Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Вода
Администратор




Пост N: 4395
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.11.10 09:47. Заголовок: Китайские хохлатые ...все просто! (продолжение)












Для ответственных и заботливых хозяев есть щеночки!

Спасибо: 2 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


vladok31
постоянный участник




Пост N: 36592
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 20:22. Заголовок: Рюша пишет: обязате..


Рюша пишет:

 цитата:
обязательно выложу, есть и много, Алексей, пока я бегала по не менее счастливым делам, нафотал его во всей китайско-хохлатой красе. А еще Афелия была на выставке, просто показалась бабушке с дедушкой. Боже, какая она красивая, не знаю как по анатомии, но чисто визуально - я прямо баледею, перецвела и стала мелированная. Покажу тоже. И она меня узнала, представляешь, узнала


вот раздразнила, давай быстренько фото показывай


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36594
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 20:31. Заголовок: Перенесу каталог .....


Перенесу каталог ...




Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40767
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 20:32. Заголовок: vladok31 пишет: ест..


vladok31 пишет:

 цитата:
есть и много, Алексей, пока я бегала по не менее счастливым делам, нафотал его во всей китайско-хохлатой красе.


Хочется верить,что ни только своих собак по фотал Леха......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6657
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 20:40. Заголовок: chelsi_new пишет: Х..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Хочется верить

ну раз женщине хочется, то кто может ей запретить. К сожалению только своих и пофотал. Ну это ж Алексей, он только голденов нафотал от всей души

vladok31 Катя фотов Дильки опять нет и опять по той же причине

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40768
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 20:42. Заголовок: Рюша пишет: К сожал..


Рюша пишет:

 цитата:
К сожалению только своих и пофотал


ну выговор ему....с занесением......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36595
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 20:54. Заголовок: Рюша пишет: vladok3..


Рюша пишет:

 цитата:
vladok31 Катя фотов Дильки опять нет и опять по той же причине


Наташа вчера не успела .. ей пришлось держать мою собаку .. вот пока пристроила .. уже прошла она ..


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36596
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 20:55. Заголовок: chelsi_new пишет: н..


chelsi_new пишет:

 цитата:
ну выговор ему....с занесением......


вот чего я не поехала.. нафотала бы от души во всех ракурсах ....


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6658
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 23:00. Заголовок: Встреча :sm19: htt..


Встреча

[img][/img]

Ринги. Хочу сказать огромное спасибо Кристине за работу с Левушкой. Он был полностью на её попечении в течении всего потготовительного периода и на выставке

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Афелия

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40769
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 23:05. Заголовок: Рюша пишет: Афелия ..


Рюша пишет:

 цитата:
Афелия


Мне кажется с ней будет метаморфоза по окрасу как у Джаза


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6660
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 23:06. Заголовок: chelsi_new пишет: п..


chelsi_new пишет:

 цитата:
по окрасу как у Джаза

так она же была вообще как смоль черная, а теперь мелированая, красиво, мне нравится

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40770
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 23:07. Заголовок: Рюша пишет: так она..


Рюша пишет:

 цитата:
так она же была вообще как смоль черная, а теперь мелированая,


ну попроси фотки Джаза у Кати.


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6661
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 23:12. Заголовок: chelsi_new пишет: н..


chelsi_new пишет:

 цитата:
ну попроси фотки Джаза у Кати.

я знаю про эти преображения у Джаза

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36597
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 23:30. Заголовок: Рюша Лиля, спасибо з..


Рюша Лиля, спасибо за фото, рассмотрела со всех ракурсов, интересный мальчик ...
Дочка интересная , перецветет в светлый окрас ...


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2453
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 09:10. Заголовок: всем привет))) мы на..


всем привет))) мы наконец-то дома! замечательно съездила, отдохнула недельку, ну и немного фото с поездки
в поезде конечно же Есения была звязда
В вагоне-ресторане даже питалась котлетками


гора с оленями при въезде в Улан-Удэ, очень страшно было подниматься на нее на нашем "старом воине" Крауне




вот так страшно было спускаться, я шла пешком с Есей

папа, я за тебя волнуюсь

Иволгинский Дацан, главный дворец, там хранится тело нетленного российского Далай-Ламы

Хабаровск


сыночек Есении и Дастина







Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2454
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 09:15. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..






подружка Рика



Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2455
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 09:21. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..






ну вобщем все)))

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40771
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 10:53. Заголовок: Esenia пишет: всем ..


Esenia пишет:

 цитата:
всем привет))) мы наконец-то дома!


Привет,с возвращением что ли?!

Esenia пишет:

 цитата:
Есения была звязда


Красавица,любимая моя статуэточка

Esenia пишет:

 цитата:
гора с оленями при въезде в Улан-Удэ, очень страшно было подниматься на нее


Ну на фото совсем не сташно Небо такое красивое

Esenia пишет:

 цитата:
Иволгинский Дацан, главный дворец, там хранится тело нетленного российского Далай-Ламы


Лен,а ты это тело видела?

Esenia пишет:

 цитата:
сыночек Есении и Дастина


На папку мосец похож Сынок-то вас признал?
Смотрю встретились там с родственниками не у них, случайно, останавливались?
Скрытый текст


Esenia пишет:

 цитата:
ну вобщем все)))


вся семья в сборе...конец *холостяцкой*жизни,да Лена?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2456
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 14:02. Заголовок: chelsi_new пишет: с..


chelsi_new пишет:

 цитата:
с возвращением что ли?!


ага)))
chelsi_new пишет:

 цитата:
тело видела?


неа, доступ к телу 8 раз в году по каким то там их праздникам, 13 июня последний раз разрешали, а так храм главный закрыт, говорят, что тело и потеет и теплеет, хотя вроде как он помер (впал в транс) аж в 1970 году
chelsi_new пишет:

 цитата:
Сынок-то вас признал?


сынок признал попозжа, было очень жарко, какие там стойки, это я так, окрасик показать
chelsi_new пишет:

 цитата:
не у них, случайно, останавливались?


останавливались у человеческих родственников
chelsi_new пишет:

 цитата:
конец *холостяцкой*жизни,да Лена?


это точно

Спасибо: 0 
Профиль
YuLya



Пост N: 582
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 14:19. Заголовок: Девочки, милые!!!! Д..


Девочки, милые!!!! Для всех уже не новость события, происходящие на Украине. Это война, это страшно, гибнут люди и ни в чем неповинные дети!!! И это несчастье коснулось нашу коллегу и просто очень хорошего, замечательного человека Зубову Виту, владелицу питомника Vitality Line, заводчицу моей любимой звёздочки Висты, в г.Луганск - это один из городов, где ведутся боевые действия. Смотрю новости и плачу, всем сердцем хочется помочь ей и ее семье. Предложила перебраться к нам, убежать, спастись, места всем хватит! На что она ответила – слишком далеко, дорого и слишком много «но»! Муж, отец с кардиостимулятором, старший сын, младший сынок 1,5 года и питомник 6!!! собак ам.кокер-спаниелей и 3 щенка – она не может их бросить и всех забрать с собой не может, в поезд всех не пустят! Щенки родились еще до боевых действий, а сейчас их не только не продать, даже просто не раздать, их ведь надо кормить, людям бы самим выжить! Говорит, развела хозяйство - теперь будет за него в ответе! Еще плюс проблемы с документами, пропиской. Границы по стране все закрыты осталась одна, которая пропускает - там очередь на 5 км, люди стоят в этой очереди под открытым небом, голодные и холодные, лагеря при таможне переполнены! Рассматривают варианты перебраться куда-нибудь не так далеко, а принять некому, помочь некому...
То что передают по новостям – это настолько малая часть правды, что страшно представить, что творится на самом деле… На днях в Луганск заехала новая партия бронетехники, танки разъезжают прямо по центральным улицам города, каждый день бомбят самолеты, несмотря на якобы "перемирие", люди прячутся по подвалам. И прогнозы, что будет только хуже! А когда в кармане ни рубля, на руках голодный ребенок, голодные собаки… Семья в отчаянии, говорят, что лучше - то ли так жить, вернее выживать или что б бомбонули и не мучатся больше.....
Муж четыре месяца как сокращен с работы, пять месяцев долга за частный дом, работы нет – голод! И зима не за горами… Это страшно, страшно больно… слезы наворачиваются
Девочки, дорогие, кто не равнодушен к этой ситуации, к этому горю, давайте поможем семье, мы в силах спасти хотя бы одну семью, адресно! Если не получается уговорить ее уехать, то хотя бы так... это их выбор, они остаются, чтобы переждать… уповают на Бога! Давайте поддержим деньгами на хлеб, на продукты, на корм собакам! Поэтому у кого есть возможность – любая помощь важна, деньги можно переслать на мою карту Сбербанк № 4276 8500 4121 4799 Гулевич Юлия Андреевна.
Сегодня, в конце этой недели и потом по мере сбора средств, я через чек Сбербанк Колибри на ее имя перешлю деньги, напрямую на ее карту не получится – банк украинский. Всё, до копейки будет передано! Спасибо всем тем, кто откликнется, важна любая помощь 50 руб, 100 руб... Сканы всех квитанций о переводе прилагаю, все приходы на карту тоже выкладываю, приславшие находят номера своих карт - всё по совести! Больше информации и о том, как собираются средства можно посмотреть на веточке Взаимопомощь, ПОГИБАЮТ ЛЮДИ И СОБАКИ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ семье и питомнику из Луганска, на хлеб, на продукты!!!!! http://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-00010287-000-10001-0-1404099198





Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40772
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 15:44. Заголовок: Esenia пишет: гово..


Esenia пишет:

 цитата:
говорят, что тело и потеет и теплеет, хотя вроде как он помер (впал в транс) аж в 1970 году


а он, вообще,из него выходить планировал?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40773
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 15:45. Заголовок: Esenia пишет: подру..


Esenia пишет:

 цитата:
подружка Рика


Это тоже их девочка?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36598
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 18:24. Заголовок: Esenia пишет: всем ..


Esenia пишет:

 цитата:
всем привет))) мы наконец-то дома! замечательно съездила, отдохнула недельку, ну и немного фото с поездки в поезде конечно же Есения была звязда В вагоне-ресторане даже питалась котлетками


С возвращением на родную землю..
Спасибо за фото сыночки , ухоженный мальчишка приятно посмотреть


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36599
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 18:25. Заголовок: chelsi_new пишет: в..


chelsi_new пишет:

 цитата:
вся семья в сборе...конец *холостяцкой*жизни,да Лена?


Теперь знаю что дарить ...
можно начать с малого .. нитки .. спицы ..


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8284
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 18:30. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/j..










Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40775
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 18:49. Заголовок: vladok31 пишет: ухо..


vladok31 пишет:

 цитата:
ухоженный мальчишка приятно посмотреть


+1

vladok31 пишет:

 цитата:
Теперь знаю что дарить ...
можно начать с малого .. нитки .. спицы ..


сковородки и кастрюли.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40776
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 18:52. Заголовок: verusik Вера,Лялька..


verusik
Вера,Лялька у тебя как утка,ни один водоем мимо не пройдет


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1972
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 19:35. Заголовок: Esenia Хорошие фотк..


Esenia
Хорошие фотки!! Еся красавица!

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1973
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 19:37. Заголовок: chelsi_new пишет: ..


chelsi_new пишет:
[quote]`
verusik
Вера,Лялька у тебя как утка,ни один водоем мимо не пройдет

И точно, фотки с Лялькой всегда в водоемах!!

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1974
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 19:38. Заголовок: Esenia Лицо у сына ..


Esenia
Лицо у сына Еси и Дастина чистый папа!

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1975
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 19:39. Заголовок: chelsi_new пишет: ..


chelsi_new пишет:
[quote]` Лен,а ты это тело видела?
Лен, тебя бы не остановили!

Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8285
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:02. Заголовок: chelsi_new Вера,Лял..


chelsi_new

 цитата:
Вера,Лялька у тебя как утка,ни один водоем мимо не пройдет


Vaneska

 цитата:
И точно, фотки с Лялькой всегда в водоемах!!


да, Лялька очень любит плавать

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40778
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:04. Заголовок: Vaneska пишет: Лен,..


Vaneska пишет:

 цитата:
Лен, тебя бы не остановили!


Скрытый текст



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2457
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:05. Заголовок: verusik Вера, это д..


verusik
Вера, это девочка на фото- дочка Ляли

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40779
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:10. Заголовок: Esenia пишет: Вера,..


Esenia пишет:

 цитата:
Вера, это девочка на фото- дочка Ляли


почему дочка?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8286
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:19. Заголовок: Esenia Вера, это де..


Esenia

 цитата:
Вера, это девочка на фото- дочка Ляли


нет это Ляля
вечно молодая

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1976
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:21. Заголовок: Esenia пишет: Вера..


Esenia пишет:
[quote]` Вера, это девочка на фото- дочка Ляли
Это, та что подружка Рика?

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1977
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:21. Заголовок: Esenia пишет: Вера..


Esenia пишет:
[quote]` Вера, это девочка на фото- дочка Ляли
Это, та что подружка Рика?

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40780
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:23. Заголовок: Esenia пишет: Вера,..


Esenia пишет:

 цитата:
Вера, это девочка на фото- дочка Ляли


Vaneska пишет:

 цитата:
Это, та что подружка Рика?


девчонки,вы как тут посты читаете?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1978
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:28. Заголовок: chelsi_new пишет: E..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Esenia пишет:

 цитата:
Вера, это девочка на фото- дочка Ляли


Vaneska пишет:

 цитата:
Это, та что подружка Рика?


девчонки,вы как тут посты читаете?




Та к кто же дочка?

Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2458
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:28. Заголовок: В хабаровске с Риком..


В хабаровске с Риком живет китаечка, дочка Ляли. Юля права

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40781
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:29. Заголовок: Vaneska пишет: Та к..


Vaneska пишет:

 цитата:
Та к кто же дочка?


а бы ли *мальчик*?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1979
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:29. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/m..




Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1980
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:29. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/m..




Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1981
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:29. Заголовок: Esenia пишет: Юля ..


Esenia пишет:

 цитата:
Юля права


Ха! Я посты правильно читаю!! Нужно было ставки делать

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40782
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:31. Заголовок: Esenia пишет: В хаб..


Esenia пишет:

 цитата:
В хабаровске с Риком живет китаечка, дочка Ляли. Юля права


Во как...


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36600
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:32. Заголовок: chelsi_new пишет: с..


chelsi_new пишет:

 цитата:
сковородки и кастрюли

это второй этап


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40783
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:33. Заголовок: Vaneska пишет: Нуж..


Vaneska пишет:

 цитата:
Нужно было ставки делать


Азартные *Патамоши*........


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2459
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:33. Заголовок: Или внучка :sm38: ..


Или внучка

Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36601
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:33. Заголовок: Esenia пишет: В хаб..


Esenia пишет:

 цитата:
В хабаровске с Риком живет китаечка, дочка Ляли. Юля права


скорей всего внучка


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40784
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:33. Заголовок: Vaneska пишет: Пост..


Vaneska пишет:

 цитата:
Пост N: 1979


ух,какая яркая в загаре........


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40785
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:34. Заголовок: Esenia пишет: Или в..


Esenia пишет:

 цитата:
Или внучка


ну надо было родухой поинтересоваться.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40786
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:38. Заголовок: vladok31 пишет: это..


vladok31 пишет:

 цитата:
это второй этап


может первый *засосет* так,что и второй не нужен будет.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1983
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:38. Заголовок: chelsi_new пишет: у..


chelsi_new пишет:

 цитата:
ух,какая яркая в загаре...


Эммочка залезла на большой валун и любовалась окрестностями.

Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36602
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:41. Заголовок: chelsi_new пишет: м..


chelsi_new пишет:

 цитата:
может первый *засосет* так,что и второй не нужен будет......

Лена как разойдется носков нам навяжет на зиму


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40787
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:41. Заголовок: Vaneska пишет: Эммо..


Vaneska пишет:

 цитата:
Эммочка залезла на большой валун и любовалась окрестностями.


эстетка...


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40788
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:42. Заголовок: vladok31 пишет: Лен..


vladok31 пишет:

 цитата:
Лена как разойдется носков нам навяжет на зиму


Чур мне из шерсти Ви.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1984
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:44. Заголовок: chelsi_new пишет: Ч..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Чур мне из шерсти Ви


Самая хитренькая!

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40789
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:46. Заголовок: Vaneska пишет: Сама..


Vaneska пишет:

 цитата:
Самая хитренькая!


кто раньше встал,того и тапочки....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36603
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:47. Заголовок: Vaneska Эммочка заго..


Vaneska Эммочка загорелая, яркая


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14636
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:48. Заголовок: :sm38: может...тибе..


может...тибетской..шерсти..добавить?


а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36604
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:48. Заголовок: chelsi_new пишет: Ч..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Чур мне из шерсти Ви.......

аа лечебные захотела


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40790
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:49. Заголовок: vladok31 пишет: аа ..


vladok31 пишет:

 цитата:
аа лечебные захотела


Черная мамба пишет:

 цитата:
может...тибетской..шерсти..добавить?


ой,девоньки, тогда мне лучше поясок........


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1985
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:50. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
может...тибетской..шерсти..добавить?


Давай, да по-больше!

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40791
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:52. Заголовок: Vaneska пишет: Дава..


Vaneska пишет:

 цитата:
Давай, да по-больше!


всех под машинку.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14638
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:18. Заголовок: chelsi_new всех под ..


chelsi_new всех под машинку...
-----------------------------------
для..друзей..ничего..не..жаль...
(хоть..будет..оправданный..повод..стрижкам..а
то..пока...рука..не..поднимается)))




а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40793
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:19. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
для..друзей..ничего..не..жаль...





У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40794
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:20. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
то..пока...рука..не..поднимается


у меня бы наверное тоже не поднялась.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8287
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:22. Заголовок: признаюсь не было у ..


признаюсь не было у нас таких дочек
у Звёздочки тоже не было таких
а больше не от кого если только с Питера от Теттчера


Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40795
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:25. Заголовок: verusik пишет: приз..


verusik пишет:

 цитата:
признаюсь не было у нас таких дочек
у Звёздочки тоже не было таких
а больше не от кого


Может уже дело до внуков дошло??? ...


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14640
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:27. Заголовок: verusik дочка..*лейт..


verusik дочка..*лейтенанта..Шмидта*))))

Даша..увидела..фото..плывущей..Ляли..и.спросила...когда..это..мы..Терезу..успели..в..море...бросить)))

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8288
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:27. Заголовок: тогда скорее правнук..


тогда скорее правнуков

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40797
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:29. Заголовок: verusik пишет: тогд..


verusik пишет:

 цитата:
тогда скорее правнуков


время не стоит на месте.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8289
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:30. Заголовок: chelsi_new время не..


chelsi_new

 цитата:
время не стоит на месте.....


это точно

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8290
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:32. Заголовок: Черная мамба Даша....


Черная мамба

 цитата:
Даша..увидела..фото..плывущей..Ляли..и.спросила...когда..это..мы..Терезу..успели..в..море...бросить)))


если их с Лялькой забросить, подумают мама с дочкой

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14642
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:33. Заголовок: verusik :sm38: ну....


verusik ну..можно..и..попробывать...только..на..Терезу..жилет...она..как..и..я..паникерша)))

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40798
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:34. Заголовок: verusik пишет: если..


verusik пишет:

 цитата:
если их с Лялькой забросить,


Черная мамба пишет:

 цитата:
ну..можно..и..попробывать.


какие добрые девочки.........


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8292
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:35. Заголовок: chelsi_new :sm64: ..


chelsi_new

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14643
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:41. Заголовок: chelsi_new verusik ..


chelsi_new verusik экспериментаторы...
ладно..я...со..спасательными..жилетами..проследую..рядом
Лялька..то..уже....Мастер....

вообще..представила..такойц..массовый..заплыв..КХС....
попадем....в..какую..нить...номинацию

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40799
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:47. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
Лялька..то..уже....Мастер....


вот она и даст всем там мастер-класс

Черная мамба пишет:

 цитата:
вообще..представила..такойц..массовый..заплыв..КХС....


фильм Полосатый рейс все наверное видели?
Там плыли в полосатых купальниках,ну а здесь будут в гороховых........


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40800
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:49. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
попадем....в..какую..нить...номинацию


если что,я на Вету горох из лейкопластыря наляпаю........


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8293
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:50. Заголовок: Черная мамба ладно...


Черная мамба

 цитата:
ладно..я...со..спасательными..жилетами..проследую..рядом


вы начинайте в ванной тренироваться

 цитата:
Лялька..то..уже....Мастер....


Лялька ка моторная лодка, её сенбернар догнать не может

 цитата:
вообще..представила..такойц..массовый..заплыв..КХС....


да представляете всех собрать и устроить заплыв, люди будут в реальном шоке

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40801
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:52. Заголовок: verusik пишет: да п..


verusik пишет:

 цитата:
да представляете всех собрать и устроить заплыв


главное затянуть некоторых в воду.........


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14644
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:06. Заголовок: chelsi_new заходим....


chelsi_new заходим..все..в..одинаковых..купальниках..с..номерками..нааааа..руках(грудях)
думаю..будет..зрелищно
потом...ю-туб(лайки...зарабатывать)


а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14645
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:08. Заголовок: verusik вы начинайте..


verusik вы начинайте в ванной тренироваться
------------------------------------
Вера.главное..прикрыть..эту..строчку...от..Даши...
она..ж..тока..дай..команду)))))
Терезе..будет..некогда...попить-поесть...
утренирует)))

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40802
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:12. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
заходим..все..в..одинаковых..купальниках..с..номерками..нааааа..руках(грудях)


лучше с собаками,чем с номерками(на руках/грудях),будет более зрелищно.......
Скрытый текст




У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40803
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:13. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
Терезе..будет..некогда...попить-поесть...
утренирует)))


главное не забыть резиновую шапочку надеть....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14646
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:14. Заголовок: chelsi_new собаки.....


chelsi_new собаки...на..ринговках..слева)))

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40804
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:14. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
собаки...на..ринговках..слева)))


ну ты оригиналка


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14647
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:18. Заголовок: chelsi_new :sm38: у..


chelsi_new уже..одели


а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40805
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:19. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
уже..одели


Малыш с купированными ушами.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14648
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:19. Заголовок: chelsi_new и..аренда..


chelsi_new и..аренда..за..зал...будет..не..нужна.
МОРЕ!!!вот.что..нам..нужно..для..выстовочных..мероприятий)))
мы..ж..живем..у..моря)))

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14649
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:20. Заголовок: chelsi_new Конкурсы...


chelsi_new Конкурсы..будут..
БЕГУЩИЕ..ПО...ВОЛНАМ...
НАМ..МОРЕ...ПО..КОЛЕНО
и..т..п..

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40806
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:22. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
Конкурсы..будут..
БЕГУЩИЕ..ПО...ВОЛНАМ...


и бегущие ПО ТЕЛАМ........



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40810
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 23:01. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
НАМ..МОРЕ...ПО..КОЛЕНО


я бы сказала даже ниже.........



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14653
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 23:12. Заголовок: chelsi_new :sm36: о..


chelsi_new отличные..выставочные..экземпляры

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40811
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 23:22. Заголовок: Черная мамба Вспомн..


Черная мамба
Вспомнилась поездка на катере в бх.Новик в 2011г.(моста тогда еще не было).
Только пришвартовались,Олег полез купаться,отплыл от берега и позвал Рая(думал не пойдет),а тот не мешкая рванул к нему даже забыв раздеться , мы просто офигели......
Зато сколько счастья на лице у Сенькова


А как потом все грели Рая,прям не знали во что бы его еще завернуть и куда бы его еще засунуть....




У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14654
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 23:51. Заголовок: chelsi_new :sm36: ..


chelsi_new

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40812
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 23:56. Заголовок: Черная мамба Так жа..


Черная мамба
Так жалко когда не оказывается по рукой фотика в нужный момент...


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1986
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 06:32. Заголовок: chelsi_new Молодец ..


chelsi_new
Молодец Рай! А мы Пьера на пляж не берем . Обсыкает чужие вещи! То пакет, то бутылку пива. Мы сразу отворачивались, как будто его не знаем. А вот Эммочку в прошлом году возили, тоже меня спасать в воду лезет!

Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2460
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:26. Заголовок: verusik Кличка Сияю..


verusik
Кличка Сияющая звезда Востока, папа у нее Вэллдан петр первый , а мама Мятежный дух карамбалина

Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8294
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:33. Заголовок: Esenia Сияющая звез..


Esenia
Сияющая звезда востока живёт на чуркине у неё другой окрас,

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2461
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:34. Заголовок: verusik пишет: живё..


verusik пишет:

 цитата:
живёт на чуркине у неё другой окрас,


а как такое может быть???

Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8295
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:38. Заголовок: вот и мне интересно ..


вот и мне интересно у меня не было таких щенков


Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2462
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:46. Заголовок: verusik пишет: вот ..


verusik пишет:

 цитата:
вот и мне интересно у меня не было таких щенков


попрошу сегодня скинуть родуху


Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8296
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:48. Заголовок: Сияющая Звезда Восто..


Сияющая Звезда Востока



Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2463
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:51. Заголовок: verusik ну да, две ..


verusik
ну да, две разные разницы, тогда получается что у Алисии родословная липовая, или хозяйка там что-то напутала

Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8297
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:53. Заголовок: Esenia ну да очень ..


Esenia
ну да очень интересно от куда они её купили
если конечно не перепутали кличку

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2464
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:54. Заголовок: verusik позвоню нем..


verusik
позвоню немного попозже, но конечно же она не может быть дочкой Ляли, ей всего около года

Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8298
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 07:56. Заголовок: Esenia может внучка..


Esenia
может внучка или правнучка

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2465
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 09:28. Заголовок: verusik пишет: може..


verusik пишет:
[quote]может внучка[quote]
точно, внучка

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40813
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 09:40. Заголовок: Vaneska пишет: А мы..


Vaneska пишет:

 цитата:
А мы Пьера на пляж не берем . Обсыкает чужие вещи! То пакет, то бутылку пива. Мы сразу отворачивались, как будто его не знаем. А вот Эммочку в прошлом году возили, тоже меня спасать в воду лезет!


Я стараюсь собак не брать на общественные пляжи,люди реагируют по разному на них. Рай с нами ездил несколько раз,следили за ним,лапу не задирал,в основном вялился с нами на подстилке да и Олег периодически с ним прогуливался вне зоны *лежаков*,так что пока обходилось.



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40814
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 09:41. Заголовок: verusik пишет: може..


verusik пишет:

 цитата:
может внучка


Esenia пишет:

 цитата:
точно, внучка


разобрались?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2466
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 09:45. Заголовок: chelsi_new пишет: ..


chelsi_new пишет:
[quote]`
да, Алиса от Звезды Востока и Микки

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40815
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 09:52. Заголовок: Esenia пишет: да, А..


Esenia пишет:

 цитата:
да, Алиса от Звезды Востока и Микки


verusik пишет:

 цитата:
может внучка


Привет бабуля....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1987
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 11:32. Заголовок: chelsi_new пишет: ..


chelsi_new пишет:
[quote]` основном вялился с нами на подстилке
Да Пьер вообще не вялится, он только носится!Но за нами следит, не дай бог без него соберемся уезжать!

Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4348
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 11:56. Заголовок: Девочки приветик, ка..


Девочки приветик, как всегда на ветки все весело - позитивненько

Esenia , verusik Фоточки

ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшей выставкой и ее результатами+ победами Много постов пропустила, извиняйте что без цитат

Гуляли в Вс немножко на Шаморе, Дим мороженко захотелось



Скрытый текст



Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40816
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 11:56. Заголовок: Vaneska пишет: Но з..


Vaneska пишет:

 цитата:
Но за нами следит, не дай бог без него соберемся уезжать!


прошареный

Скрытый текст



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40817
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 11:59. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Дим мороженко захотелось


О-о-о,до боли, знакомая картина
Дива,конечно,ВНЕ конкуренции.....



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4349
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 12:00. Заголовок: chelsi_new пишет: Д..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Дива,конечно,ВНЕ конкуренции..

Так дети-то еще не все вкусы то познали , расслабленные не в теме
По пляжу ходили чебуреки на подносе продавали, пришлось Ди привязать, а то б "картина репина", бежит подросток по пляжу с чебуреками, а за ним Ди яростно несется, она хоть и маленькая, но кто знает что у собаки на уме

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40818
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 12:03. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Так дети-то еще не все вкусы то познали


ну так надо было дать попробовать у нас Рай не ест конфеты,шоколад...а вот Малыш
очень это уважает,причем когда дала первый раз,думала не будет есть,а фиг вам,в маму пошел.....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4350
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 12:05. Заголовок: chelsi_new пишет: у..


chelsi_new пишет:

 цитата:
у нас Рай не ест конфеты,шоколад

Клево, я могу кушать спокойно только деликатесы морепродукты

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40819
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 12:12. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Клево, я могу кушать спокойно только деликатесы морепродукты


а я спокойно могу кушать только чеснок.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1988
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 15:44. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/m..




Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40821
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 17:18. Заголовок: Vaneska Однако.......


Vaneska
Однако.......
-Мама,у меня ножки устали,возьми на ручки


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8299
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 18:59. Заголовок: Esenia да, Алиса от..


Esenia

 цитата:
да, Алиса от Звезды Востока и Микки


chelsi_new

 цитата:
Привет бабуля....


ну вот внученька на Ляльку похожа

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
verusik
постоянный участник




Пост N: 8300
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 19:00. Заголовок: Ирина Митюк verusik..


Ирина Митюк

 цитата:
verusik Фоточки


спасибо

Сайт Зевса Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1989
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 19:44. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/m..






Сегодня чуть пофотались

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40822
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 19:58. Заголовок: Vaneska пишет: Сего..


Vaneska пишет:

 цитата:
Сегодня чуть пофотались


Юля,купи Эммочке такие же очки как у тебя


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40823
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 19:59. Заголовок: Когда МНОГО*гороха*с..


Когда МНОГО*гороха*смотрится красиво......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40824
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:00. Заголовок: verusik пишет: ну в..


verusik пишет:

 цитата:
ну вот внученька на Ляльку похожа


Вот так,от не зависящим от нас обстоятельствам,и роднятся люди......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1990
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:06. Заголовок: chelsi_new пишет: Ю..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Юля,купи Эммочке такие же очки как у тебя


Я ей свои отдам!!
Когда МНОГО*гороха*смотрится красиво.

Мне тоже нравится!

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1991
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:06. Заголовок: Ирина Митюк Растете..


Ирина Митюк
Растете!

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40827
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:07. Заголовок: Vaneska пишет: Я ей..


Vaneska пишет:

 цитата:
Я ей свои отдам!!


не-не-не... только вместе и в одинаковых......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1992
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:14. Заголовок: chelsi_new пишет: ..


chelsi_new пишет:
[quote]` только вместе и в одинаковых.

А я клубнику перебираю! Надоела уже. Но мои любят мороженную с сахаром. Делаю целую кучу!

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40829
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:17. Заголовок: Vaneska пишет: Дела..


Vaneska пишет:

 цитата:
Делаю целую кучу!


ага...... меняю олимпийские монеты на клубнику с сахаром Скрытый текст



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1993
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:19. Заголовок: chelsi_new пишет: м..


chelsi_new пишет:

 цитата:
меняю олимпийские монеты


Т ы мои монетки на клубнику меняешь? Вот это бизнес!!

Я тоже не особо с клубникой!

Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14658
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:19. Заголовок: Vaneska :sm38: Юля...


Vaneska Юля...вот..нам..повезло..у.нас..вот..такой..урожай...
и
совершенно..не..надоела


а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40831
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:37. Заголовок: Vaneska пишет: Т ы ..


Vaneska пишет:

 цитата:
Т ы мои монетки на клубнику меняешь? Вот это бизнес!!


случайно *вырвалось* Скрытый текст



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1994
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:45. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:
[quote]` Vaneska Юля...вот..нам..повезло..у.нас..вот..такой..урожай...
Ну.. тоже хорошо!
А мы только собираем, а выращивает все моя свекровь которой 81 год!
Неутомимая! Я с ужасом смотрю на кусты смородины! Надеюсь созреет не скоро!
При том у меня синдром камчадалки, я не могу просто выкинуть или разрешить испортиться фруктам и овощам, там у нас ничего не было!

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1995
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:46. Заголовок: И слава богу, что уч..


И слава богу, что участок около моря, а если бы еще и климат получше, можно было бы заводик открывать!!

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1996
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:47. Заголовок: chelsi_new пишет: ..


chelsi_new пишет:
[quote]`

А бизнесВУМЭН с меня еще тот.....

Ага, контролировать нужно!

Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40832
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:53. Заголовок: Vaneska пишет: Ага,..


Vaneska пишет:

 цитата:
Ага, контролировать нужно!


ненужно ...


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40833
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:55. Заголовок: Vaneska пишет: Я с..


Vaneska пишет:

 цитата:
Я с ужасом смотрю на кусты смородины!


во-во..а потом малины,крыжовника,вишни и т.д. и т.п. вспомнила деревню...


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36605
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 21:38. Заголовок: Vaneska теперь понят..


Vaneska теперь понятно чья прыгучесть у Эммочки..
у меня всего один такой кых на пружинах .. Жулик .. скоро выше головы моей прыгнет



Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36606
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 21:41. Заголовок: chelsi_new пишет: в..


chelsi_new пишет:

 цитата:
во-во..а потом малины,крыжовника,вишни и т.д. и т.п. вспомнила деревню...


что то ягодки захотелось


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1997
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 21:55. Заголовок: vladok31 пишет: те..


vladok31 пишет:
[quote]` теперь понятно чья прыгучесть у Эммочки..
Неська вообще не прыгает! Так что в папу!

Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36608
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 21:57. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/l..



а я на даче охотилась с телефоном


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36609
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 21:58. Заголовок: Vaneska пишет: Несь..


Vaneska пишет:

 цитата:
Неська вообще не прыгает! Так что в папу!


заметили заметили


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4351
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 13:00. Заголовок: Фоточки с воскресной..


Фоточки с воскресной прогулки

Девочка голышка Цветаночка















Финишная прямая


Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4352
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 13:04. Заголовок: Голый мальчик, Цай. ..


Голый мальчик, Цай.











Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4353
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 13:08. Заголовок: Пухвочка Цаца :sm19:..


Пухвочка Цаца









Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4354
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 13:16. Заголовок: Все вместе :sm19: б..


Все вместе бесилки-прыгалки-позирование

Кони пасутся



Вампир или что глухая, пошли чебуречника гонять



В засаде






Портретики








Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4355
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 13:19. Заголовок: Vaneska Я не фанат ..


Vaneska Я не фанат горошка, но они бесподобны загорелые



Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4356
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 13:20. Заголовок: vladok31 пишет: а я..


vladok31 пишет:

 цитата:
а я на даче охотилась с телефоном

зинчик лакомиться

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40835
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 13:33. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Портретики


Красотульки

Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Голый мальчик, Цай.


однако он у меня фаворитах...




У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4357
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 13:38. Заголовок: chelsi_new пишет: о..


chelsi_new пишет:

 цитата:
однако он у меня фаворитах...

да кобелек хорошенький

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36610
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 14:54. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:
[quote]` да мальчишка знатный растет


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36611
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 15:10. Заголовок: Цаца хулиганка ,обду..


Цаца хулиганка ,обдумывает план захвата 😂


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36612
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 15:42. Заголовок: Сегодня первенцу Эла..


Сегодня первенцу Эланс Луанж Акира Таро исполнилось 3 года ,
Поздравляю детку с днем рождения !
Желаю крепкого здоровья и многие годы радовать хозяйку.






Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40836
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 16:29. Заголовок: vladok31 пишет: Сег..


vladok31 пишет:

 цитата:
Сегодня первенцу Эланс Луанж Акира Таро исполнилось 3 года ,


Скрытый текст
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЖАЗА !!!


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1998
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 17:00. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:
[quote]`
Vaneska Я не фанат горошка, но они бесподобны загорелые
А у Эммочки и зимой яркий пигмент, ей загорать не надо!


Спасибо, Ира!

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 1999
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 17:03. Заголовок: chelsi_new пишет: ..


chelsi_new пишет:
[quote]` однако он у меня фаворитах...
И у меня! Но все детишки красивые!

Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 2000
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 19:18. Заголовок: vladok31 пишет: Се..


vladok31 пишет:
[quote]` Сегодня первенцу Эланс Луанж Акира Таро исполнилось 3

Поздравляю!!!

Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36613
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 19:25. Заголовок: chelsi_new Спасибо Л..


chelsi_new Спасибо Лена, да время пролетело очень стремительно ..но он останется всегда для меня маленьким Джазиком ..
я день его рождения помню от и до .. произошло это в день выставки ..
я тогда успела все.. и повязать невесту и принять роды и выставить собак


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36614
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 19:26. Заголовок: Vaneska пишет: Позд..


Vaneska пишет:

 цитата:
Поздравляю!!!

спасибо


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40837
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 19:29. Заголовок: vladok31 пишет: я т..


vladok31 пишет:

 цитата:
я тогда успела все.. и повязать невесту и принять роды и выставить собак


а сейчас так слабо?!


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36615
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 19:34. Заголовок: chelsi_new пишет: а..


chelsi_new пишет:

 цитата:
а сейчас так слабо?!


о да .. сейчас жизнь в норму войдет


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36616
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 22:28. Заголовок: не много фото от зри..


не много фото от зрителей нашего ринга ...





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 2001
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 22:42. Заголовок: vladok31 Красивые с..


vladok31
Красивые собаки! И Жорик и Кисси.
Так смотрит, а ну ка догони!

Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36617
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 23:52. Заголовок: Vaneska пишет: Крас..


Vaneska пишет:

 цитата:
Красивые собаки! И Жорик и Кисси. Так смотрит, а ну ка догони!


Спасибо Юля.
завлекает, но Жорик парень продуманный за «невкусными» девочками бегать не станет, бережет силы для подвигов продуктивных


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Vaneska



Пост N: 2002
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 07:54. Заголовок: vladok31 пишет: за..


vladok31 пишет:
[quote]` завлекает, но Жорик парень продуманный за «невкусными» девочками бегать не станет, бережет силы для подвигов продуктивных
Правильно!

Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36618
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 10:25. Заголовок: Ну вот один жених си..


Ну вот один жених силы поберег и сегодня на свет появились
Деточки от Эланс Луанж Браво Леди Блюз и Эланс Луанж Драйв Дривен.
Т.к процесс еще идет ...на данный момент деток трое ,голый мальчик и две голые девочки.




Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40838
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 11:05. Заголовок: vladok31 пишет: Ну ..


vladok31 пишет:

 цитата:
Ну вот один жених силы поберег и сегодня на свет появились
Деточки от Эланс Луанж Браво Леди Блюз и Эланс Луанж Драйв Дривен.
Т.к процесс еще идет ...на данный момент деток трое ,голый мальчик и две голые девочки.


Поздравляю с прибавлением
Скрытый текст



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40839
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 11:06. Заголовок: vladok31 пишет: не ..


vladok31 пишет:

 цитата:
не много фото от зрителей нашего ринга ...


А что такие смурнЫе бежите ,где улыбки,выставка-это же праздник.


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4358
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 11:45. Заголовок: vladok31 Катя ПОЗДР..


vladok31 Катя ПОЗДРАВЛЯЮ пушистика Джаза с 3х летием Здоровья, задора, настроения, вкусняшек

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36619
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 14:15. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/y..



http://www.chinesecrested.no/en/registry/105432/Elance+Louange+Bravo+Lady+Blues.html
На свет к трем малышам голышам появились две девочки ,одна голая ,другая пуховая
.итого нас пятеро ...4 дочки и сыночек .



Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40840
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 14:23. Заголовок: vladok31 пишет: к т..


vladok31 пишет:

 цитата:
к трем малышам голышам появились две девочки ,одна голая ,другая пуховая


А я -то думала эти щенки в твоем доме.


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36620
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 14:39. Заголовок: chelsi_new нее Лена ..


chelsi_new нее Лена ,мне своих пока хватает ...😄😅


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40841
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 01:21. Заголовок: Тем кто собирается в..


Тем кто собирается в субботу на выставку!!!
Не забыли,что 5 июля *празднуем*День Города? Как обычно,*все*перекроют,
ищем объездные пути
Скрытый текст



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40842
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 01:22. Заголовок: vladok31 пишет: нее..


vladok31 пишет:

 цитата:
нее Лена ,мне своих пока хватает ...


да перестань ,ты детей любишь


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6708
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 06:52. Заголовок: chelsi_new пишет: Н..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Не забыли,что 5 июля *празднуем*День Города?

Вай, хорошо, что напомнила, надо пораньше выехать, а то будет "ку-ку, Гриня"

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36621
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 07:54. Заголовок: Ирина Митюк спасибо ..


Ирина Митюк спасибо 💋


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36622
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 07:55. Заголовок: chelsi_new 👯..


chelsi_new 👯ага особенно тех,которые рождаются на стороне 😹.приехала поигралась и домой 😹😹😹


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40843
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 21:11. Заголовок: vladok31 Кать,я не ..


vladok31
Кать,я не поняла,ты завтра едешь на выставку?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40844
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 21:12. Заголовок: Рюша пишет: Вай, хо..


Рюша пишет:

 цитата:
Вай, хорошо, что напомнила, надо пораньше выехать, а то будет "ку-ку, Гриня"


Лиля,с тебя фото-отчет по КХС........


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36623
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 21:19. Заголовок: chelsi_new пишет: ..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Кать,я не поняла,ты завтра едешь на выставку?


хотела поехать зрителем.. думала пофотаю, но, что то мне лень


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36624
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 21:24. Заголовок: chelsi_new пишет: Л..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Лиля,с тебя фото-отчет по КХС........


Лиля, вся надежда !!!!!на тебя !!!!



Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40845
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 21:28. Заголовок: vladok31 пишет: Лил..


vladok31 пишет:

 цитата:
Лиля, вся надежда !!!!!на тебя !!!!





У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Жозефина





Пост N: 3843
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 22:06. Заголовок: Девочки удачи всем з..


Девочки удачи всем завтра на выставке. Завтра приду поболеть за ринг китайцев. У меня еще завтра и награждение дипломом!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Жозефина





Пост N: 3844
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 22:07. Заголовок: Катя я как обычно не..


Катя я как обычно не в теме, бываю тут очень редко!!! Поздравляю с рождением деток!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36625
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 22:08. Заголовок: Жозефина Лена, не то..


Жозефина Лена, не только болеть но и снимать ... ждем фото как с ринга, так и с награждения .. жаль что раньше не сказала , такой повод !


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36626
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 22:10. Заголовок: Жозефина пишет: Кат..


Жозефина пишет:

 цитата:
Катя я как обычно не в теме, бываю тут очень редко!!! Поздравляю с рождением деток!!!!


спасибо Лена, уже потеряла тебя ...


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Жозефина





Пост N: 3845
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 22:17. Заголовок: Я завтра в ринге раб..


Я завтра на регистрации сижу, если регистрация раньше закончится поснимаю, как получится!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Жозефина





Пост N: 3847
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 22:20. Заголовок: Катя форум сильно за..


Катя форум сильно затягивает, я поэтому стараюсь не заходить, что ба сутками тут не жить. Я же будущий эксперт читаю научные книги все свободное время, когда есть возможность

Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36627
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 22:50. Заголовок: Жозефина пишет: Кат..


Жозефина пишет:

 цитата:
Катя форум сильно затягивает, я поэтому стараюсь не заходить, что ба сутками тут не жить. Я же будущий эксперт читаю научные книги все свободное время, когда есть возможность


да Лена, ты у нас умничка


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36628
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 22:51. Заголовок: Жозефина пишет: Я з..


Жозефина пишет:

 цитата:
Я завтра на регистрации сижу, если регистрация раньше закончится поснимаю, как получится!!!


ну надеюсь на цацибе встретимся,


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40846
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 14:05. Заголовок: А-ууу....как там рин..


А-ууу....как там ринги китайцев,какие результаты?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40848
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 21:40. Заголовок: chelsi_new пишет: А..


chelsi_new пишет:

 цитата:
А-ууу....как там ринги китайцев,какие результаты?


...на обочинах мёртвые с косами стоят и тишинаааа....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36629
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:01. Заголовок: chelsi_new пишет: н..


chelsi_new пишет:

 цитата:
на обочинах мёртвые с косами стоят и тишинаааа....


аха .. тайна ...


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40849
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:04. Заголовок: vladok31 пишет: ах..


vladok31 пишет:

 цитата:
аха .. тайна ...


а может ринга КХС и не было овсе?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36630
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:11. Заголовок: chelsi_new пишет: а..


chelsi_new пишет:

 цитата:
а может ринга КХС и не было овсе?


был был..


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40851
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:19. Заголовок: Ну у нас тоже есть ф..


Ну у нас тоже есть фото с зеленью......



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40852
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:20. Заголовок: vladok31 пишет: был..


vladok31 пишет:

 цитата:
был был..


а кто его видел?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14668
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:23. Заголовок: chelsi_new был..был...


chelsi_new был..был...
гороховый..представитель..был...3м..в..группе

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40854
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:24. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
гороховый..представитель..был...3м..в..группе


тогда наверное представительница?...


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14669
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:33. Заголовок: chelsi_new :sm38: н..


chelsi_new наверное

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40855
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:36. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
наверное


Ребенок сделал мамке подарок к ДР....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36631
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:50. Заголовок: chelsi_new пишет: Н..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Ну у нас тоже есть фото с зеленью


а сколько я сегодня нафотала


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36632
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:54. Заголовок: будем смотреть кино ..


будем смотреть кино ..
мне прислали видео малышей ...
вот растут Эланс Луанжики



Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40857
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:54. Заголовок: vladok31 пишет: а с..


vladok31 пишет:

 цитата:
а сколько я сегодня нафотала


а как я сегодня поработала
Скрытый текст



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40858
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 22:56. Заголовок: vladok31 пишет: мне..


vladok31 пишет:

 цитата:
мне прислали видео малышей ...


холёсенькие такие...
всё,я поняла,мне нравится именно такой возраст у них,мамка кормит,все за ними убирает,они не
шкодничают и потискать можно......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36633
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:02. Заголовок: chelsi_new пишет: х..


chelsi_new пишет:

 цитата:
холёсенькие такие... всё,я поняла,мне нравится именно такой возраст у них,мамка кормит,все за ними убирает,они не шкодничают и потискать можно......


да да .. я ролики раз по 10 смотрела ... приятно наблюдать ..



Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36634
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:08. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/S..





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36635
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:10. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/S..





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40860
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:12. Заголовок: vladok31 Катя,а кто..


vladok31
Катя,а кто папа деток? Мама Лора?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36636
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:13. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/S..





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36637
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:14. Заголовок: chelsi_new пишет: v..


chelsi_new пишет:

 цитата:
vladok31 Катя,а кто папа деток? Мама Лора?


Лора+Жора ..


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36638
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:15. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/S..





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40862
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:25. Заголовок: vladok31 пишет: Лор..


vladok31 пишет:

 цитата:
Лора+Жора ..


давай фото голышки во весь рост,я на ОК видела


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40863
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:27. Заголовок: vladok31 пишет: Пос..


vladok31 пишет:

 цитата:
Пост N: 36634


Это девочка? Мордочка прикольная


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36639
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:27. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/S..





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36640
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:28. Заголовок: chelsi_new пишет: д..


chelsi_new пишет:

 цитата:
давай фото голышки во весь рост,я на ОК видела


думала цветочками разбавить .. минуточку
chelsi_new пишет:

 цитата:
Это девочка? Мордочка прикольная


Кенди-Ириска


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40864
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:28. Заголовок: chelsi_new пишет: д..


chelsi_new пишет:

 цитата:
давай фото голышки во весь рост,я на ОК видела


vladok31 пишет:

 цитата:
Пост N: 36639


что-то не похожа.......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36641
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:29. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/S..





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36642
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:30. Заголовок: chelsi_new пишет: ч..


chelsi_new пишет:

 цитата:
что-то не похожа





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40865
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:33. Заголовок: vladok31 пишет: Пос..


vladok31 пишет:

 цитата:
Пост N: 36641


фигасе..это чё мак?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36643
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:34. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/S..





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36644
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:35. Заголовок: chelsi_new пишет: ф..


chelsi_new пишет:

 цитата:
фигасе..это чё мак?

видимо .. декоративный


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36645
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:35. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/S..





Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36646
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:36. Заголовок: Мамина ягодка Кенди-..


Мамина ягодка Кенди-Ириска



Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36647
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:38. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/S..



не порядок .. а...а .. где???


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40866
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 23:43. Заголовок: vladok31 :sm36: ..


vladok31


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 913
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 08:54. Заголовок: ого сколько всего я ..


ого сколько всего я пропустила с этой работой и погодой

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40867
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:07. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
погодой


а что в Находке с погодой?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 914
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:22. Заголовок: Vaneska пишет: Сего..


Vaneska пишет:

 цитата:
Сегодня чуть пофотались


красивый горох

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 915
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:23. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Девочка голышка Цветаночка


красотка мой любимый заростик

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 916
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:25. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Голый мальчик, Цай.


статный мальчуган

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 917
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:25. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Пухвочка Цаца


какеточка

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 918
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:27. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Все вместе бесилки-прыгалки-позирование


хорошие ляльки ттт

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 919
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:31. Заголовок: vladok31 пишет: зри..


vladok31 пишет:

 цитата:
зрителей нашего ринга ...


поздравляю с участием и победами
vladok31 пишет:

 цитата:
итого нас пятеро ...4 дочки и сыночек


с прибавлением ляльки это прекрасно

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 920
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:34. Заголовок: chelsi_new пишет: Н..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Находке с погодой?


с ней хорошо почти все вечера после работы гуляли и отдыхали на море

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 921
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:46. Заголовок: еще пару фото с выс..


еще пару фото с выставки 29.06.14 г. Находка Скрытый текст

были такие слова
- тионе: у вас кожа лучше
- кисси: у вас похуже, чуствуется что эпилировали
- тионе: у вас в беге уши покачиваются
- кисси: у вас уши покрепче

.... поэтому вы первые, а вы вторые



Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40868
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:54. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
почти все вечера после работы гуляли и отдыхали на море


Я вчера, в 20 часов, ехала с работы через центр города,машину припарковать где-то было нереально,
народу куча,вчера отмечали День Города.


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40869
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:55. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
еще пару фото с выставки 29.06.14 г. Находка


Лилю не узнала...


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 922
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:02. Заголовок: chelsi_new пишет: о..


chelsi_new пишет:

 цитата:
отмечали День Города.


это святое у вас по моему и без дня города припарковаться негде
Поздравляю вас как горожан города!!

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40870
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:05. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
Поздравляю вас как горожан города!!


Спасибо Маша,я очень люблю наш город ,правда ДР его вчера не отмечала

Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
у вас по моему и без дня города припарковаться негде


особенно возле ВУЗов


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 923
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:05. Заголовок: chelsi_new пишет: н..


chelsi_new пишет:

 цитата:
народу куча


какие гуляния были??
У нас вчера во врангеле были гуляния в честь 40-ка летия Восточному порту сестренка приглашала сходить, но мне было лень ехать

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 924
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:07. Заголовок: chelsi_new пишет: о..


chelsi_new пишет:

 цитата:
особенно возле ВУЗов


на каждую голову студента по машине, шИкарно живет Владивосток

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 925
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:10. Заголовок: chelsi_new пишет: о..


chelsi_new пишет:

 цитата:
очень люблю наш город


мне нравится он по возможностям Скрытый текст


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40871
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:10. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
какие гуляния были??


Тусили на центральной площади,сцену там сколотили,наверное кто-то в гости приезжал,пел...

Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
на каждую голову студента по машине, шИкарно живет Владивосток


*Бедные*студенты.....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 926
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:15. Заголовок: chelsi_new пишет: п..


chelsi_new пишет:

 цитата:
приезжал,пел...


пел, пил, потом много мусора

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 927
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:18. Заголовок: chelsi_new пишет: *..


chelsi_new пишет:

 цитата:
*Бедные*студенты.....


вот такие а еще вот такие ... гы

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40872
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:23. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
пел, пил, потом


болель.....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40873
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:26. Заголовок: Переписка в инете : ..


Переписка в инете :
Приветики! .....
Привет! А мы знакомы? .....
Конечно! А ты не помнишь? ....
Нет. .....
Ну вспомни,кого ты вчера во сне видела? .....
Вчера...во сне...я видела море, пляж...собаку. Бл@аадь! Тузик, это ты ?!!




У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40874
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:42. Заголовок: Вот люблю я сайт ОК...


Вот люблю я сайт ОК....
- Это ваша машина?
- Моя!!!
- Не могли бы вы ее отогнать в сторону?
- Да запросто! Кыш, кыш, кыш.....




У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 928
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 11:03. Заголовок: chelsi_new пишет: ...


chelsi_new пишет:

 цитата:
.собаку. Бл@аадь! Тузик, это ты ?!!


жжут

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 929
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 11:04. Заголовок: chelsi_new пишет: б..


chelsi_new пишет:

 цитата:
болель.....


опохмелялси

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 930
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 11:05. Заголовок: chelsi_new пишет: я..


chelsi_new пишет:

 цитата:
я сайт ОК....


мне больше vk нравиться

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 931
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 11:09. Заголовок: из vk :sm38: https:..


из vk


Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40875
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 11:19. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
из vk


реалии жизни......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36648
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 11:43. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
тионе: у вас кожа лучше - кисси: у вас похуже, чуствуется что эпилировали - тионе: у вас в беге уши покачиваются - кисси: у вас уши покрепче


Ну она не часто судит,
вот нужно объяснить тот или иной выбор, при этом не обидеть человека.

Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
из vk




Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 932
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 12:14. Заголовок: vladok31 пишет: не ..


vladok31 пишет:

 цитата:
не обидеть человека.


не обидно, а объективно мы ведь на самом деле еще плохо отренгованы будем исправляться
немного обидно стало что другая собака как и мы получила тоже отл. хотя была не так раскрыта как мы

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 933
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 12:16. Заголовок: vladok31 пишет: объ..


vladok31 пишет:

 цитата:
объяснить тот или иной выбор


мне понравилось описание ее достаточно полное, а не два слова

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40876
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 12:43. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
немного обидно стало что другая собака как и мы получила тоже отл. хотя была не так раскрыта как мы


ну значит у этой собаки было то,чего нет у вашей,и что оценила судья,выставка-это совокупность показателей собаки, в т.ч. и её показ.


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36649
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 12:53. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
не обидно, а объективно мы ведь на самом деле еще плохо отренгованы будем исправляться немного обидно стало что другая собака как и мы получила тоже отл. хотя была не так раскрыта как мы


Объективности не получится в той степени в какой мы хотим ее видеть , слышать ..


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36650
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 12:55. Заголовок: Hohla&Nigella пи..


Hohla&Nigella пишет:

 цитата:
мне понравилось описание ее достаточно полное, а не два слова


Молодец , что я могу сказать ..


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 934
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 13:06. Заголовок: chelsi_new пишет: у..


chelsi_new пишет:

 цитата:
у этой собаки было то,чего нет у вашей,и что оценила судья


нам только стоит улучшаться

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Hohla&Nigella





Пост N: 935
Откуда: Россия, Находка-Дальнегорск 8-914-693-74-26
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 13:12. Заголовок: vladok31 пишет: той..


vladok31 пишет:

 цитата:
той степени в какой мы хотим ее видеть , слышать ..


согласна

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Спасибо: 0 
Профиль
Нельсон
постоянный участник




Пост N: 1579
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 19:17. Заголовок: :sm15: ..






БУДНИ САХАЛИНСКОГО КОТА !!!

Нельсон


Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40877
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 19:18. Заголовок: Нельсон И почему я ..


Нельсон
И почему я ни рядом с этим котом.....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4359
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 11:35. Заголовок: Нельсон это у тебя ..


Нельсон это у тебя коте так питается, что же сами-то едите

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40878
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 12:18. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
это у тебя коте так питается


Нельсон пишет:

 цитата:
БУДНИ САХАЛИНСКОГО КОТА !!!





У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4360
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 12:28. Заголовок: chelsi_new пишет: С..


chelsi_new пишет:

 цитата:
САХАЛИНСКОГО

ну не слышно не видно, может уже там

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4361
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 12:40. Заголовок: chelsi_new пишет: ф..


chelsi_new пишет:

 цитата:
фигасе..это чё мак?

Вот тебе красненький







Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40879
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:20. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
ну не слышно не видно, может уже там


да нееет,здесь они
Наш общий, большой друг Леша,приглашает всех нас к себе на дачу
Скрытый текст


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Вот тебе красненький


Бабушка посадила в огороде мак(цветы),*спрятала* их на грядке за стеной из винограда,что бы с дороги и видно не было...расцвел,простоял только день,ночью наркоманы залезли в огород(как они его вычислили ),вытоптали почти весь дедов перец,он так орал на бабУшку, что желания садить мак больше у нее не возникало.


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4362
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:57. Заголовок: chelsi_new пишет: Б..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Бабушка посадила в огороде мак(цветы),*

да я в курсе таких историй , но красный вроде как декоративный, у мамы уже по-моемому 3 год растут, да и время уже не то

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4363
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 13:59. Заголовок: chelsi_new пишет: б..


chelsi_new пишет:

 цитата:
большой друг Леша

да я в курсе, я на его дачу уже год так 4 еду Да я за любой кипишь . лишь бы не голодовка

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40880
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 14:24. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
да и время уже не то


это точно,помню в 70-е годы,я еще ребенком,просто срывала созревшие *коробочки*этого мака и высыпала сразу в рот,жуешь,вкуснотааа... Рос спокойно этот мак у всех на грядках и ни кто его не трогал.

Ирина Митюк пишет:

 цитата:
я на его дачу уже год так 4 еду


пора ускорить процесс.....

Ирина Митюк пишет:

 цитата:
я за любой кипишь . лишь бы не голодовка


ну да,ну да....а то вечно,как не поедем на природу,так сидим и *голодаем*там бедные....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4364
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 14:45. Заголовок: chelsi_new пишет: т..


chelsi_new пишет:

 цитата:
так сидим и *голодаем*там бедные.

вот ничего не возьму. пусть Лешик кормит

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40881
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 16:22. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
пусть Лешик кормит


ну,на сколько я поняла,парень-то он хлебосольный.....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36651
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 21:58. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
да я в курсе таких историй , но красный вроде как декоративный, у мамы уже по-моемому 3 год растут, да и время уже не то


вот этот вопрос меня мучает, а тот что я снимала.. какой? .. вроде на декоративный похож ...


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6741
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.14 23:47. Заголовок: chelsi_new пишет: Л..


chelsi_new пишет:

 цитата:
Лилю не узнала...

а это была я мы с Левушкой внимательно следили за выставкой.



Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4365
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:12. Заголовок: vladok31 воть вычит..


vladok31 воть вычитала

мак снотворный имеет как опийные так и масличные (для булочек) сорта. сорта не различаются внешне, а сам мак выглядит так - гладкий сизый с несколькими или одним крупным цветком сиреневого или розово цвета.. . в общем задайте картинку по названию мак снотворныq (Papaver somniferum). но дело не в этом, а втом
что в постановлении Правительства РФ от 3 сентября 2004 года № 454 "О запрещении культивирования на территории Российской Федерации растений, содержащих наркотические вещества" определен крупный размер, как того требует новая редакция УК. Взависимости от того, культивируется растение в небольшом (начиная от одного куста либо гриба) или крупном размере зависит ответственность - по части первой или второй статьи 231 УК. Для определения "размеров" (т. е. количества растений) мака в постановлении приведена позиция "Опийный мак (растение вида Papaver somniferum L) и ДРУГИЕ ВИДЫ мака рода Papaver, содержащие наркотические вещества". Именно эту строку использует наркоконтроль, обосновывая запрет выращивания "других видов мака".
т. е. за 10 штук ЛЮБОГО мака можно схлопотать от 3 до 8 лет.
эта проблема обсуждалась рядом садоводческих журналов, но так все и осталось.
http://www.websad.ru/afshow.php?code=82003
так что дружите с соседями и участковыми.

Декоративный - это мак восточный, многолетник, и мак Ширли или самосейка, однолетник. В основном это маки с очень яркими лепестками: оранжевыми, красными. Есть и другие декоративные маки, но они редкие.
Опиумный мак с лепестками бледно- сине-фиолетового цвета.
Есть маки очень похожие на опиумный мак листьями, но тоже с яркими лепестками. Они не содержащие наркотических веществ. Но наркоманы об этом не знают и могут срезать такой мак.

Вот и гадай уголовники или нет

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14675
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:15. Заголовок: Ирина Митюк :sm15: ..


Ирина Митюк Ира...познавательно

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4366
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:21. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
познавательно

я тоже удивилась

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40882
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 13:40. Заголовок: Ирина Митюк пишет: ..


Ирина Митюк пишет:

 цитата:
Но наркоманы об этом не знают и могут срезать такой мак.


вот и лезут во все огороды где видят цветок мака..


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14678
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 16:09. Заголовок: :sm15: :sm15: :sm..

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
Ирина Митюк





Пост N: 4367
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 23:08. Заголовок: Черная мамба :sm15..


Черная мамба Глядишь скоро и коров-бычков, да хрюшек выставлять будем нам это ближе

Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.


Мои закупки в 100СП
http://www.100sp.ru/purchases.php?subscription
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36652
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 23:11. Заголовок: Черная мамба захваты..


Черная мамба захватывающее зрелище, давно наблюдаю порой глаз оторвать не могу .


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14679
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 23:13. Заголовок: vladok31 :sm19: оче..


vladok31 очень..касиво

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14680
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 23:14. Заголовок: Ирина Митюк :sm38: ..


Ирина Митюк нееее...мне..грациозные..лошадки...ближе

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36653
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 23:19. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
vladok31 очень..касиво

моя детская мечта, которая вряд ли сбудется .


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40883
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 23:30. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
Пост N: 14678


красиво.....

vladok31 пишет:

 цитата:
моя детская мечта, которая вряд ли сбудется .


побегать с Арабским скакуном в ринге?


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 36654
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 23:31. Заголовок: chelsi_new пишет: п..


chelsi_new пишет:

 цитата:
побегать с Арабским скакуном в ринге?


купить ...


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40884
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 23:32. Заголовок: vladok31 пишет: куп..


vladok31 пишет:

 цитата:
купить ...


неее,я столько не зарабатываю....


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14681
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 00:32. Заголовок: chelsi_new vladok31 ..


chelsi_new vladok31 Катя...спишись..с..арабским...шейхом...мож..ему..нужен...хендлер(конюх).....
ну..а..там...уже..можно...все...смешать......глядишь...и...Хозяйка...медной..горы(читай-конюшни)

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40885
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 00:41. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
Хозяйка...медной..горы


Хоп,и ты уже Шахиня......
Скрытый текст



У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Черная мамба
Жалю не больно =)




Пост N: 14682
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 07:14. Заголовок: chelsi_new :sm38: б..


chelsi_new буду...бита?

бывший..муж....жены..нынешнего..Шейха
звучит..Хордо

а вот я мечтаю о собственной доме, где бы все мои собачата валялись на травке.. а я бы покуривала, сидя на крылечке и поглядывая на звезды ночью со всеми моими друзьями.
Светлана Чевгаева

Сайт "Рус Терра" http://dog-rus-terra.narod.ru
Щенки Мальтезе - веселые истории каждый день! http://maltadogrus.blogspot.com
Спасибо: 0 
Профиль
Esenia



Пост N: 2467
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 08:19. Заголовок: chelsi_new внучка А..


chelsi_new
внучка АйсаСкрытый текст
Кажется у малышки шерсти столько много




со стола кушает


любят




Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40886
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 11:54. Заголовок: Esenia пишет: внучк..


Esenia пишет:

 цитата:
внучка Айса


Я видела эти фото на ОК ,девочка хорошая ,но все же мне больше нравится когда ушки стоят. Я вот только не поняла,зачем они ей сапожки на улицу одевают,да еще и летом ? Я Оле написала,что все эти*примочки*(одежда) не для пуховых,ну если конечно хотят волос хороший на собаке.

Esenia пишет:

 цитата:
Кажется у малышки шерсти столько много


Что есть,то есть и структура мне кажется даже очень... (если ее намыть проф.косметикой и отгрумить,конфетка будет )

Esenia пишет:

 цитата:
со стола кушает




Esenia пишет:

 цитата:
любят


Это самое главное Мне на этих фото мося ее нравится




У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
chelsi_new
постоянный участник




Пост N: 40887
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 11:57. Заголовок: Черная мамба пишет: ..


Черная мамба пишет:

 цитата:
бывший..муж....жены..нынешнего..


ой,Алён,я как-то больше за стабильность......


У меня есть собака, значит у меня есть душа.
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 744
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет