Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 8924
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.07.12 19:05. Заголовок: ШАР-ПЕЙ - СОБАКА, ЛИЗНУВШАЯ НЕБО!!! Фанклуб приглашает всех... (продолжение)





Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Касперский
постоянный участник




Пост N: 3660
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 15:03. Заголовок: Вот такие цветочки р..


Вот такие цветочки распустились у нас прямо к моему дню рождения!

виолы















Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3661
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 15:07. Заголовок: пионы http://f5.s.q..


пионы








Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3662
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 15:09. Заголовок: розы http://f5.s.qi..


розы









ну и так... всякая всячина...













Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3663
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 15:13. Заголовок: а это дома, мои орхи..


а это дома, мои орхидеи...













Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3664
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 15:20. Заголовок: и еще у меня новый п..


и еще у меня новый питомец






Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7371
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 15:22. Заголовок: evgk74 пишет: франц..


evgk74 пишет:

 цитата:
французского бульдога Ждана Жерминаля!

Прекрасного пса Ждана с Днем Рождения!!! Долгих-долгих лет и крепкого здоровья!

Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 1041
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 17:09. Заголовок: Светлана пишет: Поз..


Светлана пишет:

 цитата:
Поздравляю красавчика Жданчика с днем рождения!! Пусть еще долго при долго радует вас.



Спасибо, надеемся!

Генриетта пишет:

 цитата:
Жданчика поздравляем с днем рождения!
Здоровья и еще раз здоровья!


Спасибо, я ему на ушко передам

Касперский пишет:

 цитата:
Поздравляем красавчика Жданчика с ДР!!! Здоровья мальчишке, долгой и счастливой жизни!



Какое красивое и нежное поздравление получилось - спасибо!!!

И еще, хоть Жданик и не шарпей по происхождению, но где то в душе у него точно живет частичка шарпея, он уже как и мы без шарпея никак!!!





Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 1042
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 17:11. Заголовок: дашутка пишет: Пре..


дашутка пишет:

 цитата:
Прекрасного пса Ждана с Днем Рождения!!! Долгих-долгих лет и крепкого здоровья!



Спасибо! Надеюсь, что будет возможность, и вы с ним познакомитесь. Он в жизни - ну просто настоящий кавалер - сдержанный, ласковый, мужественный и "немногословный" - как настоящий мужчина. Я думаю - он понравиться





Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7372
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 18:32. Заголовок: Касперский пишет: ц..


Касперский пишет:

 цитата:
цветочки распустились у нас прямо к моему дню рождения!

Очень красивые цветы Касперский пишет:

 цитата:
и еще у меня новый питомец

На день рождения заглянул или постоянный жилец?

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7373
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 18:34. Заголовок: evgk74 пишет: . Я д..


evgk74 пишет:

 цитата:
. Я думаю - он понравиться

Такой очаровательный мужчина не может не понравиться

Спасибо: 0 
Профиль
Генриетта





Пост N: 2229
Откуда: Россия, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:01. Заголовок: Касперский Таня, ка..


Касперский
Таня, какая красота
Орхидея на первом фото, как окрас или что там у цветов, называется?




Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
Спасибо: 0 
Профиль
Генриетта





Пост N: 2230
Откуда: Россия, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:02. Заголовок: Касперский Питомец ..


Касперский
Питомец ручной?




Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 13112
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:11. Заголовок: evgk74 пишет: день ..


evgk74 пишет:

 цитата:
день рождение у замечательного пса, французского бульдога Ждана Жерминаля!


С Днем рождения ушастое рыжее счастье!!! И долгих долгих лет жизни...


Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 13113
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:12. Заголовок: Касперский пишет: В..


Касперский пишет:

 цитата:
Вот такие цветочки


Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 13114
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:13. Заголовок: Касперский пишет: и..


Касперский пишет:

 цитата:
и еще у меня новый питомец


Чем вы его кормите?

Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 13115
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:16. Заголовок: Сегодня утром роса..


Сегодня утром роса...








Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Светлана
постоянный участник




Пост N: 10429
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 22:32. Заголовок: Касперский пишет: В..


Касперский пишет:

 цитата:
Вот такие цветочки распустились у нас прямо к моему дню рождения!

виолы


Тань, очень красивые цветы. А мы их всегда называли "Анютины глазки"







Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна М.
постоянный участник




Пост N: 13118
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 15:34. Заголовок: От всей души ПОЗДРАВ..


От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным дебютом своего "сыночка" длинношерстного чихуахуа Сердце Океана Белый Бим. Оценка - отлично, Победитель класса!!! Молодцы!!! А так волновались...

Бело-рыжий герой сегодняшней выставки со своим папой Никитосом.


Это в прошлый раз.



Добро пожаловать на сайт кинологического центра "Компаньон"
http://kc-kompanion.ru
Добро пожаловать на сайт питомника:
http://kc-kompanion.ru
Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 1043
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 17:12. Заголовок: Татьяна М. пишет: С..


Татьяна М. пишет:

 цитата:
С Днем рождения ушастое рыжее счастье!!! И долгих долгих лет жизни...



Спасибо огромное!!! Ухи - это наше все!

Татьяна М. пишет:

 цитата:
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным дебютом своего "сыночка" длинношерстного чихуахуа Сердце Океана Белый Бим. Оценка - отлично, Победитель класса!!! Молодцы!!! А так волновались...
Бело-рыжий герой сегодняшней выставки со своим папой Никитосом.



Поздравляем с туким удачным дебютом
Пусть его продолжение будет еще круче





Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 1044
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 20:37. Заголовок: Эх… давно же я не бр..


Я - это Чиншоу Есенин, шарпей 11 месяцев. Эх… давно же я не брал в руки лапы шашек. Тьфу.. давно же я не рассказывал вам о своем житье – бытье, но и вы меня поймите. Ведь раньше то у меня воон сколько времени было, я же маленький был, а сейчас я уже вырос из малыша Еськи в настоящего взрослого Есенина и заботы взрослые появились, важные всякие – но раз уж начал рассказывать – давайте по порядку.
вот такой я был Еська

и такой я стал Есенин


Итак, когда растаял этот противный холодный и скользкий снег – я понял, что я уже вырос. Вы спросите – как же я это определил? А вот как – приходит как-то мама домой и говорит, ну что – солнышко мое (солнышко – это я конечно, а кто же еще? Жданик – он у мамы – зайка), пора нам на твою первую выставку собираться. Я сначала решил немного испугаться – но мама сказала, что мне будет на выставке интересно, что там будет много собак и что Взрослому псу (вон оно как) – стыдно бояться, а надо показать себя во всей красе – ну уж это я смогу, точно….
любимая тренировка - бег

И еще – когда мама про выставки рассказывала, про победы там моего братана Ждана – мне и самому захотелось узнать – как это – на выставках… а француз Ждан так победно на меня смотрел, как будто он ну уже такой опытный (конечно, он же старше…он чемпион, ну ничего, я тоже себя еще покажу и гордиться мной будут, вот…)
С таким боевым настроем я и уснул…. А снилась мне выставка… и снилось мне – много много таких как я и таких как Ждан собак, а еще таки лохматых – как мой друг – со двора.
Не удержусь – забегу вперед, когда уже не одна выставка у меня взрослого такого (хотя – говорят я юниор – т.е. взрослый но юный) за плечами – скажу я вам точно, что выставки – это супер здорово и весело и конечно волнительно, интересно и вообще!
Так вот, как оказалось – на выставке не только очень много собак, но и они очень разные – а не такие – как я видел на прогулке.
Вы даже не представляете – я видел такууую собаку (мама ими любовалась возле ринга –даже растерялся – думал это ооочень взрослый французский бульдог – как Ждан (думаю –вот ничего себе – как Ждан то вырастет), а мама смеялась надо мной –«Есенька – у тебя такое удивление на морде» …хмм… я бы на нее посмотрел… «– это же английский бульдог, классный – правда?» Ну не знаюююю… братан мой Жданик мне больше нравится…


Еще на выставке – взрослому псу нужно показать – какой он весь из себя красивый и воспитанный.
Я сначала не совсем понимал зачем и на первой выставке – увидел, как судья начал хвалить собаку рядом со мной и жать его хозяйке руку…а как же Я…. а мне…а мои хозяева… Честно – я был немного растерян, а мама – обняла меня крепко, поцеловала меня как маленького – в нос и сказала –«я горжусь тобой, ты вел себя очень достойно, но все правильно Есенька, всегда побеждает кто-то один, это справедливо, и если ты тоже хочешь, то сможешь обязательно – надо стараться…. И вторым быть – тоже можно красиво и достойно.


Тут-то я и задумался…, и так мне захотелось – тоже победить, и чтобы судья меня выбрал и мама с папой радовались…. А когда стали собираться на следующую выставку – я как мою рррринговку увидел – уррра – обрадовался – вот, меня опять берут на выставку. Ну в этот раз я обязательно смогу, я постараюсь… мамочка в меня точно верит! А папа маме сказа – «смотри смотри Женя (это моя мама, если вы помните – моя Женечка) – а Еське то на выставке понравилось, он уже сам собирается»…
Перед рингом моя мама всегда целует меня и тихонько, на ушко, говорит-«удачи мой маленький, я горжусь тобой», а я то знаю, она волнуется за меня и еще больше стараюсь… я ведь люблю ее.
Можно – яну совсем чуть-чуть вам похвастаюсь (а то мама говорит, что это не хорошо), но мне очень хочется, я ведь так старался – и победил, не совсем я понял – что значили все эти буквы – ЛЮ САС и еще чего-то – но точно понял – это моя ПОБЕДА,– ухххх, здорово же это, тебя выбирают, тебя хвалят, все на тебя смотрят… так мне понравилось выигрывать… а мама за рингом целовала меня и радовалась вместе со мной, как же это все таки здорово – обрадовать маму и папу, уррраа!!!



только вот скажу я вам, есть конечно и неприятные - на мой собачий взгляд - моменты на этих выставках (но люди и есть люди, им то это сложно понять) – посудите сами – стою я весь из себя такой кобель, стать свою значит всем демонстрирую – а тут какой-то совсем скажем незнакомый мне человек (пусть и судья конечно) – трогает меня за самое так сказать нежное мое кобелиное место… бррр, я стесняюсь конечно… ну ничего, это же конечно мелочь – по сравнению с остальными радостями (и тссс…. по секрету – мне не нравиться показывать зубы – ну зачем, я ведь не злой, чего их показывать… но раз за это тоже хвалят – я покажу, мне же не жалко.


… стал ждать, ну когда же – снова – на выставку… и вот в один прекрасный день стало дома происходить странное… но об этом в следующий раз… а то и так мама говорит – мы так с тобой Еська места много занимаем, люди устанут читать… (если что – вы простите меня, я же еще маленький, тьфу…забыл… юниорррр). Да
Продолжение следует…дальше будет интереснее, да что там, здорово будет (мама просила за фото ее строго не судить. Я знаю, она старалась, просто тоже волновалась.






Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
chinshow





Пост N: 2837
Откуда: Россия, Новокузнецк
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 23:59. Заголовок: evgk74 Жень, сижу с ..


evgk74 Жень, сижу с улыбкой на лице читаю ваши с Есениным рассказы. Здорово! Я очень рада, что он попал к вам в семью!


+79133110033 Нагуч Елена
Спасибо: 0 
Профиль
chinshow





Пост N: 2838
Откуда: Россия, Новокузнецк
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 23:59. Заголовок: Касперский классные ..


Касперский классные цыеты! выращено с любовью


+79133110033 Нагуч Елена
Спасибо: 0 
Профиль
Генриетта





Пост N: 2231
Откуда: Россия, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 00:29. Заголовок: Татьяна М. Поздравл..


Татьяна М.
Поздравляю Бимку с дебютом




Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
Спасибо: 0 
Профиль
Генриетта





Пост N: 2232
Откуда: Россия, НАХОДКА
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 00:31. Заголовок: evgk74 Женя, вы с Е..


evgk74
Женя, вы с Есениным - супер! И рассказы забавные и фото!
Молодцы, ждем продолжения!




Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
А. Шопенгауэр
Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 1045
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 14:32. Заголовок: chinshow пишет: evg..


chinshow пишет:

 цитата:
evgk74 Жень, сижу с улыбкой на лице читаю ваши с Есениным рассказы. Здорово! Я очень рада, что он попал к вам в семью!



Леночка, и мы этому очень очень рады, уже не представляем нашей жизни без него, с этим солнышком - и души наши оттаяли. А продолджение рассказа - надеюсь будет интереснее начала - ведь там Есенька расскажет про путешествие во Владивосток!!!





Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 1046
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 14:33. Заголовок: Генриетта пишет: ev..


Генриетта пишет:

 цитата:
evgk74
Женя, вы с Есениным - супер! И рассказы забавные и фото!
Молодцы, ждем продолжения!



Спасибо за внимание к нам, продолжение обязательно следует!





Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
chinshow





Пост N: 2839
Откуда: Россия, Новокузнецк
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 14:57. Заголовок: У нас вчера прошла м..


У нас вчера прошла монопородная Выставка ранга ПК. Пишу результаты по победителям в классах. К сожалению, было очень мало приезжих, в большинстве - собаки моего разведения. Очень понравилось последовательное судейство г-жи Смирновой. Терпима к выходкам малышни, которые кренделя там выписывали, последовательна в выборе. Выставка, на мой взгляд, удалась и была праздником для участников.

Кобели

класс беби

ЧИНШОУ ЛОРД ОФ УЛЬТИМА красный дельют (PIE-SHAR YOUR DREAM х ЧИНШОУ ЭЛЕГАНС) - Лучший Беби Породы

класс щенков

ЧИНШОУ ЗЕФИРОС красный (ЧИНШОУ ГЛЕНФИДДИК х ЧИНШОУ ИГНИС БЬЮТИ) - Лучший Щенок кобель

класс юниоров

ЧИНШОУ ДИНАМИК ЛАЙФ красный (DAOSHAO THE ULTIMATE DRIVING MACHINE FOR CHINSHOW х ЧИНШОУ А Я БРИЛЛИАНТ) - ЮПК, ЛЮ, ЛПП-3

класс промежуточный

ЧИНШОУ ЧЕЗАРЕ ДА СЕСТО ЮЧР, ЧР изабелла (DAOSHAO THE ULTIMATE DRIVING MACHINE FOR CHINSHOW х ЧИНШОУ ЮВЕЛИНА ЭКСТРИМ СТАР) - КЧК, ЛК-4

класс открытый

PIE-SHAR YOUR DREAM red fawn (INGREM REY QUANTUM OF SOLACE х AI WAS BORN TO MAKE YOU HAPPY CHARMING FOLD) - КЧК, ЛК - 5

класс победителей

ЧИНШОУ ТАЛИСМАН ПОБЕДЫ ЮЧР, ЧР изабелла (ЧИНШОУ ГЛЕНФИДДИК х ЧИНШОУ ЮВЕЛИНА ЭКСТРИМ СТАР) - КЧК, ЛК-2

класс чемпионов

ЗОЛОТАЯ ДЮНА ЦЫГАНСКИЙ БАРОН ЮЧР, ЧР шок.дельют (ЗОЛОТАЯ ДЮНА АПРИКОТ ФЛАУЭР х ЗОЛОТАЯ ДЮНА ШАНЕЛЬ № 5) - КЧК, ЛК - 3

класс чемпионов НКП

ЧИНШОУ ЖАНФРАНКО ФЕРРЕ ЮЧР, ЧР, ЧК, Гранд абр-дельют (ЧИНШОУ КЕДРОВЫЙ ОРЕШЕК х ЧИНШОУ МИЯ) - ПК, ЛК-1, ЛПП

Суки

класс щенков

ЧИНШОУ ИОЛАНТА красный (ЧИНШОУ ГЛЕНФИДДИК х ЧИНШОУ ЮВЕЛИНА ЭКСТРИМ СТАР) - Лучший Щенок Породы

Класс юниоров

ЗОЛОТАЯ ДЮНА РИЧЧИ ДЭНСИНГ РИБОН красный (ZOLOTAYA DUNA APRIKOT FLOWER x ZOLOTAYA DUNA ZHANNA FRISKE) -ЮПК

Класс промежуточный

ЧИНШОУ ЭЛЕГАНС ЮЧР красный (ЧИНШОУ Гленфиддик х ЧИНШОУ Элизабет) - КЧК, ЛС - 5

класс открытый

ЧИНШОУ ИГНИС БЬЮТИ ЮЧР, ЮЧК красный (ТАГРИ ЭДЧЕР ШЕЛЕСТ ПРИБОЙ х БЛАНКА БЛЭК)- КЧК, ЛС-2

класс победителей

ЧИНШОУ ЭЛИЗАБЕТ ЧР красн-олен (ТАГРИ ЭДЧЕР ШЕЛЕСТ ПРИБОЙ х САКУРА) - ПК, ЛС -1, ЛПП-2

класс чемпионов

CHINSHOW SOKROVENNAYA MECHTA ЮЧР, ЧР, ЧРКФ изабелла (ТАГРИ ЭДЧЕР ШЕЛЕСТ ПРИБОЙ х ЧИНШОУ ШИКАРНАЯ ШТУЧКА) - КЧК, ЛС-4

Класс чемпионов НКП

CHINSHOW ZHASMIN NOIR ЧР, ЧК, Гранд черный (ЧИНШОУ КЕДРОВЫЙ ОРЕШЕК х ЧИНШОУ МИЯ) - КЧК, ЛС-3

Фотографии с рингов и конкурсов будут позже.



+79133110033 Нагуч Елена
Спасибо: 0 
Профиль
chinshow





Пост N: 2840
Откуда: Россия, Новокузнецк
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 15:05. Заголовок: На региональной выст..


На региональной выставке по каталогу 4 собаки, в реале участвовало 2, одна из владельцев не выдержав 35 градусной жары, уехали домой. Понимаю, было очень тяжело. Судила г-жа Кеббель.
ЧИНШОУ Динамик Лайф - ЛЮ, ЛПП! Клички второй участницы не знаю, нет каталога с общей выставки.

Еще я выставляла пару своих пуделей.
ЧИНШОУ Марсель - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
СМАРТ КОННЕКШН САНТАНА - САС, ЛС, ЛПП, БИГ-4


+79133110033 Нагуч Елена
Спасибо: 0 
Профиль
evgk74





Пост N: 1047
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 18:13. Заголовок: … продолжение расска..


… продолжение рассказа Чиншоу Есенина…
путешествие, Приморье 2014 часть 1
ну не смог я долго вытерпеть… хочется вам рассказать, что же было дальше… итак, напоминаю – в доме … собирают сумки, сначала я подумал – папа опять в командировку едет (правда – я не знаю что это). Но вот в сумках стали исчезать (ой ой ой) – моя сумка для выставок, игрушки, миски… я не на шутку забеспокоился – миски – это вам не шутка. Я спрашивал маму (ну опять как вы понимаете – глазами) – «мама это что же происходит?». Мама присела рядышком, обняла меня и стала тихонько меня успокаивать – «Есенька, мы с тобой поедем далеко но не надолго, во Владивосток, ты когда был совсем маленьким – прилетел туда на большом самолете. Там, Есенька – мы пойдем на выставки, одна из которых будет необычной и удивительной – там будут только шарпеи – много разных – больших и маленьких – тебе будет очень интересно…. ты не переживай, попутешествуем, заедем на море и вернемся домой к Жданчику.
Мамочке своей я верю всегда, поэтому хоть и волнительно мне было, я стал готовиться. А т.к. сумки собирать я не умею, походил по квартире, проверил – все ли в порядке, лизнул Ждана и сел ждать возле двери.
итак, сумки в сборе - мне одевают поводок и к машине. Вот тут-то друзья меня ждала первое удивление – на заднем сиденье (где я собственно обычно и езжу) – был закреплен новый ну очень не обычный лежак – мама сказала – это тебе новы гамак – для путешествия – чтобы спать удобнее. Не, ну он ничего конечно, но я же никогда в дороге не сплю, изучаю окрестности – сами подумайте – кто же поможет папочке вернуться, если он заблудится – как не верный пес? Вот, поэтому - я твердо решил – Не спать!



Ехали мы долго, потом еще долго.. и еще и вдруг… я проснулся от странного шума и запаха… Ой – я же не закрывал глаза, не спал, только на секундочку морду положил на лапки – отдохнуть чуть чуть – честно… И вот какие то странные люди этим и воспользовались – через стекло я увидел – что всю нашу машину со всех сторон брызгают чем-то гадким, я естественно бросился на защиту своих самых дорогих: мамы и папы…громко облаял всех вокруг уффф… мы поехали дальше, мама тоже разволновалась за меня, а папа ее успокаивает: оказывается здесь э-пи-де-мия – но для собак она не опасна, вот и все машины специально проверяют и обрабатывают специальным защитным составом. Эх, ну теперь уж точно не усну, а то стоит на секундочку их без присмотра оставить – и вон как ….
найди собаку..

по пути папа останавливался, и мы немножко гуляли (чтобы ноги и ламы размять).


И вот, наконец, мы приехали… здесь было здорово, много зеленой травки – есть где побегать, но бегать не хотелось а хотелось свернуться калачиком рядышком с уставшим папой (не шутка это – папа много часов за рулем, я много часов – на охране). Мы так и поступили, мамочка занялась обустройством быта (как она говорит), а мужчины с удовольствием наконец предались заслуженному отдыху на диване.

а потом – я конечно приступил к прямым обязанностям – стал охранять папин сон


Мама с папой собрались в город а меня оставили за старшего, я вел себя прилично, старался лишний раз не лаять, хотя несколько раз не выдержал – ну сами посудите – слышу я за дверью – что люди новые приехали – ладно молчу, и тут слышу – да они не одни, с собаками. Должен же я был, - во первых поздороваться и во вторых – показать – кто здесь уже хозяин (ведь правильно же – я первым приехал)! Когда Женя с Гришей вернулись, мне за труды привезли новую игрушку – прикольная такая – шуршит пищит. И т.к. я уже порядком отдохнул – решил – что можно и поиграть, до прогулки то далеко а до выставки (как сказала мама) и того дальше.



Первая ночь прошла отлично, и вот мама сказала - настала пора ехать на море. Что это за море такое, я не в курсе, но мама сказала «Есенька - будет здорово, там можно погулять и воздух замечательный» - ну что ж, будем посмотреть – какое оно – это море!
Ехали совсем не долго и вот… оно море… ну что сказать – я увидел много воды а над ней такого огромного голубя и конечно рванул за ним…ой ой ой – так мокро и холодно бррр… не догнал.. мама с папой так кричали – оказывается я их очень напугал – они боялись – что я утону – когда бросился в погоню за чайкой (как оказалось – морские голуби так называются.




А потом я вошел во вкус, как это оказалось здоровски – бегать по берегу, заскакивать в воду и мамочка бегала рядом, смеялась и очень радостно кричала – Гриша ну смотри как Есеньке море нравиться. В общем, прогулка была просто суперррр (и почему меня раньше на море не возили? надо будет эти исправлять)..




У кого же "пасть ширее?"






Фуу, ну и насыщенный же денек получился, поехали мы в наш временный дом, ужинать мне пора… впереди выставки… для тех кому не надоело… продолжение следует







Душа собаки чище облаков,
безгрешнее любого патриарха, -
поскольку нету ханжества оков,
и нету алчности и страха...
Вовчик Синий
Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3666
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 18:59. Заголовок: дашутка пишет: На ..


дашутка пишет:

 цитата:
На день рождения заглянул или постоянный жилец?


Пытался постоянно поселиться, муж во Владе в больнице лежал, я одна... а этот змей-горынычь у меня на балконе... Муж приехал на выходные, и мы переселили горыныча в лес


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3667
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:00. Заголовок: Генриетта пишет: Ор..


Генриетта пишет:

 цитата:
Орхидея на первом фото, как окрас или что там у цветов, называется?


Сама не знаю, зову ее желтая-тигровая, она не против...


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3668
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:02. Заголовок: Татьяна М. пишет: Ч..


Татьяна М. пишет:

 цитата:
Чем вы его кормите?


Таня, я его ни чем не кормила... наверное поэтому у меня исчезла семейка трясогузок, которая жила в утеплителе дома, думаю Горыныч их съел


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3669
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:03. Заголовок: Татьяна М. пишет: С..


Татьяна М. пишет:

 цитата:
Сегодня утром роса...


Красотень!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3670
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:06. Заголовок: Светлана пишет: А м..


Светлана пишет:

 цитата:
А мы их всегда называли "Анютины глазки"


Все верно, это псевдоним Они же фиалка садовая...


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3671
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:08. Заголовок: Татьяна М. пишет: с..


Татьяна М. пишет:

 цитата:
с удачным дебютом


Бимка молодец!!! На неделе сфотаю диплом и описание, посмотришь сама...


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3672
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:12. Заголовок: evgk74 пишет: Я - э..


evgk74 пишет:

 цитата:
Я - это Чиншоу Есенин


Какие же вы молодцы!!! И Есенька особенно!!! Рассказ супер! Пишите почеще, читать одно удовольствие evgk74 пишет:

 цитата:

… продолжение рассказа Чиншоу Есенина…


Спасибо за позитив!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3673
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:14. Заголовок: chinshow пишет: кла..


chinshow пишет:

 цитата:
классные цыеты! выращено с любовью




Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3674
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:16. Заголовок: chinshow пишет: У н..


chinshow пишет:

 цитата:
У нас вчера прошла монопородная Выставка ранга ПК.


chinshow пишет:

 цитата:
Еще я выставляла пару своих пуделей.


Лена от всей души поздравляю с успешным выступлением ваших собак!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Касперский
постоянный участник




Пост N: 3675
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:20. Заголовок: evgk74 пишет: У ко..


evgk74 пишет:

 цитата:

У кого же "пасть ширее?"


победила дружба... и любовь... Вы такие красавчики фото классное


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7385
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:51. Заголовок: evgk74 Женя, рассказ..


evgk74 Женя, рассказ и фото как всегда Столько позитива, Есенька красавчик chinshow Поздравляю с победами собак вашего питомника!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1140
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет