Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
алегра
постоянный участник




Пост N: 2735
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.11 10:33. Заголовок: ПИТОМНИК "ЗВЕЗДА ПРИМОРЬЯ" И НАШИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ у нас есть щенки американского кокер( продолжение) (продолжение)






У нас есть щенки американского кокер-спаниеля и йоркширского терьера



У одной собачки - носик,
У другой собачки - хвостик, а у МАЛЕНЬКОЙ собачки
Нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
Нету шерстки, нету ушек.
Все у маленькой собачки- Все сплошная КРАСОТА.
Питомник американских кокер-спаниелей и йоркширских терьеров "Звезда Приморья" 8-914-686-93-87
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


дашутка





Пост N: 7357
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 22:02. Заголовок: Еджиния пишет: Нет!..


Еджиния пишет:

 цитата:
Нет! Она теперь кормящая бабушка! Ушла в декрет! Стирает пеленки, моет пол, наводит марафет.

Жаль конечно что Люды не будет, но деток не оставишь первое время А Изабель кто привезет, ты Ира?

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17891
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 22:15. Заголовок: дашутка пишет: А И..


дашутка пишет:

 цитата:
А Изабель кто привезет

Да, едем женским составом.

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17892
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 22:19. Заголовок: миднайт Таня! Мы все..


миднайт
Таня! Мы всегда вспоминаем ту замечательную поездку, когда гостили летом в вашей беседке. И еще вчера снова вспоминали. Конечно, никто не против повторения. Но боюсь, что времени в этот раз будет совсем мало на передвижение по Находке, надо же еще успеть обратно во Владивосток. Давайте лучше объединимся на вертолетке, чтобы и увидеться всем , и пообщаться. Все-таки год не виделись!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7358
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 22:27. Заголовок: Ой девчата, вчера по..


Ой девчата, вчера по дежурству умора была. Я уже рассказывала. что есть у нас врач Василина, мы ее Васей звали, но теперь поменяли кликуху, она у нас Кончита, уж больно на трансвестита похожа Так вот, поступает больной, Кончита пишет назначение - анализ кала на микрофлору из ЗЕВА!!! Мы просто попадали, вот каким же образом этот кал добыть из зева Конечно у нас много веселых врачей, не перестаем веселиться. Как-то пришел врач-реаниматолог к нам в отделение к тяжелому ребенку (не в мое дежурство было), а по коридору гуляет мамашка с ребенком и на уговоры медсестры зайти в палату не реагирует, а еще и грубит персоналу. Так этот реаниматолог не долго думая, дал пинка этой мамашке в сторону ее палаты и послал ее на понятом ей языке. Конечно мать накатала на него телегу, что ее избил, душил, пинал, орал и т.д. Но доктор совсем не испугался, сказал, что если надо кого еще успокоить - зовите, всегда пендала отвесить могу Вот такая наша медицина, развлекаемся как можем

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7359
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 22:29. Заголовок: Еджиния пишет: объе..


Еджиния пишет:

 цитата:
объединимся на вертолетке, чтобы и увидеться всем , и пообщаться. Все-таки год не виделись!

Конечно надо всем встретится. Таня может нас опять своими вкуснющими пирожками побалует

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17893
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 22:33. Заголовок: дашутка пишет: Таня..


дашутка пишет:

 цитата:
Таня может нас опять своими вкуснющими пирожками побалует

Завлекай, Света, завлекай! Я как раз буду первый день после диеты!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17894
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 22:51. Заголовок: дашутка пишет: Вот ..


дашутка пишет:

 цитата:
Вот такая наша медицина

Кончита, конечно, легко может прикончить авторитет медицины - само прозвище уж больно говорящее. Но юмор всегда выводил из стрессовых ситуаций (если, он не черный), а у вас что ни смена - сплошной стресс! Такие истории пересказывают и у нас. Могу тоже поделиться.
Звонок. Моя коллега берет трубку, а оттуда крик, брань: почему не пришла пенсия на карточку. Коллега начинает вежливо расспрашивать: какого числа выплата, в каком банке, когда последний раз активировали карточку. А ей в ответ: - Да пошла бы ты на...! Девушка не растерялась и так быстро нашлась в ответ: - Ой, да с удовольствием! Адресок не подскажете? Тетка бросила трубку...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7360
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 23:12. Заголовок: А я вас опять дразни..


А я вас опять дразнить буду Готовлю к воскресенью Наш уже традиционный ужин на свежем воздухе. Сегодня приехала наша дочь вот с таким букетом цветов для мамы.

На ужин у нас была шурпа из баранины (свежина), и шашлык из него-же

















десерт. Сегодня были на 2-ой речке, покупали фрукты у Джамшутов.


Ну как, есть захотелось?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7361
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 23:32. Заголовок: Пока мы ужинали, дев..


Пока мы ужинали, девки сидели в вольере

А потом девки пошли на охоту, на мышей

и купаться, вернее вытаскивать из ванны камушки

Дана спец по нырянию







практически водолаз
- Тетя, я тебя умою

У нашей Магги вот такие родимое пятно есть на животике



Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8835
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 07:17. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



Совсем времени по вечерам нет, так хоть утром просматриваю! Девочки, не уверена, что в воскресенье будет минутка к вам подойти , работать будем без обеда! Но я буду очень за вас болеть Надеюсь, что погода не подведет.

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 1006
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 07:24. Заголовок: дашутка Таня может..


дашутка

 цитата:
Таня может нас опять своими вкуснющими пирожками побалует



Обязательно что нибудь вкусное приготовлю! Очень хочется со всеми встретиться!

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7364
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 10:02. Заголовок: Сундеева лена пишет:..


Сундеева лена пишет:

 цитата:
работать будем без обеда! Но я буду очень за вас болеть Надеюсь, что погода не подведет.

А мы вам по кусочку будем прямо в рот носит, чтоб от голода не упали
миднайт пишет:

 цитата:
Очень хочется со всеми встретиться!

Да Танюша, очень хочется Юра шашлык приготовит по своему рецепту, мангал привезем, стол-стулья тоже.

Спасибо: 0 
Профиль
Yulechka
постоянный участник




Пост N: 3408
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 11:07. Заголовок: Ой ,девочки !Раздраз..


Ой ,девочки !Раздразнили вкусностями !Теперь мой живлт поет песни .





Любить надо сердцем, думать головой, чуять попой и самое главное ничего не перепутать!)))
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7367
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 19:32. Заголовок: Yulechka пишет: Теп..


Yulechka пишет:

 цитата:
Теперь мой живлт поет песни .

В воскресенье перестанет петь, мы его накормим

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17895
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 19:54. Заголовок: Ну всё, не дождусь в..


Ну всё, не дождусь воскресенья! Уже сейчас всего хочу: и шашлычка, и к шашлычку, и побед, и общения! А еще нужно пятницу пережить на работе и поколдовать насчет погоды. Ну уж больно не хочется всю эту замечательную программу выполнять под осадками! ЛЮДИ!!! Колдуем вместе!Yulechka пишет:

 цитата:
Теперь мой живлт поет песни

Мой уже в третий раз исполняет арию голодных из оперы "Жирная косточка"... Света снова своими фотами устроила мне испытание на прочность: ничего, вроде держусь...
дашутка пишет:

 цитата:
А мы вам по кусочку будем прямо в рот носит

Правда-правда! Вы только к краю ринга подбегайте! А если будете в наградной палатке, то и сервировку обеспечим!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2375
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 21:37. Заголовок: дашутка Еджиния А мн..


дашутка Еджиния А мне в салфеточке передадите?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7368
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 21:41. Заголовок: Люда пишет: А мне ..


Люда пишет:

 цитата:
А мне в салфеточке передадите?

И тебя вылечим, ой, нет, накормим

Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Пост N: 40
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 21:43. Заголовок: Люда пишет: А мне в..


Люда пишет:

 цитата:
А мне в салфеточке передадите?


У тебя есть радость - щеночки Зачем тебе мяско?

Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 1009
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 21:46. Заголовок: Айви Зачем тебе мя..


Айви


 цитата:
Зачем тебе мяско?

Сказала добрая доченька

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2376
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 21:54. Заголовок: Щеночки - радость и ..


Щеночки - радость и мяско-радость. Зачем отказываться от одного ради другого? Надо жить полноценно и получать удовольствие со всех сторон, но , видимо, в другой раз

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Айви





Пост N: 41
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 21:57. Заголовок: миднайт пишет: Сказ..


миднайт пишет:

 цитата:
Сказала добрая доченька




Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17901
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 22:02. Заголовок: Люда пишет: но , ви..


Люда пишет:

 цитата:
но , видимо, в другой раз


В Тавричанке! Мы же с тобой собирались!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 745
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 22:08. Заголовок: дашутка пишет: купа..


дашутка пишет:

 цитата:
купаться, вернее вытаскивать из ванны камушки

, отменные нырятели
А я тут вечерами когда муж работает осваиваю швейную машинку. Зашла недавно в магазин рукодельностей, и увидела эту тканюшку с бабочками, не устояла, уж очень цвета понравились. Вот думала, думала, что с нее сделать и надумала)). Не без косяков конечно, получилась вот такая сумочка (теперь там катаются Настины игрульки и прочие нужности), чехол для телефона и кошелечек.



Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17902
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 22:16. Заголовок: Galinka27 пишет: во..


Galinka27 пишет:

 цитата:
вот такая сумочка (теперь там катаются Настины игрульки и прочие нужности),


Ух, мастерица! А я-то думаю, чего затаилась? Куда пропала? Теперь понятно! Здорово получилось! Такой миленький кошелечек!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 746
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 22:30. Заголовок: Еджиния пишет: чего..


Еджиния пишет:

 цитата:
чего затаилась

, да доча к вам не пускает)), а как ее уложу, либо вы уже не на связи, либо я в таком ауте, что писать просто лень . Ну и конечно рукодельности манят , отдыхаю так)). Сумкой и кошелечком сама жутко довольна , честно, даже не думала, что так хорошо получится (к шитью руки всегда кривыми были ). На очереди пляжные шорты мужу, тканюшку купили красивуууую .

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17903
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 22:34. Заголовок: Galinka27 пишет: На..


Galinka27 пишет:

 цитата:
На очереди пляжные шорты мужу, тканюшку купили красивуууую


Мужа на подиуме покажешь?

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7369
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 22:34. Заголовок: Galinka27 пишет: я ..


Galinka27 пишет:

 цитата:
я (к шитью руки всегда кривыми были ). На очереди пляжные шорты мужу, тканюшку купили красивуууую .

Ничего себе кривые, такую красоту сотворили

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7370
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 22:39. Заголовок: Еджиния пишет: В Та..


Еджиния пишет:

 цитата:
В Тавричанке! Мы же с тобой собирались!

Видимо теперь ждать придется, когда Люда из декрета вернется
Все девчата, пошла спать, завтра опять на веселую работу

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17904
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 22:51. Заголовок: дашутка пишет: ждат..


дашутка пишет:

 цитата:
ждать придется, когда Люда из декрета вернется


Оп-с! Не подумала... Наверное...
дашутка пишет:

 цитата:
опять на веселую работу

Весело работать - это куда лучше, чем пропадать от скуки... Удачи!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8836
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 06:58. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..



Galinka27
Галя, отличная сумка получилась! Я даже мысленно сумку на себя "примерила", летняя, яркая С удовольствием такой бы пофорсила!
Еджиния пишет:

 цитата:
Вы только к краю ринга подбегайте!


Усё, договорились! Я периодически буду в ринге круг наворачивать, чтобы мИнЮ накормили! Представляю удивленные глаза людей

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
миднайт
постоянный участник


Пост N: 1010
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 07:12. Заголовок: Galinka27 Галина , з..


Galinka27 Галина , замечательная сумка , швейная машинка еще тот "наркотик" надо все испробовать , скоро Настя потянет еще ручки к маминой технике и тогда держись семья , но это так приятно когда есть кого учить и для кого творить , удачи тебе , молодчина!

Это веточка о моих куклах !

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00002364-000-0-0-1364952599
Спасибо: 0 
Профиль
Galinka27



Пост N: 747
Откуда: РФ, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 16:17. Заголовок: Спасибо девчата)). ..


Спасибо девчата)).
миднайт пишет:

 цитата:
швейная машинка еще тот "наркотик"

Не то слово))), когда начинает получаться так сразу понимаешь всю прелесть))).
миднайт пишет:

 цитата:
скоро Настя потянет еще ручки к маминой технике и тогда держись семья , но это так приятно когда есть кого учить и для кого творить


пусть тянет , у меня каждый вид рукоделия по коробочкам лежит подписанный квиллинг, вышивка и т.д. , будет чем развлечься девочкам

Кстати, может кого заинтересует, цветы запечатанные в бутылке с глицерином http://ver22.ucoz.ru/news/prodlite_cvetam_zhizn_konservirovanie_cvetov_v_glicerine_zhelatine_i_soli/2013-03-02-105 , пишут, что хранятся долго.

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17906
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:21. Заголовок: Galinka27 пишет: у..


Galinka27 пишет:

 цитата:
у меня каждый вид рукоделия по коробочкам лежит подписанный квиллинг, вышивка и т.д


Вот счастливая девчонка! Мама - на все руки от скуки и дочу научит!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17907
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:40. Заголовок: Поздравляю нашу моло..


Поздравляю нашу молодежь с ... Днем молодежи! Живите на полную катушку!



Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8837
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 07:07. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/o..




владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17908
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 07:30. Заголовок: Всем доброго утра! Ж..


Доброго утра! Желаю всем нескучного дня. Находке - еще и плодотворного (все-таки канун выставки - дел невпроворот). Очень надеюсь, что погода не подведет, минуют нас осадки. Но в любом случае мы встретимся дружной компанией, как и запланировано!



Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Ивченко



Пост N: 128
Откуда: Россия, Большой Камень
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 12:07. Заголовок: А нашей Лялечке вчер..


А нашей Лялечке вчера исполнилось 4 месяца!


Поздравляем братиков, сестренку, пусть наши крохи радуют нас долгие годы!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7374
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 15:16. Заголовок: Вчера моим внуко-йор..


Вчера моим внуко-йорикам исполнилось 4 месяца (я дежурила)! Поздравляю с мини днюшкой детишек!!!




Спасибо: 0 
Профиль
Анна27





Пост N: 2111
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 15:25. Заголовок: Срочно куплю 2 бокса..


Срочно куплю 2 бокса для перевозки собак! Можно б/у. Размер под золотистого ретривера. Хабаровск. Номер телефона в подписи.


Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее!

На ближайшие праздники прошу подарить мне крылья... От метлы вся попа в занозах... Ни присесть по-человечески, ни взлететь.

тел. 8-962-501-91-40
Спасибо: 0 
Профиль
Nata-Asya





Пост N: 62
Откуда: Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 19:04. Заголовок: Еджиния Оооо, Ирина ..


Еджиния Оооо, Ирина Леонидовна, так свидимся завтра в Находке? )))) Думаю мы придем завтра с Аськой - "поглазеть" )))))))

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1107
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет