Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
алегра
постоянный участник




Пост N: 2735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 10:33. Заголовок: ПИТОМНИК "ЗВЕЗДА ПРИМОРЬЯ" И НАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ у нас есть щенки американского кокер( продолжение) (продолжение)






У нас есть щенки американского кокер-спаниеля и йоркширского терьера



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


YuLya



Пост N: 600
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 10:15. Заголовок: Девочки, как и обеща..


Девочки, как и обещала - отчитываюсь, вчера Вита получила денежку!
VISA4799: 30.06.14 10:49 выдача наличных на сумму 3500.00 руб. OSB 8635 0182 выполнена успешно. Доступно: 0.00 руб. Это Танюша (Марселька) 2тыс и еще два человека перевели на карту + ваши 5500 руб и мои 2000 руб.
3500 руб с карты + 7500 руб наличными = 11000 руб! Спасибо огромное всем причастным, всем кто не остался в стороне!!!!!





Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17954
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 19:27. Заголовок: Молодец, Юлькин! Ты..


Молодец, Юлькин! Ты настоящий друг. Если по-другому никак не можем помочь, остается радоваться, что работают банки и оперативно выдают денежку.

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7406
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 22:07. Заголовок: Всем привет! А у нас..


Всем привет! А у нас сегодня целый день была Катюша в гостях Вот только что ее забрал Денис. Юра нас возил в Смоляниново. за клубникой, да в Артеме по рынку побегали.
А это наш ужин во дворе




и наш десерт

Катя и Магги





После мытья, Катя сушила мальчишек. Флюшик балдеет



- Катя, ты меня таким красивым сделала

- Я тебя так люблю!

Вот какой я красавец!

А Агуша (Агент) сушился вот так

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7407
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 22:45. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/E..



С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИВОСТОК!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8854
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 07:06. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8855
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 07:14. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/..




Люби свой город, что у моря,
Где бьет начал твоих исток
И расскажи всем гордо, громко,
Что город твой - Владивосток!
Что здесь родился ты и вырос
Впервые, тут влюбился ты,
И что над бухтою построят
МОСТ нереальной красоты!
Здесь будут жить, рождаться дети
И корабли в порту гудеть,
И в синем небе стая чаек
Над морем будет громко петь.
Люби свой город , что у моря,
Такой морской, родной тебе,
Пусть кто-то скажет:"Он далекий"!
Ответь: " Он лучший на ЗЕМЛЕ"!

взято здесьclick here

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
YuLya



Пост N: 605
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 12:50. Заголовок: Сундеева лена, алегр..


Сундеева лена, алегра
Выражаю огромную благодарность Сундеевой Елене и Арбузовой Наталье, вашим семьям за оказанную помощь! Девочки, милые, это огромный вклад в общее дело! Постараюсь сегодня и перевести, пока их банки не закрылись.. То, что у них творилось вчера в пригороде - просто не передать словами...
VISA4799: 03.07.14 05:37 операция зачисления на сумму 5000.00 руб. ITT 952259 s karty 6390****6515 выполнена успешно. Доступно: 6500.00 руб.
+ 1200 руб наличными = 7700 руб.



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8856
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 14:39. Заголовок: YuLya Юля, это тебя..


YuLya
Юля, это тебя благодарить нужно! Если бы не ты, никто бы и не узнал о катастрофической ситуации. Я с ужасом представляю себя в подобном...., господи, не дай Бог.
А хорошие дела предпочитаю делать молча.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7374
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 15:53. Заголовок: YuLya пишет: ость С..


YuLya пишет:

 цитата:
ость Сундеевой Елене и Арбузовой Наталье


Сегодня смотрела по новостям, что твориться на востоке Украины. Это уже настоящая война, целый деревни с лица земли исчезают под бомбежками. Я помню тяжелые 90-е годы, когда есть было нечего, т.к. денег не было. Но не бомбили свои своих. Пережили лихолетье, даже теперь и не вериться, что было. Как жили в своих квартирах, так и живем, а там люди остаются вообще без ничего.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17956
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 19:36. Заголовок: дашутка Девчонки! Ка..


дашутка Девчонки! Как же у вас там душевно!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17957
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 19:40. Заголовок: алегра пишет: Сегод..


алегра пишет:

 цитата:
Сегодня смотрела по новостям, что твориться на востоке Украины. Это уже настоящая война,

Ты права, Наташа! Уже именно так и назвали всё происходящее. Спастись, оставаясь в Новороссии - мало шансов. Нужно бежать! Прогнозы страшные...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7381
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 19:50. Заголовок: Я немного от выставк..


Я немного от выставки отошла, хотя работы много, не успеваю ничего. Нужно клумбу под окном привести в порядок, не могу вырваться, да еще и цветы посадить, рассаду, она уже на огороде в цвет пошла.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17958
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.14 21:03. Заголовок: Еще два месяца лета...


Еще два месяца лета. Успеешь устать от садово-огородных хлопот

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8857
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 07:25. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7382
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 08:44. Заголовок: Еджиния пишет: Еще ..


Еджиния пишет:

 цитата:
Еще два месяца лета. Успеешь устать от садово-огородных хлопот


На клумбу отвела сегодняшний вечер. Слетаю на огород , потом посажу бархатцы, заодно и сорняки окончательно уберу под окном.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
YuLya



Пост N: 611
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 09:56. Заголовок: Сундеева лена Юля, ..


Сундеева лена

 цитата:
Юля, это тебя благодарить нужно! Если бы не ты, никто бы и не узнал о катастрофической ситуации. Я с ужасом представляю себя в подобном...., господи, не дай Бог. А хорошие дела предпочитаю делать молча.


И я бы делала молча, но одной помогать мне очень тяжело... А когда откликаются люди - я об этом говорю, потому что сплошь и рядом мошенники, которые наживаются на чужом горе .. Здесь же вся помощь идет от чистого сердца! Показываю квитанции, чтобы все девочки видели, что помощь адресная - хотя бы одну семью и питомник мы в силах спасти..
Ваши 5000 руб. + еще 2000 руб на карте + 1200 руб наличными = 8200 руб.
Деньги Вита вчера получила - это самое главное! Человеческое вам Спасибо!




Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8858
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 14:01. Заголовок: YuLya пишет: И я бы..


YuLya пишет:

 цитата:
И я бы делала молча, но одной помогать мне очень тяжело


Юля, я не в том смысле, что надо молчать, нет, ты правильно сделала, что на форуме сообщила. Просто, мне всегда неудобно, когда люди благодарят меня, а тем более в такой ситуации.
В таком деле не помочь, просто, не мыслимо.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
YuLya



Пост N: 615
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 14:23. Заголовок: Сундеева лена В так..


Сундеева лена

 цитата:
Просто, мне всегда неудобно, когда люди благодарят меня, а тем более в такой ситуации.


Я не могу не благодарить, мы делаем великое дело! Вита преклоняется перед всеми вами, помощи больше ждать неоткого!

 цитата:
В таком деле не помочь, просто, не мыслимо.


Это верно, что тут еще сказать.. На веточке взаимопомощи больше информации как происходят дела.. Сейчас остается только ждать от Виты весточки, что они выбрались из города и все хорошо!



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17961
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.07.14 21:25. Заголовок: Теперь самое главное..


Теперь самое главное, чтобы целыми-невредимыми добрались до пункта назначения...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8859
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 07:12. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7383
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 08:42. Заголовок: YuLya пишет: Деньги..


YuLya пишет:

 цитата:
Деньги Вита вчера получила - это самое главное!


Юл, а там вообще что-нибудь купить можно из продуктов? Как выживают?

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7384
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 08:43. Заголовок: YuLya пишет: ждать ..


YuLya пишет:

 цитата:
ждать от Виты весточки, что они выбрались из города


Значит они все-таки решились.... Это самое главное, уехать, хотя так больно и страшно покидать всой дом и ехать в неизвестность.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17962
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 15:51. Заголовок: алегра пишет: Значи..


алегра пишет:

 цитата:
Значит они все-таки решились...

Это шанс на спасение. Пусть у них всё получится!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17963
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 15:53. Заголовок: Сегодня прилетела Ле..


Сегодня прилетела Лена Аношкина. Была сейчас в гостях, смеялись над Холлис. Находится постоянно в сантиметровой близости от Лены, перемещается за ней даже в туалет... Вот как соскучилась...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7412
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 17:28. Заголовок: Еджиния пишет: сант..


Еджиния пишет:

 цитата:
сантиметровой близости от Лены, перемещается за ней даже в туалет... Вот как соскучилась...

Ну вот и дождалась маму

И снова мои моськи любимые






















белы шиповник












Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17967
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 17:58. Заголовок: Какой красивый белый..


Какой красивый белый шиповник! Я уже и забыла, что он таким бывает в природе... У собак снова День балдения! Йорики, по-моему, уже выбрали Тавричанку на ПМЖ А мы сегодня с Леной успели обсудить свои планы на июль. Вот съездим на выставку в Б.Камень, потусим еще немного с народом, а на следующие выходные махнем с палатками на море. Вывезем своих бобаков, пусть вкусят все прелести жизни на натуре...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17968
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 18:01. Заголовок: А еще я сегодня загл..


А еще я сегодня заглянула на выставку, пообщалась с нашей Оксаной. Она приехала с Роном, у них еще и монопородка. Только вот результаты не знаю. не дождалась ринги. Будем ждать...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7413
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 18:15. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/a..


Флюшик



Флюша и Агуша

















Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7385
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 20:39. Заголовок: Сегодня вымыла своих..


Сегодня вымыла своих "молокососиков"
Звезда Приморья Дуду Шери. Фотографируется спокойно, хорошо позирует.









Чего пристала? Я очень серьезная девушка!






У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7386
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 20:44. Заголовок: Звезда Приморья Дан-..


Звезда Приморья Дан-Де-Лион. Вот этот вертелся, еле -еле ловила моменты, когда его можно было поймать в кадр.











Сидим за решеткой... Заслужили



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8860
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 20:56. Заголовок: алегра пишет: Сидим..


алегра пишет:

 цитата:
Сидим за решеткой... Заслужили


Хорошенькие

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17969
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 21:35. Заголовок: алегра пишет: Сидим..


алегра пишет:

 цитата:
Сидим за решеткой..

Ребята не поняли : за ЧТО????

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7387
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 21:41. Заголовок: Еджиния пишет: Ребя..


Еджиния пишет:

 цитата:
Ребята не поняли : за ЧТО????



Поняли, поняли. Обои подрихтовали, за что в тюрьму были незамедлительно упакованы.
Ну все, я спать, завтра выезд на природу! УРААААААА!!!!! Как я этого ждала долго! Правда после тренировки ручки плохо слушаются, болят. Ну до рта шашлык дотяну

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17970
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.07.14 21:55. Заголовок: алегра пишет: Обои ..


алегра пишет:

 цитата:
Обои подрихтовали

Ну вот и последователи у моей Туси пояились...
алегра пишет:

 цитата:
завтра выезд на природу!

Хорошо отдохнуть!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8861
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 07:20. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



алегра пишет:

 цитата:
выезд на природу! УРААААААА!!!!


Хоть бы погода не подвела.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17971
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 07:22. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
Хоть бы погода не подвела.

Да не должна. У нас кое-где пробивается солнце. Верный признак, что осадков не случится.

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
алегра
постоянный участник




Пост N: 7388
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 08:52. Заголовок: А у нас пасмурно, но..


А у нас пасмурно, но может к обеду, как всегда, солнце проглянет.

У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Стасенька





Пост N: 1337
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 09:50. Заголовок: Добавлю еще одну соб..


Добавлю еще одну собашку Жабочку-семечку







Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7415
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 10:27. Заголовок: алегра пишет: Сидим..


алегра пишет:

 цитата:
Сидим за решеткой... Заслужили

Такие миленькие Стасенька пишет:

 цитата:
еще одну собашку Жабочку-семечку

Куколка Только что это за имя-дразнилка

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17972
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.14 13:06. Заголовок: дашутка пишет: Толь..


дашутка пишет:

 цитата:
Только что это за имя-дразнилка

Точно. Такая крохотулька хорошенькая и вдруг... Лягушка-царевна

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 731
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет