Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Люда
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.13 16:23. Заголовок: Голдены и наши друзья (продолжение)


Добро пожаловать на новую веточку . Старая была закрыта по техническим причинам. Будем обживаться на новой.




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


дашутка





Пост N: 7376
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 20:35. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/E..


Санди передает привет своей дочери Майли Сайрус и УДАЧИ НА ЕЕ ПЕРВОЙ ВЫСТАВКЕ!!!





Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17916
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 21:41. Заголовок: ru41alena Хорошо, п..


ru41alena Хорошо, причина принимается! Соберешься в Находку - громко объяви! Глядишь и встретимся!

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2380
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 21:59. Заголовок: дашутка Удачи нашей ..


дашутка Удачи нашей девочке на первой выставке
Ты ее сфотаешь?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 3122
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 22:07. Заголовок: дашутка Светочка, к..


дашутка Светочка, как у вас вкусно все на пикнике! А рядом всегда самые любимые! Семья и собаки!
Люда Поздравляю с новорожденными!!! Масе здоровья крепкого и много молочка ! деткам расти здоровыми бутузами!


Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7377
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 22:07. Заголовок: Люда пишет: Ты ее с..


Люда пишет:

 цитата:
Ты ее сфотаешь?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7378
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 22:09. Заголовок: natalia пишет: как..


natalia пишет:

 цитата:
как у вас вкусно все на пикнике

Завтра ждем и тебя к нам на тусовку Собираемся на вертолетке

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2382
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 22:17. Заголовок: natalia Наташа, спас..


natalia Наташа, спасибо огромное. Очень жаль , что из-за спиногрызов не приеду. Очень хотела тебя увидеть. Приезжай к девчонкам, посмотришь на Айви, ты тоже причастна к ее появлению у нас

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 3123
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 22:50. Заголовок: Девочки, в котором ч..


Девочки, в котором часу ринг голденов? Я завтра к рингу лабриков собралась. Лена едет, хочет чтобы я ее отвезла к ее любимице.

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2429
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 14:03. Заголовок: Вести с Камчатских п..


Вести с Камчатских полей:
Ларс (Ковеш Солар Дей) - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ.
Шеф (Аланта Вильчур Шон Арчер) - отл., ПК, ЛК, САС, ЛПП.
Лакки (Сенди Рио Бэкхэм Лакки Бегаггар) -отл., ПК.

Алена, Оля, поздравляю МОЛОДЦЫ! Так держать!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7379
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:07. Заголовок: Волька пишет: Вести..


Волька пишет:

 цитата:
Вести с Камчатских полей:
Ларс (Ковеш Солар Дей) - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ.
Шеф (Аланта Вильчур Шон Арчер) - отл., ПК, ЛК, САС, ЛПП.
Лакки (Сенди Рио Бэкхэм Лакки Бегаггар) -отл., ПК.

Здорово!!! От всей души поздравляю с победами, молодцы!!!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7381
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:27. Заголовок: А я поздравляю свою ..


А я поздравляю свою голден-внучку МАЙЛИ САЙРУС и ее молодую хозяйку Дашу с их первой выставкой и первой победой!!! Сегодня в Находке Майли - БП, ЛБП!!! Дашенька молодец, так держать, успехов тебе в дальнейшем. Оля, Даша, вы пока на форум не выходите но я знаю, что читаете.

наши маленькие звездочки





Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7382
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 19:31. Заголовок: А еще я поздравляю н..


А еще я поздравляю нашу Оксану-Шони с победой ее красавчика рыжика он сегодня опять зазвездил - ЛПП!!! Оксанчик, с победой вас и с закрытием ЮЧР!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 591
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 21:55. Заголовок: Алёна, Оля, Поздравл..


Алёна, Оля, Поздравляем ваших мальчишек. Молодцы!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 592
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 21:57. Заголовок: дашутка Света, поздр..


дашутка Света, поздравляем твою малышку и её юную хозяйку с первой победой!

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7391
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.14 22:13. Заголовок: Татьяна и Олаф Танюш..


Татьяна и Олаф Танюша спасибо

Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 36
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 05:39. Заголовок: http://melochi-jizni..




От всей души поздравляем Алену с победами на выставке которая прошла вчера в Петропавловске-Камчатском, это красивые и заслуженные победы. Алена просто отлично подготовила собак к выставке.Молодец!!!!
Как только появятся фотографии на местном форуме обязательно перетащу сюда, сама ничего не фотографировала меня как обычно трясло возле ринга

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2383
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 14:08. Заголовок: дашутка пишет: А ещ..


дашутка пишет:

 цитата:
А еще я поздравляю нашу Оксану-Шони с победой ее красавчика рыжика он сегодня опять зазвездил - ЛПП!!! Оксанчик, с победой вас и с закрытием ЮЧР!!!


Оксана, принимай поздравления, молодцы!
Дайте кто-нибудь полные результаты или хоть каталог.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
YuLya



Пост N: 577
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 14:14. Заголовок: Девочки, милые!!!! Д..


Девочки, милые!!!! Для всех уже не новость события, происходящие на Украине. Это война, это страшно, гибнут люди и ни в чем неповинные дети!!! И это несчастье коснулось нашу коллегу и просто очень хорошего, замечательного человека Зубову Виту, владелицу питомника Vitality Line, заводчицу моей любимой звёздочки Висты, в г.Луганск - это один из городов, где ведутся боевые действия. Смотрю новости и плачу, всем сердцем хочется помочь ей и ее семье. Предложила перебраться к нам, убежать, спастись, места всем хватит! На что она ответила – слишком далеко, дорого и слишком много «но»! Муж, отец с кардиостимулятором, старший сын, младший сынок 1,5 года и питомник 6!!! собак ам.кокер-спаниелей и 3 щенка – она не может их бросить и всех забрать с собой не может, в поезд всех не пустят! Щенки родились еще до боевых действий, а сейчас их не только не продать, даже просто не раздать, их ведь надо кормить, людям бы самим выжить! Говорит, развела хозяйство - теперь будет за него в ответе! Еще плюс проблемы с документами, пропиской. Границы по стране все закрыты осталась одна, которая пропускает - там очередь на 5 км, люди стоят в этой очереди под открытым небом, голодные и холодные, лагеря при таможне переполнены! Рассматривают варианты перебраться куда-нибудь не так далеко, а принять некому, помочь некому...
То что передают по новостям – это настолько малая часть правды, что страшно представить, что творится на самом деле… На днях в Луганск заехала новая партия бронетехники, танки разъезжают прямо по центральным улицам города, каждый день бомбят самолеты, несмотря на якобы "перемирие", люди прячутся по подвалам. И прогнозы, что будет только хуже! А когда в кармане ни рубля, на руках голодный ребенок, голодные собаки… Семья в отчаянии, говорят, что лучше - то ли так жить, вернее выживать или что б бомбонули и не мучатся больше.....
Муж четыре месяца как сокращен с работы, пять месяцев долга за частный дом, работы нет – голод! И зима не за горами… Это страшно, страшно больно… слезы наворачиваются
Девочки, дорогие, кто не равнодушен к этой ситуации, к этому горю, давайте поможем семье, мы в силах спасти хотя бы одну семью, адресно! Если не получается уговорить ее уехать, то хотя бы так... это их выбор, они остаются, чтобы переждать… уповают на Бога! Давайте поддержим деньгами на хлеб, на продукты, на корм собакам! Поэтому у кого есть возможность – любая помощь важна, деньги можно переслать на мою карту Сбербанк № 4276 8500 4121 4799 Гулевич Юлия Андреевна.
Сегодня, в конце этой недели и потом по мере сбора средств, я через чек Сбербанк Колибри на ее имя перешлю деньги, напрямую на ее карту не получится – банк украинский. Всё, до копейки будет передано! Спасибо всем тем, кто откликнется, важна любая помощь 50 руб, 100 руб... Сканы всех квитанций о переводе прилагаю, все приходы на карту тоже выкладываю, приславшие находят номера своих карт - всё по совести! Больше информации и о том, как собираются средства можно посмотреть на веточке Взаимопомощь, ПОГИБАЮТ ЛЮДИ И СОБАКИ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ семье и питомнику из Луганска, на хлеб, на продукты!!!!! http://primoryedogs.borda.ru/?1-7-0-00010287-000-10001-0-1404099198





Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6665
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:27. Заголовок: дашутка Свет, держи..


дашутка Свет, держи свою кроху

бебичка Майли Сайрус

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

[img][/img]

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7396
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:51. Заголовок: Рюша Лиля,огромное с..


Рюша Лиля,огромное спасибо за фото А то я к рингу опоздала, встретились после. Фото отличные

Спасибо: 0 
Профиль
Еджиния





Пост N: 17938
Откуда: Вторая Речка, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:01. Заголовок: Волька пишет: Ларс ..


Волька пишет:

 цитата:
Ларс (Ковеш Солар Дей) - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ.
Шеф (Аланта Вильчур Шон Арчер) - отл., ПК, ЛК, САС, ЛПП.


Алена!!! Поздравляю! Умнички!!!
дашутка пишет:

 цитата:

А еще я поздравляю нашу Оксану-Шони с победой ее красавчика рыжика он сегодня опять зазвездил - ЛПП!!!

Оксанчик!

8 группа

Победа! Жара... Пора домой...

Американский кокер живет на земле, чтобы любить людей, и это чувство взаимно. Спасибо: 1 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6773
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 22:41. Заголовок: Люда пишет: Дайте к..


Люда пишет:

 цитата:
Дайте кто-нибудь полные результаты или хоть каталог.


дам результаты полные, как мне только кто-нить скинет каталог с выставки... забыла сфотографировать....
От души поздравляю своего рыжика Рошку с ЮЧР и еще одним ЛПП!!! Оксаночка МЫ это сделали!!! p.s. даже втроем
Спасибо Кристинке за помощь в бесте группы!!!


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 37
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 08:07. Заголовок: Ларс (Ковеш Солар Де..


Ларс (Ковеш Солар Дей) - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ.




Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 38
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 08:13. Заголовок: Шеф (Аланта Вильчур ..


Шеф (Аланта Вильчур Шон Арчер) - отл., ПК, ЛК, САС, ЛПП.



Спасибо: 0 
Профиль
Сундеева лена
постоянный участник




Пост N: 8847
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 08:16. Заголовок: дашутка пишет: А ещ..


дашутка пишет:

 цитата:
А еще я поздравляю нашу Оксану-Шони с победой ее красавчика рыжика он сегодня опять зазвездил - ЛПП!!! Оксанчик, с победой вас и с закрытием ЮЧР!!!


Оксана, Яся и твой малыш, поздравляю вас с победой! Яся, в тебе растет будущий хендлер , он (или она) ещё в животике живет, а уже на выставках принимает активное участие!!!!!!

владелец йорков Кенди, Синди и Тоти
89140689962
e.sundeeva@mail.ru
Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 39
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 08:18. Заголовок: Ну и мы http://f5.s...


Ну и мы


Спасибо девочки за поздравления, но они все Алене она молодчинка
Нас с Лакки можно если только с грубыми надбровными дугами

В стоичке только Ларсен, если появятся еще фотографии я выложу.

Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1156
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 09:19. Заголовок: а я про внуков расск..


а я про внуков расскажу
18.06 у нас родились внуки от Джета и Урсы
6 кобелей, 3 суки
все белые, мордатые и шерстяные
уже почти открыли глазки и без конца скандалят, Бельчата в этом плане было намного спокойнее.




Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7397
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 12:13. Заголовок: лакки_13 пишет: Лар..


лакки_13 пишет:

 цитата:
Ларс (Ковеш Солар Дей) - отл., ПК, ЮСАС, ЛЮ.

Во лапами машет, красавец лакки_13 пишет:

 цитата:
) - отл., ПК, ЛК, САС, ЛПП.

И еще раз поздраавляю Алену с победами ее красивых мальчишек!!! Она большой молодец!
лакки_13 пишет:

 цитата:
Нас с Лакки можно если только с грубыми надбровными дугами

Лакки красавец

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7398
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 12:15. Заголовок: Snort пишет: 18.06 ..


Snort пишет:

 цитата:
18.06 у нас родились внуки от Джета и Урсы
6 кобелей, 3 суки
все белые, мордатые и шерстяные

ТТТ на них, пусть растут красивыми и здоровенькими!

Спасибо: 0 
Профиль
Ярослава - голден
постоянный участник




Пост N: 6775
Откуда: Россия , Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 13:28. Заголовок: Результаты выставки ..


Результаты выставки голденов 29.06.2014 в г. Находка.
Эксперт - Молчановская Татьяна (Владивосток)


КОБЕЛИ/ MALES

Класс щенки/Puppy class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ГЕЙМ ГЛЕН ГРАЙД - очень перспективный, Лучший Щенок Породы!
08.11.2013 АНА 194 щ.к. зав. Бессонова (Аманси Лайт Соул х Аланта Вильчур Еженка Афелия Роуз) вл. Гусева

Класс юниоров/Junior class (1)

GERONIMO MEJOR DE LO MЕJOR - отлично, ПК, ЮСАС, ЛЮ, Лучший Представитель Породы, БИГ-3!!! - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
21.05.2013 OLL 223 щ.к. зав. Мохова (Pandoro De Ria Vela x ChiquItita De Ria Vela) вл. Лымарь

Класс промежуточный/Intermediate class (1)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР МЕРЛИН СКАЙ ЛАЙТ - отлично 1, ПК
АНА 135, РКФ 3407542, 18.08.2012, зав. Бессонова (Трамин Ниосон х Флер о Флер Лилу Файр Леди), вл. Носова

Класс чемпионов /Champion class (1)

ФЛЕР О ФЛЕР КОВЕТ ВУД - отлично 1, ПК
04.02.09 TBA 23 РКФ 2426929 зав. Тихоненко (Трамин Изи Райдер х Саншани Стар Ванесса Вернье) вл. Юрченко

СУКИ/ FEMALES

Класс беби/Baby class (1)

МАЙЛИ САЙРУС - очень перспективный, Лучший Беби Породы!
06.03.2014 MAS 1966 щ.к. зав. Куликова (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Аланта Вильчур Сандра Сеймур) зав и вл. Кондрашова

Класс промежуточный/Intermediate class (2)

АМАНСИ ВИРДЖИНИЯ ВЕНТА – отлично, ПК
22.01.2013 XFI 511 зав. Баркова (Zampanzar Hоemingway Daiquiri х Саntri Dely Сhianti Amansi) вл. Потапова

МАГНОЛИЯ - отсутствовала
17.09.2012 BFA 375 РКФ 3424703 зав. Фофанов (Аманси Лайт Соул х Аланта Вильчур Грация Заря Мерцана) вл. Дорошенко

Класс открытый /Open class (2)

АЛАНТА ВИЛЬЧУР ОЛЛИ СВИТ БЕБИ - отлично б/т
22.01.2011 АНА 61 РКФ 3366136 зав. Бессонова (Трамин Фернандо Торес х Трамин Вери М... Ин Лав) вл. Ломакина

САНШАНИ СТАР ФОРТУНА БРАЙТ - отлично, ПК, САС, Лучшая Сука Породы!
28.11.2012 ТНО 4256 РКФ 34664866 зав. Пернак (Ковеш Феликс Флай Эва Хай х Саншани Стар Жаннет) вл. Камоза


Хендлер Лебедева Ярослава
Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2384
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 18:36. Заголовок: Snort Поздравляю! И ..


Snort Поздравляю! И как ты теперь с такой оравой управишься? Или не у тебя живут?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Рюша



Пост N: 6679
Откуда: Россия, Партизанск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 18:54. Заголовок: лакки_13 пишет: Лар..


лакки_13 пишет:

 цитата:
Ларс (Ковеш Солар Дей)

лакки_13 пишет:

 цитата:
Шеф (Аланта Вильчур Шон Арчер)

движения шикарные

Щеночки китайской хохлатой собачки - у НАС !!!!! Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7402
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 19:51. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/E..


Наша Магги может целый день хлюпаться в воде.

Если хозяева не вывезли на речку, можно и в ванне поиграть



- А ну мелочь, перестаньте драться!

- Кому я сказала!

- Щас накажу!

- Магги, а ты что ешь? А это вкусно?

- Щас сам попробую

- Тфу-ты гадость какая! Как ты это ешь?

- Ры-ы-ы-ы, мама, я тебя сейчас порву-у-у!

- Дочь моя, ты что, озверела?

- Мама, а ты правда испугалась?

- И зачем я позволяла ей играть с этими хулиганами-йорками вот пожалуйста, нахваталась.

- Ага, мы еще и не такому научим!

- Я с тобой согласен, брат!

портретики. Санди



Магги









Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7403
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 20:03. Заголовок: Ну и немного наших к..


Ну и немного наших клоунов-йориков
- Ну и че, что ноги не помыл?

- Я йорк, что хочу, то и делаю!

- Вот сейчас хочу рожи корчить!



- А сейчас - спать!

веселые братья-йоршики

наш послушный Флюшик



Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1157
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 00:51. Заголовок: Люда у меня живут. в..


Люда у меня живут. все у меня живут.
сейчас застрелиться хочется уже меньше, чем в первую неделю.
еще и мама вернулась из отпуска и забрала Йорика, которого оставляла у меня.
так что жизнь налаживается))

все наши кобели нашли свой дом, причем как-то единовременно.
хотелось бы чтобы суки сделали так же))


Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1158
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 01:18. Заголовок: дашутка какая все та..


дашутка какая все таки Магги классная)))))

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
ru41alena





Пост N: 2648
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 05:38. Заголовок: Привет, мои хорошие!..


Привет, мои хорошие! Огромное преогромное спасибо за поздравления! Многие из вас имеют непосредственное отношение к нашему резулттату на выставке! Я хочу поблагодарить вас за поддержку, помощь, практические уроки! я очень старалась! Впервые я выступила для своих мальчиков не только как хозяйка и хендлер, но и грумер! Стригла их неделю по видеоурокам Насти Нестеренко. Косте Тоборукову особое спасибо за Ларсона! Просто вколотил в него навык выхода в ринг! Ларсик в ринге, это вообще какой-то другой Ларсик!!!
Не все, конечно, было как хотелось, но впереди еще ряд мероприятий, есть с чем работать и чему учиться!
Оля Лакивна! Не умаляй своих достоинств - Лакки чудный пес! И выход ваш был прекрасен! Больше того, многие уде на вас глаз положили как на потенциального папу голден-щенков
Я в свою очеред также хочу поздравить участников и ваших выставок! Все молодцы и красотуны! Маленькая дебютантка Сандюшина доченька - рчень красивая рыжулечка! Рошик - рыжик великолепный! Рада, что имела возможность лично начипить его носик!
Яся! Ты вообще молоток! Я как узнала, что ты в ринге, обалдела!

А в сердце моем мое золото - мой единственный САЛАМАТ...... Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 40
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 05:52. Заголовок: ru41alena Аленчик, я..


ru41alena Аленчик, я никогда не смотрю на проигрыш как на конец света, это всегда заставляет работать. И самое главное проигрывать сильным не обидно. Вот Рюша пишет о шикарном движении твоих парней, а я добавлю что твои движения прость на отлично и гармония тебя и твоих собак в движении. А я как то торможу в ринге конкретно Так что буду бегать глядишь пару кг скину

Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 41
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 06:03. Заголовок: Snort Катя какие чуд..


Snort Катя какие чудесные карапузики, даже представить себе не могу сколько с ними суеты. Хороших им мамочек-папочек. Вот они точно где-то в очередь выстраиваются скоро колонной к тебе прибудут

Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 42
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 06:11. Заголовок: дашутка Света смотрю..


дашутка Света смотрю на твои фотографии и все больше хочу дом, как же классно и побегать и подурачится и покупаться в ванной, да и сам вышел и косточки на солнышке посушил

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1042
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет