Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Оля-ля
постоянный участник


Пост N: 440
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.13 12:56. Заголовок: бернские зенненхунды на ДВ (продолжение 29.10.2013) (продолжение)

Olga Lu Спасибо: 1 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


ИнКа
постоянный участник




Пост N: 622
Откуда: Россия, Дальний Восток, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 23:17. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
Здравствуйте, мы приветствуем всех, обожающих Бернских Зенненхундов! Может и у нас на форуме найдется родня? Только не можем разобраться, как фото загрузить в ленту.


Приветсвуем!!! Здорово что Вы теперь в нашей замечательной компании На фотках заочно нас Зена и Катя познакомили с Вашей девочкой
Расскажите о папе с мамой Эльзы, откуда приехала к Вам девочка ваша? Может и действительно кто по родне проходит На веточке у нас владельцы бернов с питомников "Восточное братство" (г. Уссурийск), "Благородный дом" (г.Москва), собачки ведущие линию с питомника "Дюрбахлер Клаб". Еще у нас в Хабаровске живет парень с питомника "из Большого дома". В Уссурийске живет у Светланы девушка Шимона с питомника "Зенненхунд России" (жаль редко заходят на страничку). Так же в Хабаровске, Уссурийске и Владивостоке живут несколько больших швейцарских зенников и энтлебухеров Вообщем компания большая, жаль не все в нашей темке есть. УРА! Иркутск к нам присоединился, что было неожиданно и приятно Иногда заходят друзья с г.Улан-Уде.

"Моя собака - это сердечко, которое бьется около моих ног"

Спасибо: 0 
Профиль
ИнКа
постоянный участник




Пост N: 623
Откуда: Россия, Дальний Восток, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 23:22. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
Только не можем разобраться, как фото загрузить в ленту.


я гружу через radikal.ru выбираете фото (можно сделать надпись на нем) а потом копирую ссылку "картинка в тексте", далее вставляем в сообщение. Должно получится

"Моя собака - это сердечко, которое бьется около моих ног"

Спасибо: 0 
Профиль
ИнКа
постоянный участник




Пост N: 624
Откуда: Россия, Дальний Восток, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 23:34. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
Зена и Катя Классная автарка получилась

присоединяюсь
Зена и Катя пишет:

 цитата:
Да мало нас ходит хотелось бы больше видеть собачек в ринге!!!


я когда с Баром по выставкам колесила тоже очень хотела чтоб был ринг многочисленен. Люблю здоровую конкуренцию. Да и вообще - ТАК ВЕСЕЛЕЕ-новое общение, знакомство!!! Очень была рада когда во Владивостоке (вроде на САСIBе) познакомилась со Светой и Шимоной.

"Моя собака - это сердечко, которое бьется около моих ног"

Спасибо: 0 
Профиль
simona





Пост N: 416
Откуда: россия, уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 00:02. Заголовок: ИнКа пишет: Очень б..


ИнКа пишет:

 цитата:
Очень была рада когда во Владивостоке (вроде на САСIBе) познакомилась со Светой и Шимоной.


Инна,привет!Я тоже была очень рада нашему знакомству!!!На веточку ,правда,захожу редко,на работе интернет "никакой",а дома что-то совсем времени нет.Если зайдешь на веточку,то по-быстрому не получается Шимона живет хорошо,в отличной форме,только стала еще и бойцовой собакой,после появления у нас азиатки приходится отвоевывать звание "Старшей по двору" Драки очень жесткие,не ожидала от нее такого.Потом раны друг у друга зализывают.10 мая работала на нашей выставке,видела сыночка Оли Лу,пообщались с хозяевами,второго берна не удалось увидеть.Конечно,хотелось бы просто прийти на выставку погулять,да и Шимона с удовольствием потусовалась,но подвести родной клуб не могла,нужно было поработать в ринговых бригадах.
На веточке много новых друзей! Здорово!

Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 137
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 01:28. Заголовок: Radushka пишет: ай..


Radushka пишет:

 цитата:
ай, какие глазоньки!!! ТТТ
Шебутные пухлики, в кадр не поймаешь! ТТТ еще раз!


Ага, совсем скоро и вас это ожидает по одному еще более менее получалось.....шилопопики а вот их втроем усадить было мягко говоря тяжко а у вас их еще в два раза больше....могу вам пожелать только тарпения
Зена и Катя пишет:

 цитата:
ТТТТТТТ такие все зайки сладкие


спасибо

♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 138
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 01:31. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
Здравствуйте, мы приветствуем всех, обожающих Бернских Зенненхундов!


Доброго времени суток приятно осознавать что НАС становиться еще больше

♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 139
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 01:46. Заголовок: ИнКа пишет: вот де..


ИнКа пишет:

 цитата:
вот дети сейчас начнут свою бернячесть набирать на мамулькином молочке


это да)))) когда родились были похожи на маленьких бегемотиков а сейчас уже на берняшек
ИнКа пишет:

 цитата:

с Артуром и Фридкой самые оторвы


они и сейчас оторвы Туся так вообще по виду Большой Мишка ,а в душе все такой же маленький задорный заводила

♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 140
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 03:19. Заголовок: ИнКа , Инуль нам тож..


ИнКа , Инуль нам тоже дали букву наши летки на"Б" хелп ми

♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
ИнКа
постоянный участник




Пост N: 626
Откуда: Россия, Дальний Восток, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 13:23. Заголовок: simona пишет: На ве..


simona пишет:

 цитата:
На веточку ,правда,захожу редко,на работе интернет "никакой",а дома что-то совсем времени нет.Если зайдешь на веточку,то по-быстрому не получается

и у меня так же То завал. то можно похалявить...как сейчас
simona пишет:

 цитата:
Шимона живет хорошо,в отличной форме,только стала еще и бойцовой собакой,после появления у нас азиатки приходится отвоевывать звание "Старшей по двору" Драки очень жесткие,не ожидала от нее такого.Потом раны друг у друга зализывают.


крутая какая она у Вас стала)) Уже столько времени прошло, она наверняка сильно изменилась (намек на фото )

"Моя собака - это сердечко, которое бьется около моих ног"

Спасибо: 0 
Профиль
ИнКа
постоянный участник




Пост N: 627
Откуда: Россия, Дальний Восток, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 13:24. Заголовок: Маня и Фанни пишет: ..


Маня и Фанни пишет:

 цитата:
Инуль нам тоже дали букву наши летки на"Б" хелп ми


ага!!! свершилось значит Бшки и Ешки ...пофантазируем

"Моя собака - это сердечко, которое бьется около моих ног"

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 7
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 22:04. Заголовок: ИнКа Здравствуйте! К..


ИнКа Здравствуйте! К нам наша красавица попала во Владивостоке. А родилась она в Лесозаводске в частном доме, где у владельцев живут или жили и папа и мама Эльзы. Была непроверенная информация, что эти люди собирались уезжать из Приморья в другой регион на ПМЖ и хотели продать обеих собак, т.к. не имели возможности их взять с собой. Такая печальная история... Хотя не факт. Мать Эльзиного папы из питомника Дюрбахлер Клаб, а мама Эльзы сама из питомника Магри Олифер. Тоже из Москвы. Их предки ведут корнями из питомников Золото Альп (Москва), Донская Либерия (Воронеж), Из Большого Дома (Подольск). В общем местных корней у нас нет. К сожалению нет информации, куда попали остальные братья и сестры Эльзы.

Спасибо: 0 
Профиль
ИнКа
постоянный участник




Пост N: 628
Откуда: Россия, Дальний Восток, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 22:19. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
Мать Эльзиного папы из питомника Дюрбахлер Клаб

хе! Вы правы, родственники Эльзы на веточке есть Если я права, то Эльза племянница Глорис Бьюти Ленд, владелица Мария. Она же, Глорис - мама Ареса, который проживает у Кати с Зеной Так что с одними родственниками Вы уже знакомы
И заводчики ваши как-то бывали на ветке, но было это когда папа Эльзы был еще маленьким - помню они даже фото выставляли. И фото мамы Эльзы помню, доча на нее похожа. Кличка отца Эльзы на "Г"? Снова, если не ошибаюсь, помет: Дюрбахлер клаб Теффи (если полная кличка) (Владивосток) и Портос (Сахалин или Камчатка). Незнаю приврала или нет - поправляйте

"Моя собака - это сердечко, которое бьется около моих ног"

Спасибо: 1 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 8
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 22:22. Заголовок: К сожалению, в родос..


К сожалению, в родословной такой собаки у нас нет(

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 9
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 22:29. Заголовок: ИнКа пишет: Кличк..


ИнКа пишет:
[quote]` Кличка отца Эльзы на "Г"? Снова, если не ошибаюсь, помет: Дюрбахлер клаб Теффи (если полная кличка) (Владивосток) и Портос

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 10
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 22:32. Заголовок: ИнКа А вот это точно..


ИнКа А вот это точно-Отец Гордон Эрли Сан, Его родители-Портос и Дюрбахлер Клаб Теффи Картель

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 11
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 22:34. Заголовок: Глорис Бьюти Ленд На..


Глорис Бьюти Ленд Наверное не наша родственница, я это имел ввиду

Спасибо: 0 
Профиль
ИнКа
постоянный участник




Пост N: 629
Откуда: Россия, Дальний Восток, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 22:50. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
Глорис Бьюти Ленд Наверное не наша родственница, я это имел ввиду


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
А вот это точно-Отец Гордон Эрли Сан, Его родители-Портос и Дюрбахлер Клаб Теффи Картель


Глорис и Гордон брат и сестра (однопометники) Я наверное запутала Вас
Глорис - тетка вашей Эльзе, а Арес (Зена и Катя) сын Глорис
Вот тут на старой теме есть фото маленького Гордона http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-0-00002524-000-120-0 Ник "Нина"


"Моя собака - это сердечко, которое бьется около моих ног"

Спасибо: 1 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 12
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 23:10. Заголовок: Значит, Эльза и Арес..


Значит, Эльза и Арес точно дальние родственники

Спасибо: 0 
Профиль
Фредди



Пост N: 250
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 09:48. Заголовок: Всем здравствуйте! П..


Всем здравствуйте!
Поздравляем берно-мамочек с чудесными малышами! ТТТ
молочка им вкусного по больше и хороших хозяев-родителей

На прошлой веточке прочитала спрашивали про парня - берна: "Даже не знаю кто в Уссурийске выставлялся"
Если не ошибаюсь это Ян, ему 13мес. Привезли его точно не помню от куда (мне запомнилась средняя полоса России).
Живет в районе 1-ой Речки на Хабаровской. Мы иногда встречаемся на Кунгаске.

Вот буквально на днях гуляли вместе, хозяин рассказывал, что они ездили на выставку в Уссурийск.
Не помню, что они там взяли но вроде довольные
Очень добрый берно-мальчик даже мой охранник лабрадор гуляя с ним мин. 40 не разу не пытался его ставить на место.
А Ян маНяк тот еще!

Спасибо: 0 
Профиль
Radushka





Пост N: 25
Откуда: Россия, Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 17:26. Заголовок: Эльза и её папа , мы..


Эльза и её папа , мы тоже вам родственники. Тоже из Дюрбахлера. Золото Альп Норис - наш дедушка. Приятно познакомиться!

Спасибо: 0 
Профиль
Radushka





Пост N: 26
Откуда: Россия, Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 17:33. Заголовок: ИнКа , как вы серьез..


ИнКа , как вы серьезно подходите к выбору имен!!! В одной тематике, боюсь, я не осилю! И так уже мозг дымится!...

Спасибо: 0 
Профиль
Radushka





Пост N: 27
Откуда: Россия, Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 17:37. Заголовок: А ЧТО ЭТО НИ КТО НЕ ..


А ЧТО ЭТО НИ КТО НЕ ЕДЕТ К НАМ НА CACIB???!!!! Мы вас так ждали, а вы..........Ну, давайте хоть в августе на Байкал?!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 13
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 21:32. Заголовок: Radushka Здравствуйт..


Radushka Здравствуйте, взаимно очень приятно!!! А Вы то тоже к нам не cacib не едете!?

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 14
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 21:36. Заголовок: Radushka Далековато ..


Radushka Далековато просто... плюс с работы не так то просто улизнуть:). На наши местные выставки готовимся, всеми правдами и неправдами выкраиваем время...

Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 141
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 05:45. Заголовок: Фредди пишет: Поздр..


Фредди пишет:

 цитата:
Поздравляем берно-мамочек с чудесными малышами! ТТТ
молочка им вкусного по больше и хороших хозяев-родителей


Спасибооо

Radushka пишет:

 цитата:

ИнКа , как вы серьезно подходите к выбору имен!!! В одной тематике, боюсь, я не осилю! И так уже мозг дымится!...


это да))) у Инны с фантазией все хорошо!!)))я впервые узнала о таком подборе от Инны)))

♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 142
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 05:49. Заголовок: ИнКа пишет: Глорис ..


ИнКа пишет:

 цитата:
Глорис и Гордон брат и сестра (однопометники) Я наверное запутала Вас


без 100грамм не разберешься шучу конечно два раза перечитывала что бы разобраться

♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
Radushka





Пост N: 28
Откуда: Россия, Иркутск
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 19:11. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:
А Вы то тоже к нам не cacib не едете!?


31-го августа в Хабаровск планирую, если Рада восстановится после родов...
Честно, очень-очень хочется приехать....Но, не буду загадывать.

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 15
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 21:49. Заголовок: Важное сообщение!!! ..


Важное сообщение!!! Нашлись родители Эльзы. У других хозяев. У них родились малыши. 3 июня им будет месяц. Пока никто не зарезервирован. 6 пацанов! Есть "мыло" новой хозяйки. Они живут в Уссурийском районе.

Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 17
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 22:07. Заголовок: http://s006.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 18
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 22:12. Заголовок: http://i024.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 19
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 22:21. Заголовок: http://i019.radikal...




Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 143
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:03. Заголовок: Сегодня нашим деткам..


Сегодня нашим деткам исполнилось три года!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ наших деток, точнее уже не деток с трехлетием!!!!
Поздравляю всех 6 медвежат с днем рождения!!! Артура,Аверика,Аржуан,Асфотрид,Азорину,Адельруну!!! так же владельцев этих замечательных деток!!
Я от лица всех владельцев хочу сказать большое СПАСИБО за всесторонюю помощь в выращивании, поддержку нашим заводчикам Наташе и Жене Селиным ,маме-Харте, Инули Рощиной (ИнКа ), папе-Барри!!!
Желаю долгих и счастливых лет жизни,счастья, а главное здоровья!!!!!
На фото деткам 11 месяцев!!Жалко что нет фото Аверика((




♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
Зена и Катя



Пост N: 147
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:12. Заголовок: Маня и Фанни Поздрав..


Маня и Фанни Поздравляем

Спасибо: 0 
Профиль
Зена и Катя



Пост N: 148
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:13. Заголовок: Эльза и её папа Как ..


Эльза и её папа Как сходили сегодня на выставку? Можно поздравить?

Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 144
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:14. Заголовок: Эльза и её папа пише..


Эльза и её папа пишет:

 цитата:

Важное сообщение!!! Нашлись родители Эльзы. У других хозяев. У них родились малыши. 3 июня им будет месяц. Пока никто не зарезервирован. 6 пацанов! Есть "мыло" новой хозяйки. Они живут в Уссурийском районе.


Хорошая новость!! У нас в этом году прим Бебибум!!!! фото бы деток
Эльза и её папа Хорошенькая у вас девонька))))))))

♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 20
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:15. Заголовок: Маня и Фанни Поздрав..


Маня и Фанни Поздравляем!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Маня и Фанни





Пост N: 145
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:15. Заголовок: Зена и Катя пишет: ..


Зена и Катя пишет:

 цитата:
Поздравляем


Спасибоо

♔Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак♔ Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 21
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:18. Заголовок: Зена и Катя Собрали ..


Зена и Катя Собрали на выставке все, что было заготовлено для победителей))). Кроме финального шоу Бестов(((

Спасибо: 0 
Профиль
Зена и Катя



Пост N: 149
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:22. Заголовок: Сегодня целый день г..


Сегодня целый день готовились к завтрашней выставки
С начало мылись



Потом стриглись








И вот такие красивые мы получились







Фото с телефона


Спасибо: 0 
Профиль
Эльза и её папа





Пост N: 22
Откуда: Россия, Артём
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 20:22. Заголовок: Маня и Фанни Спасибо..


Маня и Фанни Спасибо за комплимент нашей собачке. Это живая реклама новому помету от её родителей!

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 827
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет