауэр) вл. Пернак

САНШАНИ СТАР ИСТВУД СОЛДЕ - отлично 2, СС
07.03.2009 РКФ 2465736 ТНО 2367 зав. Пернак (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Лакки Золотая Королева) вл. Бурда

Класс чемпионов НКП/Nat. Champion class (2)

АРИКО КОЮ АНТЕЙ - отлично 1, Поб кл, КЧК
22.06.2008 РКФ 2320468 IKO 16 зав. Климова (Лексус Грей Эрл х Оллери Синти Лав) вл. Малеваный

ФЛЕР О ФЛЕР КОВЕТ ВУД - отлично 2, СС
04.02.09 TBA 23 РКФ 2426929 зав. Тихоненко (Трамин Изи Райдер х Саншани Стар Ванесса Вернье) вл. Юрченко

СУКИ/ FEMALES

Класс беби/Baby class (1)

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ КАРОЛИНА - очень перспективный, Лучший Беби Сука!
12.01.2014 RIS 412 щ.к. обмен зав. Бараусова (French Kiss Des Jardins D'Epona x Willowlawn Dancing On Ice) вл. Борисенко

Класс юниоров/Junior class (4)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР АГНЕШКА СКАРЛЕТ ФЛАВЕР - отлично 3, ЮСС
29.08.2013 АНА 173 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Аланта ВИльчур Мариаш Эрико) вл. Лаврова

КАНТРИГОЛД ЮРИДЕРИКА - очень хорошо
03.06.2013 AVI 8486 РКФ 3620587 зав. Федосеева (Tenfield Tori x Кантриголд Лапландия) вл. Локотунина

ЛАКИ СТАР АРТЕМИДА - отлично 1, Поб кл, ЮПК, Лучшая Сука Юниор!
15.05.2013 MAS 1791 щ.к. зав. Сарана (Спиритус Топ Нотч х Аланта Вильчур Белла Бьянка) вл. Ярыгина

СЭНДИ РИО ДАКОТА - отлично 2, ЮСС
10.09.2013 щ.к. RIC 31 зав. Филипенко (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Дарлинг Фемели Бьянка Золотая Чаровница) вл. Волочко

Класс промежуточный/Intermediate class (3)

СЭНДИ РИО ВЕНЕСУЭЛЛА РЕНЕСМИ - отлично 3, СС
15.07.2012 RIC 16 РКФ 3407536 зав., вл. Филипенко (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Трамин Аламеда)

АМАНСИ ВИРДЖИНИЯ ВЕНТА – отлично 1, Поб кл, КЧК
22.01.2013 XFI 511 зав. Баркова (Zampanzar Hоemingway Daiquiri х Саntri Dely Сhianti Amansi) вл. Потапова

САНШАНИ СТАР ХЭППИ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК - отлично 2, СС
01.01.2013 РКФ 3493602 ТНО 4330 зав. Пернак (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) вл. Меньшикова

Класс открытый /Open class (3)

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично 1, Поб кл, КЧК
28.11.2012 РКФ 3466486 ТНО 4286 зав. Пернак (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза

СВЯТАЯ РОЗОВАЯ ФЕЯ РАССВЕТОВ И ЗАКАТОВ - отлично/оч хор ???
23.04.2012 РКФ 3260224 ТНО 3915 зав. АБдулаева (Дакс Великолепный х Лалайт Золотая Дева) вл. Субботина

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЕИНБОУ ДЕШ - отлично 2, СС
12.10.2012 РКФ 3424713 DUS 1027 зав. Ярыгина (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Петренко

Класс рабочий/Working class (2)

ГОЛД ТОТЕМ АРИЕЛЬ - отлично 1, Поб Кл, КЧК - ЧЕМПИОН НКП И ГРАНД ЧЕМПИОН!!!
26.09.2011 РКФ 3119884 ABI 7172 зав. Тутаева (Joyous Barely Legal x Шакти Из Столицы Урала) вл. Сидоренко

ХРИСАНТА ВОЛШЕБНИЦА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА - отсутствовала
23.08.2012 РКФ 3398743 ERT 2609 зав. Варроссон/Соколова (Тодес Из Соколиного Гнезда х Греза Из Соколиного Гнезда) вл. Суркова

Класс победителей/Winner class (2)

ДЖУДИ ПАФФ - отлично 2, СС
15.06.2011 РКФ 3128731 ТНО 3383 зав. Чикова (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Афина Паллада) вл. Мезенцева

САНШАНИ СТАР ФЛЕР ДЕ ЛИС - отлично 1, Поб кл, Победитель Клуба, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы!!! - БИС фестиваля РЕТРИВЕРОВ!!!
28.11.2012 РКФ 3466484 ТНО 4254 зав. Пернак (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Саншани Стар Жаннет) вл. Пернак/Хоченкова

Класс чемпионов /Champion class (1)

РИЭРА АДЖАНИ БУКЕРОШ - отлично 1, Поб Кл, КЧК
28.07.12 ABI7858 щ.к. зав. Перепелова (Majik Truth or Dare х Riera Buena Vista) вл. Пернак

Класс чемпионов НКП/Nat. Champion class (1)

ТРАМИН МУЛЕН РУЖ - отлично 1, Поб кл, КЧК
03.05.2008 РКФ 2559329 15D8120 зав. Ушан (Matador V.D. Beerse Hoeve x Serendipity Make My Day) вл. Филипенко


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6788
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:00. Заголовок: Данные взяты с катал..


Данные взяты с каталога. Если где ошибка - пишите, исправлю.


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6791
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:19. Заголовок: Результаты региональ..


Результаты региональной выставки золотистых ретриверов 05.07.2014, г. Владивосток
Эксперт - Ольга Белых (Россия)


КОБЕЛИ/ MALES

Класс беби/Baby class (1)

ШОН НОБЛ - очень перспективный, Лучший Беби Породы!
24.01.2014 щ.к. ТНО 4756 зав. Регер (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Лютиен Тинувиель) вл. Аверьянова

Класс юниоров/Junior class (2)

ASHBURY I AM LEGEND - отлично 1, ПК, ЮСАС, Лучший Юниор Породы!
20.05.2013 чип 250269604981425 щ.к. зав. Cathy Sonntag (Ashbury Angel Heart x Ashbury Deep Temptation) вл. Ярыгина

GERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - отлично 2
21.05.2013 OLL 223 щ.к. зав. Мохова (Pandoro De Ria Vela x ChiquItita De Ria Vela) вл. Лымарь

Класс промежуточный/Intermediate class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР МЕРЛИН СКАЙ ЛАЙТ - отлично, ПК
18.08.2012 РКФ 3407542 АНА 135 зав. Бессонова (Трамин Ниосон х Флер о Флер Лилу Файр Леди), вл. Носова

Класс открытый /Open class (3)

БРЮС СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ - отлично
07.04.2010 РКФ 2772742 зав. Чиж (Кантриголд Крис Де Бург х Синди Утренняя Звезда) вл. Ильиченко

САНШАНИ СТАР СЕМУЭЛЬ МЕЙ - отлично 1, ПК
16.01.2012 РКФ 3241493 зав. Пернак (Слав Троуфи Макартур Дженерал х Саншани Стар Исидора Бьюти) вл. Старцев

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЭДИАНТ ЭНЕРДЖИ -отлично
12.10.2012 РКФ 3424710 DUS 1024 зав. Ярыгина (D.J. For Piter Evidog x Радость Из Истры Сии Симфони) вл. Коротаева

Класс чемпионов /Champion class (5)

АРИКО КОЮ АНТЕЙ - отлично
22.06.2008 РКФ 2320468 IKO 16 зав. Климова (Лексус Грей Эрл х Оллери Синти Лав) вл. Малеваный

KOVESH FELIX FLY EVA HIGH - отлично
31.01.11 ELE 130 РКФ 3110585 зав. Шаркина (Sandusky Alain Prost x Оупен Флауэр) вл. Пернак

САНШАНИ СТАР ИСТВУД СОЛДЕ - отлично 1, ПК, САС , Лучший Кобель Породы!
07.03.2009 РКФ 2465736 ТНО 2367 зав. Пернак (Радость Из Истры Пиквик Клаб х Лакки Золотая Королева) вл. Бурда

ФЛЕР О ФЛЕР КОВЕТ ВУД - отлично
04.02.09 TBA 23 РКФ 2426929 зав. Тихоненко (Трамин Изи Райдер х Саншани Стар Ванесса Вернье) вл. Юрченко

ФЛЕР О’ ФЛЕР МАТИСС ФЕРНАНДО ТОРРО - отлично
15.05.11. ТВА 40 РКФ 3093453 зав. Тихоненко (Tramin Easy Rider х Флер о ' Флер Виктория Мари Шанталь Терон) вл. Герасимова

Класс беби/Baby class (1)

РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ КАРОЛИНА - очень перспективный, Лучший Беби Сука!
12.01.2014 RIS 412 щ.к. обмен зав. Бараусова (French Kiss Des Jardins D'Epona x Willowlawn Dancing On Ice) вл. Борисенко

Класс юниоров/Junior class (3)

КАНТРИГОЛД ЮРИДЕРИКА - отлично
03.06.2013 AVI 8486 РКФ 3620587 зав. Федосеева (Tenfield Tori x Кантриголд Лапландия) вл. Локотунина

ЛАКИ СТАР АРТЕМИДА - отлично 1, ПК, ЮСАС, Лучшая Сука Юниор!
15.05.2013 MAS 1791 щ.к. зав. Сарана (Спиритус Топ Нотч х Аланта Вильчур Белла Бьянка) вл. Ярыгина

СЭНДИ РИО ДАКОТА - отлично
10.09.2013 щ.к. RIC 31 зав. Филипенко (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Дарлинг Фемели Бьянка Золотая Чаровница) вл. Волочко

Класс промежуточный/Intermediate class (3)

АМАНСИ ВИРДЖИНИЯ ВЕНТА – отлично
22.01.2013 XFI 511 зав. Баркова (Zampanzar Hоemingway Daiquiri х Саntri Dely Сhianti Amansi) вл. Потапова

САНШАНИ СТАР ФЛЕР ДЕ ЛИС - отлично 1, ПК, САС, ЛС, Лучший Представитель Породы, BIG-2!!!
28.11.2012 РКФ 3466484 ТНО 4254 зав. Пернак (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Саншани Стар Жаннет) вл. Пернак/Хоченкова

САНШАНИ СТАР ХЭППИ СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК - отлично
01.01.2013 РКФ 3493602 ТНО 4330 зав. Пернак (Шлягер Из Соколиного Гнезда х Саншани Стар Норитай Сюрприз Фуджи) вл. Меньшикова

Класс открытый /Open class (2)

СВЯТАЯ РОЗОВАЯ ФЕЯ РАССВЕТОВ И ЗАКАТОВ - отлично/оч хор ???
23.04.2012 РКФ 3260224 ТНО 3915 зав. АБдулаева (Дакс Великолепный х Лалайт Золотая Дева) вл. Субботина

ТЕРРА ОРИЕНТЕ РЕИНБОУ ДЕШ - отлично 1, ПК
12.10.2012 РКФ 3424713 DUS 1027 зав. Ярыгина (D.J.for Piter Evidog x Радость из Истры Сии Симфони), вл. Петренко


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
yuliya78



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 08:56. Заголовок: ogorodova77 Да мы с ..


ogorodova77 Да мы с вами соседи )))) Очень приятно

Спасибо: 0 
Профиль
Нюша Тьери



Пост N: 220
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:36. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕД..


ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ И ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ !!!!!!!!!

НА ВЫСТАВКЕ БЫЛ НАШ БРАТ АВ Байрон Дезире, ОЧЕНЬ ЗА НЕГО РАДЫ

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11480
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:18. Заголовок: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕ..


ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ... Очень рада за наш дисант... молодцы... Charmer Наши поздравления... ну я в Вас верила и вы оправдали мои надежды... спасибо...очень рада за Байрона... поздравляю... Агнешка... молодцы девочки.. вы все ж выбрались???поздравляю... Рюша Аманси Вирджиния- КРАСАВА... поздравляю...Матиса и его Хозяев Поздравляю...ЕЩЁ РАЗ...П О З Д Р А В Л Я Ю...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11481
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:25. Заголовок: yuliya78 добрый день..


yuliya78 добрый день... Лануэль это у нас Сем и Лора??? я сейчас просто далековато от дома и не могу прочитать в общепометке чьих вы .. ну вроде так... очень рада что вы к нам наконец то присоединились... а я вот на медни была в Ванино и гуляю по городу все глазоньки проглядела в надежде увидать где нибудь ну хоть одного голдена или лабра... или вообще собаку с хозяином которой можно было погутарить...тщетно... только дворики ...ну все равно рада... Ларик крупный довольно таки хлопец... наверно в деда...Осю...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11482
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:31. Заголовок: Наля я знаю... она м..


Наля я знаю... она мне говорила... я рада что у Вас все так сложилось и вы так реально рванули ринг... Горжусь внуком... кстати а фотки ещё будут... ну так хочется глянуть на всех... Как Анютка... как поступление... подали уже доки ...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 872
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:32. Заголовок: асисяя пишет: поздр..


асисяя пишет:

 цитата:
поздравляю...Матиса и его Хозяев


Лена огромное спасибо. Матисса выставляла Виолетта.


Спасибо: 0 
Профиль
даша.. агнес



Пост N: 103
Откуда: россия, лесозаводск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:33. Заголовок: Да мы выбрались. Но ..


Да мы выбрались. Но только третие место заняли. Но не че все еще в переди. Главное что мы обошли хобаровск ура мы их зделали.

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 873
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:34. Заголовок: асисяя пишет: Как А..


асисяя пишет:

 цитата:
Как Анютка... как поступление... подали уже доки ...


Анютка будет годик дома сидеть, ходить на подготовительные курсы. Здоровье свое поправит, окрепнет, пару килограмм наест и всё такое.

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 874
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:34. Заголовок: даша.. агнес пишет: ..


даша.. агнес пишет:

 цитата:
мы обошли хобаровск


Кстати мы тоже.


Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11483
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:37. Заголовок: даша.. агнес конечно..


даша.. агнес конечно у вас все переди... вы молодцы... с такой хозяйкой собака далеко пойдет..так держать девочки


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11484
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 16:41. Заголовок: Наля насчет Анюты пр..


Наля насчет Анюты правильное решение приняли... она ещё такая маленькая и хрупкая... надо отдохнуть... нагулять сальца ( я б поделилась ) и с новыми силами в бой к вершинам знания...а Насчет того что наши их как .... молодцы.... умеют наши....горжусь внуками и внучками...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11486
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 18:39. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/j..


Максик...совсем уже большой и красивенький стал ...уххх... уже соскучилась по хлопцу


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11487
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 18:59. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/j..


вот такие дивные машины 60 лет отраду стаят на берегу моря в стародубском Сахалин...в количестве 6 штук


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11488
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 19:14. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/j..


очень много полей со всевозможными цветами ...и по названию и по цвету.. тут на этом склоне много лилий


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11489
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 19:31. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/j..


белые цветы на этом фото это шиповник... честно честно... и такие бывают


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11490
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:00. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/j..


вот такой шикарный букет цветов можно собрать здесь в течении 10 мин.. на любом склоне и любой опушке... здесь каллы.. люпины.. соранка...ирисы.. ромашки...три вида цветом не известного названия...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11491
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:07. Заголовок: приморские жители чт..


приморские жители что женщины что мужчины явно имеют дикий спрос на красоту... такое чувство что никогда и никто не видал цветов в жизни... наша комната просто заставлена цветами... все наши земляки мужского пола несут их нам... сами собираем...ну и само собой я просто не могла не сплести венок из всего этого чуда... фотомоделью работали две наши землячки Алена и Надежда...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11492
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:08. Заголовок: сейчас фото откроетс..


сейчас фото откроется выложу плоды своего труда...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 875
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:22. Заголовок: асисяя пишет: вот т..


асисяя пишет:

 цитата:
вот такой шикарный букет цветов можно собрать здесь в течении 10 мин..


Лена букет действительно шикарный.

Спасибо: 0 
Профиль
yuliya78



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:25. Заголовок: нУ ВОТ :sm51: если..


нУ ВОТ если бы мы знали обязательно бы встретились! Может еще будете у нас - как бы узнать? А У Лари отец Флер о Флер Лексус Голден Кинг, а мама Дарлинг Фемели Жасмин Золотой Лепесток )))


Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11493
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:31. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/j..


вот то что с белыми волосами я вояла...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11494
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:35. Заголовок: yuliya78 упппсссс.....


yuliya78 упппсссс... косячина... ну бывает... а точно литиция же....ну просто после вашего помета у меня совсем недавно был на букву л... так вот у вас ещё одни новые крови... а что у вас по выставкам да по документам... все поменяли?? вот у Вас уже практически свой филиал нашего питомника...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11495
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:41. Заголовок: Наля Наташа тут реал..


Наля Наташа тут реально все нереальное для нас... холодно но красивооо до жути... я имею ввиду природу... и все рядом рукой подать... хочешь бусы с янтаря ходи на море собирай янтарь и все... ты счастливый обладатель... я нашла целую одну штуку... хотя наши уже по жменки насобирали... я ж малеха слепошарая... а очечки поломала...без душек опять... ну тут как у нас эконом плюс нет и ....и с китайцами напряг торговцами... вот и сижу как в пинсне какой уж тут янтарь


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11496
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:44. Заголовок: yuliya78 ну может бы..


yuliya78 ну может быть когда мы будем домой возращаться и если мы опять на пароме то мы обязательно встретимся... а может вы по случаю на сахалин... я позже телефон скину... куплю симку и напишу...а то наши приморские это потеря потер...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
yuliya78



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:53. Заголовок: асисяя Нет, мы сразу..


асисяя Нет, мы сразу по выставкам не собирались , так что в данном направлении не работали ))) У нас тут по соседству появился щеночек и говорят тоже Аланта Вильчур, только я на него не попадаю никак, муж с ребенком говорили, все хочу познакомиться ))) А в если еще будете у нас обязательно дайте знать

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11497
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 20:56. Заголовок: yuliya78 да что ты....


yuliya78 да что ты... обязательно узнай кто что и откуда он щеночек..недавно появился????у нас то вроде не было щенков...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 876
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:02. Заголовок: асисяя пишет: Наташ..


асисяя пишет:

 цитата:
Наташа тут реально все нереальное для нас... холодно но красивооо до жути... я имею ввиду природу...


Природа везде по своему хороша. У нас на Дальнем Востоке она особенно прекрасна. На западе в основном каменные джунгли, а зелёных островков совсем мало. Раньше в Смоленске рядом с домом был сосновый бор, мы туда постоянно ходили на шашлычки, да и просто с детьми погулять воздухом подышать, а сейчас там дома частные строят.

Спасибо: 0 
Профиль
yuliya78



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:06. Заголовок: асисяя Хорошо, как ..


асисяя Хорошо, как увижу-спрошу и обязательно напишу.

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11498
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:09. Заголовок: Наля согласна с тобо..


Наля согласна с тобой но здесь она чем уникально тем что все цветы что у нас каждый по времени цветет тут все вместе... знаешь чувствуешь себя как в сказке 12 месяцев... ещё немного и подснежники пойдут а сейчас пришли наши с моря и рассказывают как морские котики у рыбаков рыбу воровали... завтра пойду пофотаю...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2281
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:11. Заголовок: Все привет!! Поздрав..


Все привет!! Поздравляю всех участников выставки!!)
асисяя Лексус не брат нашей мамы случайно?


Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11499
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:12. Заголовок: Наля а что у нас фот..


Наля а что у нас фоток с выставки вообще не будет???


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2282
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:14. Заголовок: Лиля спасибо тебе за..


Лиля спасибо тебе за "шоколадку'
Такая красота!) когда это ручная эксклюзивные работа - эт круто!

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11500
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:15. Заголовок: merlin ну да... родн..


merlin ну да... родной брат...дядя ваш...в хабаровске живет...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11501
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:20. Заголовок: а я вот жду когда мн..


а я вот жду когда мне выложат фото щенков... обещали сегодня... думаю кто обещал читает ...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1731
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:36. Заголовок: Всем привет,простите..


Всем привет,простите что не писала!!Лена!!
Все знаю что у меня с Троюхой,идём на поправку ттт!Купила сегодня больному шоколад собачий и игрушку!Не расстается с ней!
Поздравляю всех победителей монопородной выставки и не только!!
Матиску с закрытием ЧНКП!!В таких то конкуренциях!!Супер,молодцы!!
Джиночку с КЧК!Очень она мне нравиться!! Сразу видно девочка!
Рихашу со вторым местом!!Лилечка не расстраивайся!!Рихаша лучше всех и ты это знаешь!!А как Яся мишку этого показывает!!Прелесть!
Ирочку с Максом на региональной выставке с ПК!!Максюша всё лучше и лучше становиться!Раскрывается как цветочек!Ещё бесты потом будет брать!
Ещё у меня появился новый подопечный,все знаю как его звать,его зовут Бадди!Эксперт долго смотрел на него но конечно кандидаты были лучше!!Эта наш второй выход в ринг,так что своё мы наверстаем,взять 3-е место из 5-и собак,причём в сильном классе дорого стоит!!У него всё впереди и вместе с ним мы дойдём до своей цели!Надеюсь хозяйка всё прочитает если зайдёт под гостем!
Ну и джём Лилю,я фотографировала всё на её фотоаппарат,а она пропала куда-то!



Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11502
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:44. Заголовок: Трой Бадди это щенок..


Трой Бадди это щенок наш... или кто другой...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1732
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:47. Заголовок: асисяя пишет: Бадди..


асисяя пишет:

 цитата:
Бадди это щенок наш... или кто другой...


нет,это уже взрослый кобель,ему 3 года!Он был с нами на встрече в Паруске надежд! Кстати у него в родухе дед Смолиб Желанный Друг-Оська наш!



Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 877
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 21:48. Заголовок: У меня есть фотки но..


У меня есть фотки но не очень хорошего качества.( на фотоаппарате садилась батарея)







Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 878
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:03. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/x..










Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 879
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:12. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/x..









Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 880
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:13. Заголовок: Трой пишет: Матиску..


Трой пишет:

 цитата:
Матиску с закрытием ЧНКП!!В таких то конкуренциях!!Супер,молодцы!


Настенька спасибо большое.

Спасибо: 0 
Профиль
даша.. агнес



Пост N: 104
Откуда: россия, лесозаводск
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:20. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 881
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:24. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/x..










Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11503
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:25. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/j..


а это ишма.. кустарник который стелется по земле... оно реально похоже на нашу елку имеет запах елки... и на нем уже ест ягоды... и когда они почернееют их можно будет ест... и вкус у них как у елки... ну это мы неспелые разгрызли...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11504
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:30. Заголовок: я как всегда не в те..


я как всегда не в тему тут про выставку а я о природе...сейчас рассмотрю фото ...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 882
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:31. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/x..










Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1733
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:35. Заголовок: Наля Спасибо большое..


Наля Спасибо большое за фотографии!



Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 883
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:40. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/x..










Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11505
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:47. Заголовок: вот бы ещё знать кто..


вот бы ещё знать кто ест кто... вот Флюка я признала... Агнешку тоже ну Виолетту с Вальтером и матисом... а вот кто ест Бадди ...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 884
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:49. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/x..












Спасибо: 0 
Профиль
Зена и Катя



Пост N: 208
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:49. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/V..




Вот Бадди

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 885
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:51. Заголовок: асисяя пишет: а во..


асисяя пишет:

 цитата:
а вот кто ест Бадди ...


Ищи на фото Настеньку вот и будет тебе ответ на твой вопрос.

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 886
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 22:53. Заголовок: На сегодня все фотки..


На сегодня все фотки, остальные будут завтра. То есть с всепородки. Самое классное описание было у кобелей класса чемпионов. достоин класса чемпионов

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1734
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 23:13. Заголовок: асисяя Вот он! :sm19..


асисяя Вот он! Третий стоит!




Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2283
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:06. Заголовок: в субботу в 11 утра ..


в субботу в 11 утра , 12 июля!
встреча с детками в реабилитационном центре (малыши до 6 лет)
будет Макс, Флюк, кто еще хочет приехать? напишите!
п.с. напомню, что собака должна быть привита, помыта, воспитана!


Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2284
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:08. Заголовок: Наля фотки классные!..


Наля фотки классные!! собаки все красивые!! блин как жалко , что у нас не получилось выступить на фестивале(((

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1735
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:09. Заголовок: merlin пишет: в суб..


merlin пишет:

 цитата:
в субботу в 11 утра , 12 июля!
встреча с детками в реабилитационном центре (малыши до 6 лет)
будет Макс, Флюк, кто еще хочет приехать? напишите!
п.с. напомню, что собака должна быть привита, помыта, воспитана!


мы будем!! а Троюху обязательно мыть?



Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2285
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:09. Заголовок: Трой о Настя! ты Бад..


Трой о Настя! ты Бадди выставляла?) а я сначала думала это Трой))) не признала

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2286
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:10. Заголовок: Трой конечно!!! Наст..


Трой конечно!!! Настя , это детки! будут трогать, а потом руки грязные в рот надо чистых, ухоженных собак! как на выставку!

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1736
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:13. Заголовок: merlin пишет: коне..


merlin пишет:

 цитата:
конечно!!! Настя , это детки! будут трогать, а потом руки грязные в рот надо чистых, ухоженных собак! как на выставку!


вот ёлки палки,придется мыть вечером! Заодно подстригу его!
merlin пишет:

 цитата:
о Настя! ты Бадди выставляла?) а я сначала думала это Трой))) не признала


ага,Баддюнька теперь мой! Ну с Троюхой не сказала бы что похожи,но можно спутать!



Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2287
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:17. Заголовок: Трой на Иртышскую ех..


Трой на Иртышскую ехать, я не написала....

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 318
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:20. Заголовок: асисяя Спасибо за ве..


асисяя Спасибо за веру в нас и Флюка))
Наля Спасибо за фотки!!! Ждем фото с монопородки 5 ноября 2013 года)) (в личку можно)

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1737
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:21. Заголовок: merlin пишет: на Ир..


merlin пишет:

 цитата:
на Иртышскую ехать, я не написала...


Хорошо!



Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 319
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:22. Заголовок: merlin Поздравляем с..


merlin Поздравляем с победой в классе
А где деткам можно взять конфет и канцелярии не много есть?

Спасибо: 0 
Профиль
тойохара
постоянный участник




Пост N: 192
Откуда: сахалин
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:26. Заголовок: асисяя ! Что холодно..


асисяя ! Что холодновато у нас Как работается? Когда выходной?

Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа... Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2288
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:33. Заголовок: Charmer да победа бы..


Charmer да победа была без конкурентов..мы одни ж были в классе..
берите что хотите, все кроме мягких игрушек
детишек будет человек 10--15

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 321
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 14:04. Заголовок: merlin Мягкие игрушк..


merlin Мягкие игрушки у нас долго не живут....Флюк их обожает)))

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 889
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 15:30. Заголовок: Фото с всепородки их..


Фото с всепородки их конечно меньше.








Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11506
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 16:35. Заголовок: всем привет... девоч..


всем привет... девочки я хотела увидеть фото маленького Бадди с нашими АВ...тот что с Настей хорош...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 322
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 16:40. Заголовок: асисяя Я его мельком..


асисяя Я его мельком видала, но запомнился то что крупный парень

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11507
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 16:41. Заголовок: тойохара привет... у..


тойохара привет... у нас сейчас каждый день выходной...штормовые говорят и рыба к нам не идет... и у нас сейчас прям курорт... кормят на убой... потом праздничные прогулки по морю... фотосессии... потом сон... ванная комната... чашечка кофээ... прям усталость от отдыха к ночи валить с ног... и с такой жизнью к концу я наверное на танк подняться уже не смогу...по плану поездка на сахалин у нас в среду... мы там ещё не устраивали фотосессии...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11508
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 16:47. Заголовок: Charmer ну а так он ..


Charmer ну а так он на кого на сема или амалию... он кстати вам брат братный только у вас нет арчи а у него он дед... вот и хочу глянуть что дает это сочетание арчи и сема...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11509
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 16:52. Заголовок: Наля спасибо за фото..


Наля спасибо за фото... насмотрелась прослезилась... я так уже по хвостатым соскучилась...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1738
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:01. Заголовок: асисяя Кобель этот о..


асисяя Кобель этот очень здоровый,уже как взрослый,я с начало даже и не знала что это щенок До того крупный,широкий,шерсть великолепная была!



Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 895
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:05. Заголовок: асисяя пишет: спаси..


асисяя пишет:

 цитата:
спасибо за фото...


Да не за что.

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6714
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:10. Заголовок: Всем, привет! ну вот..


Всем, привет! ну вот и я, цветов не надо два дня пластом начиная со дня выставкм. Приехала домой с гнойной ангиной и температурой 38,8 !!! Фоты с монки есть, но надо сотрировать. Я не фотала, я нервничала, а фотала Настена, разберу выкину на ветку.

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 896
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:17. Заголовок: Рюша пишет: Приехал..


Рюша пишет:

 цитата:
Приехала домой с гнойной ангиной и температурой 38,8 !!


Ты чего это вздумала болеть. Выздоравливай скорее.


Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6715
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:26. Заголовок: Поздравляю всех побе..


Поздравляю всех победителей и призеров выставок!!! Флюк звезда!!! Матисс умничка, на мой взгляд у него самая красивая "укладка"!!! Щенок Байрон - ну богатырь конечно!!! Вальтер красив, но хвост, эх этот хвост, который так портит карьеры красивым собакам. Очень понравилась дочь Феликса Лиса (СС Флер Де Лис). Джинулька наша заработала свой первый КЧК, ужасно рада за девочку!!! Максик, замечательный пес, жаль, что не в каждом классе был САС. Ну а Рихаша, это отдельная история , видели бы вы как он бежал на всероссийке - примерно так - очень приятно царь, вы знаете кто я, я Рихан, вы рады, почему вы еще не в обмороке от счастья созерцать меня . Это называется не победим, так хоть вые...ся мы там за рингом ПАЦТАЛОМ все были, кто это видел Мне даже сказали, что это типа чуть ли не марка партизанских собак


[img][/img]



Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 897
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:30. Заголовок: Рюша пишет: видели..


Рюша пишет:

 цитата:
видели бы вы как он бежал на всероссийке - примерно так - очень приятно царь, вы знаете кто я, я Рихан, вы рады, почему вы еще не в обмороке от счастья созерцать меня


Нормально он бежал. Просто собаки очень устали. Матисс вообще чуть не рухнул в ринге мы, его сразу на улицу потащили..

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6716
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:33. Заголовок: Наля пишет: Просто ..


Наля пишет:

 цитата:
Просто собаки очень устали.

я тебя умоляю, это его фишка в последнее время

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6717
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:39. Заголовок: yuliya78 пишет: Раз..


yuliya78 пишет:

 цитата:
Разрешите немного вклиниться в вашу дружную компанию

очень рады новым членам нашей шайки-лейки. Лари видимо сын Арчика?

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 898
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:40. Заголовок: Рюша пишет: это его..


Рюша пишет:

 цитата:
это его фишка в последнее время


У каждой залюблинной собаки есть свои капризы. У Матисса излюбленная фишка с едой повы........ Сейчас правда это не проходит у него, научились бороться.

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6718
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:43. Заголовок: даша.. агнес пишет: ..


даша.. агнес пишет:

 цитата:
Главное что мы обошли хобаровск ура мы их зделали.

стесняюсь спросить кого вы имеете в виду. наша Джинулька (Аманси Верджиния Вента) тоже из Хабаровска

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1739
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:43. Заголовок: Рюша Лилечка,ты чего..


Рюша Лилечка,ты чего там с такой температурой слегла"вы прям как все на зло болеете,напасть какая-то!!Поправляйся скорей,очень крепко целую и обнимаю!!



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6719
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:44. Заголовок: Наля пишет: Анютка ..


Наля пишет:

 цитата:
Анютка будет годик дома сидеть, ходить на подготовительные курсы.

но за-то у нас может появиться свой собственный ветврач или замечательный кинолог

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1740
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:46. Заголовок: Девушки а у меня Тро..


Девушки а у меня Троюха абсолютно нормально в ринге и за игрушечку и за вкусняху все сделает,а в движениях вообще летит быстрей меня что ринговку распускай!ттт!!



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6720
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:49. Заголовок: merlin пишет: Лиля ..


merlin пишет:

 цитата:
Лиля спасибо тебе за "шоколадку'
Такая красота!) когда это ручная эксклюзивные работа - эт круто!

всегда пожалуйста Я была уверена, что тебе понравится. Ручная работа это стильно и модно всегда)) Хочу заказать такой же водопадик, только с ягодами мамулечке своей она любит такие штучки.

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 899
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:51. Заголовок: Трой пишет: а у ме..


Трой пишет:

 цитата:
а у меня Троюха абсолютно нормально в ринге и за игрушечку и за вкусняху все сделает,а в движениях вообще летит быстрей меня что ринговку распускай!


Настя, а Матисс вообще за спасибо или на чистом энтузиазме.

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 900
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 17:54. Заголовок: Рюша пишет: но за-т..


Рюша пишет:

 цитата:
но за-то у нас может появиться свой собственный ветврач или замечательный кинолог


Или технолог.

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6721
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:06. Заголовок: Трой Наля Это мой ф..


Трой Наля Это мой фирменный знак - болеть ангиной в жару. Весь май и июнь купалась в горной речке и все нормально, проехала в машине с кандишкой и все готова. Мы народ деревенский, не привыкший к благам цивилизации

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2289
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:16. Заголовок: Рюша ну ты даешь бол..


Рюша ну ты даешь болеть в такую жару!(((
а мы купаемся у нас на Маяке!
вода +20!
и Макс взял по-моему привычку от Шены....стоять в воде..и не выходить!


Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 902
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:31. Заголовок: merlin пишет: Макс ..


merlin пишет:

 цитата:
Макс взял по-моему привычку от Шены....стоять в воде..и не выходить!


Макс красавец. Люблю этого очеровашку, как в принципе и всех голдышей.

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 903
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:39. Заголовок: Рюша Лиля. Личку см..


Рюша
Лиля. Личку смотрела?

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6722
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:43. Заголовок: merlin пишет: Макс..


merlin пишет:

 цитата:
Макс взял по-моему привычку от Шены....стоять в воде..и не выходить!

А Джина взяла от Шэны привычку ловить воду, А Левка ловит камешки на лету, тоже от Шэны

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6723
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:46. Заголовок: Наля пишет: Личку с..


Наля пишет:

 цитата:
Личку смотрела?

неа, а что там? подарочки или сюрпризы? я не люблю сюрпризы в последнее время

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 904
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:46. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/x..




Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11510
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:51. Заголовок: Наля красивые детки...


Наля красивые детки...Анюта и Матисс


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11511
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 18:54. Заголовок: Трой А кто его выста..


Трой А кто его выставлял.. я имею ввиду щенка который наш... он не ходит на занятие к Вам??


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1741
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:14. Заголовок: асисяя Его выставлял..


асисяя Его выставляла Кристина!



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6724
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:19. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..


Байрон первые две фоты

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Кристина, ты такая красавица

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11512
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:19. Заголовок: Трой даааа... ну зна..


Трой даааа... ну значит надо Кристину поспрошать ... чтоб рассказала описала парня...сильно мне интересно глянуть ну или хотя б на словах...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1742
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:27. Заголовок: асисяя ну он как Лен..


асисяя ну он как Лен,мальчик переросток,здоровыййй! Я сразу подумала взрослый кобель,а оказалось совсем щенок!



Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11513
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:34. Заголовок: Трой они реально пох..


Трой они реально похожи с Флюком... только мне показалось что у него голова крупнее .. или ракурс такой... ну он красивый... и наверно очень скоростного развития... хотя у Сема все его однопометники кобели очень крупные... это Сем индивидум...Кристина его на всегда взяла надеюсь выставлять...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11514
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:37. Заголовок: КРИСТИНА... Спасибо ..


КРИСТИНА... Спасибо за внучков... ты с ними очень гармонично смотришься..дерзайте.... ВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ..... скоро ваши ряди пополняться...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1743
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:37. Заголовок: асисяя пишет: Крист..


асисяя пишет:

 цитата:
Кристина его на всегда взяла надеюсь выставлять...


Лен,это уже от владельцев будет зависит,если будут водить то Кристина всегда с радость выставит!



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6725
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:39. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..


[img][/img]

Флюша

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]





Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6726
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:42. Заголовок: Это моя баба :sm54: ..


Это моя баба

[img][/img]

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6727
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 19:56. Заголовок: Рихаша http://f5.s...


Рихаша

[img][/img]

по-моему Феликс

[img][/img]

Матисс

[img][/img]

забыла как звать))

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]


Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6795
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:00. Заголовок: Рюша Спасибо за фот..


Рюша
Спасибо за фото)) Рихан на месте 2 не хотел совсем стоять..тип не мое это
А про царя я полностью согласна


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1744
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:11. Заголовок: Рюша Лилечка спасибо..


Рюша Лилечка спасибо за моего Баддюньку,второй совместный ринг наш,и стоит не плохо!Один раз всего занимались так как живут в Артёме!



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6728
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:12. Заголовок: Еще царь :sm64: ht..


Еще царь

[img][/img]

Феликс

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Джинуся

[img][/img]

[img][/img]

Вроде Лиса

[img][/img]

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 375
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:18. Заголовок: Лена, лови правнуков..


Лена, лови правнуков))))





а так мы спим




Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6729
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:28. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/1..


[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

победители монопородной выставки папа и дочь Феликс и Лиса

[img][/img]

[img][/img]

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6730
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:33. Заголовок: Трой пишет: Лилечка..


Трой пишет:

 цитата:
Лилечка спасибо за моего Баддюньку

ну мне то за что? Это же ты все фотала, а я просто выложила. Это все, все что было у меня на фотике

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6731
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:39. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
Рихан на месте 2 не хотел совсем стоять..тип не мое это

а по-моему он просто на расслабоне паразит такой, не занимаемся вот и результат на лице

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1745
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:39. Заголовок: Рюша пишет: а я про..


Рюша пишет:

 цитата:
а я просто выложила


Ну всё же выложить тебе тоже не раз два! Я что могла то на фотала,если кого то нет извините!



Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1746
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:41. Заголовок: Рюша Я на одной фото..


Рюша Я на одной фотографии такой пончик,где отвернулась!Надо меньше есть!



Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 323
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:47. Заголовок: Рюша спасибо за позд..


Рюша спасибо за поздрааления))
Рюша пишет:

 цитата:
Ручная работа это стильно и модно всегда)) Хочу заказать такой же водопадик, только с ягодами мамулечке своей она любит такие штучки.

покажите красоту)) очень интересно))

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6733
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:49. Заголовок: merlin Ира фота кра..


merlin Ира фота красивеная, хотела посмотреть её в истинном размере и не смогла. Можешь отправить мне в ЛС в истинном размере?

Трой пишет:

 цитата:
Я на одной фотографии такой пончик,где отвернулась!

Это ты то пончик, а я тогда Хто???!!! каравай?

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 324
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:52. Заголовок: Трой Рюша спасибо за..


Трой Рюша спасибо за отличные фотографии))

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6734
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:52. Заголовок: Charmer пишет: пока..


Charmer пишет:

 цитата:
покажите красоту)) очень интересно))

проси у Иры, у меня нет фото))

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 325
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:53. Заголовок: Риэра Валентайн каки..


Риэра Валентайн какие аппетитные крохи ттт на них

Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 376
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:56. Заголовок: Charmer Спасибо! У м..


Charmer Спасибо! У меня дома теперь кабинет релакса!!! Друзья и коллеги выстроились в очередь на посещение)) Дети до 5 лет и беременные вне очереди)))))

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6735
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:58. Заголовок: Риэра Валентайн пише..


Риэра Валентайн пишет:

 цитата:
Дети до 5 лет и беременные вне очереди



Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2290
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 20:59. Заголовок: Рюша не могу( на пла..


Рюша не могу( на планшет фотала и при сохранении качество выбрала самое маленькое (

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2291
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:01. Заголовок: Риэра Валентайн полз..


Риэра Валентайн ползают такие )) хорошие


Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 326
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:02. Заголовок: Нас фотограф порадов..


Нас фотограф порадовал фотками)) скинул с десяток фоток




Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11515
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:03. Заголовок: Риэра Валентайн вы у..


Риэра Валентайн вы уже такие большие и такие глазастые... хорошеенькие... сколько осталось на продаже


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 377
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:04. Заголовок: merlin они смешно за..


merlin они смешно забираются под бортики и там спят, а кое-кто уже под них уже не помещаются и громко-громко из-за этого возмущается

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2292
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:04. Заголовок: Charmer вау! Как кра..


Charmer вау! Как красиво!) в чб мне нравится! )

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2293
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:04. Заголовок: Charmer вау! Как кра..


Charmer вау! Как красиво!) в чб Мне нравится! )

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1747
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:04. Заголовок: Рюша пишет: Это ты ..


Рюша пишет:

 цитата:
Это ты то пончик, а я тогда Хто???!!! каравай?


Ну что ты сразу!какой ты каравай?Ты очень хорошо выглядишь для своих лет!Так что не надо про каравай!
Charmer Да не за что Лен,Флюшку-плюшку я не как не могла не сфотать!Поздравляю вас еще раз с победами!
Скрытый текст

Риэра Валентайн Лена ттт на малышей!!Хороших им мам и пап!



Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2294
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:05. Заголовок: Риэра Валентайн :sm..


Риэра Валентайн класс!)

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6736
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:05. Заголовок: Charmer очень люблю..


Charmer очень люблю черно-белые фоты красиво

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 327
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:06. Заголовок: Риэра Валентайн пише..


Риэра Валентайн пишет:

 цитата:
У меня дома теперь кабинет релакса!!! Друзья и коллеги выстроились в очередь на посещение))

как я их понимаю))) я бы тоже постояла ради такой красоты
merlin Ира фото сюрприза в студию)))

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2295
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:07. Заголовок: Charmer сфотаю позже..


Charmer сфотаю позже) покажу потом

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1748
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:08. Заголовок: Charmer какие красив..


Charmer какие красивые фотографии!!а на них красивая пара!Совет да любовь!



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6737
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:08. Заголовок: Мой Хабаровск укатил..


Мой Хабаровск укатил домой сегодня, грустно без них

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 378
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:09. Заголовок: асисяя осталось две ..


асисяя осталось две девки и три кобеля. Глазюки это да! Ресницы так вообще мечта))) им 5-го числа исполнился месяц, вчера фотосессия была... Только вот фотограф наш сегодня утром родила поэтому фотографии будут не скоро

Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 379
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:12. Заголовок: Charmer фотографии в..


Charmer фотографии волшебные!!! Очень красивая пара! Пусть у вас все будет хорошо!

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 328
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:14. Заголовок: Спасибо девчонки :sm..


Спасибо девчонки

Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 380
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:18. Заголовок: Трой Спасибо Насть))..


Трой Спасибо Насть)) мампап очень ответственно подбираем

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6738
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:18. Заголовок: Риэра Валентайн пише..


Риэра Валентайн пишет:

 цитата:
поэтому фотографии будут не скоро

так к тому времени уже следующая партия подойдет

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1749
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:21. Заголовок: Риэра Валентайн И пр..


Риэра Валентайн И правильно!!Что бы такие красивенные,добрые мордашки росли в хороших семьях,где их будут любить как члена семьи!



Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 905
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:31. Заголовок: Charmer Лена ты в Л..


Charmer
Лена ты в ЛС смотрела?

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11516
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:45. Заголовок: Charmer красивые фот..


Charmer красивые фото... особенно где ты с закрытыми глазами... вообщеее супер... макияж просто красатаааа....счастья Вам


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11517
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:48. Заголовок: Риэра Валентайн а на..


Риэра Валентайн а нам завтра три недели.. и Виолетта пообещала завтра их пофотать и показать...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 381
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:57. Заголовок: асисяя пишет: а нам..


асисяя пишет:

 цитата:
а нам завтра три недели

они так быстро растут(((( я уезжала в Москву деткам было две недельки, когда вернулась было уже три с половиной, ощущение было такое, что мне других собак подсунули меняются прямо каждый день

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11518
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 22:50. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/j..





Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11519
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 22:58. Заголовок: Риэра Валентайн Лена..


Риэра Валентайн Лена что нибудь про нашего малого слышала или видела от Еженки и Сема...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6796
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 23:03. Заголовок: Charmer Очень краси..


Charmer
Очень красивые фото! Еще раз мои поздравления!!!


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6742
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 06:24. Заголовок: Трой пишет: Ты очен..


Трой пишет:

 цитата:
Ты очень хорошо выглядишь для своих лет!

взяла и пригвоздила , а какой у меня возраст, я еще совсем юнная , вот уж детская непосредственность

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1751
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 08:02. Заголовок: Рюша пишет: взяла и..


Рюша пишет:

 цитата:
взяла и пригвоздила , а какой у меня возраст, я еще совсем юнная , вот уж детская непосредственность


Почему же пригвоздила? Все так!



Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 329
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 08:09. Заголовок: Наля Фото получила!!..


Наля Фото получила!! спасибо!! вроде и ответила в ЛС))

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 330
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 08:10. Заголовок: Рюша пишет: а какой..


Рюша пишет:

 цитата:
а какой у меня возраст, я еще совсем юнная

у нас сейчас один возраст 18 с хвостиком ну или 18+

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 331
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 08:11. Заголовок: Ярослава - голден ас..


Ярослава - голден асисяя Спасибо
асисяя пишет:

 цитата:
Виолетта пообещала завтра их пофотать и показать...

Ждем)))

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6745
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 09:20. Заголовок: Charmer пишет: у на..


Charmer пишет:

 цитата:
у нас сейчас один возраст 18 с хвостиком

полностью поддерживаю предыдущего оратора

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6747
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 10:36. Заголовок: даша.. агнес пишет: ..


даша.. агнес пишет:

 цитата:
Главное что мы обошли хобаровск ура мы их зделали.

мы тоже когда-то в стародавние времена удачно съездили в Хабаровск с Рюхой три дня ЛПП, 2 месте в группе. Эээх, было время И так же как и ты написала, что мы сделали Хабаровск, думала Приморцы за нас порадуются , не знаю радовались или нет , я была еще совсем зеленая и не знала, что можно писать, а что опсно для жизни Твой пост на сеседнюю ветку утащили и почему-то там, а не здесь обсудили.

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 285
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:58. Заголовок: Рюша пишет: Твой по..


Рюша пишет:
[quote]Твой пост на сеседнюю ветку утащили и почему-то там, а не здесь обсудили.

Обидели наш Хабаровск , а на выставках у нас все такие добренькие
Владивосток, у вас самые красивые собаки!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2296
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:01. Заголовок: Рюша ....женщины про..


Рюша ....женщины просто мы все))) а я предлагаю тему прекрасную обсуждать лучше
Всероссийский день семьи, любви и верности 8 июля сегодня празднуется! С ЧЕМ Я ВАС ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ!

Так давайте поздравим каждого своего любимого человека с таким праздником.
И собаку!)


Спасибо: 0 
Профиль
Kristinochka





Пост N: 879
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 14:45. Заголовок: Рюша пишет: Кристин..


Рюша пишет:

 цитата:
Кристина, ты такая красавица


Спасибо Лиличка
асисяя пишет:

 цитата:
ну значит надо Кристину поспрошать ... чтоб рассказала описала парня...сильно мне интересно глянуть ну или хотя б на словах...

Спрашивайте:)только диплом не дошел до наградного столика, или ушел раньше чем я пришла за ним но может еще найдется
асисяя пишет:

 цитата:
.Кристина его на всегда взяла надеюсь выставлять...


Мы похнакомились с ними еще зимой, мы живем в соседних домах на занятия только начали ходить, планируют закрывать чемпионов вроде Мальчик толстенький но это он уже схуднул, раньше хуже было и смое страшное то что не все понимают то что полнота во первых влияет на здоровье собаки и это очень плохо в дальнейшем на них сказывается
асисяя пишет:

 цитата:
КРИСТИНА... Спасибо за внучков... ты с ними очень гармонично смотришься..дерзайте.... ВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ..... скоро ваши ряди пополняться...

Спасибо большое очень приятно слышать такие слова, и понимаешь то что стараешься не зря


"Жизнь" бывает жизнью только тогда, когда в ней есть собака. Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6748
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 16:33. Заголовок: Panina24 пишет: Вла..


Panina24 пишет:

 цитата:
Владивосток, у вас самые красивые собаки!

Ежели вы обиделись, таки совершенно напрасно, я просто рассказала стародавнюю историю про себя и комментарии к ней мне не нужны Собаки были всегда и везде разные красивые и не очень, кто-то лучше сегодня. кто-то будет лучше завтра Ну а если вы хотите скандал спровоцировать, то это не на нашу ветку, есть "места", где этому очень рады, мы здесь не скандалим, а просто общаемся

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 909
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 17:45. Заголовок: Kristinochka пишет: ..


Kristinochka пишет:

 цитата:
Мальчик толстенький но это он уже схуднул, раньше хуже было и самое страшное то что не все понимают то что полнота во первых влияет на здоровье собаки


Кристина. Сейчас это сплошь и рядом. Хорошо когда хозяева прислушиваются, а есть такие которые отвечают что их щенок крупный и совсем не толстый. У нас есть такой мальчуган, правда хозяйка умничка. Оля прислушалась и взялась за него.
Вот он до

А это сейчас


Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6749
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 17:49. Заголовок: Kristinochka пишет: ..


Kristinochka пишет:

 цитата:
Спасибо Лиличка

да за что я просто констатирую факт

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6750
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 17:52. Заголовок: Наля пишет: Сейчас ..


Наля пишет:

 цитата:
Сейчас это сплошь и рядом.

у нас живет моя протеже Долли Лисхим, просто дико толстая сука, как она бедная ноги передвигает... а хозяин говорит, что она не толстая, это просто мои собаки худые вот и весь разговор и сколько бы я не увещевала, что нужно менять систему питания, что это вредно для собаки, БЕСПОЛЕЗНО

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 910
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 18:04. Заголовок: Рюша пишет: и сколь..


Рюша пишет:

 цитата:
и сколько бы я не увещевала, что нужно менять систему питания, что это вредно для собаки, БЕСПОЛЕЗНО


Лиля и я про тоже. Одни скармливали щенку 1 кг сухого корма в день, другая 3 яйца в день давала, а потом удивлялись откуда у собаки такая жуткая аллергия и когда я ей сказала что это белковая интоксикация она на меня смотрела как

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6751
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 19:03. Заголовок: Наля пишет: Одни ск..


Наля пишет:

 цитата:
Одни скармливали щенку 1 кг сухого корма в день

а ну то есть букИвки на упаковочке, это для тех, кто на слово не верит Что тут скажешь...

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 911
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 19:29. Заголовок: Рюша пишет: а ну то..


Рюша пишет:

 цитата:
а ну то есть букИвки на упаковочке, это для тех, кто на слово не верит


На это мне отвечали, что собачка постоянно кушать хочет, а у хозяйки сердце кровью обливается. И лишь тогда когда собачка стала весить за 50 кг и при ходьбе задыхалась пришли к выводу что худеть надо. За то сейчас любо дорого посмотреть на пацана.

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6752
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 19:42. Заголовок: Наля Наташ, а вы рос..


Наля Наташ, а вы россию закрыли? Я что-то не помню, у вас вроде в Уссурийске последний САС оставался? Теперь, что на покой?

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2297
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:00. Заголовок: Наля такая морда у п..


Наля такая морда у пса клевая))) парень такой славный

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 912
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:04. Заголовок: Рюша пишет: Наташ, ..


Рюша пишет:

 цитата:
Наташ, а вы россию закрыли? Я что-то не помню, у вас вроде в Уссурийске последний САС оставался? Теперь, что на покой?


Чемпиона России мы ещё в прошлом году в г. Арсеньеве закрыли. А насчёт покоя посмотрим. На выставки ходить будем, но не на все. Или другую себе собачку возьмём.

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 913
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:06. Заголовок: merlin пишет: парен..


merlin пишет:

 цитата:
парень такой славный


Он кстати Аланта Вильчуровиц.

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2298
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:08. Заголовок: Наля другую собаку?)..


Наля другую собаку?)))

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 914
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:10. Заголовок: merlin пишет: другу..


merlin пишет:

 цитата:
другую собаку?)))


Я имела ввиду вторую. А ты о чём подумала? Масечка мой сынок любимый при любимый.

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2299
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:13. Заголовок: Лена.покажи щеночков..


Лена.покажи щеночков.. , так хочется их увидеть, как они там?


Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2300
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:13. Заголовок: Наля я так и подумал..


Наля я так и подумала что вторую... вот и спрашиваю: ВТОРУЮ?!)) кого?

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 915
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:16. Заголовок: merlin пишет: ВТОР..


merlin пишет:

 цитата:
ВТОРУЮ?!)) кого?


Анюте нравится вельш корги пемброк, а мне леонбергер. Пока ещё не решили и это только в планах, хотя у нас Матисс появился в течении одного дня.

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2301
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:22. Заголовок: Наля такие разные вк..


Наля такие разные вкусы у вас)

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2302
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:29. Заголовок: Kristinochka в суббо..


Kristinochka в субботу приедешь ?


Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 916
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:31. Заголовок: merlin пишет: такие..


merlin пишет:

 цитата:
такие разные вкусы у вас)


А может второго голдена.

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11520
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:38. Заголовок: Наля может Никаэлла ..


Наля может Никаэлла все ж Вас ждет... все я вам хочу дочь Амалии сосватать ... то Фиолу сватала ... не пролезло мож с николеттой Получится...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 917
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:39. Заголовок: асисяя пишет: то Ф..


асисяя пишет:

 цитата:
то Фиолу сватала ... не пролезло мож с николеттой Получится...


Все мои последующие собаки будут только кобели. И то это только в планах. А там как жизнь покажет.

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11521
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 20:42. Заголовок: merlin говорят мне с..


merlin говорят мне скинули фото щенков на одноклассники... сейчас постараюсь открыть и покажу... здесь интернет очень туго берет ...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Риэра Валентайн



Пост N: 382
Откуда: Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 21:11. Заголовок: асисяя пишет: Лена ..


асисяя пишет:

 цитата:
Лена что нибудь про нашего малого слышала или видела от Еженки и Сема

Нет, не слышала ничего((( На выставках не был... может на осенние запишутся...

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6753
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 21:49. Заголовок: Наля пишет: Или дру..


Наля пишет:

 цитата:
Или другую себе собачку возьмём.

берите Левушку

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11522
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 00:08. Заголовок: только удалось откры..


только удалось открыть одноклассники... ну вот что выслали ... кто ест кто не обозначали... так что ...ну а остальных потом сказали... три недели ...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11523
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 00:12. Заголовок: подождем когда Виоле..


подождем когда Виолетта доберется до нас...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11524
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 00:18. Заголовок: Kristinochka а то чт..


Kristinochka а то что малой толстый так это в деда наверно... арчи маленький знаешь какой был пирожок... его так и называли на выставках...а потом он как то сам скинул... хотя мы живем в своем доме движений много так и было как ест... они все траминовские в молодости почему то пирожулистые... что нил что торрес что арчи...и амалия тоже... это я про Байрона...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 332
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 08:24. Заголовок: Наля пишет: Анюте н..


Наля пишет:

 цитата:
Анюте нравится вельш корги пемброк, а мне леонбергер.

Понять кто есть кто помог только гугл))
асисяя пишет:

 цитата:
они все траминовские в молодости почему то пирожулистые.

У нас тоже был момент когда мы были пирожками ....но тогда правды мы были виноваты, надо было кормить уже 2 раза в день а мы 3 раза, плюс зима была мы на площадку не ходили заниматься....мало нагрузки было...

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 333
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 08:36. Заголовок: Не много фоток с выс..


Не много фоток с выставки






Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 334
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 08:46. Заголовок: Ленивые хозяева Пойм..


Ленивые хозяева
Поймалась большая рыбка





Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6754
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 09:31. Заголовок: асисяя они с Геной о..


асисяя они с Геной очень похожи, оба мордовороты

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6755
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:13. Заголовок: Charmer пишет: Пойм..


Charmer пишет:

 цитата:
Поймалась большая рыбка

рыбаки лдовили рыбу..... это парк такой или это за городом или это ваши дачные угодия?

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 335
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:16. Заголовок: Рюша а вы там были))..


Рюша а вы там были))) Уссурийск, парк зеленый остров, выставки 10 мая, вот это там!! только это в глубине парка

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6757
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:21. Заголовок: Charmer пишет: выст..


Charmer пишет:

 цитата:
выставки 10 мая

и когда все успели?))) я со своей кучкой собак металась между рингами, а люди природой наслаждались

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 336
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:23. Заголовок: Рюша пишет: и когда..


Рюша пишет:

 цитата:
и когда все успели?))

не так)) это мы развлекались в эти выходными там))

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2303
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:24. Заголовок: Charmer Поймалась бо..


Charmer
 цитата:
Поймалась большая рыбка


а удочку где нашли?!))

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 337
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:27. Заголовок: merlin Ну тут все пр..


merlin Ну тут все просто!! берется поводок 5 метров и игрушка, веревка с узлами, все скрепляется как нибудь и увсе готово и наживка и удочка два в одном

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6758
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:29. Заголовок: Charmer пишет: все ..


Charmer пишет:

 цитата:
все скрепляется как нибудь

мне нравится вот этот пункт в инструкции по-нашему, по-русски

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 338
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:34. Заголовок: Рюша процесс скрепле..


Рюша процесс скрепления это творческий процесс!! тут кто на что горазд

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6759
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:42. Заголовок: Слушайте, народ! Над..


Слушайте, народ! Надо как-то уже собираться по тихоньку на водопады. Я на выставке разговаривала с Петром (зененхунд), он готов хоть завтра, я правда завтра не готова , но уже можно продвигаться в этим направлении. Думайте, кто когда может, чтоб всем собраться. Настена там рвется "в бой" очень. Я могу в любые выходные, мы пока с выставками в завязке до осени. Наш с Рихашей хэндлер в отпусвк ну и мы туда же . А по осени начнем с Шэной выставляться. Сбухты барахты не получится, нужно заказать домик или хотя бы беседку, чтоб передохнуть, переодеться и т.д. Там очень хорошее место для кемпинга, есть домики, беседки, басейн, сауна, бильярд и прочие прелести лесной жизни. Можно чудесно провести время в течении суток. Только заказать нужно заранее.

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 339
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:46. Заголовок: Рюша Мы с можем толь..


Рюша Мы с можем только выходные на 2 и 3 августа...раньше ни как

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6760
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:49. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/B..


Могу еще предложить вот такой отдых. Плохо видно, фота с одноклассников, это мы с Леной (асияя)



Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2304
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:56. Заголовок: Рюша кони!! да!! я з..


Рюша кони!! да!! я за!
только вот когда?
эти выходные у нас мероприятие с детьми и конференция в ДВФУ ..у нас там секция и Светлана выступает по теме канистерапии..
а следующие выходные выставка в БКамне
если только в воскресенье 20того числа

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2305
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:57. Заголовок: Charmer 2 и 3 отличн..


Charmer 2 и 3 отлично вроде !

Спасибо: 0 
Профиль
Kristinochka





Пост N: 880
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 10:59. Заголовок: Рюша Ой, уж очень я ..


Рюша Ой, уж очень я лошадей люблю:)Поэтому я и за такой отдых, но мы ж с собаками все таки:)

"Жизнь" бывает жизнью только тогда, когда в ней есть собака. Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6761
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 11:02. Заголовок: ну давайте тогда все..


ну давайте тогда все ориентироваться примерно на 2-3 августа, обсуждаем, голосуем, слушаем предложения

Kristinochka пишет:

 цитата:
Ой, уж очень я лошадей люблю:)Поэтому я и за такой отдых, но мы ж с собаками все таки:)

я с детва больна ими, но если собак я себе еще могу позволить, то лошадь уже вряд ли))

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 340
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 11:04. Заголовок: merlin пишет: 2 и 3..


merlin пишет:

 цитата:
2 и 3 отлично вроде !


Я тоже за лошадок

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6762
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 11:25. Заголовок: Charmer пишет: Я то..


Charmer пишет:

 цитата:
Я тоже за лошадок

к лошадкам с собакми нельзя))

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Kristinochka





Пост N: 881
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 11:27. Заголовок: Рюша пишет: к лошад..


Рюша пишет:

 цитата:
к лошадкам с собакми нельзя))

Вот это и плохо:(Мы ж с собаками гулять едем

"Жизнь" бывает жизнью только тогда, когда в ней есть собака. Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 341
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 11:33. Заголовок: Рюша Kristinochka Да..


Рюша Kristinochka Давайте тогда поездку к лошадкам на осень запланируем)) Будет очень красивая природа и будет время подумать как собак взять собой....

Спасибо: 0 
Профиль
Наля



Пост N: 918
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 11:44. Заголовок: А у нас папа в коман..


А у нас папа в командировку в г. Хабаровск уезжает и поэтому мы ни чего планировать пока не можем.

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6763
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 11:49. Заголовок: Charmer пишет: Дава..


Charmer пишет:

 цитата:
Давайте тогда поездку к лошадкам на осень запланируем)) Будет очень красивая природа и будет время подумать как собак взять собой....

осенью к лошадкам это хоршо, меньше оводов будет, и мождно будет пофотать природу, поход по очень красивым местам они предлагают

Значит идем на водопады 2-3 августа с ночевкой. Теперь собирайтесь с количеством и качеством

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1753
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 12:32. Заголовок: 2-3 скорей всего у н..


2-3 скорей всего у нас опять не получиться!



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6764
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 12:44. Заголовок: Трой пишет: 2-3 ско..


Трой пишет:

 цитата:
2-3 скорей всего у нас опять не получиться

теперь почему не получится ?? А когда у тебя получается, предлагай варианты

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1754
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 13:01. Заголовок: Рюша пишет: теперь ..


Рюша пишет:

 цитата:
теперь почему не получится ?? А когда у тебя получается, предлагай варианты


я то свободна буду,но вот папа,самый главный водитель,у него напряжённый графики,работает три через три,и как раз на дату не попадает!А подмениться с напарником не как!
Как что будет меняться у него на работе я сразу буду отписывать!Получаеться или нет,если нет,то попробуем на август только на другие числа выходного дня!



Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2306
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 17:03. Заголовок: Рюша обожаю лошадей!..


Рюша обожаю лошадей! У меня с детства к им любовь! Я умею ездить)) но давно уже не ездила! Надо придумать и чтобы с собаками и на лошадях .... Либо кому то посидеть со всеми собаками кто не хочет кататься))) Света готова с ними посидеть привязанными )))

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11525
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 20:33. Заголовок: Рюша хорошо забытое ..


Рюша хорошо забытое но совсем не забываемая прогулка... и лошадка и все прочее... я б тоже покаталась но только нынче на пони... хотя лошадей люблю...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11526
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 20:43. Заголовок: а вот собак по моему..


а вот собак по моему совсем совсем нельзя... ну если только они будут в машинах сидеть все время что вы будете гонять по долинам и по взморьям... а это не совсем им понравится...и прежде чем садиться на лошадок надо пройти жеский инструктаж по обуви .. езде и прочему... я вот тоже думала что я чудо наездник...и дивила всех сьемками во время езды... а потом когда приземлилась мордой о землю... поняла что я Лох в этих искусствах... и фотографа и наездника....


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2307
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 20:58. Заголовок: асисяя я все знаю) в..


асисяя я все знаю) всех научу ) однажды села на лошадь на босу ногу и в коротких шортах ... Три недели потом раны на ногах от стремени не заживали ( зато кайфа не передать словами!!! А собаки подождут на месте привала со Светой и еще кем нибудь , кто воздержится )

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11527
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 21:10. Заголовок: merlin неее... вот я..


merlin неее... вот я испытала настоящий кайф когда на скорости ... по меркам машины 140 км... я поняла что моя ного потеряла стремя и я ЛЕЧУУУУ... и безысходность так меня кайфанула что не передать... Лечу в сторону противоположной бегу лошади и думаю... ЮПА Мать... я падаю...но это пронеслось очень быстро потому что сразу случилась земля Кайф неимеворерный от сознания что... зубы на месте... нос на месте... и кругом трава..и много крови непонять от куда...а потом ещё два мес. кайфа с гипсе... а как я с поломонной рукой на лошадь залазила это отдельная история... но это часть из моей жизни...и она была...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2308
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 21:16. Заголовок: асисяя ну 140 гнать ..


асисяя ну 140 гнать не будем)) на это есть машины)) а так... С легким ветерком пробежаться хочется рысью по полю) слушая фырканье .... И цок цок ))))

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11528
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 21:54. Заголовок: merlin ну знаешь я т..


merlin ну знаешь я тоже не хотела так гнать... просто лошади так приучены были на одном расстоянии разгоняться до определенной скорости и нестись сломя голову...и вот я попала под этот шумахерский гон...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6765
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:02. Заголовок: Charmer вот Лен, это..


Charmer вот Лен, это вам с Геной

[img][/img]

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2309
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:05. Заголовок: асисяя ох... Такой э..


асисяя ох... Такой экстрим

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2310
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:06. Заголовок: Рюша !!! :sm36: ..


Рюша !!!

Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11529
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:07. Заголовок: Амалия в Кобелинном ..


Флюк -Амалия в Кобелинном исполнении с задними Сема... мне нравится


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6766
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:19. Заголовок: merlin пишет: Я уме..


merlin пишет:

 цитата:
Я умею ездить)) но давно уже не ездила!

Я лет 10 подряд ездила с девчонками кататься именно сюда, потом меня неожиданно охватил страх перед лошадьми, я садилась в седло, а в голове была лишь одна мысль "только бы не выпасть из него", боялась галопа, потом перестала ездить, ну какой смысл, если боишься. В один прекрасный момент решила выпендриться и предлажилла Лене и еще там, покататься верхом, и вдруг все для меня изменилось, все встало на свои места, я в седле, лошадь снова меня слушается и у нас с ней полный контакт. Ну лошадь это образно сказано, это был конь по кличке Газоват, черный красавец

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2311
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:24. Заголовок: Рюша это как с машин..


Рюша это как с машиной... Когда садишься в новую страшно первые полчаса... Ну для меня такое сравнение) а потом все вспоминается) и погнали))))

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1755
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:33. Заголовок: Рюша Лиль мне вот ка..


Рюша Лиль мне вот кажется Флюшка так с Троем немного схожи



Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1756
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:35. Заголовок: Рюша Лиль там насчет..


Рюша Лиль там насчет дней в личке буду тебе отписываться ближе к августу



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6767
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:42. Заголовок: merlin пишет: вспом..


merlin пишет:

 цитата:
вспоминается) и погнали))))

или как езда на велике, раз научился, и всю жизнь умеешь

Трой пишет:

 цитата:
Лиль мне вот кажется Флюшка так с Троем немного схожи

а мне кажется нет. А в чем тишь схожесть, может я просто не вижу того, что видишь ты?

Трой пишет:

 цитата:
Лиль там насчет дней в личке буду тебе отписываться ближе к августу

так ы ж еще ничего не решили, это ж я поняла ориентировочная дата

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1757
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 22:56. Заголовок: Рюша пишет: А в чем..


Рюша пишет:

 цитата:
А в чем тишь схожесть, может я просто не вижу того, что видишь ты?


Скорей всего просто так и есть!!Просто чем то напоминает мне Троюшу!
Ну вот для примера,что-то есть!Здесь конечно ему 2.5 а там Флюшке год но вот что то есть!

А это Троюхе полтора года!

Вот не знаю,зацепил меня! Наверное это у меня уже бред собачий!
Рюша пишет:

 цитата:
так ы ж еще ничего не решили, это ж я поняла ориентировочная дата


Лиль ну у вас как бывает,дата вроде ориентировочная а потом раз и вы уже именно это числа уже там!




Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6768
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 06:59. Заголовок: Трой нет Настена, я..


Трой нет Настена, я не вижу сходства они совершенно разные

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6769
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 07:00. Заголовок: Трой пишет: а потом..


Трой пишет:

 цитата:
а потом раз и вы уже именно это числа уже там!

а следующего числа мы уже оттуда

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
асисяя
постоянный участник




Пост N: 11530
Откуда: Россия, Владимиро-Александровское
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 07:21. Заголовок: всем привет...Трой О..


всем привет...Трой Они схожы конечно они же голдены одна порода... а вот по типажу они совсем разные...это я про Троя и Флюка... Флюк он мама один в один ( в кобелинном испольнении и улучшенного варианта потому что так должно быть)... Трой он красивый кобель очень и Флюк красивый кобель очень... и вообще голдены красивая Порода просто очень очень...


Лучший друг человека -МНОООООГО ГОЛДЕНОВ
наш сайт http://www.alanta-vilchur.narod.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1758
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 08:08. Заголовок: Рюша асисяя Наверное..


Рюша асисяя Наверное оно так и есть!Я чего-то на своём стояла!
Лена спасибо за комплимент Троюши!Все голдены прекрасны!А еще у всех Вильчуровцев хвосты ух какие пышные!



Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 343
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 08:09. Заголовок: Рюша обалденное фото..


Рюша обалденное фото.....нет слов....красиво [взломанный сайт]

Фотографу аплодисменты [взломанный сайт]
Спасибо!!!!! [взломанный сайт]

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 344
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 08:15. Заголовок: Насчет поездки на ка..


Насчет поездки на какую дату планируем??

Спасибо: 0 
Профиль
merlin





Пост N: 2312
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 09:26. Заголовок: Charmer 15-17 август..


Charmer 15-17 августа я не могу, у друга д.р... уеду на базу... а вот 2-3 августа могу))
напомню в эту субботу мы встречаемся в 11 часов на Иртышской. прийти чуть раньше. корм для собаки возьмите)
в 11 у нас начнется представление от наших новых друзей!!)) фристайл!
придержим голденов...маленькие собачки их боятся)))))
сначала посмотрим выступление вместе с детками, а потом дадим своих кабанчиков погладить малышам!


Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6770
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 09:54. Заголовок: Charmer пишет: Фото..


Charmer пишет:

 цитата:
Фотографу аплодисменты

все передам

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6771
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 09:55. Заголовок: Трой пишет: А еще у..


Трой пишет:

 цитата:
А еще у всех Вильчуровцев хвосты ух какие пышные!

Дааа, хвосты, это наша марка и отличмительная черта. У Шэны столько шерсти, такое чувство, что она к лету не разделась, а наоборот оделаст. Прямо она как медведица сейчас.

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6772
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 09:57. Заголовок: merlin пишет: 15-17..


merlin пишет:

 цитата:
15-17 августа я не могу,

ну пока всех устраивает 2-3 августа, пока придерживаемся этой даты

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1759
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 10:09. Заголовок: Рюша пишет: ну пока..


Рюша пишет:

 цитата:
ну пока всех устраивает 2-3 августа, пока придерживаемся этой даты


Не всех! Плохо что опять не кто взять не сможет!
Рюша пишет:

 цитата:
Дааа, хвосты, это наша марка и отличмительная черта. У Шэны столько шерсти, такое чувство, что она к лету не разделась, а наоборот оделаст. Прямо она как медведица сейчас.


А мы разделись хорошо,нам даже в салоне сказали!



Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6774
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 10:31. Заголовок: Трой пишет: Плохо ч..


Трой пишет:

 цитата:
Плохо что опять не кто взять не сможет

ну может Петр вас вас возьмет, можно попытаться с ним договориться

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 78
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 16:03. Заголовок: Charmer пишет: Насч..


Charmer пишет:

 цитата:
Насчет поездки на какую дату планируем??

А почему 26-27 июля не хотите?

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6776
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 16:05. Заголовок: http://img-fotki.yan..


Урааа! Сегодня был закрыт последний вопрос по родословной, с сегодняшнего дня моя собака не дворняга, а золотистый ретривер



Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 79
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 16:07. Заголовок: Рюша пишет: ну може..


Рюша пишет:

 цитата:
ну может Петр вас вас возьмет,

как раз 26-27 июля я точно мог бы взять к себе в машину кого-нибудь. а 2-3 августа ко мне могут напроситься совладельцы Эльзы

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6777
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 16:09. Заголовок: Давайте обсудим 26-2..


Давайте обсудим 26-27 июля. Народ вы как???

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 345
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 16:13. Заголовок: Рюша Эльза и её папа..


Рюша Эльза и её папа Эльза и её папа Мы уже договорились с родителями и едим на море отдыхать.... Я предложила эти даты так как мы свободны в эти дни, а до этого все выходные расписаны

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 346
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 16:16. Заголовок: Рюша Поздравляем :sm..

Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 347
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 16:35. Заголовок: merlin пишет: Charm..


merlin пишет:

 цитата:
Charmer 15-17 августа я не могу, у друга д.р... уеду на базу... а вот 2-3 августа могу))
напомню в эту субботу мы встречаемся в 11 часов на Иртышской. прийти чуть раньше. корм для собаки возьмите)
в 11 у нас начнется представление от наших новых друзей!!)) фристайл!
придержим голденов...маленькие собачки их боятся)))))
сначала посмотрим выступление вместе с детками, а потом дадим своих кабанчиков погладить малышам!

Хорошо, скажи адрес центра?

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6778
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 16:49. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
а 2-3 августа ко мне могут напроситься совладельцы Эльзы

ну пусть направшиваются, мы "За". На счет Насти может еще все изменится, может кто-то из влада еще поедет и тогда сможет ее взять. У меня там еще одна знакомая очень с нами хочет, может с ней и получится

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Charmer



Пост N: 348
Откуда: Россия, г.Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 17:02. Заголовок: Рюша смотри ЛС :sm12..


Рюша смотри ЛС

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 80
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 17:10. Заголовок: Рюша смотри ЛС..


Рюша смотри ЛС

Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6779
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 17:35. Заголовок: Эльза и её папа Char..


Эльза и её папа Charmer ЛС смотрела

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 81
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 17:43. Заголовок: Рюша Ну вы, блин, да..


Рюша Ну вы, блин, даете!

Спасибо: 0 
Профиль
Трой
постоянный участник




Пост N: 1760
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 17:46. Заголовок: Charmer Иртышская 8 ..


Charmer Иртышская 8



Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 82
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 17:46. Заголовок: Рюша Нет, ну если 2-..


Рюша Нет, ну если 2-3-го, так тому и быть. Семеро одного не ждут. Буду подстраиваться под коллектив.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 707
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет