Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
алегра
постоянный участник




Пост N: 2735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 10:33. Заголовок: ПИТОМНИК "ЗВЕЗДА ПРИМОРЬЯ" И НАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ у нас есть щенки американского кокер( продолжение) (продолжение)






У нас есть щенки американского кокер-спаниеля и йоркширского терьера



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


priroda-72





Пост N: 5845
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.14 17:06. Заголовок: Всем, привет! :sm36:..


Всем, привет!
Еджиния пишет:

 цитата:
Шуруй за мороженым, а я пойду вишни к мороженому подсобираю - откроем к ужину кафе "Льдинка"


У меня на даче тоже вишня переспела. Нет времени собрать. В четверг ездила, с одного куста ягоду собрала еще 1,5 куста осталось. На завтра Степана зарядила на прополку картошки, на удивление даже не сопротивлялся


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
priroda-72





Пост N: 5846
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.14 17:09. Заголовок: дашутка пишет: - Вс..


дашутка пишет:

 цитата:
- Все, я поехал домой


Света! Агуше счастливой жизни в новом доме!


ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ТОВАРОВ ИЗ КОРЕИ
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8882
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.14 18:16. Заголовок: дашутка пишет: Все,..


дашутка пишет:

 цитата:
Все, я поехал домой


Удачи малышу в новом доме! Может и увижу его?

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17993
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.14 18:17. Заголовок: дашутка пишет: Все..


дашутка пишет:

 цитата:
Все, я поехал домой

Ну наконец-то нашлась мама! Будь здоров и счастлив, малыш!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17994
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 07:13. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/f..




Доброе утро, страна!

Всем хорошего денечка, без хлопот и забот! Все-таки выходной. Лето в разгаре, а мы всё живем в его ожидании. Когда же ОНО о себе заявит по-летнему? Собираемся с палатками на море и с надеждой глядим на конец июля... Очень хоца!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8883
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 07:29. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/z..



Еджиния пишет:

 цитата:
Собираемся с палатками на море и с надеждой глядим на конец июля... Очень хоца!


Сегодня тоже планировали выезд на морЯ, но, видно, будем морЯ смотреть по телевизору. Погода на располагает, как бы дождь не пошел.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7467
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 09:19. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/a..



Наш Флюша вчера без братика скучал, грустил, но потом, когда приехал дедушка с работы, понял, что он теперь один, все дедушкино внимание - ему, короче он обнаглел, залез на подушку деда и не хотел уходить, чего раньше себе не позволял, или не позволял ему братик Агуша Я его отправила на его место, но он несколько раз подходил к дивану, а не передумала ли бабушка, может спать ему можно вместе с дедушкой

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7470
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 14:39. Заголовок: Сегодня на речку не ..


Сегодня на речку не поехали, наш папа на работу в ночь, пришлось устроить фонтан в огороде



























А потом наша Санди решила принять ванну



- Какое блаженство! Жить, как говорится, хорошо!

- Ну подлейте мне еще водички, че вам жалко?

поныряем

- А теперь поплаваем!

- Мама, я к тебе хочу--у!


- Ну подсадите меня, я не достаю!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7471
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 14:49. Заголовок: Наш Флюшик http://f5..


Наш Флюшик






Пуля

Магги





Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17995
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 17:27. Заголовок: дашутка пишет: приш..


дашутка пишет:

 цитата:
пришлось устроить фонтан в огороде

Фонтан в полете - Это нечто! собаки -снова главные действующие лица!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1348
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 17:34. Заголовок: Всем привет! Поздрав..


Всем привет!

Поздравляю наших мужчин и их мам с Днем Рыбака!
Богатых им уловов,хороших зарплат,сплоченную команду и рейсы без штормов!!!Всегда!





Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1349
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 17:48. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Сегодня тоже планировали выезд на морЯ, но, видно, будем морЯ смотреть по телевизору


А мы не испугались,съездили к белухам.Только вот по незнанию приехали за 15минут до начала обеда,поэтому вдоволь полюбоваться ими не получилось.










Наталья даже пощупать успела


Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1350
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 17:58. Заголовок: Пока ходила за фотик..


Пока ходила за фотиком,зрители уже расположились.Хорошие у меня девченки,про маму никогда не забывают,всегда место оставят


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7473
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 18:25. Заголовок: Стасенька пишет: А ..


Стасенька пишет:

 цитата:
А мы не испугались,съездили к белухам.Только вот по незнанию приехали за 15минут до начала обеда,поэтому вдоволь полюбовать

Как здорово А это где, в Находке?
Еджиния пишет:

 цитата:
собаки -снова главные действующие лица!

Если бы у нас были кошки или птички, то снимала бы их
Наши детки нашли себе новую забаву, они любят дразнить бабу Моняшу, та спит, или косточку грызет, а эти двое засранцев - Магги и Флюшик, брешут на нее, как две мухи кружат вокруг нее, пока я не выйду и не рявкну на них

Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1351
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 18:31. Заголовок: дашутка пишет: каза..


дашутка пишет:

 цитата:
казалось,что нет мороженого вкусней, чем в "Льдинке" и коктейля молочного


А для нас самое лучшее мороженое было в кафе "Театральное",с мандариновым вареньем,какой-то необыкновенный вкус был у него,или просто время было самое счастливое

Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1352
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 18:40. Заголовок: дашутка пишет: А э..


дашутка пишет:

 цитата:
А это где, в Находке?


В Ливадии,бухта Средняя.Знали бы,приехали во время кормежки-это в 11 и в 15-00,а с 13 до 14-00 закрывают на обед.

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17999
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 19:41. Заголовок: Почему люблю выходн..


Почему люблю выходные, когда у меня нет НИКАКИХ планов? - Потому что ПЛАНЫ появляются сами собой и всегда самые приятные. Вот и сегодня с самого утреца звонит сестрица и дает команду " быстро собираться: едем отмечать День рыбака". Точно! Как я забыла? В прошлые выходные поздравляла сына с его праздником, а сегодня же праздник нашего зятя Юрика! В общем, собрались по-военному, за полчаса, к 12.00 были в бухте Новик. Там нас и дождь застал, да приличный такой! Самое обидное, что в городе осадков не было. Но мы не привыкли отступать! И шашлык пожарили, и на форты прогулялись.













Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 750
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 20:44. Заголовок: дашутка пишет: приш..


дашутка пишет:

 цитата:
пришлось устроить фонтан в огороде

Ваууу, супер фонтан , как классно на фотках смотрится!

Сегодня погодка удалась! Мы отфотали Настену! Принцесса капризулю с собой прихватила, но мы ее прогнали , через пару недель фоточки отдадут, теперь я вся в ожиданиях
Немножко Настены)), у дома бабушки погуляли
Ягодка малинка))







Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8884
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 20:59. Заголовок: Девочки. все фото с ..


Девочки. все фото с Агромным удовольствием посмотрела
Galinka27
Растет девица, растет красавица!
Галя ты ей такие бусики сделала, ах

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 751
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 21:08. Заголовок: Стасенька пишет: А ..


Стасенька пишет:

 цитата:
А мы не испугались,съездили к белухам


ну навеяли воспоминаний)))
2011 год (в этом уже совсем скоро снова туда )




А этот постоянно фонтаны пускал , с водрослями





У одного было белое пятно на лбу, такой ровный круг, как по цыркулю))

А если идти на лево по берегу, за поворотом очень тихо и красиво.
Заплыв кокера


И хозяйка тоже немного поплескалась (моя маман )



Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 752
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 21:11. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Галя ты ей такие бусики сделала

, Лена, а это не мое производство , это первые, нам их подарили, с них меня и потянуло на вязание. Кстати, скоро будет вязаный конь-понь в цветочек

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7474
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 21:59. Заголовок: Ага, расшевелила я в..


Ага, расшевелила я вас своими фотографиями, тоже фоточки стали показывать Так сразу весело стало на веточке и собаки и маленькая принцесса, и шашлыки,и белухи Класс Galinka27 Галя, ну твоя доченька, самая настоящая принцесса ТТТ на нее!Еджиния пишет:

 цитата:
12.00 были в бухте Новик.

Мы там в прошлом году очень часто бывали, а вот в этом. еще ни разу не ездили. Надо найти время, прокатиться. И Ларису с Бусинкой вытянуть.

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 18001
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 22:02. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
такие бусики

Я тоже обратила на них внимание! Модна така малинка! Теперь будем ждать Принцессу Малинку!Galinka27 пишет:

 цитата:
скоро будет вязаный конь-понь в цветочек


Это кто? Пони? вязаный? ну ва-а-а-ще! Фантазии у народа!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7475
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 22:12. Заголовок: Еджиния Ира, а вы в ..


Еджиния Ира, а вы в Б.Камень собираетесь? Если меня еще не выпишут с больничного, то мы постараемся поехать, потусить, ребятки мои обещал приехать Б.Каменцы.

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 18002
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.14 22:31. Заголовок: Да, Светик! Едем-еде..


Да, Светик! Едем-едем! Со мной Лена Аношкина приедет. Если есть желание и возможность - давайте на плац!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8885
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 06:54. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/z..



Еджиния пишет:

 цитата:
Да, Светик! Едем-едем! Со мной Лена Аношкина приедет. Если есть желание и возможность - давайте на плац!


Значит, встретимся на "плацу" Место встречи изменить нельзя

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7480
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 11:00. Заголовок: Стасенька пишет: ас..


Стасенька пишет:

 цитата:
ас самое лучшее мороженое было в кафе "Театральное",с мандариновым вареньем,какой-то необыкновенный вкус был у него,или просто время было самое счастливое

Тань, кафешка во Владе или в Находке? Я с сокурсниками там тоже часто бывала( во Владе), кафе рядом с Институтом искусств, у нас там занятия проходили, вот мы туда и бегали в перерывах, на мороженое и коктейль. Эх молодость!

Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1353
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 16:05. Заголовок: Galinka27 пишет: Яг..


Galinka27 пишет:

 цитата:
Ягодка малинка))


Ух какие щечки целовательные


 цитата:
А этот постоянно фонтаны пускал , с водрослями


Баловался наверное.Кадр после того,как рыбу заглотил-воду выплевывает



Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1354
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 16:46. Заголовок: дашутка пишет: Тань..


дашутка пишет:

 цитата:
Тань, кафешка во Владе или в Находке?


Во Владе,если не ошибаюсь Светланская 53.




 цитата:
Эх молодость!


Д-а-а-а

Спасибо: 0 
Профиль
Iarrissa





Пост N: 11
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 19:36. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/e..




Спасибо: 0 
Профиль
Iarrissa





Пост N: 12
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 19:38. Заголовок: Буся: пролетая над островом Русским




Спасибо: 0 
Профиль
Iarrissa





Пост N: 14
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 19:43. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/e..






Спасибо: 0 
Профиль
Iarrissa





Пост N: 16
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 19:48. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/e..





Спасибо: 0 
Профиль
Iarrissa





Пост N: 17
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 19:57. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/e..





Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7481
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 20:12. Заголовок: Iarrissa Лорик, рада..


Iarrissa Лорик, рада тебя видеть!!! И фото поставила, молодец! Бусинку поцелуй в носик от бабушки!

Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7402
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 20:13. Заголовок: Galinka27 В трех в..


Galinka27
В трех вольерах сейчас живут 7 белух, белолобого нет среди них и никто фонтан не пускал. Один самец подплывал к бортику и внимательно смотрел на людей, может просто знал, что подходит время обеда? Работница дельфинария при нас готовила рыбку и вкладывала в тушки витаминки или лекарства из баночки.

Еджиния пишет:

 цитата:
Со мной Лена Аношкина приедет. Если есть желание и возможность - давайте на плац!



Давайте, приезжайте! У меня палатку новую обновить нужно. Будет мангал. Таня ( Стасенька) мяско сделает. Я картошки молодой своей привезу. Она в фольге, на решетке обалдеть какая вкусная получается. Огурцов и помидор своих пока нет, растут. Зато зелени много - салаты, петрушка, укроп. Я два последних уже заморозила в пакетах на зиму. А сегодня и морковки надергала, нечего китайскую есть, а как она пахнет, своя-то морковка.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7482
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 20:44. Заголовок: Мы приехали на нашу ..


Мы приехали на нашу речку, с собой взяли голден-йорко банду. Флюша

- Ура, гуляю!

- Ух как здорово, водичка класс!

- Мама. пошли купаться

поплыли



- Мамуля, правда хорошо!







игры в прятки



Сандик

Магги обалдела от счастья

- Караул, хозяин за бортом!!!

- Папа, мы спасем тебя!

- Держись за меня, я тебя вытащу!

- Да что ты такой тупой, держись, сказала!

- А-а-а, поняла, папа тоже голден!

ну тогда плыви!

- Дедушку спасу я!!!

- Щас дедушка, я уже совсем близко!

- Все деда, ты не утонешь, я с тобой!

- Теперь я спасатель на водах!

- Какой наш папа странный, не захотел, чтоб мы его спасали.

- И не говори сестра! Пусть его эта блоха теперь вытаскивает - йоршик!

маленькие спасатели



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7484
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:15. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/a..


Мы приехали домой, устали

Дашутка

- А я уже обсох, надо охладиться!

солнечные ванны

наша деревня




Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8887
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:27. Заголовок: дашутка Классно вы ..


дашутка
Классно вы там отдыхаете- плаваете! Вам нужно всем семьей участвовать в заплывах, вы всех победите Голнено-йорко-людская команда произведет фурор и пока все будут в себя приходить от изумления. вы финишируете первыми!
дашутка пишет:

 цитата:
наша деревня


У нас с утра хмарь стояла, только к обеду солнце выглянуло. но, дома чувствуется прохлада, да и ветерок какой-то осенний дул, прямо, как "бабье лето".
Обожаю такую погоду - удушающей жары нет!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 753
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:39. Заголовок: алегра пишет: белол..


алегра пишет:

 цитата:
белолобого нет среди них

, Наташа, да вроде говорили, что это у молодых такие пятна, они ж вроде с возрастом светлеют. А сколько их было не помню. Там в то время как раз новых привезли, они не в основном вольере были, а рядом с ним, там была сетка на буйках. Я еще удивилась, как же они не перепрыгивают через нее. Сказали вроде, что просто не могут.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1087
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет