Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Лариса Ганеева
постоянный участник




Пост N: 224
Откуда: Россия, Уссурийск +7-951-010-08-37
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.12 18:15. Заголовок: БИВЕРЫ ***ГРАН ДЕ КЬЕРРО*** и ЙОРКШИРСКИЕ ТЕРЬЕРЫ ***ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР*** & НАШИ ДРУЗЬЯ!!! (продолжение)









Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2767
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 11:49. Заголовок: Элеонора пишет: Жал..


Элеонора пишет:

 цитата:
Жаль что вы их уже поделили... Я бы себе то же присмотрела!



bombom.74 пишет:

 цитата:
Мне нравиться тот который "мой"..но если каждого покажут "личиком", то выберу и " своего"



Ааа,уже не интересно Сейчас-то уже видно всю симпотявость мы выбирали,когда они ещё были совершенно одинаковыми,толстыми батонами,нескольких дней от роду,а сейчас растут,меняются,все три совершенно разные,Алёнкин и по характеру в неё весь,щеночек-праздник,всем рад,хвостом всё время виляет,со всеми собаками уже бегает,оставшихся пока не поняла ещё,но,что радует,дети адекватные впервые у меня,я давно не вязала своих девиц из тех соображений,что очень люблю комфорт,сладкий сон и т.д. В каждом помете у меня был щенок которого очень хотелось придарить быстро и безвозвратно,каждый день..12 ночи и 5 утра орал "свободу мне",эти ТТТ свет выключаешь-сразу спать,пока мы не встанем тоже храпят или проснутся,тихонько повошкаются и на боковую опять,красота

Бэль
ANRI
Шьен Де Люкс
bombom.74
Элеонора

Девочки,спасибо большое,что разделили со мной мою радость

питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2768
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 11:52. Заголовок: Элеонора пишет: При..


Элеонора пишет:

 цитата:
Придется себя "ломать"! Мы с Ольгой тебе поможем "поломаться", обращайся!



Эля,ты же пошутила??? Меня саму еще полгода назад ТАК ТРЯСЛО,ноги чечетку отплясывали и руки ходуном ходили Неее,помогать-это не ко мне,я ток пендюлей выписывать умею

питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2769
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 11:54. Заголовок: Элеонора пишет: Вот..


Элеонора пишет:

 цитата:
Вот такую штуку надо! И для растворения зубного камня бы...



А ты пользовалась когда-нибудь "такими штуками"?Я вот в чудеса не верю,покупала,фигня всё,выброшенные деньги

питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Лариса Ганеева
постоянный участник




Пост N: 1696
Откуда: Россия, Уссурийск +7-951-010-08-37
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 12:35. Заголовок: Оля, обалденные детк..


Оля, обалденные детки и фото очень живые, естественные!(не прибитые)
А кто горластый то? Аленкин?
Мне нравятся все!!!!!!!!!!!
Очень ляльки на Маффина похожи


Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 7425
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 13:10. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Эля,ты же пошутила??? Меня саму еще полгода назад ТАК ТРЯСЛО,ноги чечетку отплясывали и руки ходуном ходили Неее,помогать-это не ко мне,я ток пендюлей выписывать умею


Нет, не шутила! Метод кнута и пряника!
Я пряник , ты пендюлей!
Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
А ты пользовалась когда-нибудь "такими штуками"?Я вот в чудеса не верю,покупала,фигня всё,выброшенные деньги

Оль, ну как-то, у Корейцев очень чистые усы у собак! Когда я просила подобрать корм чтобы не текли глаза, они мне сказали, что для этого есть препараты убирающие грязные дорожки.
Ну а по зубному налету... хочется верить...

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2772
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 13:14. Заголовок: Лариса Ганеева пишет..


Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
А кто горластый то? Аленкин?



Ага Он просто общительный очень

Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
и фото очень живые, естественные!(не прибитые)



Лор,таки потомушто они ещё маленькие,не особо понимают,посадили на мягкое и сидят,глазки пучат А вот подрастут,сама знаешь,уже не усадишь,бежать все время куда-то надо будет,вот там пару раз как гаркнешь и станут прибитые

Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Очень ляльки на Маффина похожи



Ты знаешь,а мне кажется не похожи,пока во всяком случае

Лорик,спасибо за внимание к деткам

питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2773
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 13:17. Заголовок: Элеонора пишет: Оль..


Элеонора пишет:

 цитата:
Оль, ну как-то, у Корейцев очень чистые усы у собак



Я не про усы,а про зубы

питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 7427
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 13:23. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Я не про усы,а про зубы


Зубы - белоснежные!!!

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2786
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 13:27. Заголовок: Для любителей всего ..


Для любителей всего необычного Посмотрите,какие удивительные орхидеи,чудеса природы,да и только

Орхидея с обезьяньей мордочкой (Dracula Simia)





Орхидея – голубь (Peristeria Elata)





Скрытый текст


питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
bombom.74
постоянный участник




Пост N: 5980
Откуда: +79143336700, kennel Princess Janice
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 13:36. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Для любителей всего необычного Посмотрите,какие удивительные орхидеи,чудеса природы,да и только



Даа, красота!!!!!!!!! Хочу всех их иметь у себя дома.

Питомник Йоркширских терьеров " Princess Janice"
http://www.princessjanice.ru/
«Стань лучшим в своей области — тогда к тебе придут и власть, и состояние». (Руперт Мёрдок)
Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 7452
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 14:16. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Для любителей всего необычного Посмотрите,какие удивительные орхидеи,чудеса природы,да и только


Оля, какая прелесть эти цветочки!!!!
Представляю какой за ними нужен уход!!!
Это посерьезней чем апсо помыть раз в неделю!

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
Шьен Де Люкс
постоянный участник




Пост N: 13991
Откуда: Россия, Владивосток, +79644372437
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 15:25. Заголовок: Ольга Окладникова Кр..


Ольга Окладникова Красотища конечно!!

Kennel "SHEN DE LUX" - Йоркширские терьеры,Ши-тцу!
Тел: +79644372437 или 8(4232)526-269
Саутина Ольга и Людмила

www.shendelux.com
timosha-angel@mail.ru
milkada@yandex.ru

Боги не проигрывают,просто иногда им лень всех побеждать:)
Неважно, что вы говорите обо мне: хорошее или плохое… Главное, чтобы фамилию произносили правильно.
Спасибо: 0 
Профиль
Лариса Ганеева
постоянный участник




Пост N: 1697
Откуда: Россия, Уссурийск +7-951-010-08-37
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 20:26. Заголовок: Девочки, всем привет..


Девочки, всем привет! Пишу пока на ходу.
Выставка Владивосток:
ГДК Чоколате Кисс- отл., ЮСАС, ПК, ЛПП
Выставка Арсеньев:
ГДК Текила Санрайз- отл., ЮСАС, ПК, ЛПП
Завтра постараюсь загрузить фото....

-----------
Оля, чудесные орхидеи!!!! Знаю- ты к ним неравнодушна.
-----------
Людок, рада была увидеться!!!!!!


Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2787
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 22:04. Заголовок: Лариса Ганеева пишет..


Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Выставка Владивосток: ГДК Чоколате Кисс- отл., ЮСАС, ПК, ЛПП Выставка Арсеньев: ГДК Текила Санрайз- отл., ЮСАС, ПК, ЛПП Завтра постараюсь загрузить фото....



Лариса!Поздравляю с победами выпускников питомника!!!

Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Оля, чудесные орхидеи!!!! Знаю- ты к ним неравнодушна.


Да!!!Обожаю орхидеи,готова любоваться на них часами

питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
АЮ





Пост N: 4643
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 22:06. Заголовок: Лариса Ганеева ЛАРИС..


Лариса Ганеева ЛАРИСА! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! ЖДЁМ ФОТО

Спасибо: 0 
Профиль
АЮ





Пост N: 4644
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 22:08. Заголовок: Ольга Окладникова ОЛ..


Ольга Окладникова ОЛЯ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ СПАСИБО,что показала нам такую КРАСОТУ

Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2788
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 22:21. Заголовок: Ch.ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР ФЛА..


Ch.ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР ФЛАЕР (2,5 года)
(Ch.GOLDEN SUN STRIBRNE PRANI Х Ch.ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР БИЖУ)
Заводчик Окладникова О.
Владелец Лендел А.


Фотограф Татьяна Опалатенко Танюш,спасибо за красивые фотографии Флая
Алене Савчук спасибо за топ-кнот!Аленка,ручки твои золотые Спасибо,что никогда не отказываешь в помощи и всегда выручаешь

И моя огромная благодарность владельцам Флая Ане и Роме!!!Спасибо вам,что вырастили такого красивого парня,за ваше терпение, заботу и любовь к нему!За Флайку я спокойна,вы замечательные владельцы!!!Я счастлива,что он попал именно в вашу семью Большущее вам СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PS.А себе хочу пожелать побольше таких владельцев


питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Бэль
постоянный участник




Пост N: 2206
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 23:14. Заголовок: Ольга Окладникова Ор..


Ольга Окладникова Орхидеи просто супер !!!!!!!!!!!!!!!
Лариса Ганеева Лариса поздравляю с отличными рузельтатами!!!!!
Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР ФЛАЕР


очень красивый мальчик!!!! шерсть просто шикарная, это я еще чикнула ему сантиметров 5 по юбке.


Спасибо: 0 
Профиль
Jedi Sanse
постоянный участник




Пост N: 2594
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 10:00. Заголовок: Ольга Окладникова О..


Ольга Окладникова Орхидеи бесподобны!!!! Мне б такие



*****************************************************************
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
*******************************************************************
Форум питомника "Jedi Sanse": http://jsforum.forum24.ru/

***♥♥♥Многие люди всю неделю ждут пятницу, весь год лета и всю жизнь счастья.А можно радоваться каждому дню и жить сегодня♥♥♥***
Спасибо: 0 
Профиль
Jedi Sanse
постоянный участник




Пост N: 2595
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 10:01. Заголовок: Лариса Ганеева Ларис..


Лариса Ганеева Лариса, поздравляю с победами выпускников питомника!!!



*****************************************************************
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
*******************************************************************
Форум питомника "Jedi Sanse": http://jsforum.forum24.ru/

***♥♥♥Многие люди всю неделю ждут пятницу, весь год лета и всю жизнь счастья.А можно радоваться каждому дню и жить сегодня♥♥♥***
Спасибо: 0 
Профиль
Jedi Sanse
постоянный участник




Пост N: 2596
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 10:03. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Ch.ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР ФЛАЕР



Бесподобно!!!! Очень красиво!!!!!!!



*****************************************************************
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
*******************************************************************
Форум питомника "Jedi Sanse": http://jsforum.forum24.ru/

***♥♥♥Многие люди всю неделю ждут пятницу, весь год лета и всю жизнь счастья.А можно радоваться каждому дню и жить сегодня♥♥♥***
Спасибо: 0 
Профиль
bombom.74
постоянный участник




Пост N: 5986
Откуда: +79143336700, kennel Princess Janice
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 10:06. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Ch.ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР ФЛАЕР (2,5 года)



Красота!!!!! А где еще фоточки????????????

Питомник Йоркширских терьеров " Princess Janice"
http://www.princessjanice.ru/
«Стань лучшим в своей области — тогда к тебе придут и власть, и состояние». (Руперт Мёрдок)
Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 7453
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 12:01. Заголовок: Лариса Ганеева пишет..


Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Выставка Владивосток: ГДК Чоколате Кисс- отл., ЮСАС, ПК, ЛПП Выставка Арсеньев: ГДК Текила Санрайз- отл., ЮСАС, ПК, ЛПП Завтра постараюсь загрузить фото....


Лорик, поздравляю твоих деток с отличными результатами!!!


Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 7454
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 12:58. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Ch.ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР ФЛАЕР (2,5 года) (Ch.GOLDEN SUN STRIBRNE PRANI Х Ch.ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР БИЖУ) Заводчик Окладникова О. Владелец Лендел А.


Шикарный парень!!! Шикарное фото!!!
Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Фотограф Татьяна Опалатенко Танюш,спасибо за красивые фотографии Флая Алене Савчук спасибо за топ-кнот!Аленка,ручки твои золотые Спасибо,что никогда не отказываешь в помощи и всегда выручаешь И моя огромная благодарность владельцам Флая Ане и Роме!!!Спасибо вам,что вырастили такого красивого парня,за ваше терпение, заботу и любовь к нему


Какие все молодцы!!!
Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
А себе хочу пожелать побольше таких владельцев


Оль, это мечта любого заводчика!

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2789
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 11:49. Заголовок: bombom.74 пишет: Да..


bombom.74 пишет:

 цитата:
Даа, красота!!!!!!!!! Хочу всех их иметь у себя дома.



Мечты-мечты Такую красоту хоть "живьем" бы увидеть

Бэль пишет:

 цитата:
Орхидеи просто супер



Элеонора пишет:

 цитата:
Оля, какая прелесть эти цветочки!!!!



Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Оля, чудесные орхидеи!!!!



Jedi Sanse пишет:

 цитата:
Орхидеи бесподобны!!!! Мне б такие



АЮ пишет:

 цитата:
ОЛЯ ШИКАРНЫЕ ЦВЕТЫ СПАСИБО,что показала нам такую КРАСОТУ



Оказывается я не одна,вон сколько любителей орхов

питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2790
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 12:06. Заголовок: Бэль пишет: очень к..


Бэль пишет:

 цитата:
очень красивый мальчик!!!! шерсть просто шикарная, это я еще чикнула ему сантиметров 5 по юбке.



Рома большой молодец!!!Столько трудов вложено,я понимаю как ему жалко Флайку стричь

Элеонора пишет:

 цитата:
Шикарный парень!!! Шикарное фото!!!



bombom.74 пишет:

 цитата:
Красота!!!!!



Jedi Sanse пишет:

 цитата:
Бесподобно!!!! Очень красиво!!!!!!!



Спасибо всем за отзывы!Рада,что вам понравились фотографии

Элеонора пишет:

 цитата:
Оль, это мечта любого заводчика!



В данном случае,мне грех жаловаться Все детки у самых лучших родителей!!!Со всеми владельцами есть контакт,некоторые так совсем родными стали

Гонщик



питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
Ольга Окладникова
постоянный участник




Пост N: 2791
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 12:10. Заголовок: Ну и всем доброго ут..


Ну и всем доброго утречка
Разминочка


питомник йоркширских терьеров "Флер Де Лямур"
тел.(423)263-75-75,8-914-706-70-88





Все возвращается. Добро – добром, зло – злом. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Хочешь больше – отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви, и все вернется – в самый неожиданный момент.
Спасибо: 0 
Профиль
solnisko





Пост N: 971
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 19:32. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Певун


Фото класс

Спасибо: 0 
Профиль
solnisko





Пост N: 972
Откуда: РОССИЯ, УССУРИЙСК
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 19:35. Заголовок: Лариса Ганеева пишет..


Лариса Ганеева пишет:

 цитата:
Выставка Владивосток:
ГДК Чоколате Кисс- отл., ЮСАС, ПК, ЛПП
Выставка Арсеньев:
ГДК Текила Санрайз- отл., ЮСАС, ПК, ЛПП


Лора, поздравляю с победами выпускников!!!
ГДК Текила Санрайз закрыла Юного Чемпиона России!!!


Спасибо: 0 
Профиль
АЮ





Пост N: 4645
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.06.14 20:21. Заголовок: Ольга Окладникова ОЛ..


Ольга Окладникова ОЛЯ! ОЧЕНЬ СИМПОТИЧНЫЙ ФЛАЙ и ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТО Любуюсь Это огромное счастье для
заводчика,когда КРАСИВЫЙ,ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЩЕНОК попадает к замечательным владельцам Действительно ПОБОЛЬШЕ бы нам ТАКИХ -любящих,увлечённых,слушающих и понимающих

Спасибо: 0 
Профиль
ANRI





Пост N: 1298
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.14 21:20. Заголовок: Лорик, поздравляю с ..


Лорик, поздравляю с победами деток и новым Юным Чемпионом России
Оля, Флаер красавец,обалденные фото



Собака – это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя!
Спасибо: 0 
Профиль
Лариса Ганеева
постоянный участник




Пост N: 1699
Откуда: Россия, Уссурийск +7-951-010-08-37
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.14 07:31. Заголовок: Оляяяяяяяя...... Как..


Оляяяяяяяя...... Какой Флаер клевый!!!!!!
Респект владельцам за из труд! Очень хорошо оброщен ребенок
Красивый


Спасибо: 0 
Профиль
Лариса Ганеева
постоянный участник




Пост N: 1700
Откуда: Россия, Уссурийск +7-951-010-08-37
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.14 07:34. Заголовок: Девочки спасибо боль..


Девочки спасибо большое за поздравления нашим юниорчикам


Спасибо: 0 
Профиль
Чудо
постоянный участник




Пост N: 6301
Откуда: Уссурийск 8 962 333 3124
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.14 22:14. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Ch.ФЛЕР ДЕ ЛЯМУР ФЛАЕР (2,5 года)

это шикарный парень!!!Очень красивое лицо,отличная шерсть,замечательный характер на Флая хочется смотреть не отрываясь Аня и Рома так его любят,я даже позавидовала таким владельцам в том смысле,что тоже хочу таких и только таких для своих деток
Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Алене Савчук спасибо за топ-кнот

Алена,подготовлен Флай был отлично! Теперь я понимаю,почему Оля хвалит твои ручки

Спасибо: 0 
Профиль
ANRI





Пост N: 1301
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 10:10. Заголовок: Покажу своих малышей..


Покажу своих малышей Файтер+Тина (малышам 1 месяц)





мой любимец




Собака – это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя!
Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 7459
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 12:13. Заголовок: Ольга Окладникова пи..


Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Гонщик


Очень величественное фото! Любуюсь!!!
Ольга Окладникова пишет:

 цитата:
Разминочка



Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
Элеонора
постоянный участник




Пост N: 7460
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 12:15. Заголовок: ANRI пишет: Покажу ..


ANRI пишет:

 цитата:
Покажу своих малышей Файтер+Тина (малышам 1 месяц)


Лапотусики маленькие!!!
ANRI пишет:

 цитата:
мой любимец


И мой!

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя. Альберт Эйнштейн Спасибо: 0 
Профиль
Шьен Де Люкс
постоянный участник




Пост N: 14012
Откуда: Россия, Владивосток, +79644372437
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 12:39. Заголовок: Флай красавчик!!! Я ..


Флай красавчик!!! Я очень люблю этого парня, он всегда на ура и с достоинством работал в ринге!! А самое главное у него супер темперамент! Буду рада еще не раз показать его в ринге!

Kennel "SHEN DE LUX" - Йоркширские терьеры,Ши-тцу!
Тел: +79644372437 или 8(4232)526-269
Саутина Ольга и Людмила

www.shendelux.com
timosha-angel@mail.ru
milkada@yandex.ru

Боги не проигрывают,просто иногда им лень всех побеждать:)
Неважно, что вы говорите обо мне: хорошее или плохое… Главное, чтобы фамилию произносили правильно.
Спасибо: 0 
Профиль
Бэль
постоянный участник




Пост N: 2210
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 16:13. Заголовок: Чудо Танечка, спасиб..


Чудо Танечка, спасибо огромное!!!! мне с Флайкой легко было работать парень закален выставками,поэтому к процедурам таким приучен

Спасибо: 0 
Профиль
Бэль
постоянный участник




Пост N: 2211
Откуда: Россия, Находка
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.14 16:15. Заголовок: ANRI ЛЛляяялики слад..


ANRI ЛЛляяялики сладкие))) такие глазастые!!! я выбрала себе в любимчики Кьянти и Луи Пастера

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 846
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет