Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Люда
постоянный участник




Пост N: 1915
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.13 16:23. Заголовок: Голдены и наши друзья (продолжение)


Добро пожаловать на новую веточку . Старая была закрыта по техническим причинам. Будем обживаться на новой.




специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


natalia





Пост N: 3110
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 22:22. Заголовок: Светочка, Ирина! Поз..


Светочка, Ирина! Поздравляю вас мои дорогие с Днем медика!!!
Здоровья крепкого! Счастья вам и вашим близким! Финансовой стабильности! Молодости, любви и красоты!!!




Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7288
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 22:31. Заголовок: natalia Наташенька,..


natalia Наташенька, спасибо тебе за поздравления!!!

Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 3111
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 22:56. Заголовок: дашутка Свет,Айви п..


дашутка Свет,Айви прямо такая большая стала! Настоящая кокерюша! Стрижка как у взрослой! Смотрю Изабель такая серьезная! Вся в своей подопечной! А кто ее выставлял?
Мы вчера , пока все были заняты,а у меня было несколько минуток , уединились в деннике с Фиестой. Давно хотела поваляться в свежих опилочках. А тут вижу, Фиеста валяется и вставать не собирается, так только к ней и прилегла - открывается дверь, и папарацции тут как тут! Фотографировали все и всех, потому как на территории нашего клуба начинались соревнования.













И пока мы бездельничали, кони и спортсмены наводили марафет и коням



и себе.



Построение.



Поднятие флага удостаиваются чести спортсменки нашего клуба . Одна с 1 разрядом, другая и КМС.


И немного фото с соревнований поставлю завтра.




Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1619
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.14 23:25. Заголовок: natalia Наташенька,..


natalia
Наташенька, спасибо огромное за поздравление!

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1622
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 08:45. Заголовок: natalia Фото с Фиес..


natalia
Фото с Фиестой изумительные

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2415
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 09:21. Заголовок: natalia пишет: Фие..


natalia пишет:

 цитата:
Фиеста валяется и вставать не собирается, так только к ней и прилегла -



Такие нежные фото , я тоже хочу поваляться с Фиестой .

Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1143
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 12:01. Заголовок: поздравляю всех побе..


поздравляю всех победителей и участников выставки!
а у нас наконец произошло воссоединение семьи, мы вчера переехали!
запланирована банная неделя у собак и массовые чистки ушей, засвинячились без меня капитально

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 277
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 13:21. Заголовок: Ярослава - голден пи..


Ярослава - голден пишет:

 цитата:
КЛЕОПАТРА ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА СОЛНЦА - отлично, ПК, ЮСАС, Лучшая Сука Юниор
31.01.2013 MAS 1734 РКФ 3630813 зав. Куликова (Флер О Флер Асиетто Де Ла Аламеда х Аланта Вильчур Дориана Дюамель) вл. Иванов


Светочка!!! Нашу сестричку с победой!!!!!!!!!!!!!!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7290
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 19:12. Заголовок: natalia пишет: така..


natalia пишет:

 цитата:
такая серьезная! Вся в своей подопечной! А кто ее выставлял?

Так Изабелька и выставляла Она вообще большой молодец
Panina24 пишет:

 цитата:
Нашу сестричку с победой!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Леночка У вашей младшей сестренке (по папе) Магги тоже был дебют (видимо она останется у меня, не поднимается рука ее продать )

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7291
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 19:15. Заголовок: Snort пишет: мы вче..


Snort пишет:

 цитата:
мы вчера переехали!

Кать. с новосельем! А вы теперь в пос. Новом живете, или я что-то напутала?

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2363
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 21:07. Заголовок: natalia Наташа, кака..


natalia Наташа, какая она БОЛЬШАЯ по сравнению с тобой Ты рядом с ней как фея или Дюймовочка. Не сомневаюсь, что многие спят и мечтают об этой лошади
Snort Катя, с новосельем! Покажи свой дом Я вчера тоже выкупала Масяндру, а она паршивка такая улучила сегодня минуту пока я ей матрасик перестилала и выкупалась в грязной луже Я ей сказала, что она свинья неблагодарная...

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7293
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 21:38. Заголовок: natalia пишет: о не..


natalia пишет:

 цитата:
о несколько минуток , уединились в деннике с Фиестой. Давно хотела поваляться в свежих опилочках. А тут вижу, Фиеста валяется и вставать не со

Обалденные фотографии Ждем продолжения!

Спасибо: 0 
Профиль
Panina24





Пост N: 278
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 09:51. Заголовок: дашутка пишет: У ва..


дашутка пишет:

 цитата:
У вашей младшей сестренке (по папе) Магги тоже был дебют (видимо она останется у меня, не поднимается рука ее продать )

Это мы уже все поняли, что может быть лучше, чем остаться с мамкой под крылом Магию с дебютом! И с самой лучшей семьей!

Я верю в добрую примету,
Что дом надежен как утёс,
Когда по дому ходит пёс
Стуча когтями по паркету
Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1144
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 13:14. Заголовок: Люда да что там пока..


Люда да что там показывать))
сейчас обустроимся, в гости приезжайте.
сейчас начала гостиницу для собак строить там у себя. думаю 6 вольеров пока хватит.
а то бесконечно кто то чужой у меня "гостит"

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2364
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 16:09. Заголовок: Snort вот и отлично,..


Snort вот и отлично, приедем на новоселье с подарками как закончите хлопоты переездные.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7297
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 18:18. Заголовок: Panina24 пишет: Ма..


Panina24 пишет:

 цитата:
Магию с дебютом! И с самой лучшей семьей!

Спасибо моя дорогая

Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1145
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 18:18. Заголовок: а кто знает, что за ..


а кто знает, что за судья Ян Рык?
стоит писать моего "вечного подростка" Джета, или нормальными собаками ограничиться?

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1146
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 18:20. Заголовок: дашутка спасибо! да,..


дашутка спасибо!
да, мы теперь живем в Новом

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2365
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 22:45. Заголовок: Snort Катя. Я без по..


Snort Катя. Я без понятия кто это
Пишут что по профессии ветврач и что занимался разведением голденов и Лабрадоров.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 28
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 11:27. Заголовок: Доброго Всем Дня! А..


Доброго Всем Дня!

А мы в воскресенье участвовали в соревнованиях, которые проводил клуб Чемпион (Петропавловска-Камчатского). Соревнования назывались "Реал" и "Веселые старты". Реал в основном основан на послушании и нормативах ОКД, и мы честно доказали что мы не ОКДэшная собака, заняли 12 место из 14 возможных На веселых стартах показали что умеем приносить игрушки и садится по свистку и поднялись до 5. В общем отличились скорее своим непослушанием так как результатами сильно не похвастаться, похвастаюсь фото:



Теперь Алена и Шеф, они не далеко от нас убежали на 11 месте, но они молодцы не ели из тарелок как Лаки и просто классно перепрыгнули колесо




Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 29
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 11:39. Заголовок: Теперь Алена и Ларсе..


Теперь Алена и Ларсен, они участвовали в Реале в щенках





а вот так Лакки кушал из тарелок колбасу, вместо того что-бы лежать


Спасибо: 0 
Профиль
Аришка





Пост N: 1626
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 12:57. Заголовок: ВЕСТИ ХАБАРОВСК clic..


ВЕСТИ ХАБАРОВСК click here

«Голден ретривер золотой, как гинея, во всем – золото в одежде и в сердце»
(Patrick Chalmers, ирландский поэт и писатель)
Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 231
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 13:16. Заголовок: Оля, какие вы молодц..


Оля, какие вы молодцы!!! Фотографии красивые, солнечные!!! А колбаса должна быть для каждого свежая порция, Лаки и попробовал свою, вдруг залежалась, испортилась. Представляю, как мама нервничала в это время Аленка тоже норматив сдавала по прыжкам, молодец

Спасибо: 0 
Профиль
дашутка





Пост N: 7300
Откуда: россия, тавричанка
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 14:40. Заголовок: лакки_13 Девочки, ка..


лакки_13 Девочки, какие вы молодцы, собачки красивые, фото отличные

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2366
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 19:51. Заголовок: У кого результаты с ..


У кого результаты с Арсеньева есть по голденам полные?

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
лакки_13





Пост N: 30
Откуда: Россия, Владивосток-Вилючинск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 05:57. Заголовок: ивара пишет: Предст..


ивара пишет:

 цитата:
Представляю, как мама нервничала в это время


Ира честно было стыдно, мы и к Богданову ходили и в лагерь ездили, а еще Алена всем рассказала что у нас "куча" дипломов и тут мы такие пазорники
Ну зато потусили хорошо, муж сгорел на солнышке

Спасибо: 0 
Профиль
ивара





Пост N: 232
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 09:01. Заголовок: Оля, думаю, если ест..


Оля, думаю, если есть "куча" документов, можно себе позволить иногда расслабиться. Раз я так "думаю" Айваруся и пользуется этим маминым мнением, морда такая. Все равно ж любимые самые

Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 585
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 11:37. Заголовок: Оля, Алёна, вы молод..


Оля, Алёна, вы молодцы! Вот мне лень таким заниматься, там бегать надо Я как то и фристайл с Олафом давно забросила, хотя он всё помнит. Я маньяк натаски)))А вы отлично развлеклись.

А мы в выходные ездили в Красный Яр, там и позанимались , и отдохнули и собаки побесились. Вечерком в баньку сходили, а ночью она сгорела дотла, слава богу не мы последние там были. Жили в доме рядом с баней, в 4 утра пришлось срочно катапультироваться с вещами и собаками. Ну нам повезло, огонь не достал, видно ветер был в другую сторону. В общем час на улице потусили, посмотрели как пожарные с огнём сражаются и в пять утра решили день медика начать встречать шампанским, это воскресенье было. У нас медиков было несколько, так что поздравили, рассвет встретили и в 7 утра спать легли
Проснулись, поели и скорее заниматься, ведь скоро уезжать! Вот такие мы больные на голову натаской, секта в общем
Кстати, Люда с Неськой вроде как приехать намерение высказывала, но что то опять никак. А мы ждали. (Наверно тоже день медика отмечала?)))
Вот фоток немного.
Водные процедуры


Ленина Лакки, вообще из воды не вылазила, принимала ванны)))




Санточка позировала с мостика






Потом позвала свою любимую подружку Хэппи




Вместе веселее)))








О, красавец Феликс пожаловал




А всей кучей веселее всего!








Олаф вымогает мяч)))


Феликс


Феликс и Ула


Малышка Хэппи


Олаф


Устали




Ласточкино гнездо на веранде домика


ААА!!! Мы ведь ещё и занимались Но фотать было особо некогда









Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 586
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 11:53. Заголовок: Извиняюсь за качеств..


Извиняюсь за качество фоток, они с тел. Фотик как то никто не удосужился взять.

И ещё...Хочу похвастаться нашими успехами на моно в Хабаровске. Олаф- ЛК, ПК (Наконец то мы закрыли ЧНКП и Грандчемпиона! Упорство и труд- всё перетрут )))
Санта- КЧК
Хочу поблагодарить нашего замечательного, любимого цирюльника Вику! Как она старалась, как долго над Олафом колдовала, буквально "рисовала" его!!!
Хочу поблагодарить Марину Беседину, это очень юный, но талантливый хендлер! Как она нас выручила!!! С собаками не занималась вообще!!! Но сразу нашла контакт( особенно с Олафом) Ума не приложу как он вообще с ней пошёл, да ещё в ручной стойке стоял( первый раз в жизни) , хвост не драл, бегал не как сарделька Вообщем для меня сие не ведомо))) Моего мамсика кто то заинтересовал
Ну и я, конечно, своих заслуг не умоляю , на фото видно, довольная, как танк


Всё своё держим сами)))


Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 587
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 12:09. Заголовок: natalia О, Наташ, то..


natalia О, Наташ, только увидела! Какие фото с Фиестой замечательные! Какая она ухоженная, блестящая, как везде чисто! Вы красотки!!!

И всех причастных с запозданием, С ДНЁМ МЕДИКА!!!
Хорошо, что вы есть , спасёте, если вдруг что...

Спасибо: 0 
Профиль
Люда
постоянный участник




Пост N: 2367
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 13:46. Заголовок: Татьяна и Олаф Нет, ..


Татьяна и Олаф Нет, Танечка, мы не отмечали день медика, меня погода испугала У меня тут после поездки в Хабаровск спину прихватило и шею, а у меня дети по лагерям разъезжаются , у Изабельки сессия сложная, вот я и побоялась, что свалюсь. А это было никак невозможно Я ама сильно расстроилась. У меня и машина была собрана уже. А еще Маргусю было деть некуда, я ее хотела с собой брать, а тут и погода и клещи некстати. мне очень жаль, что сорвалось. честно.

специализированный питомник голденов SANDY RIO
У нас родились щенки
т. +79025247319
Спасибо: 0 
Профиль
Татьяна и Олаф





Пост N: 588
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 17:01. Заголовок: Люда, это ты перестр..


Люда, это ты перестраховалась. Дождь был только в день, когда мы приехали. А потом было солнце всё время. Маргусю надо было с собой брать, от клещей бы мы её обработали. Хотя, клещей только с собак снимали, потому что по кустам бегают, и то не много. На нас ни на ком ни один клещ не замечен был))) Там в общем то нормальные вполне условия, ты бы не замёрзла!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2419
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 19:34. Заголовок: ­Продолжу выкладывать..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2423
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 20:50. Заголовок: Фотографии с монопор..


Фотографии с монопородной выставки голденов (7 июня) можно посмотреть здесь Скрытый текст


Фотографии с монопородной выставки лабрадоров (7 июня) можно посмотреть здесь Скрытый текст



Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2425
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 20:59. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
И ещё...Хочу похвастаться нашими успехами на моно в Хабаровске. Олаф- ЛК, ПК (Наконец то мы закрыли ЧНКП и Грандчемпиона! Упорство и труд- всё перетрут )))
Санта- КЧК



Ещё раз поздравляю, МОЛОДЦЫ!

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2426
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 21:07. Заголовок: лакки_13 пишет: А м..


лакки_13 пишет:

 цитата:
А мы в воскресенье участвовали в соревнованиях


Класс Молодцы

лакки_13 пишет:

 цитата:
Теперь Алена и Шеф, они не далеко от нас убежали на 11 месте, но они молодцы не ели из тарелок как Лаки и просто классно перепрыгнули колесо


Нда, Алена хорошо барьеры берёт

лакки_13 пишет:

 цитата:
еперь Алена и Ларсен, они участвовали в Реале в щенках


А какими они были???

Спасибо: 0 
Профиль
Волька





Пост N: 2427
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 21:14. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
А мы в выходные ездили в Красный Яр, там и позанимались , и отдохнули и собаки побесились.



Весело у Вас было. С удовольствием присоединились бы к Вам, но мы как то совсем не близко находимся. Будем ждать состязаний, а там и погуляем и позанимаемся.

Спасибо: 0 
Профиль
natalia





Пост N: 3114
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 22:02. Заголовок: лакки_13 Олечка, Ал..


лакки_13 Олечка, Алена! Какие же вы молодцы!!!!Собаки ваши бесподобны! Ухоженны, воспитаны, дисциплинированны и натренированы!
Татьяна и Олаф Танюшка, ты труженица!!! Санта и Олаф умнички!Очень красивые фото! Место очень живописно! Представляю как там было здорово!
Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Всё своё держим сами)))


Обалденное фото!
САНТУ И ОЛАФА ПОЗДРАВЛЯЮ СО ВСЕМИ ПОБЕДАМИ! ОЛАФА С НОВЫМ ТИТУЛОМ !!!

Спасибо: 0 
Профиль
Кравченко Виктория
постоянный участник




Пост N: 3367
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 22:38. Заголовок: Татьяна и Олаф пишет..


Татьяна и Олаф пишет:

 цитата:
Хочу поблагодарить нашего замечательного, любимого цирюльника Вику! Как она старалась, как долго над Олафом колдовала, буквально "рисовала" его!!!


Спасибо, спасибо!
Мне очень приятно!
Действительно очень переживали обе за результат Олафа! Но у нас все получилось! Класс! Еще раз поздравляю!!!
Я очень переживала вдалеке от дома, но Лора мне сразу прислала результаты!

Собака - это точная копия своего хозяина, только уменьшенная, мохнатая и хвостатая. Спасибо: 0 
Профиль
Snort





Пост N: 1147
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.14 01:28. Заголовок: Волька спасибо за фо..


Волька спасибо за фото!
надо же, со мной даже собаки стоят прилично, очень хотелось со стороны посмотреть

Кравченко Виктория ты уже вернулась?

Sic itur ad astra Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1122
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет