Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 923
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.14 20:40. Заголовок: ***CAVALIER KING CHARLES SPANIEL*** and kennel "Kasper*s" (продолжение)


Питомник "Kasper*s" представляет породу Кавалер Кинг Чарльз спаниель!!!!!!!!!!!!


Приглашаем всех кому интересна и любима эта порода
Также приглашаем на нашу веточку наших старых и новых друзей!

...знаете ли Вы, что история породы насчитывает сотни лет...Эти великолепные собаки были верными друзьями и компаньонами английских королей в течении многих поколений. Свое название они получили в честь самого короля Чарльза. Во времена Тюдоров, в 16 веке, благородные карликовые спаниели славились как "собаки -утешители" и по обыкновению согревали своих венценосных владельцев в их средневековых замках.
О Кавалерах существуем множество легенд, вот и одна из них, похожая на сказку...
Давным-давно жил-был в Англии герцог Мальборо, знаменитый заводчик маленьких и умных собачек Кавалерчиков. И была у него жена, прекрасная Сара, которая тоже любила этих очаровашек. И вот, однажды, ушел герцог Мальборо на войну, Сара очень переживала и чтобы успокоиться, держала на коленях одну из своих любимиц, которая на тот момент ожидала маленьких щенков. Сара очень беспокоилась и , от волнения, гладила собачку по макушке большим пальцем. Наконец были получены хорошие вести о том, что герцог одержал знаменитую победу в сражении при Бленхейме. Когда собачка принесла помет. все ее пятеро щенков были отмечены рыжим пятнышком на макушке. Вот эта отметина, которая теперь так высоко ценится, и стала называться бленхеймским пятном или "местом для поцелуя".
Представляем Вам наших кавалерчиков......
"Дарсик"

DARCY Canis Satelles


(импорт Польша, заводчик Bozena Grzesik) Вице Чемпион Восточной и Центральной Европы, Чемпион Молдавии, Гранд Чемпион Молдавии, Супер Гранд Чемпион Молдавии, Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Балкан, Балканский Winner 2011, Чемпион Румынии, Гранд Чемпион Румынии, Трехкратный кандидат в Интерчемпионы, Лучший представитель породы в Украине
У Дарси в потомстве уже два Юных Чемпиона Украины!

"Сахарок" импорт Германия, Чемпион России, CACIB, Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС, Чемпион РФОС, многократный ЛПП......
WILD SAHARA ROSE du Chateau Noblesse

стандарт породы
http://cavaliers.ru/index.php?topic=446.0
_____________________________________________________________________________________________
Хотим поделиться нашей радостьсю......
В нашем доме 13 февраля появились на свет первые кавалерчики!!!!!!!


2 чп девочки, 1 рубиновая девочка и рубиновый мальчик.
По всем вопросам обращаться:
______________________________________________________________________________________________
89241507715 Татьяна,
89148151899 Анастасия
emanyel2006@yandex.ru

Наша предыдущая веточка здесь.....
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-80-00007060-000-280-0-1397737353

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Ulyana





Пост N: 82
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.14 22:32. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
А потом помечтали о своем, о девичьем



Вот и я к ним присоединяюсь в своих мечтаниях о путешествии, вполне конкретном путешествии, к вам в гости))) пошла дальше билеты искать и схемы строить))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 126
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 22:02. Заголовок: Сегодня возили свои..


Сегодня возили своих малышей на клеймение. Столько было слез, обид. Потом мне дома Пулька все рассказывала. Это было их первое путешествие!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 83
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.14 22:42. Заголовок: Сегодня возили свои..



 цитата:
Сегодня возили своих малышей на клеймение.



Солнышки маленькие как они все это пережили??? дай бог, чтобы это были самые большие слезы и обиды в их жизни

kavalergard пишет:

 цитата:
Это было их первое путешествие!



у одной из них явно не последнее))) УХХХХ, аж сама броюсь))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
бир.аня





Пост N: 639
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.14 20:17. Заголовок: ..




cамые любимые боксёры
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 127
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.14 21:56. Заголовок: Стол накрыли скатерт..


Стол накрыли скатертью крахмальною,
В центре пасха, яйца и кулич.
Звезды светят в небесах хрустальные.
Не пытайтесь таинство постичь!
Просто вы возрадуйтесь чудесному
Воскрешению Господа Христа!
И благословение небесное
Снизойдет, и сбудется мечта!
Автор: Ольга Сердариди
Источник http://www.pozdrav.ru/paskha.shtml

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 128
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.14 22:04. Заголовок: htt..


Что-то не вставляется картинка, завтра поробую

Спасибо: 0 
Профиль
T@mriko



Пост N: 425
Откуда: Россия, Облучье
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.14 11:12. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/6..




За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставляет ее вилять хвостом.
(А.П.Чехов)
Спасибо: 0 
Профиль
Klip
постоянный участник




Пост N: 1453
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.14 15:52. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/..





...Мое счастье подарил мне Клип... Спасибо: 0 
Профиль
Klip
постоянный участник




Пост N: 1454
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.14 15:53. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/R..




А это моя чернушка, Флешка))))

...Мое счастье подарил мне Клип... Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 954
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.14 08:14. Заголовок: Всех поздравляем с п..


Всех поздравляем с прошедшими праздниками!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 955
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.14 08:15. Заголовок: Klip пишет: А это м..


Klip пишет:

 цитата:
А это моя чернушка, Флешка))))


А чего это она такая морду хитрую строит??????

Спасибо: 0 
Профиль
Klip
постоянный участник




Пост N: 1458
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.14 09:36. Заголовок: kasper*s пишет: мор..


kasper*s пишет:

 цитата:
морду хитрую строит


Чтоб с дивана не согнали))))

...Мое счастье подарил мне Клип... Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 129
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.14 09:26. Заголовок: Добрый день! Девочки..


Добрый день! Девочки, всем всем спасибо за поздравление!
Klip пишет:

 цитата:
Чтоб с дивана не согнали))))


Бедный ребенок! Разве можно такого ангела сгонять с дивана! Злые вы!
А шерсть раскошная какая!!!! А улыбка правда хитрющая, хитрющая!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 130
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.14 09:31. Заголовок: Лёлик09 Очень хочу ..


Лёлик09
Очень хочу фото Аризоночки, (или хотя бы сообщение , как у нее дела), пожалуйста!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.14 19:43. Заголовок: Здравствуйте! Сегодн..


Здравствуйте! Сегодня только с командировки вернулась. Дома все хорошо, а маленький монстр тут продолжает всех воспитывать)))))) Рычит бегает, заводит всех с пол оборота (Вилю и кота). Вообщем у нас весело и хорошо! А фото завтра сегодня сил не хватает.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 131
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.14 20:45. Заголовок: Лёлик09 пишет: Рыч..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Рычит бегает, заводит всех с пол оборота


Значит все-таки "Ротвейлер" получился.
Аляска тоже умеет круто рычать!!! Прямо страшная такая!!!! А сама ну лиса и лиса, лизунья.Очень быстро с Пулькой научились залетать на диван (я не ошиблась - залетать!) Саша спит всегда возле дивана...... Ну, сообразили? Вот, вот, пока она не сообразила, что происходит нужно со всей дури по ней проскакать! Она конечно скажет "Гав" , но "нас не догонят!!!"

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 132
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 12:09. Заголовок: Нашей мамочке - Саха..


Нашей мамочке - Сахарочке пришли сертификаты Чемпион России и Чемпион РКФ.
Теперь все титулы родителей будут в родословных наших деток.

Внук Максим говорит: "Сахара самая уматная собака в нашем доме"

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 956
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 14:30. Заголовок: Поздравляем нашего С..


Поздравляем нашего Сахарка с титулами!!!!!!
Ркф ей можно и еще офопмить,у нее федераций на три чемпиона ркф хватит!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 84
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 15:25. Заголовок: Поздравляю! Сахара с..


Поздравляю! Сахара сногсшибательная красавица!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 16:10. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Нашей мамочке - Сахарочке пришли сертификаты Чемпион России и Чемпион РКФ.



Поздравляем молодцы!
А подскажите как правильно выложить фото, а то у меня только ссылкой получается


Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 85
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 17:33. Заголовок: Лёлик09 пишет: А по..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
А подскажите как правильно выложить фото, а то у меня только ссылкой получается



Нажимаете на картинку в сообщении наверху человечка (картинка с компьютера), в обзоре выбираете фото с компьютера и загружаете в QIP Shot . Дальше кликаете на загруженное фото, появляется только оно с четырьмя ссылками внизу. надо скопировать вторую ссылку сверху на против которой написано BBcode IP BordaQIP, вставьте в письмо ссылку и отправляйте, после отправки в сообщении должна появиться фотография. Может можно как то проще, но я делаю так))

Очень хочется увидеть Аризону))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 958
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 22:21. Заголовок: Лёлик09 пишет: под..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
подскажите как правильно выложить фото, а то у меня только ссылкой получается


Видела эту непоседу......
Оля,радуй еас фотами этой красотки......

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 959
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 22:22. Заголовок: Ulyana пишет: Очень..


Ulyana пишет:

 цитата:
Очень хочется увидеть Аризону))


В субботу на ДВ у вас будет такая возможность......
Если хотите, устроим встречу!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 960
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 22:24. Заголовок: Соединяем расстояния..


Соединяем расстояния......
Питер-Хабаровск!!!!!!!
Вас объединяет одно-Вы владельцы прекрасных кавалерчиков!!!!!
Только они шкоды небольшие и очень неусидчивые

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 86
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 22:48. Заголовок: kasper*s пишет: В с..


kasper*s пишет:

 цитата:
В субботу на ДВ у вас будет такая возможность...... Если хотите, устроим встречу!!!!!



если есть такая возможность, буду очень рада увидеть не только на фото


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 87
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.14 23:01. Заголовок: kasper*s пишет: Сое..


kasper*s пишет:

 цитата:
Соединяем расстояния...... Питер-Хабаровск!!!!!!! Вас объединяет одно-Вы владельцы прекрасных кавалерчиков!!!!!



Расстояния - это только километры, а эмоции - это жизнь!!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 88
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 19:04. Заголовок: Сутки до вылета!!!! ..


Сутки до вылета!!!! Начинаю обратный отсчет!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 19
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 21:12. Заголовок: А вот и наша девочка..


А вот и наша девочка!

Как и большому нельзя заходить на кухню, а так хочется!!

А это наша нянька, Вилик уже разрешает ей почти все!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 21:14. Заголовок: Ее очень трудно фота..


Ее очень трудно фотать как увидит фотоаппарат в руках и сразу к тебе бежать)))

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 21:16. Заголовок: Ulyana пишет: Сутки..


Ulyana пишет:

 цитата:
Сутки до вылета!!!! Начинаю обратный отсчет!


Да припоминаю этот момент, мы целый день ждали, полы намывали)))) Как ребенка из роддома)))

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 133
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 21:52. Заголовок: Лёлик09 пишет: А во..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
А вот и наша девочка!


Чудесный портрет!
Лёлик09 пишет:

 цитата:
А это наша нянька, Вилик уже разрешает ей почти все!!!


Повезло Аризоне, и нянька и матрасик с подогревом заодно!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 134
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 22:02. Заголовок: Лёлик09 пишет: Ее о..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Ее очень трудно фотать как увидит фотоаппарат в руках и сразу к тебе бежать)))


Вот теперь вы меня понимаете, как нелегко мне было их поймать в объектив


Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 89
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 22:12. Заголовок: Очень классные фотки..


Очень классные фотки!! Красавица! Надеюсь познакомиться ))

Мордаха хитрючая, значит вертит старшИм как хочет!!! Аляска, Пулька и Амбасадор Сашу используют, как трамплин для "полетов" на диван, а Ариза Вилика, как мягонький, теплый матрасик!!!))) молодей!!! Отлично устроилась!!))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 90
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.14 22:14. Заголовок: Точно, готовимся как..


Точно, готовимся как к приезду из роддома))) правда полы мыть придется уде вместе))) но, думаю, она мне поможет!)

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.04.14 18:47. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Вот теперь вы меня понимаете, как нелегко мне было их поймать в объектив



Да понимаю))))

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 135
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 07:57. Заголовок: Всем доброго времени..


Всем доброго времени суток! Аляска со своей очаровательной хозяйкой Ульяной уже дома!!! В о время путешествия, по словам Ульяны, Аляска вела себя очень достойно!!! Акапульа собирается на ПМЖ в Америку Если все срастется- будет иностранка!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 137
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 11:37. Заголовок: Наши девочки идут на..



Аляска прощается с Настей


Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 962
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 12:16. Заголовок: Аляска умничка!!!!!!..


Аляска умничка!!!!!!
Хорошо себя вела
Теперь она радует новую семью

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 138
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 15:08. Заголовок: А малышня-то вчера с..


А малышня-то вчера сестренку потеряли! Даже не носились (правда искали всего пол-дня) Потом видимо решили, что так в поисках и все детство может пройти, возобновили скачки (Теперь каждому надо за себя и за того парня все успеть! )

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 91
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 15:14. Заголовок: Вот мы и дома!!




- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 139
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 15:19. Заголовок: Боже мой, ну просто ..


Боже мой, ну просто ангелочек! Такая деловая, с ноотбуком! Ну прямо леди!
Как она вписалась в новую семью?

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 963
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 15:35. Заголовок: Сразу такая деловая ..


Сразу такая деловая на фото......
Поняла видать что теперь она главная в семье!!!!!



Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 92
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 16:01. Заголовок: отчет о первых сутках))


Вместе с Лясей пишем этот отчет (она сидит у меня на коленках и подсказывает, а то вдруг что забуду написать - мать то сколерозница - вот вчера хаски чуть без документов не оставила, но хоть нашла и то хорошо, а так просто беда с нее))))
Вчерашнее путешествие превзошло все мои ожидания! Это было лучше, чем я даже могла представить в самых наглых мечтах. Аляска великая путешественница! Вела себя, как будто ей это вообще не впервой, да и что такое 18-19 часов в дороге - фигня вопрос. В самолете до Москвы те 2 часа, которые мы соизволили не спать, приводили в умиление всех стюартов и стюардесс и близлежащих соседей с благосклонностью, между прочим, достойной королевы, воспринимая все их "пуси муси, ой какая хорошенькая, боже, что за мордашка и кто это вы такие и тд и тп". Взлет и посадку мы благополучно проспали, даже вроде и не заметив, что она случилась))
В Москве в аэропорту, как настоящая собака (но кто простите справляет свои дела в самолете????!!!!) мы сделали все что надо не выходя из переноски. Правда Лясина мамаша, я то есть (Ляська ж и говорит, что у меня с головой не всегда все в порядке))) кусочек какашечки не нашла, когда выкидывала пеленку)) Ну завалялся он малость в подстилке, а все удивлялась, вроде все выкинула, а что то внутри чуть чуть пованивало по дороге в Питер)) Ну не много совсем, соседям и во втором самолете этим мы не мешали восторгаться нашей неземной красотой и очарованием)). Одно мешало нам быть абсолютно счастливыми - так это беспрерывный плач маленького хаски, который летел с нами в багаже и выл всю дорогу голосом маленького ребенка. Но сейчас то мы знаем, что он в абсолютном порядке, жив себе и здоров и счастливым малышом носится себе по загородному участку в п. Грузино, что кстати совсем не далеко от нас, еще с такими же как он 5-тью братцами!
В аэропорту нас все кто надо встретили, Дядька, которого Аляске представили, как нового папу, тоже ничего, вроде ей понравился с первого взгляда)) По крайней мере заинтересовал, всю дорогу домой Ляся пыталась забраться к нему))
Ну вот так мы и доехали!
Чуть позже о вечере и ночи. Ляся говорит "Мать, не борзей, дите вроде как есть хочет!" Так что пошла кормить)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 93
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 22:46. Заголовок: ну а теперь о нашем ..


ну а теперь о нашем житье бытье уже дома.
осваиваемся по немногу. Павильно сделала, что приехала и пусть совсем не мноого, пожила с вами. Ляся воспринимает меня уже совсем как свою. совсем не плачет. а сейчас оставила ее с дочерью на полчаса, в магазин за молочкой ходила, так Норик говорит, что она подскуливала.
веером вчера сначало конечно поели. а то, мать, нехристь, ребенка сутки не кормла. курочку с кашкой. Улепетала, только пустой чашкой через минуту гремела. И пошла знакомиться с новым местопроживанием. А у нас все двери, духовка, 2 шкафа -все зеркальное. И везде видит собак на себя похожих- озадаченная такая, пытается с ними заигрывать)) Носом тыкается и по стеклам лапой бьет и на меня смотрит - " что то не пойму я шутки юмора и чего это они за мной все повторяют, а играть не играют?" даже двери с другой стороны, счастье мое догадливое, обходила, там искала спрятавшихся. но.... нет никого(((( Вообщем пока с этим не разобралась.
ночь спала вполне нормально. Я вчера вырубилась уже около 9 вечера, Ляська спала уже в переноске. просыпаюсь часа в 2 ночи - она уже у меня в кровати, носом тыкается. Так и не знаю, толи муж уже поздно вечером к нам взял. толи сама пришла)) она не признается - днем запрыгнуть вроде не может)
В общем так мы время от времени просыпаясь и проспали до 6 утра. там уж решили, что надо поесть и поиграть не много. А муж утром просыпается и рассказывает, сто ночью у него нога свесилась, а Ляська его за палец решила поживать))) Говорит проснулся, сначало понять не мог, что это произошло)))
Вот такое у нас житье бытье

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 94
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 22:48. Заголовок: Настя, Таня спасибо ..


Таня, Настя и всей вашей семье, спасибо вам за эту частичку счастья, которой вы с нами поделились!!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 95
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 22:52. Заголовок: Сиротинушка ))) прис..


Сиротинушка ))) пристроилась на полотенчике.... Хорошо хоть не писаном еще)) лапки хвостик подобрала, чтоб ничего на полу не лежало))


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 96
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 23:00. Заголовок: kasper*s пишет: Пон..


kasper*s пишет:

 цитата:
Поняла видать что теперь она главная в семье!!!!!



Да неее, пока еще скромно себя ведет) Осваивается))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 964
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 23:10. Заголовок: Ulyana пишет: Сирот..


Ulyana пишет:

 цитата:
Сиротинушка ))) пристроилась на полотенчике.... Хорошо хоть не писаном еще)) лапки хвостик подобрала, чтоб ничего на полу не лежало))


Любят они из себя сиротинушек построить!!!!!
Но и королевское происхождение видать не дает спать на голом полу!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 965
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 23:12. Заголовок: Ulyana пишет: Таня,..


Ulyana пишет:

 цитата:
Таня, Настя и всей вашей семье, спасибо вам за эту частичку счастья, которой вы с нами поде


Это Вам спасибо что смогли приехать и чуть успокоить наше переживание за ваше путешествие домой!!!!!
Что она привыкла к Вам и Вы летели вместе!!!!!!
Ждем Вас в гости !!!!!!
всегда!

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 966
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 23:14. Заголовок: Когда хозяева пишут ..


Когда хозяева пишут что уже за Вами переживают-нам легче!
Значйит видят в Вас защ1иту и ласку!


Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 967
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 23:17. Заголовок: Аризона и Аляска-сча..


Аризона и Аляска-счастливой вам жизни наши курочки малявочки и малышки!!!!!!
Ваши хозяева-Ваша жизнь!!!!!!
С полной уверенностью передаем Вас в новые дома!!!!!!
Бася и Пулька скоро обретут тоже новое Счастье!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 140
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 23:27. Заголовок: Ульяна, спасибо боль..


Ульяна, спасибо большое за такой подробный рассказ о первых днях Аляски в новом доме! Вы правы, очень важно что она в вас видит защиту и адаптация ее проходит безболезненно! У нас тоже все хорошо. Теперь роль главного тигра выполняет Бася (Амбасадор), правда Пуля, как истинная леди, только строит из себя беспомощную, если ей надоест может так ему поддать, что тот ищет судорожно какую нибудь норку, где бы можно было укрыться.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 141
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.14 23:32. Заголовок: Ulyana пишет: Сирот..


Ulyana пишет:

 цитата:
Сиротинушка ))) пристроилась на полотенчике....


Да уж, не царское это дело, на голом полу лежать! Не даром ведь Их высочество Королевский рубин

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 97
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.14 02:43. Заголовок: Вот еще одна фотка А..


Вот еще одна фотка Аляски))


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 142
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.14 07:36. Заголовок: Ulyana пишет: Вот е..


Ulyana пишет:

 цитата:
Вот еще одна фотка Аляски))


Какая она прехорошенькая!!!! Т. т.т. на нее!!! Вот теперь, когда она далеко, реально видно, что детки удались на славу!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 98
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.14 18:23. Заголовок: Таня, ты когда то со..


Таня, ты когда то сомневалась, что твои дети самые самые???))) они все четверо великолепны!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 143
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.14 07:39. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/W..




Всех, всех, всех, с первомайскими праздниками! И...... с началом дачного сезона!

Спасибо: 0 
Профиль
T@mriko



Пост N: 451
Откуда: Россия, Облучье
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.14 18:58. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/K..




За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставляет ее вилять хвостом.
(А.П.Чехов)
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 99
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.14 18:44. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:
[quote]`
мы тоже вчера приехали за город. Познакомились с бабушкой и дедушкой. Ляся была невероятно довольна. Страха никакого. Быстро освоилась и в новом доме))) ей очень нравится, когда много народа и ко всем можно поприставать дома со мной вдвоем она не много скучает. А тут, такие забеги весь день устраивала!!!! Закачаешься))


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.14 21:12. Заголовок: А вот и наша девочка..


А вот и наша девочка!


Одеяло такое вкусное, почему же его нельзя есть?))) Такая хитрая шкода))))

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.14 21:15. Заголовок: Сегодня взвешивали А..


Сегодня взвешивали Аризу, и я даже не думала что столько -2,9 кг
А я всем \говорю 1,5!!!! Растет девочка

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 25
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.14 21:17. Заголовок: kavalergard Точно к..


kavalergard Точно кавалер, а то может и правда ротвейлер))))))
как в том ералаше, про хомячка!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 145
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.14 21:44. Заголовок: Ulyana пишет: Таня,..


Ulyana пишет:

 цитата:
Таня, ты когда то сомневалась, что твои дети самые самые???))) они все четверо великолепны!!


Да уж, за таких деток не будет стыдно! Обожаю их всех четверых!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 146
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.14 21:49. Заголовок: Лёлик09 пишет: Одея..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Одеяло такое вкусное, почему же его нельзя есть?))) Такая хитрая шкода))))


Моя ж ты маленькая, все-то в этом доме нельзя! И на кухню нельзя, и одеялко кушать нельзя! Одни запреты! Как тяжело быть маленькой кавалерочкой! Правда жалко, что не ротвейлер!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 147
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.14 21:52. Заголовок: Ulyana пишет: ей оч..


Ulyana пишет:

 цитата:
ей очень нравится, когда много народа


Кавалеры вообще все любят быть в центре внимания. Ну звезды, что тут скажешь!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 148
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.14 22:28. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/7..




Пулька и Бася

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 150
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.14 21:36. Заголовок: Ну вот и мальчик наш..


Ну вот и мальчик наш - Амбасадор ночует с нами последнюю ночку, завтра он уезжает в свой новый дом, где его уже с нетерпением ожидает целая дружная семья

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 26
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.14 21:42. Заголовок: kavalergard А еще ..


kavalergard
А еще на гулять нельзя, таким взглядом смотрит на Вилю когда уходит. Уже в понедельник за второй прививкой, немного терпения и пойдем изучать улицу.)))) Покрывай тянуть не даю потому что начинают с Виле тянут в разные стороны, а зубки надо беречь...)))

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 27
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.14 21:44. Заголовок: А зато нам можно кот..


А зато нам можно кота за хвост трепать, а Вилика за уши - это мы любим))) Она им скучать не дает, да и нам тоже, забавная наша девочка

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 151
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.14 22:00. Заголовок: Бася последний раз с..


Бася последний раз спит на любимом диване, на любимой подушке

Зато диван теперь весь Пулькин


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 152
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.14 22:03. Заголовок: Лёлик09 пишет: а зу..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
а зубки надо беречь...)))


Да уж, лучше не рисковать с зубками! Наши тоже, чуть не доглядишь, уже чего-то делят!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 154
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.14 22:52. Заголовок: От нашей веточки поз..


От нашей веточки поздравляем всех наших друзей - участников прошедших и проходящих выставок ( 1-4 мая ) с достойными победами! Вы - настоящие бойцы, молодцы! Мы вами гордимся!


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 155
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.14 17:46. Заголовок: Наш малыш -Амбасадор..


Наш малыш -Амбасадор уже в новом доме! Будем ждать от него вестей и много-много фотографий!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 100
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.14 21:29. Заголовок: Поздравляю Амбасадор..


Поздравляю Амбасадора с переездом в новый дом!!! Много много ему любви, ласки и заботы!!!
Как там Аризона теперь одна??? У нее конечно большая компания, но взрослые поспокойнее будут))

Аляска уже совсем освоилась и почти окончательно обнаглела, маленькое мое рыжее солнышко! Она лучик света в нашем доме)) Кушаем как маленький пылесосик))
очень быстро начала темнеть, уже и спина красивого рубинового цвета, почти как головка)) Спит в кровати, на подушке у нас на головах)) устроится сверху и или мне, или мужу лапу на лицо свесит))) а ей удобно!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 156
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.14 21:44. Заголовок: Ulyana пишет: Как т..


Ulyana пишет:

 цитата:
Как там Аризона теперь одна???


Аризона уехала самая первая,одна осталась Пулька. Да, она заскучала, сегодня дома тихо, тихо. Зато она теперь с рук не слазит, то у меня, то у бабушки. Она же бедная и несчастная...... (умеем мы своими невинными глазками такое горе строить...)

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 157
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.14 21:46. Заголовок: А еще это бедное и н..


А еще это бедное и несчастное маленькое наглое создание доедает наш диван....

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 158
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.14 21:49. Заголовок: Ulyana пишет: Ulya..


Ulyana пишет:
[quote]` Ulyana пишет:

 цитата:
Спит в кровати, на подушке у нас на головах)) устроится сверху и или мне, или мужу лапу на лицо свесит))) а ей удобно!!



Это она определила, что ночью эти части вашего тела самые незащищенные и старается вас оберегать, от всяческих невзгод.

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 101
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.14 04:41. Заголовок: Простите, я видно об..


Простите, я видно об Аризоне думала, вот и написала ее имя вместо Пульки))) конечно же имела ввиду именно Пульку)))


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Амбассадор27



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.14 14:30. Заголовок: Амбассадор в новом доме!


Игривый ! Ласковый!вот кого нам не хватала!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 159
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 10:25. Заголовок: А у нас пополнение! ..


А у нас пополнение!
У наших друзей в Благовещенске у рубиновой Буси родились 2 девочки и 2 мальчика окрас рубиновый

это ее детки из первого помета Кэри и Венди
Мы их звали "двое из ларца, одинаковы с лица"


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 160
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 10:28. Заголовок: Амбассадор27 пишет: ..


Амбассадор27 пишет:

 цитата:
Игривый ! Ласковый!вот кого нам не хватала!



Очень ждем фото!

Спасибо: 0 
Профиль
Амбассадор27



Пост N: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 20:38. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/7..




Спасибо: 0 
Профиль
Амбассадор27



Пост N: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 20:46. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/7..




Спасибо: 0 
Профиль
Амбассадор27



Пост N: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 20:49. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/7..




Спасибо: 0 
Профиль
Амбассадор27



Пост N: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 20:52. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/7..




Спасибо: 0 
Профиль
Амбассадор27



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 20:57. Заголовок: друг из школы вернулся!




Спасибо: 0 
Профиль
Амбассадор27



Пост N: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 22:09. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/x..




Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 102
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 22:24. Заголовок: Лёлик09 пишет: Сего..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Сегодня взвешивали Аризу, и я даже не думала что столько -2,9 кг



Мы тоже взвесили сегодня Аляску. Оказалось -2,5 кг

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 28
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 22:41. Заголовок: Ulyana Растут наши д..


Ulyana Растут наши дети!
А мы поставили вторую прививку сегодня!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 103
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 22:45. Заголовок: Какой Бася замечател..


Какой Бася замечательный!!!! и вырос за последнюю неделю!!!! Они с Ляськой все таки очень очень похожи

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 104
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 22:49. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
А у нас пополнение!
У наших друзей в Благовещенске у рубиновой Буси родились 2 девочки и 2 мальчика окрас рубиновый



Поздравляю родмтелей!!!! Пусть детишки растут на радость всем

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 105
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 22:51. Заголовок: Лёлик09 пишет: А мы..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
А мы поставили вторую прививку сегодня!



Молодцы! Везет вам, скоро гулять пойдете! а нам назначили на 14 мая)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 107
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.14 22:59. Заголовок: Мы очень любим яблоки)))




- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 161
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 09:16. Заголовок: Ulyana, Лёлик09, Амб..


Ulyana, Лёлик09, Амбассадор27 спасибо вам огромное от всей нашей семьи. Детки такие веселые, бодренькие, А главное - они любимые!
Бася на фото с юным хозяином такой важный! А какой шикарный у него бегемот!!!
Аляска-хитрущая мордаха, витаминчиками с кем-то делится, умничка! Всех целуем в мокрый нос!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 969
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 12:21. Заголовок: Бася по фото такой в..


Бася по фото такой взрослый стал!!!!!
Вырос

Скучаем все равно по ним всем......
Но видеться часто будем

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 970
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 12:22. Заголовок: Лёлик09 пишет: А мы..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
А мы поставили вторую прививку сегодня!


Да !!!!!!
Риза быстрее всех пойдет познавать новый мир!!!!!
Ей уже так это интересно!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
k



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.14 12:34. Заголовок: Бася так вырос!!!!!!..


Бася так вырос!!!!!!
На фото прям вообще большой уже
Скучаем все равно по всем......
Но видеться зато чаще будем!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 162
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 08:19. Заголовок: От всех кавалеровлад..


От всех кавалеровладельцев Дальнего Востока поздравляем Ульяну (Ulyana) с Днем рождения!



Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 971
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 10:08. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
От всех кавалеровладельцев Дальнего Востока поздравляем Ульяну (Ulyana) с Днем рождения!


Ульяна!!!!!! Поздравляем Вас с Днем Рождения!!!!!!!
Желаю здоровья Вам и Вашему семейству!!!!!! Благополучия!!!!!! Счастья и новых побед!!!!!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 108
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 19:06. Заголовок: Порезвились в зимнем саду))






- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 109
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 19:09. Заголовок: Спасибо огромное за ..


Спасибо огромное за поздравления!! Один из самых веселых моих дней рождений, благодаря маленькой лисичке поселившейся в нашем доме)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 163
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 20:43. Заголовок: Вот ведь мамина помо..


Вот ведь мамина помощница! Как же эимний садик без нашей девочки? Цветочки вовремя полить, прополоть, листики перебрать, побрызгать, работы непочатый край.....
Правильно! Подмести, убраться..... А потом и отдохнуть можно, на мягком матрасике

Спасибо: 0 
Профиль
T@mriko



Пост N: 461
Откуда: Россия, Облучье
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.14 21:00. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..




За деньги можно купить самую красивую собаку, но только любовь заставляет ее вилять хвостом.
(А.П.Чехов)
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 110
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.14 20:10. Заголовок: Мои любимые девочки спят))




- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 164
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.14 20:10. Заголовок: Отгремела война, про..


Отгремела война, прошли годы,
Мир на улицах наших царит,
Но мы помним былые невзгоды,
И никто уж не будет забыт!
День Победы сегодня! Ликуем!
И цветы ветеранам несем.
Вместе с ними о битвах тоскуем,
И сильней дорожим каждым днем!
Источник http://www.pozdrav.ru/9m.shtml

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 165
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.05.14 20:12. Заголовок: Боже мой, как замеча..


Боже мой, как замечательно девочки спят!

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 29
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.14 17:54. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/1..



Сегодня расчёсывали ушки такие пушистые))) Раньше пару рас расчешешь и терпения не хватало, а сейчас сидит терпит - растет девочка!!!
Уже готовимся гулять привыкаем ходить на поводке, взяли рыжего ринговку и походили по дому))) Зубки уже почти показываем, у нас еще время есть все научимся делать

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 167
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.14 21:06. Заголовок: Лёлик09 пишет: Сего..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Сегодня расчёсывали ушки такие пушистые)))


Отпад! Ну прынцесса! Нет не прынцесса- а королевишна! А ушки -то какие ! Прямо мамины ушки!
А на зубки вы почаще заглядывайте! Лучше перебдить, чем недобдить!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 168
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.14 21:12. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
а сейчас сидит терпит - растет девочка!!!


А лицо то какое серьезное сделала! Правильно, к выставкам надо очень серьезно готовиться.и бегать, и стоять, и сидеть ..... Все надо делать красиво!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 169
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.14 21:27. Заголовок: Вот смотрю на Аризо..


Вот смотрю на Аризону, и не могу понять, на кого она больше похожа ? На Монтану, или на Инесс?
Монтана

Инесс

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 170
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.14 21:34. Заголовок: Мне кажется на Инесс..


Мне кажется на Инесс! Папина доча!


Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.14 12:20. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Мне кажется на Инесс! Папина доча!



Мне тоже так кажется, будет такая же красавица!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 171
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.14 13:35. Заголовок: Что-то не видно Аля..


Что-то не видно Алясочки с Амбасодоркой давненько? Скучаю

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 111
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.14 17:20. Заголовок: Поздравляю всех наши..


Поздравляю всех наших сестричек и братика с 3-х месячным юбилеем!!! Растите большими, здоровыми и радуйте нас своими успехами!!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 113
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.14 17:28. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:
[quote]`
Мы тут)))) у нас все отлично!! Завтра идем на прививку)) эту неделю еще прохлаждаемся на даче, в субботу уедем в город- отпуск по уходу за ребенком заканчивается, так что начнем "взрослую" жизнь. С расставаниями и ожиданиями))) пока то мамка всегда "под лапой"))
Фотки у меня не оч последнее время получаются((( шило же у солнышки моей в одном месте ))) вот поймала в период секундного затишья))



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 172
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 08:20. Заголовок: По поводу шила, это ..


По поводу шила, это точно! Пулька тоже , ни минуты на месте не сидит. Все дела какие-то, заботы....То тряпочка не там лежит, то тапочки не на месте, чашки не помыты, мисочка с водой не в том углу кухни находится, дверь в бабушкину комнату почему-то не плотно прикрыта.... Да и вообще, мало ли забот у маленькой кавалерочки!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 173
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 08:24. Заголовок: Ulyana пишет: Мы ту..


Ulyana пишет:

 цитата:
Мы тут)))) у нас все отлично!!


Чудесная девочка!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
бир.аня





Пост N: 641
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 20:58. Заголовок: Давно не была , детк..


Давно не была , детки подросли все классные!!!!!!!!!! Фотки суперские!!!!!!

cамые любимые боксёры
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 174
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 21:23. Заголовок: бир.аня пишет: Давн..


бир.аня пишет:

 цитата:
Давно не была , детки подросли все классные!!!!!!!!!! Фотки суперские!!!!!!


Анюта, спасибо! Мы старались!
Заходите почаще, мы всегда рады друзьям.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 175
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 21:27. Заголовок: Аризону и Аляску по..


Аризону и Аляску показали! Осталось показать Амбасодора и Пульку. Обещали Пульке сегодня фотосессию

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 115
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 21:43. Заголовок: Прививку сделали, чи..


Прививку сделали, чип поставили!!! 10 дней карантина и ШВОБОДА!!!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 116
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 21:59. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Обещали Пульке сегодня фотосессию



Очень ждем фотки Пульки!!! Очень давно ее не видели))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 176
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 23:05. Заголовок: Пулька с любимой рак..


Пулька с любимой ракушкой



Пулька с мамой Банный день



Пулька отдыхает


Спасибо: 1 
Профиль
kavalergard



Пост N: 177
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 23:12. Заголовок: Пулька доедает любим..


Пулька доедает любимую Хаски


А это еще один наш питомец - маленький такой декоративный сомик!



Спасибо: 1 
Профиль
kavalergard



Пост N: 178
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.14 23:15. Заголовок: Ulyana пишет: Приви..


Ulyana пишет:

 цитата:
Прививку сделали, чип поставили!!! 10 дней карантина и ШВОБОДА!!!!



Ну вы просто молодцы, а нам вакцину только в пятницу привезут! Значит и гулять пойдем попозже, везет же некоторым!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 179
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.14 11:31. Заголовок: Девочки, смотрю на П..


Девочки, смотрю на Пульку и САхару - одно лицо!
Или это мое влюбленное воображение? Подскажите!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 180
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.14 22:51. Заголовок: Ну вот и последняя н..


Ну вот и последняя наша девочка Пулька обретает новую семью! Завтра она уезжает в новый дом.
В добрый путь, малыши!





Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 181
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.14 08:24. Заголовок: Предыдущее сообщение..


Предыдущее сообщение написано преждевременно. Пока достойных владельцев для нашей маленькой кавалерочки нет,
Пулька остается с нами! (А может это судьба?) Будем готовиться к выставке.

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 117
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.14 19:07. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Девочки, смотрю на Пульку и САхару - одно лицо!
Или это мое влюбленное воображение? Подскажите!


Таня, абсолютно с тобой согласна, прямо с языка у меня сняла. Особенно окрас, прямо все точь в точь, только в уменьшенной копии. Пулечка такая красавица))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 118
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.14 19:12. Заголовок: Жжем)))




- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 183
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.14 21:10. Заголовок: Всем доброго времени..


Всем доброго времени суток!
Что-то совсем наша веточка куда-то убежала!
Как дела у наших деток!




Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 119
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.14 16:21. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Как дела у наших деток!



У нас все отлично)) Отпуск закончился, переехали обратно в город. Сегодня первый день без мамы((( Но папа еще сегодня дома. Конечно за эти 3 недели Аляска очень сильно стала ориентирована только на меня. Если я дома, то больше никого не существует. Но ничего, придется привыкать))

После прививки чувствуем себя нормально. Ушки тоже вроде не беспокоят))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 184
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 13:23. Заголовок: Ulyana пишет: У нас..


Ulyana пишет:

 цитата:
У нас все отлично))


А мы вот с бабушкой по малышне скучаем! Одна Пулька нас своими выходками веселит. Она начала толстеть, мы решили немного ей уменьшить порцию.... Что вы думаете, вчера вечером она целый час вылизывала все миски, вытащила их на середину кухни и такими глазами смотрела на нас. как , что сердце бабушки не выдержала и .... наша звезда получила таки свою добавку!

На днях где-то нашла фото, мне понравилось!


Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 120
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 15:45. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Она начала толстеть, мы решили немного ей уменьшить порцию....



Аляска вроде и не толстеет, но ест, как бегемот, а потом, извините за мой французский, какает тоже как бегемот))) Я каждый раз даю себе слово кормить меньше, но это у меня плохо получается(( Она все время хочет есть!!! Даже когда уже пузо из за ушей вылезает, все равно просит

Вчера дала ей телячью косточку, она ее почти всю сгрызла, остался маленький кусочек, который она искала где заныкать по всей квартире. Не нашла((( Ходила с ней во рту.... а жарко.... пить хочется, а косточку выпустить страшно, вдруг злыдни родители спрячут сразу куда нибудь. Так вот и стояла около миски с водой, грустно глядя на нее, но косточку не выпуская, пока в конце концов жажда не победила.... а родители все таки злыдни... пока пила, косточку то себе куда то припрятали))))

На даче места было больше и она выбегивала всю энергию носясь с этажа на этаж. А в квартире носится из комнаты в комнату, по коридору на кухню как заведенная. сама с собой играет, на все отражения рычит и гавкает, за собственным хвостом гоняется))) Маму с папой кусает))) Как научить ее показывать зубы не представляю.... она воспринимает это как игру))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 185
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 19:46. Заголовок: Ulyana пишет: иска..



Ulyana пишет:

 цитата:
искала где заныкать по всей квартире. Не нашла((( Ходила с ней во рту....



Это у нее от папы! Дарсик тоже очень любит вкусняшки просто носить во рту, чтоб у других закончилось, а у него есть!
по этому поводу ссылочка на видео

http://peretz.ru/vmore/30/narod-peretstavlyaet/134831/rzhachnaya-sobaka-zakapivaet-kostochku-v-divan

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 121
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 19:59. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
по этому поводу ссылочка на видео



aхахахах посмотрела видео, прямо как Лисичка моя))) только у нас это еще с лаем, рыканьем, мол, вот зараза закапываться не хочет)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 186
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 20:27. Заголовок: Ulyana пишет: вот з..


Ulyana пишет:

 цитата:
вот зараза закапываться не хочет)))



У нас спец по заныкиванию Кира - английский кокер. Спрячет в переноске, попой прижмет и с таким видом: "Мама, ты что-то ищешь, я? Нет, не видела"





Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 122
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 20:54. Заголовок: Продолжу немного тем..


Продолжу немного темку Кавалеры глазами художников)) Мне очень понравилась))

автор Lindsey Bittner Graham



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 187
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 21:13. Заголовок: Ulyana пишет: Продо..


Ulyana пишет:

 цитата:
Продолжу немного темку Кавалеры глазами художников))



Замечательная картина! Рубиновая собачка прямо видно,что девочка - припевочка!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 123
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 21:22. Заголовок: Отчитываюсь о нашем ..


Отчитываюсь о нашем первом дне в гордом одиночестве))
Живы, здоровы, голос вроде не потеряли, записок в дверях от соседей с угрозами сообщить о грубом обращении с животными, отчего это самое животное воет почти человеческим голосом, в дверях не обнаружены))) Бегает, радостная и счастливая))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 188
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 23:14. Заголовок: http://bestpozitiv.r..


http://bestpozitiv.ru/video/sobaki-molyatsya-pered-edoj/
Посмотрите, пожалуйста! Вот это круто!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 189
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.14 23:17. Заголовок: Ulyana пишет: Бегае..


Ulyana пишет:

 цитата:
Бегает, радостная и счастливая))


Кто бы сомневался! Ни какая=то раздолбайка, без роду и племени растет! Истинная англицкая леди!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 124
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.14 15:42. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Посмотрите, пожалуйста! Вот это круто!!!



Здорово!!!))) А один такой (третий справа) - "Мать, ну как же ты замучала нас всем этим)). И наклоняться так лень.... и миску пусть за мной, кто нибудь другой уберет.... да, да, вот ты...."

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 125
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.14 15:44. Заголовок: Сегодня ночью было п..


Сегодня ночью было просто невыносимо жарко - днем прогрелось все до 34 градусов, поэтому и к ночи ничего не остыло. А, кроме того, вечером наигрались в полный рост, до полного изнеможения... итог - до 4-х утра заснуть не могли, дышали, как паровоз... пришлось осторожненько охладить девочку))) после этого уснули, как убитые))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 190
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.14 20:45. Заголовок: Да уж, побеситься он..


Да уж, побеситься они все любят, был бы повод! Пуля иногда разбесится перед сном, да еще такой лай устроит, тоже приходится "охлаждать", чтоб наряд милиции не вызвали.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 191
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.14 20:48. Заголовок: У нас в школе завтр..


У нас в школе завтра последний звонок! Нам бы ночь простоять, да день продержаться!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 126
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.14 01:18. Заголовок: У нас тоже завтра по..


У нас тоже завтра последний звонок) Норик (моя дочь) заканчивает школу)) и радостно и грустно одновременно. Как быстро прошли 11 лет!!! Вроде только только был первый ))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 127
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.14 01:23. Заголовок: А мы покрасуемся нем..


А мы покрасуемся немного))







- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.14 17:42. Заголовок: А мы вышли уже на ул..


А мы вышли уже на улицу, столько впечатлений у Аризы. Как бы ей объяснить что на улице не просто гуляют, а еще и...... Домой заходит и вспоминает что она хочет пи....

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.14 17:43. Заголовок: Постепенно поймет!!!..


Постепенно поймет!!!


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 192
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 00:09. Заголовок: Лёлик09 пишет: За..


Лёлик09 пишет:
[quote]`
Замечательно! Ребенок пошел в люди!!! Еще бы фото с первых прогулок?
Лёлик09 пишет:

 цитата:
не просто гуляют, а еще и...


Всему свое время..... Так долго привыкали, что п..... только на пеленочку! Я помню мы Киру к улице приучали. Была аналогичная ситуация.

А вообще, хочу выступить бедных деток!

Жесток, несправедлив собачий век:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит псину человек
И… заставляет какать!
А как бы сделать все наоборот:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
Пускай один гуляет человек,
А я уж лучше дома буду какать!
Попробовал бы сам так, босиком
Замерзли лапы, в попу ветер дует…
Нет, буду какать дома, решено!
А будет бить, тогда еще надую!

Автор шедевра, увы, остался не известен


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 193
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 00:25. Заголовок: Новости из Пулькиной..


Новости из Пулькиной жизни...
Расческа, расческа, сделай так чтоб тебя долго искали и не нашли....


Настя подарила новую игрушку - утку. Ребенок так упластался, что так на утке м уснул


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 194
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 00:39. Заголовок: Пулька в засаде!!! С..


Пулька в засаде!!! Скоро день пограничника!



Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 195
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 00:44. Заголовок: Ulyana пишет: А мы ..


Ulyana пишет:

 цитата:
А мы покрасуемся немного))


Фотографии замечательные! Так выросла девочка!
Скоро тоже гулять пойдете?


Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 128
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 15:46. Заголовок: Пулечка великолепна!..


Пулечка великолепна!!!))) Такая красавица!!!

kavalergard пишет:

 цитата:
Скоро тоже гулять пойдете?



Выходные у нас были очень насыщенные!! В пределах своего участка за городом вышли на улицу. Погода была шикарная и прогулки у нас были длинною в практически целый день)) В связи с этим проблем с "не только гулять, а еще и...." у нас не было))) Это надо было видеть, какое ребенок получает удовольствие и что все побегушки, погрызушки дома даже рядом не стояли с тем, какие эмоции она получала на улице!!! набегались, нарезвились от всей души. Так что уже в субботу вечером стоять на ногах не могли - ножки дрожали и все норовили подогнуться и прилечь))) Вчера вечером еще и помылись, расчесались и высушились под феном.... теперь мы такие гладкие и шелковистые!!))) после этого просто упали и больше до утра не могли поднять головы от подушки...

Со среды уже пойдем гулять в городе...

да, и еще... в четверг начали заниматься с хендлером Бегаем хорошо, нуууу, стойка как будто тоже будет когда нибудь))) а вот зубы показать.... "Не приставайте ко мне, я вас всех кусать буду)))!!!". Тренеруемся))) Хотим выйти на "Белые ночи" в конце июня.... если получится))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 20:28. Заголовок: kavalergard У наше..


kavalergard
У нашей девочке открывается второе дыхание когда она выходит гулять, ее не возможно поймать в кадр! Ей сейчас все интересно, столько одуванчиков, а еще они к носу прилипают Сегодня у нас дождь, как будет солнышко попробуем еще раз фотосесию сделать, может хоть чу-чуть на месте постоит, фото обещаем)))))

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 196
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.14 22:56. Заголовок: Ulyana пишет: Мол..


Ulyana пишет:
[quote]`
Молодцы! Чем раньше начнете, тем большего добьетесь! Аляска будет шикарной девочкой!

Лёлик09 пишет:

 цитата:
попробуем еще раз фотосесию сделать,


Уж мы ее очень попросим на минуточку замереть!!! Очень хочется увидеть девочку в одуванчиках!
Наверное это будет как-то так



Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 129
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 19:13. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Очень хочется увидеть девочку в одуванчиках! Наверное это будет как-то так



Если так получится, будет невероятно мило))) правда сомневаюсь, что кавалерчики наши в нынешнем возрасте на такое способны)) Аляска точно скинет такой веночек в течении 1 секунды и раздерет на отдельные ромашки еще секунды за 3)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 130
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 19:15. Заголовок: Лёлик09 пишет: как ..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
как будет солнышко попробуем еще раз фотосесию сделать



Оля, я даже не пыталась взять в руки фотоаппарат на улице за городом на участке))) Там она в "свободном полете!!! Успеваю только за ней носится по участку, чтоб не залезла куда нибудь, куда не треба)))
Может в городе получится - тут хоть на поводке)) С завтрашнего дня пойдем уже и тут местные тусовки разгонять)))

Она смешная - на балконе сидит, собаку увидит, такой лай устраивает, жуть!!!! Но по моему, это она на меня ругается, что я ее не пускаю.... посмотрим, как будет реагировать, когда на улице встретит себе подобных))

А еще сегодня пойду записываться на выставку....

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 19:43. Заголовок: Ulyana пишет: А еще..


Ulyana пишет:

 цитата:
А еще сегодня пойду записываться на выставку....


Ух ты! Уже на выставку! А мы спускаем с поводка только на поле где нет машин, а так ко всем людям тянет когда на поводке (все друзья))))!!!
Сегодня красоту наводили подстригали между пальчиков, шёрстка отросла уже!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 131
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 19:51. Заголовок: Лёлик09 пишет: Ух т..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Ух ты! Уже на выставку!



Выставка только в конце июня, но сегодня регистрация последний день((( Надо попробовать, а там, как уж получится))

Лёлик09 пишет:

 цитата:
А мы спускаем с поводка только на поле где нет машин



Я в городе вообще не рискну с поводка отпустить.... за ней ведь не угнаться, если рванет куда нибудь... хватит с нее и за городом в пределах участка без поводка погулять пока...

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 197
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 21:15. Заголовок: Ulyana пишет: Я в г..


Ulyana пишет:

 цитата:
Я в городе вообще не рискну с поводка отпустить


Девочки, это вы правильно делаете! Мало ли соблазнов для бестолковых малышей в городе, да просто птичка пролетела и все... а вокруг дороги, машины, собаки огромные, люди, опять таки, разные бывают... Всему свое время!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 198
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 21:49. Заголовок: Предлагаю открыть ещ..


Предлагаю открыть еще одну рубрику - смешные фото кавалеров, а то я тут случайно натолкнулась, хочу поделиться!




Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 199
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.14 22:08. Заголовок: Ой, еще нашла картин..


Ой, еще нашла картинку...... Это Саша с Пулькой (мы всей семьей так решили)




Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 132
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 03:10. Заголовок: Сегодня зарегистриро..


Сегодня зарегистрировалась на Белые ночи на 28 июня, сдала щенячьку на обмен, стала членом Кеннел клуба Санкт-Петербург.... Вот сколько сделала за один вечер!!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 133
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 03:12. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:
[quote]`
Точно !!!! Очень похоже )))) Сашу пока совсем если не достать , она все стерпит)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 200
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 08:15. Заголовок: Ulyana пишет: Вот с..


Ulyana пишет:

 цитата:
Вот сколько сделала за один вечер!!!



Это же здорово! Клуб - это союз единомышленников. Не часто окружающие нас люди (соседи, сотрудники по работе, знакомые)понимают нас собачников, а в клубе все такие "повернутые на собаках".

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 201
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.14 22:01. Заголовок: еше несколько фото п..


еше несколько фото про кавалеров




Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 134
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.14 16:04. Заголовок: Что то об Амабасадор..


Что то об Амабасадоре давно ничего не слышно... Как у него дела?

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 135
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.14 23:10. Заголовок: Небольшая фотосессия))







- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 202
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 08:18. Заголовок: Фотосессия удалась! ..


Фотосессия удалась!
Какая чудесная девочка! А умница то какая, а послушница! Истинная фотомодель!
А нос-то какой сладкий (на последнем фото).
Спасибо, Ульяна, порадовала!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 136
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.14 16:49. Заголовок: На счет послушной, э..


На счет послушной, это Таня,ты загнула))))) прыгали вокруг нее с тарелкой вкусняшек, чтобы хоть как то ее поймать нормально в кадр, а она выпендривалась как уж могла, что конечно, для фото модели тоже вроде как нормально))) но вот что красавица, это точно))) причем чем взрослее тем больше появляется такая королевишна - и повадками и видом))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 09:42. Заголовок: Наша фото сессия! h..


Наша фото сессия!

Ветер сильный уши сдул))))





Решила поплавать в своей миски с водой...


Учимся стоять в стойке , 10 сек стоим уже спокойно, вот только про хвостик забыли...

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 36
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 09:42. Заголовок: Такая она у нас умни..


Такая она у нас умница
Вот только с туалетом на улице все плохо на улице еще не разу, все несем домой!


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 203
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 11:54. Заголовок: Лёлик09 пишет: Наша..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Наша фото сессия!


Боже мой, какая прелесть! Ну наконец-то дождались!

А с хвостиком все правильно! В свободной стойке ничего держать не надо. Стоит просто замечательно.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 204
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 12:08. Заголовок: От еще бы Басечку у..


От еще бы Басечку увидеть..........

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 205
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 12:10. Заголовок: Лёлик09 пишет: на у..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
на улице еще не разу, все несем домой


Ну надо же, какая стойкая девочка! И хозяйственная, чтоб ничего не пропадало, все в дом!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Амбассадор27



Пост N: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 12:13. Заголовок: Привет от Баси!




Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 206
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 12:59. Заголовок: Заголовок: Привет от..


Заголовок: Привет от Баси!

А где привет-то?

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 137
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.14 15:46. Заголовок: Лёлик09 пишет: Наша..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Наша фото сессия!



Оля, какая красавица сестреночка Нет слов!!! Одни эмоции

Лёлик09 пишет:

 цитата:
Учимся стоять в стойке , 10 сек стоим уже спокойно, вот только про хвостик забыли...



Ух ты, какие вы молодцы!!!! Мы пока только делаем вид, что где то как то стоим)))) Но тренеруемся усердно) И зубы уже стали показывать без рыка и выкручиваний! Для нас это ООГООО какой прогресс

Лёлик09 пишет:

 цитата:
Такая она у нас умница



И умница, и красавица, и точно ОТЛИЧНИЦЕЙ будет

Лёлик09 пишет:

 цитата:
Вот только с туалетом на улице все плохо на улице еще не разу, все несем домой!



Ничего, это дело наживное)))
Мы на даче быстро освоились и там 90% на улице, да и сложно иначе, вспухнешь, пока мать домой соберется, поэтому приходится уж приспосабливаться на травку, а дела "по серьезнее" стараемся прямо на тропинку справить (там все ж таки поровней и пол чем то напоминает)))

А сегодня с утра в городе, устраивали гонки, чтоб все успеть и дома ничего не пролить и не уронить Я, не сказать, чтоб одетая спала, но почти))) все было рядышком приготовлено. Как только прозвучал "ПОДЪЕМ!!!" одевалась как солдат новобранец (спичка точно сгореть не успела), при этом умудряясь не выпустить ребенка с кровать (там то мы ни, ни))) потом в охапку и на руках бегом по коридору, в лифт и галопом в ближайший сквер Вот там то уж и отпустила, но и мы все сделали, что надо, с 2-мя собаками познакомились и довольные и гордые собой пришли домой

Правда поели, поиграли и остаток оставили уже дома))) Ну так это ж понятно, надо было и после еды еще ребенка вывести, ну а уж коль не сделали.... сами виноваты))




- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 207
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 19:57. Заголовок: Всем доброго времени..


Всем доброго времени суток!
Что-то пока меня не было веточку совсем забросили! Ай-яй-я!
Пулька наша уже в Москве, на полпути к своей новой хозяйке! Она уезжает в Филадельфию! Будет наша Пулечка - иностранка.
Ну а как дела у наших кавалеров и кавалеристов?

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 138
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.14 20:15. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Пулька наша уже в Москве, на полпути к своей новой хозяйке! Она уезжает в Филадельфию! Будет наша Пулечка - иностранка.



ПОЗДРАВЛЯЮ Пулечку!!! Пусть у нее будут самые лучшие и заботливые в мире хозяева!!!! Очень за нее рада!!! Вот, кто у нас мир посмотрит!!! Это ж даже не описать КАКИЯ у наших сестричек, братиков география!!!

Таня, ты все таки решилась???

А мы активно стали знакомиться с владельцами кавалеров на форумах в контакте и фесбуке))) Пусть о нас, таких красивых, замечательных, умных, ласковых и вообще самых, самых, самых, знают ВСЕ!!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 209
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 10:31. Заголовок: Ulyana пишет: ПОЗДР..


Ulyana пишет:

 цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ Пулечку!!! Пусть у нее будут самые лучшие и заботливые в мире хозяева!!!!



Будущую хозяйку Пули зовут Настя, я пригласила ее к нам на веточку (она обещала).
Я 2 дня была на мастер классе по салонным и креативным стрижкам одного из лучших грумеров Мира Ирины Смирновой. Очень понравилось!
Если интересно, зайдите посмотрите на ее работы https://www.facebook.com/irina.shantony.smirnova


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 210
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 11:12. Заголовок: Ulyana пишет: А мы ..


Ulyana пишет:

 цитата:
А мы активно стали знакомиться с владельцами кавалеров на форумах в контакте и фесбуке))) Пусть о нас, таких красивых, замечательных, умных, ласковых и вообще самых, самых, самых, знают ВСЕ!!!


И это правильно!!!! Героев должны знать в лицо!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 139
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 15:26. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Если интересно, зайдите посмотрите на ее работы https://www.facebook.com/irina.shantony.smirnova



Какой потрясающий желтый пудель!!!)))

kavalergard пишет:

 цитата:
Будущую хозяйку Пули зовут Настя, я пригласила ее к нам на веточку (она обещала).



Будем ждать вестей от иностранки Пулечки))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 211
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 21:21. Заголовок: Ulyana пишет: Какой..


Ulyana пишет:

 цитата:
Какой потрясающий желтый пудель!!



Вот и мы так думали, что это пудель, а это оказывается бишон. Это работа Ирины на международном конкурсе, она заняла там первое место .

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 212
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.06.14 22:10. Заголовок: Мама фенила,чесала, ..


Мама фенила,чесала, 2 часа не отпускала
Вот такой интересный стишок нашла .....

Мыла и шампунила, пенкой разколтунила,
В ванне долго я стоял, всё терпел,не убегал
И шампунь, 2 раза маску, креативную покраску,
И татушки на спине наваяла мама мне,
Топ то в хвостик соберёт,то косичкой заплетёт,
И по пол часа решает что мне лучше подойдёт.
Мне б побегать, поиграть, мячик под диван загнать
Но не отпускает мама, ещё когти подстригать...
Вот такая вот фигня, мама - грумер у меня!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 214
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 09:23. Заголовок: Всем доброго времени..


Всем доброго времени суток!
Вчера мне прислали фото сына Дарсика ( дома просто Винни) . Еще раз убедилась как отлично Дарси передает свои лучшие качества деткам. Сынуля - копия папочки.



Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 215
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 09:35. Заголовок: Ulyana пишет: Будем..


Ulyana пишет:

 цитата:
Будем ждать вестей от иностранки Пулечки))



Пулечка летит где-то над Атлантическим океаном. Очень ждем весточку от хозяйки. В Москве она погостила, судя по рассказам всех участников этой сложной процедуры по отправке, очень даже неплохо, успела всех в себя влюбить!!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 218
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 10:44. Заголовок: На веточке у английс..


На веточке у английских кокеров позаимствовала стихотворение, нам оно тоже о-о-о-чень подходит, мы ведь тоже спаниели, это про нас
Мне вопросы надоели!
Слышу каждый божий день:
Что, мол, любят спаниели?..
Что, мол, делать им не лень?..
Уважаемые люди!
Нашу суть легко понять:
Спаниели очень любят
Есть, гулять, играть и спать!
Любят ласковые взгляды…
Любят добрые слова…
Любят, слыша их, ламбаду
От восторга танцевать…
Любят, в качестве сюрприза,
Вам устроить кавардак…
Любят, глядя в телевизор,
Громко лаять на собак…
Очень любят забираться
На хозяйскую кровать –
На подушках поваляться
И постель перекопать…
А когда приходят гости –
Очень любят всем мешать –
Лезть с игрушкой или костью,
В ухо каждому дыша…
Любят сладкое печенье…
Любят сыр и сервелат…
Любят клянчить угощенье,
Сидя около стола…
Ну, а главное – вниманье,
Ласку, нежность и тепло…
И взаимопониманье –
Настоящее… без слов.
Кстати… что они не любят –
Тоже вам могу сказать:
Спаниель не терпит грубость
И недобрые глаза!..
Злится, если начинают
Издеваться и острить…
Совершенно не желает
Лапы мыть и когти стричь,
Целый день в пустой квартире,
В одиночестве, сидеть,
На диете из кефира,
Перед выставкой – худеть,
Мыться, с мылом, в теплом душе,
Вместо плаванья в реке,
Пить микстуру, чистить уши
И ходить на поводке.
Я еще скажу вам что-то:
Мы, в отличие от вас,
Любим так свою работу,
Что готовы, хоть сейчас,
Позабыв и про игрушки,
И про прочий интерес,
Мчаться в поле на опушку…
На болото… в темный лес…
Если б только на охоту
Отпускали нас одних,
Мы б ходили на работу
Каждый день!.. без выходных!


Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 140
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 17:16. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
успела всех в себя влюбить!!!!



ну в этом то никто не сомневался)))



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 141
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 17:16. Заголовок: Кроме хендлинга, реш..


Кроме хендлинга, решила наша малышка заняться еще и своим общим воспитанием. Будет учится вести себя правильно и послушно, как подобает настоящей собаке :c2: :c2: :c2: Грамоту собачью изучать, книжки там читать всякие, просвещаться короче :c23: :c23: :c23:

Вчера была первый раз на занятии. Девушка дрессировщик по имени Александра нам очень понравилась, да Лисенку в принципе люди все нравятся, даже больше собак. Ей на знакомство с очередной новой собакой хватает секунд 30, а вот познакомиться с хозяином- вот это куда более интересно и занимательно))) Люди, они же такие большие, смешные и ласковые (она пока других не встречала)), обязательно погладят, приятные ласковые слова скажут, улыбаются так замечательно, прямо как кавалерчики, собаки улыбаки. А с собак, что с них взять, лезут сразу под хвост и ни тебе разрешенья попросить, ни тебе "здрасте", ни тебе "до свидания"))

Так, вот, отвлеклась я))) сначала дрессировщица с нами играла, правда рычать (а это, не смотря на наш маааленький размер мы любим))) не давала, но Лисенок быстро приспособилась и поняла, что пожалуй можно играть и так, от этого менее весело не становится. Потом бегали по площадке. Лисенок отвлекалась на все, что было вокруг (место новое, так много всего не знакомого). Ни меня, ни дрессировщицу особо не замечала. Сказали мне, что собака воспринимает меня как столб, к которому поводок привязан и не более того.... ну да ладно, для этого мы обучаться и пришли, чтобы понимать лучше друг друга....
Стали пробовать обращать внимание не только на бабочек/птичек/жучков/комариков и тд и тп, но на более большие особи, читай "человеков". Когда что то получалось, пока не очень осознанно, а так, случайно, как все собачники знают, хвалить надо самозабвенно и давать что то вкусненькое. Что будет "вкусненько", Ляська просекла очень быстро и начала попрошайничать за любой свой "чих", и очень удивлялась, когда не всегда перепадал лакомый кусочек....

Потом учили команду "ко мне". вот тут было веселье. Мама что то кричит, убегает, и за ней быстро, быстро бежать надо. Когда догоняешь, так хочется за пяточку ласково прикусить, но не тут то было, мама разворачивается и начинает пятиться задом, а у нее в руке что то пахнет так вкусненько ... тяжело только сосредоточится, если вдруг на пути бабочка попадается. Она крылышками так машет задорненько, так за ней побежать хочется и плюнуть и на бежащую маму ина вкусятинку у нее в руках)))

Как то вот так час и прошел не заметно.... теперь каждодневные повторения всего "пройденного", потому как всяк знает "повторенье, мать ученья")))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 142
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 17:17. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Вчера мне прислали фото сына Дарсика ( дома просто Винни) . Еще раз убедилась как отлично Дарси передает свои лучшие качества деткам. Сынуля - копия папочки.



Красавчик))))) а где он живет??

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 143
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 20:00. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
На веточке у английских кокеров позаимствовала стихотворение, нам оно тоже о-о-о-чень подходит, мы ведь тоже спаниели, это про нас



Татьяна, извини, ТАК понравилось, что стащила на нашу с Лисичкой персональную страничку на форуме))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 37
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 21:48. Заголовок: Мы немножко погуляли..


Мы немножко погуляли! Так ей понравилось буксовать по песку))))))


Так весело!!!


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 220
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 22:01. Заголовок: Пришло сообщение от ..


Пришло сообщение от Пулькиной хозяйки:

Танюша
Приехала Пулька
Такая славная и очень ласковая
Дети балдеют и я тоже
Спала хорошо
Ест и пьет тоже
Вообщем умничка

Вот теперь могу выдохнуть, сильно за нее переживала.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 221
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 22:08. Заголовок: Ulyana пишет: Кроме..


Ulyana пишет:

 цитата:
Кроме хендлинга, решила наша малышка заняться еще и своим общим воспитанием. Будет учится вести себя правильно и послушно, как подобает настоящей собаке


Ульяна, какие же вы с Лисой молодцы! Что тут говорить, повезло нам с мамами и папами для наших малышей!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 144
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 22:09. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Вот теперь могу выдохнуть, сильно за нее переживала.



Ухххх!!! Ну и Слава Богу!! Доехала наконец домой))) Вот уж напутешествовалась))

Пусть фотки шлет, с нового местожительства)) Мы ждем))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 145
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 22:10. Заголовок: Лёлик09 пишет: Мы н..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Мы немножко погуляли! Так ей понравилось буксовать по песку))))))



Сладкая какая!!! И нос в песке))) у нас так же за городом - весь песок с участка на носу, а камешки погрызть - это вообще святое дело))))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 222
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 22:19. Заголовок: Прислали фото Пульки..


Прислали фото Пульки


это она с хозяйкой отвозят детей в школу

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 223
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 22:23. Заголовок: Лёлик09 пишет: Мы н..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Мы немножко погуляли! Так ей понравилось буксовать по песку))))))


Что маленькой кавалерочке для счастья надо, любящий хозяин рядом, а остальное приложится

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 224
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 22:31. Заголовок: Ulyana пишет: Как т..


Ulyana пишет:

 цитата:
Как то вот так час и прошел не заметно...


Ульяна, мне кажется тебе надо попробовать книгу написать "Из жизни маленькой кавалерочки...." У тебя так замечательно получается.

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 146
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.14 22:57. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Прислали фото Пульки



Чмок чмок ее в красивые щечки)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 147
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.06.14 15:44. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Ульяна, мне кажется тебе надо попробовать книгу написать "Из жизни маленькой кавалерочки...." У тебя так замечательно получается.



Таня, спасибо, для меня это комплимент))) Может когда нибудь на пенсии, а сейчас для своих только))

kavalergard пишет:

 цитата:
Ульяна, какие же вы с Лисой молодцы! Что тут говорить, повезло нам с мамами и папами для наших малышей!



Мы тебя никогда не подведем))) Твои детки ЛУЧШИЕ!!!))) и нам очень повезло, что они у нас)))!!!
Ты же у нас теперь МЕЖДУНАРОДНАЯ заводчица! Вон куда Пульку занесло))!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 225
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 13:24. Заголовок: Ulyana пишет: Ул..


Ulyana пишет:
[quote]`
Ульяна, ты черновечки только не выбрасывай, вот так шедевры и рождаются.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 226
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 13:27. Заголовок: Лёлик09 пишет: Так ..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Так ей понравилось буксовать по песку))))))



Ну и как там поживает наш "песочный человечек"? Я полагаю, продолжает с удовольствием открывать новый мир.

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 148
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 16:37. Заголовок: Аляска научилась раб..


Аляска научилась работать на компьютере ;) Сижу себе на диване, смотрю ролик (кстати про собак)), Лисица своими делами занимается, играет, к мужу и дочке пристает, ворчит слышу на кого то...Вдруг влетает в комнату и ко мне)) Говорит: "Маманя, хватит ерундой маяться, я тут пришла, давай серьезными делами заниматься! У меня тут мячик есть, кидай мне, а я тебе приносить обратно его буду, но не отдам...))!!" А я ей: "Лисюнь, подожди пару минут, сейчас досмотрю и будет нам счастье!" А она не долго думая на колени забралась, в экран на мелькающих собак посмотрела, на меня, на картинки, на меня, на.... и хлобысь на кнопку на компьютере нажала и ролик на паузу поставила.... и смотрит на меня снизу своими хитрющими глазками - " а чё ты тут делаешь, кино то уже кончилось??!!))" Ну, я естественно, мягко отодвинув ее от компа, так ласково: "Ха, не на ту напала... кино еще не кончилось и я намерена посмотреть его до конца!" ну и включаю снова... в течении 15 секунд сцена повторяется в точности.... и опять на кнопку прямо туже попала... в общем так мы "бодались" 3 раза - я включаю, она выключает, я... она..., и все время она такое ощущение, что абсолютно сознательно нажимала на "стоп". Короче, хочет собака быть поближе к информационным технологиям. все вокруг знать, все уметь.... Но, мы пока решили - мала еще. А маленьким за компьютером сидеть не разрешается.... вот подрастет, тогда посмотрим...

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 149
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 16:55. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Ульяна, ты черновечки только не выбрасывай, вот так шедевры и рождаются.



Ахахах!!! сохраню, обязательно)))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 227
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 21:31. Заголовок: Прислали весточку от..


Прислали весточку от Пульки! У нее все нормально. В доме еще одна собак - черный терьер. Пулька сначала боялась ее, теперь спокойно проверяет, что у нее там такое во рту!

Короче, у нее коврик покруче будет, чем у Аризоны, помягче.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 228
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.06.14 21:35. Заголовок: Ulyana пишет: Аляск..


Ulyana пишет:

 цитата:
Аляска научилась работать на компьютере


Вот Аляска, вот умничка, копия мама. Сахара когда ходила щенная, все время возле компьютера лежала. Амбасадор тоже увлекается информационными технологиями, интересно, у Аризоны таких способностей не обнаружили еще?

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 229
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.14 20:56. Заголовок: Ulyana пишет: Краса..


Ulyana пишет:

 цитата:
Красавчик))))) а где он живет??


А Винни, кстати, живет в Питере. Вот ссылочка на страничку хозяйки .. https://www.facebook.com/olga.popkova.9

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 150
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.14 05:32. Заголовок: Спят усталые игрушки..


Спят усталые игрушки, дети спят...


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 38
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.14 18:28. Заголовок: Всем привет!!! А у н..


Всем привет!!!
А у нашей девочки выпал первый зуб, а второй держится на честном слове))) Один раз схатить кота за хвост и нет второго зуба))))
Расстет наша девочка

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 230
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.14 20:46. Заголовок: Ulyana пишет: Спят ..


Ulyana пишет:

 цитата:
Спят усталые игрушки, дети спят...


Боже мой, у каждого нашего ребенка есть любимое домашнее животное (с подогревом).

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 231
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.14 20:51. Заголовок: Лёлик09 пишет: А у ..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
А у нашей девочки выпал первый зуб, а второй держится на честном слове)))


Да, растут детки! Надеюсь вскоре услышать о победах наших детей на выставках.
Кстати , о выставках, сегодня у нас в городе проходила выставка собак. От нашей семьи кавалеров выставлялся папа -Дарсик. Мама пока не в форме. Как обычно, получили ЛПП! Теперь очередь за детками.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 232
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.14 22:16. Заголовок: Хочу поздравить наш..


Хочу поздравить наших друзей с победами
Йорк Перчик (полное имя к сожалению пока не знаю) ЛПП и выиграл группу

Английский кокер Лари Гранд Шакира - ЛПП и 2 место в группе

Лабрадоров
Варвару (Стэнвейз о май май) - отлично

Пашу
Тиманти Солинд Павел Буре (сегодня был его день) ЛПП, выиграл группу и Общий Бэст -2, Паша - Супер!!!

У Дарсика фото только такие


Хотели после выставки устроить фотосессию, но не тут -то было! Ливанул такой дождь, все промокли, было не до фото!


Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 151
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 16:02. Заголовок: No coment :sm36: :..


No coment

Обалдеть можно от таких успехов ПОЗДРАВЛЯЮ !!!



Насте отдельный привет и наши поздравления!!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 152
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 16:24. Заголовок: ­А мы уже с нетерпени..


*PRIVAT*

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 233
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 21:44. Заголовок: Ulyana пишет: ПОЗДР..


Ulyana пишет:

 цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!


Спасибо большое за поздравление! Ждем от вас ответный ход!
Как успехи у подрастающей звезды?

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 153
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 22:12. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Как успехи у подрастающей звезды?



Звезда, звездит, как это водится у звезд)) Со стойкой проблеммммм!!!!!(((( Не хотим стоять!!! бегать хотим!!! а судить нас будет судья из Великобритании 28-го.... страшно. аж жуть!!


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 154
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 22:14. Заголовок: расклад на 28-е тако..


расклад на 28-е такой

28 июня ''Белые Ночи -I ''
Эксперт Mr. Howard OGDEN( Великобритания )
время ринга 14.30 , ринг 6
16 кавалеров по каталогу

Список участников на БЕЛЫЕ НОЧИ - I 28 июня

Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel
Кобели / Males
Класс щенков / Puppy class
обмен, 18.11.2013, AKI 7852, вл: Булкина О. [982]
Класс юниоров / Junior class
обмен, 02.09.2013, AWT 18953, вл: Дондик Т. [976]
Класс промежуточный / Intermedia class
VDH CCD 4901/13, 17.02.2013, 276097202328168, вл: Бубнова Н. [1135]
Класс открытый / Open class
FIN47084/08, 12.08.2008, 246098100239988, вл: Kinnunen [45]
Класс чемпионов / Champion class
RKF 3099953, 31.07.2011, AKI 6286, вл: Шергина Н. [608]
FI17091/09, 25.02.2009, 246098100269533, вл: Jaaskelainen [1115]
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
обмен, 13.02.2014, JJE 6836, вл: Голубева У. [662]
Класс юниоров / Junior class
RKF 3749728, 17.09.2013, AXV 1600, вл: Макарова Т. [398]
BCU 136-000739, 06.08.2013, 967000009405543, вл: Biakina [1134]
Класс промежуточный / Intermedia class
RKF 3409356, 01.09.2012, AKI 7054, вл: Shergina [458]
FI16144/13, 13.01.2013, 981098104228498, вл: Repo [1357]
Класс открытый / Open class
FI37980/12, 27.05.2012, 981098104171692, вл: Lepisto [325]
FI54742/10, 09.09.2010, 981098102560744, вл: Kinnunen [46]
Класс чемпионов / Champion class
BCU 136-000494, 30.04.2012, RS 15, вл: Nikanchuk I. [352]
FI15536/10, 08.10.2010, 985141000545855, вл: Lepisto [324]
RKF 3294920, 02.01.2012, вл: Ермакова Т.

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 155
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 22:32. Заголовок: Таня, а ты мой расск..


Таня, а ты мой рассказ про тренировки в последние субботу. воскресенье видишь? сразу за поздравлениями?? А то у меня какой то конвертик на против сообщения все мигает и мигает...))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 234
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 23:16. Заголовок: нет, за поздравления..


нет, за поздравлениями у меня рассказа о тренировках нет почему-то

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 235
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 23:35. Заголовок: Ulyana пишет: раскл..


Ulyana пишет:

 цитата:
расклад на 28-е такой 28 июня ''Белые Ночи -I '' Эксперт Mr. Howard OGDEN( Великобритания ) время ринга 14.30 , ринг 6 16 кавалеров по каталогу



Да уж..... Будет пожалуй страшно.... И судейство, да и количество собак приличное. Тем желанней и ценней победа! Надеюсь фотографий будет море?

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 156
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 23:46. Заголовок: Дубль №2. еще раз с начала)))


А мы уже с нетерпением ждем нашего первого выхода!

Началась дрессировка не только Лисенка, но и моя В субботу поехали мы на занятие с хендлером меня обучать выставлять собаку самой (до этого я как то к этому делу "прикручена" не была. но тут решила все таки попробовать
Только сделали мы боооольшую ошибку - надо нам было сначала съездить в город пару дел сделать, взяли Лисенка с собой, а она на этих вот делах так набегалась, набесилась и за всеми листочками нагонялась (ветер был очень сильный и листва ну просто покоя не давала, так и норовила из под лапок улизнуть)), что когда мы приехали на занятие через 3 часа путешествий, Ляська была уже сооовсем никакая Ничего не хотела, только спать! " Маманя,- говорит, - давай эту тренировку вообще на фиг, поедем домой, завалимся на боковую, храпнем часик, другой, а там уж видно будет!" А какой храпнем, все ведь договоренО, назначенО и заплоченО

Вот так и занимались - я ей "Давай Лисен, пошли, пошли, пошли, веселей, быстрей!", а она мне - "Какой быстрей, ножки не ходЮт, глазки закрываются, хвостик не шевелится((( Ойойойо, помру, маманя, прямо здесь и ты виноватая будешь в таком издевательстве!!! А еще говорила, что любишь меня, что я у тебя самая самая!!! Вижу я теперь, какая ты на самом деле!!" Мы ее в стойку, а она на руки мне наваливается и засыпает.... Я первый раз видела, что собаку даже вкусняшка ни капельки не интересует.... короче, не получилась у нас тренировка... ну да сама виновата... надо ж было понимать, что щенки, как дети - то у них энергии, кажется никогда не кончится и еще на пару дней без сна хватит, а в следующий момент - РАЗ и всё, кончилась Так, что, Татьяна, не такие уж мы хорошие родители, вон до чего ребенка довели...)))

Ну как бы то ни было я кое чему научилась, так что не совсем все пропало

Зато на следующий день поехали мы выспавшись, не играя вообще, сохраняя и копя энергию до самого последнего момента на общую тренировку и вот тут веселье было И бегали сами рядом с мамой без поводка и команду "Ко мне" тренировали замечательно, без всяких помарок и сидели так хорошо, что кинолог нас хвалил безмерно И "Лежать" учились - с этой командой проблемы у нас пока - лежать, это ж когда спать только, а тут то спать совсем не хотелось и энергии было через край, так что пока мы под ногой и рукой проползать по пластунски учимся, чтоб потом из этого "нарисовалось" что то.... А еще учились палочки там всякие, игрушки маме отдавать, а не убегать, схватив все что не попадя, довольная, с одной мыслью в глазах - "Нас не догонят!!"-


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 157
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 23:47. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Надеюсь фотографий будет море?



Мы постараемся, если не растеряемся

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 158
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.14 23:49. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
количество собак приличное



Ну с количеством - это ладно! - бебики то мы одни)) а вот дядька страшный, да еще из САМОЙ Великобритании Хотя, черт с ним, это ж не больно))) раз и всё))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 236
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.06.14 00:04. Заголовок: Ulyana пишет: Хотя,..


Ulyana пишет:

 цитата:
Хотя, черт с ним, это ж не больно))) раз и всё))


Вот это самое главное- настрой! Конечно не больно, а победа будет такая сладкая!!!
Ulyana пишет:

 цитата:
вон до чего ребенка довели...)))


Это ж тоже в книгу рекордов надо записать, довели кавалерского ребенка до засыпания на ходу(по своему опыту знаю, нелегкое дело)

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 237
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 20:36. Заголовок: Ау-у-у-у! Где все? ..


Ау-у-у-у! Где все?
К Насте в гости приезжала Аризона. Подросла девочка, прям не узнать. Настя ее нащелкала! Одну фотографию показываю всем.



Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 238
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 20:42. Заголовок: Ну вот еще одно фото..


Ну вот еще одно фото. Главное вовремя замаскироваться.... Все -таки ребенок из семьи пограничников


Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 239
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 20:44. Заголовок: Аризона очень похожа..


Аризона очень похожа на Инесс, маму Дарсика!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 159
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 21:01. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Аризона очень похожа на Инесс, маму Дарсика!



Сурьезная девочка Какая голова, загляденье просто, а выражение....

А мы все ни как не можем сделать новых фоточек(( как то руки не доходят....

Мы учимся совсем совсем не боятся высоты и стола, каждый вечер бегаем по тенисному столу - туда, обратно, и через сетку,и по кругу)) а потом отрабатываем стойку... времени совсем мало осталось... а мандраж все сильнее... стараемся не терять времени даром... сегодня едем заниматься в зал...

Одна у нас проблемка - побирушки мы страшные, ну ничего на земле не пропустим, а если ничего нет, то и земля, песок, шишки, мох, трава, цветочки, все сойдет за пищу... не кормят маленького ребеночка нууу совсем... только вот животик наш этого совсем не любит, поэтому регулярно с ним случаются коллизии.... как уж не следим за ней на улице, но дача, природа, места много, ни черта у нас уследить не получается... вот и сегодня с утра, опять.... что съела, прожорка маленькая???.... Завтрак у нас состоял из Смекты...Правда, она этого совсем не замечает... носится, веселится и продолжает подбирать все что не попадя...Охохо.....



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 240
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 21:31. Заголовок: Ulyana пишет: продо..


Ulyana пишет:

 цитата:
продолжает подбирать все что не попадя...



Купите ей маленький намордник.... Серьезно. И на прогулку надевайте. А то так и будите завтракать смектой всю сознательную жизнь. На улице так много интересного....

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 241
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 21:37. Заголовок: Ulyana пишет: Сурье..


Ulyana пишет:

 цитата:
Сурьезная девочка Какая голова, загляденье просто, а выражение....



Согласна! Очень эффектная девушка! Пусть растет на радость нам всем!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 160
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 21:40. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Купите ей маленький намордник.... Серьезно. И на прогулку надевайте. А то так и будите завтракать смектой всю сознательную жизнь. На улице так много интересного



я уже и сама об этом думала... но на даче она на улице почти целыми днями.... когда в городе на поводке, тогда я следу все время...и там все норм...

вот только не потратит ли она всю сознательную жизнь на то, чтобы намордник снять???!!!))) Попробую...

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 242
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 21:48. Заголовок: Привыкнет. У нас у з..


Привыкнет. У нас у знакомых кокер спаниель, постоянно ходит в наморднике на улице, люди спрашивают, он что такой злой? Хозяйка говорит, нет , просто поберушка ужасный!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 161
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.14 22:50. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Привыкнет.



купила намордник((( будем пробовать

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 162
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.14 15:49. Заголовок: Вчера первый раз поз..


Вчера первый раз позанимались в зале (до этого все как то на улице или в квартире). Нашими соседями по занятиям были - питбули и стаффы , причем половина из них суки. Честно скажу. когда зашли в зал, то я немного даже растерялась . Но, каюсь, в своих страхах, была не права, она оказались такими лапочками (наверное за такое сравнение хозяева этих пород меня четвертуют))). но, по, крайней мере, такими они были рядом с хозяевами и хендлерами . вот в таком вот составе мы задорно побегали, при чем от мамы бежим ох как замечательно, а к маме хуже - тянем сильно, я уж как ни старалась вжаться поглубже в уголок, чтоб Лисеныш меня не замечала, у меня это плохо получалось. В общем на тренировке я была лишней

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 243
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.14 21:44. Заголовок: Ulyana пишет: Вчера..


Ulyana пишет:

 цитата:
Вчера первый раз позанимались в зале


Все правильно, тренировки надо проводить как на улице, так и в зале, тогда собака не будет бояться выставок. Не переживайте, все будет хорошо!

Спасибо: 0 
Профиль
Наталья Гриншпун
Ветеран форума
Владелец ротвейлеров




Пост N: 9465
Откуда: Хабаровск, 8 914 541 22 05
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.06.14 22:14. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Тиманти Солинд Павел Буре (сегодня был его день) ЛПП, выиграл группу и Общий Бэст -2, Паша - Супер!!!



какая потрясающая новость - очень рада - поздравляю всех!!!!!

Сайт переехал http://taigerland.ucoz.ru/ Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.14 21:09. Заголовок: Аризона первый раз в..


Аризона первый раз выехала на рыбалку!!! Её очень тяжело было поймать в кадр, столько радости)))


Как хорошо лежать в теньке

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 40
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.06.14 21:11. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
К Насте в гости приезжала Аризона.


Как красиво получилась

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 244
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.14 11:18. Заголовок: Лёлик09 пишет: ризо..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
ризона первый раз выехала на рыбалку!!!


Оля, какие замечательные фотографии! Вот счастье для ребенка! Свобода! Прямо улетает!!!

И ветеран Ваш ничего-так, бодрячком!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 245
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.14 11:21. Заголовок: Наталья Гриншпун пи..


Наталья Гриншпун пишет:

 цитата:
какая потрясающая новость - очень рада - поздравляю всех!!!!!



Спасибо! Мы все старались

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 163
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.06.14 15:25. Заголовок: Вчера чуть чуть поба..


Готовимся к лету.... вдруг наступит ...
URL=http://shot.qip.ru/00q8ae-5ZkNFxJtn/][/URL]

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 247
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.06.14 22:58. Заголовок: Ulyana пишет: Готов..


Ulyana пишет:

 цитата:
Готовимся к лету.... вдруг наступит ...



Вау-у-у! Какая девушка!

А у нас такая жарища и духотища, просто сил нет. Собаки из под кондиционера не вылазят

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 164
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.14 02:29. Заголовок: Хорошо вам))) а у на..


Хорошо вам))) а у нас больше на осень похоже, чем на лето(((

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 165
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:03. Заголовок: Справку на выставку ..


Справку на выставку получили, сегодня мыться, сушиться, а завтра - в бой!!! держите за нас кулачки!!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
бир.аня





Пост N: 643
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:12. Заголовок: Все держим за вас ку..


Все держим за вас кулачки !!!!!!!

cамые любимые боксёры
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 248
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.14 21:30. Заголовок: Ulyana пишет: Справ..


Ulyana пишет:

 цитата:
Справку на выставку получили, сегодня мыться, сушиться, а завтра - в бой!!! держите за нас кулачки!!!


И так! Нос по-ветру, хвост пистолетом, и в бой!
Мы все держим за вас кулачки!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 166
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.14 05:52. Заголовок: Спасибо))) мы постар..


Спасибо))) мы постараемся))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 167
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 16:20. Заголовок: Спасибо всем, кто по..


Спасибо всем, кто поддерживал нас в нашем первом выходе в свет Особенно Татьяне и Насте!!! Ваша поддержка нам была жизненно необходима!!! И пусть результат не идеальный, я и Лисенок очень довольны, что мы участвовали в этой выставке. Свое "перспективный " мы заработали, познакомились с большим количеством новых и очень интересных людей, получили массу эмоций, устали ужасно, но приехали домой на полном позитиве

Не много фотографий. Качество, особенно в движении не очень, но уж что есть

Знакомство перед выставкой: Ой, вы такие большие, а я маааленькая, но все равно давайте играть!!




В ринге Лисенку понравилось. Ринг задержали на 40 мин., и она уже совсем спала, но как только попала на ковровую дорожку, проснулась и смело засеменила)))






И первый осмотр на столе... вот это ей не очень понравилось..... особенно зубы.... ЭЭЭххх)))



Ну и уже после ринга...




- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 20:11. Заголовок: Ulyana пишет: В рин..


Ulyana пишет:

 цитата:
В ринге Лисенку понравилось.



Молодцы, с первой выставкой поздравляем!
Красиво бежит умница

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 168
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.14 21:13. Заголовок: Лёлик09 пишет: Мол..


Лёлик09 пишет:


 цитата:
Молодцы, с первой выставкой поздравляем!



Оля, спасибо!!))

Лёлик09 пишет:
 цитата:
Красиво бежит умница



эксперт написал "слишком семенит"))) но мы будем это править, какие наши годы
А мне так тоже понравилось, как она бегала - головка кверху, хвостом машет, довоооольная Пряменькая такая))) и лапы передние вроде достаточно хорошо выбрасывала.... Ну ему видней...

А Светлана, наш хенлер, стала лучшим юным хендлером выставки!



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
бир.аня





Пост N: 645
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 11:31. Заголовок: Ulyana ПОЗДРАВЛЯЕМ В..


Ulyana
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!


cамые любимые боксёры
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 169
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 16:12. Заголовок: бир.аня Спасибо за ..


бир.аня Спасибо за поздравления!!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 249
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 22:16. Заголовок: Ulyana пишет: но пр..


Ulyana пишет:

 цитата:
но приехали домой на полном позитиве


Умнички вы наши! Вами гордится вся наша кавалерская семья! Мама, папа, братишка и сестрички (думаю мамы-папы деток нас поддерживают). Это очень хороший жизненный опыт, главные победы у вас впереди. Кавалерчики формируются по экстерьеру к 1,5 -2 годам. Пока растут, то ноги длинные, то голова не успела за телом, то хвост мешает, короче, как гадкий утенок... Главное к этому времени уметь выставляться, не бояться выставок (и у мамы желание чтоб не пропало).

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 250
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 22:18. Заголовок: Ulyana пишет: Ну и ..


Ulyana пишет:

 цитата:
Ну и уже после ринга...


Замечательная породная головка! И окрас папин.... Супер!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 170
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 22:36. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Пока растут, то ноги длинные, то голова не успела за телом, то хвост мешает, короче, как гадкий утенок...



может со стороны так и есть, но для нас она САМАЯ САМАЯ!!!! Трудно быть объективной при таком раскладе))) Смешулька - да, игрулька - да, ласковый ребятенок -да,да, да, мамина девочка - еще 10000 "ДА"!!! И самое главное, что тебе Таня, СПАСИБО за это счастье!! А остальное -приложится))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 251
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 22:54. Заголовок: Ulyana пишет: И пер..


Ulyana пишет:

 цитата:
И первый осмотр на столе... вот это ей не очень понравилось.....



А дядя -судья такой, ну очень не худенький.... Конечно наша девочка ему показалась субтильной......

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 252
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 23:02. Заголовок: Ulyana пишет: но дл..


Ulyana пишет:

 цитата:
но для нас она САМАЯ САМАЯ!!!!



Просто вы богом созданы друг для друга, ведь не случайно же ты на другой конец света за ней рванула....

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 171
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.14 23:20. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
ведь не случайно же ты на другой конец света за ней рванула....


И никогда об этом не пожалею!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 253
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.14 08:23. Заголовок: Ulyana пишет: А Све..


Ulyana пишет:

 цитата:
А Светлана, наш хенлер, стала лучшим юным хендлером выставки!



Поздравляем Светлану! Это начало большого пути. Удачи ей на всех предстоящих выставках.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 254
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.07.14 21:47. Заголовок: Люди, ау-у-у-у! Прие..


Люди, ау-у-у-у! Приехала из Благовещенска, еле нашу веточку нашла!
Как дела у наших любимых кавалеров и и других ушастиков?
Какие новости?

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 172
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.14 16:32. Заголовок: В общем приходил Сер..


Приходил тут к нам "Сережка".....



..... поиграли мы немножко))





- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 42
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 21:51. Заголовок: kavalergard А вот и..


kavalergard
А вот и наша Аризочка!


Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 43
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 21:54. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/2..










Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 44
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 21:58. Заголовок: У нас уже почти все ..


У нас уже почти все зубы поменялись! Ходит без нижних клыков))))
Брант очень понравился моей дочи


Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 173
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.07.14 22:11. Заголовок: Лёлик09 пишет: А во..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
А вот и наша Аризочка!



Какие вы красивые!!! И такие похожие, от родства не отвертеться

Лёлик09 пишет:

 цитата:
Ходит без нижних клыков))))


Ох, ну ни чего себе, вы нас обогнали))) мы пока только как старушки проценщицы - по паре резцов сверху и снизу))) но клыки еще целы)

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 255
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 09:29. Заголовок: Поздравляем Аляску с..


Поздравляем Аляску с первой победой! Молодцы!





Ждем фото победительницы!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 256
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 09:49. Заголовок: Ulyana пишет: Прихо..


Ulyana пишет:

 цитата:
Приходил тут к нам "Сережка".....


.... да, не повезло зверюшке....

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 257
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 09:51. Заголовок: Аризона со своей юн..


Аризона со своей юной хозяйкой прям фотомодели! Красавицы! И суръезные такие!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 258
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 09:58. Заголовок: Прислали фото еще од..


Прислали фото еще одного сыночка Дарсика Кэри. Это у него был день рождения. Мальчику 1 год!




Очень красивый мальчик!

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 972
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 10:26. Заголовок: Поздравляем Аляску и..


Поздравляем Аляску и ее хозяев с успехами на выставке!!!!!! Молодцы👍👍👍👍👍👍

Спасибо: 0 
Профиль
kasper*s
постоянный участник




Пост N: 973
Откуда: Россия, Биробид-жанейро
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 10:27. Заголовок: Ариза тоже готовится..


Ариза тоже готовится к выставке!
Очень способная ученица!🏆👍😘

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 260
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 12:10. Заголовок: kasper*s пишет: Ари..


kasper*s пишет:

 цитата:
Ариза тоже готовится к выставке! Очень способная ученица!


Вау-у-у! Вот и молодцы! Нечего такую красоту на подушечке держать, пусть все любуются! Кавалеры рождены, чтобы дарить всем окружающим улыбки и хорошее настроение. Не жадничайте!!!

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 261
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 12:17. Заголовок: Ulyana пишет: Ох, н..


Ulyana пишет:

 цитата:
Ох, ну ни чего себе, вы нас обогнали)))



Кстати, да! Аризона и глазки первая открыла и кушать первая начала и вот с зубками у нее оказывается пораньше получилось...
Зато Аляска первая начала выставляться и получила свой первый титул "Лучший беби" Это вам не хухры-мухры..., вот успейте до 6 месяцев!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 174
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 17:01. Заголовок: Огромное спасибо за ..


Огромное спасибо за поздравления! Аляска очень старались не смотря на....

Не много обо всем по порядку...
В этот раз решили мы особо не заморачиваться и все оставили на последний день.... и справку, и мытье, и укладку. да и временем на дорогу надо было запастись с лихвой - другой конец города и пробки, желающих выехать на пляжИ искупаться и позагорать надо было учесть (погода то как то к лету приблизилась, а живем мы в Курортном районе, так, что все вот такие желающие стояли на нашем пути))))..... благо, что ринг в расписании стоял только на 15-00. Как ни странно, у нас все сложилось и за час до ринга готовые и довольные собой мы уже были на месте Народу было, ужасть сколько, площадка огромная, но при этом в некоторых местах толкучка просто не пролазная)) Радовало то, что наш ринг был на улице, в самом павильоне было вообще не продохнуть, хотя здесь же крылся и подвох - любая бабочка, мушка, комарик, жучок или птичка на ринге и усё, про рысь, стойку и вообще выставку можно было забыть))) Ну да ладно, решили мы, как будет, так и будет, а мы будем наслаждаться хорошей погодой, солнышком и душевной компанией

Кстати о компании. Кавалерчиков было не много - 8 штук и все питерские. мы разместились очень комфортненько в тенечке и наслаждались обществом друг друга и собак)) Аляску приняли замечательно. Она всем очень понравилась, а вела себя. как истинно королевская особа... Короче меня тут мыли и чесали, и я такая разтакая красявашная, поэтому я конечно с вами со всеми познакомлясь, но лучше вот тут, рядом с мамой полежу, чтоб не примяться и не разлохматиться

Кроме того, нашей душевной беседе очень помогло и то, что ринг задержали на 2 часа!!! Время позагорать было

Ну а ринг.... Он был очень быстро, не заметно))) Лисенок пробежалась очень хорошо, размашисто так. "со вкусом" аж целый круг, в стойку встать на столе наотрез отказалась, правда зубы показала без выпендрежей
Мы получили диплом с Лучшим Беби, оч. перспективный, победитель группы, лучший беби выставки Описание в этот раз тоже порадовало: Породная голова, высоко посаженные уши, отличный окрас, хорошие углы задних и передних конечностей, хорошо посаженный хвост, крепкий костяк, сложение пропорциональное. Единственным минусом был отмечен "чуть скошенный круп" - но это она стоять не хотела и все норовила опустить заднюю точку опоры))

На Бэсты мы конечно остались, просидели прождали еще 3 часа..... Бэбиков вывели всех вместе с 2-х выставок штук 30...... большинство больших.... Судья - породник немецких овчарок, как мне сказали.... короче мелкотня в пролете... Ну и ладно, мы не гордые, нам и того, что получили хватит

День получился сложным и насыщенным. Для нас еще все это в новинку, поэтому эмоций через край)))

kavalergard пишет:

 цитата:
Ждем фото победительницы!!!



Фото будут сегодня завтра))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 175
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 17:08. Заголовок: Теперь у нас перерыв..


Теперь у нас перерыв на 1,5 месяца. На этой неделе решим, или в конце августа поедем в В. Новгород, или в Нарву.... там уже будем в щенках))) так что готовиться, готовиться и еще раз готовиться..... Тем более, что, если все таки решим поехать в Нарву, то выставлять уже придется мне самой, так что

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 176
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 17:14. Заголовок: kasper*s пишет: Ари..


kasper*s пишет:

 цитата:
Ариза тоже готовится к выставке!
Очень способная ученица!🏆👍😘



Умничка!!! У такой красавицы все получится на "УРА!"
А вот мы бестолочи и двоешники))) Вернее троишники, то все получается отлично и кажется, ну вот, наконец, поняла, что к чему. просто отлично!!!, то на следующее занятие ощущение, что ее НИКТО НИКОГДА НИЧЕМУ не учил, ну вот "не хочу!" и все тут))))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 262
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 20:29. Заголовок: Ulyana пишет: День ..


Ulyana пишет:

 цитата:
День получился сложным и насыщенным. Для нас еще все это в новинку, поэтому эмоций через край)))



Ульяна, ты просто молодчина! Еще раз убеждаюсь, как повезло нашим деткам с хозяевами. Это же надо подготовить ребенка, сопроводить на выставку (сами-то они добираться до тусовки не могут), да еще потом такой подробный отчет- репортаж соорудить. Кстати, даже фотографии пообещали! Ну просто чудо -родители!

Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:04. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Прислали фото еще одного сыночка Дарсика Кэри. Это у него был день рождения. Мальчику 1 год!


Такой красивый, неужели и мы будем такие пушистые уже в год!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 177
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:12. Заголовок: Лёлик09 пишет: Тако..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Такой красивый, неужели и мы будем такие пушистые уже в год!




Мне сказали, девочки начинают очень быстро обрастать после первой пустовки))
с одной стороны мне очень хочется чтобы было много много шерсти, а с другой - наслаждаюсь моментом - помыл, 10 мин посушил, расчесал и никаких забот))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 46
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:13. Заголовок: kasper*s пишет: Ари..


kasper*s пишет:

 цитата:
Ариза тоже готовится к выставке!
Очень способная ученица!🏆👍😘


Спасибо мы очень стараемся!



Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 178
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:13. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Кстати, даже фотографии пообещали!


Сама очень жду, чтобы дочка мне их скинула)) Обещала вечером))

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Лёлик09



Пост N: 47
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:15. Заголовок: Ulyana А мы не люби..


Ulyana
А мы не любим расческу вся крутится как юла, поэтому бегает и сама себя сушит))))
Пушистый хвостик хочется, а то такой смешной крючок

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 179
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.14 21:43. Заголовок: Лёлик09 пишет: Пуши..


Лёлик09 пишет:

 цитата:
Пушистый хвостик хочется, а то такой смешной крючок


Ето ДА!!! Хочется)))

Лёлик09 пишет:

 цитата:
А мы не любим расческу


а мы уже привыкли, фен для нее как успокоительное, легла и уснула, можно крутить почти как хочешь, только сопит в две дырки))


- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 180
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.14 16:23. Заголовок: С фотками получилось..


С фотками получилось опять "не очень"((( почти все "в корзину"..... ну, что есть))

в ожидании... только приехали...


Ты меня зачем сюда притащила???



а может потренировать стойку?...



Наш бивак....


Мамочка пожелай мне удачи...


И дай попить, в конце концов...


Ну готова я, готова...


Ой, сколько тут собак было.... интересно то как...


Ну ладно. пройдусь не много...


Раскоряка на столе)))



В ожидании бестов.... сил уже нет ни у кого...


Наш любимый французский друг (7 мес.) (I`M YOURS DE PASSERIPHANE (Ete Indien De Passeriphane&Gypsy De Passeriphane) На этой же выставке - puppy class - very promissing, excellent, class winner, best in puppy)



- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 181
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.14 20:06. Заголовок: Приезжаю я вчера пос..


Приезжаю я вчера после работы домой, а на меня мои мужики набрасываются: "Совсем вчера (на выставке) измучила бедненькую девочку!!! она сегодня спит целый день, почти не играет и не гуляет!!! Измучена и выжата как прошлогодний лимон!!!" Правда, как выясняется позже "почти не гуляет и не играет", это не считая того, что "маленькая уставшая девочка" с утра пораньше часа 2 бесилась со своим стАршим братом




Потом выпила всю воду)))



и завалилась спать там же, где играла....Удивлению Лефроя не было предела))


И он решил посторожить ее королевский сон))


Потом днем она всего то часа два - два с половиной погуляла (на улице то +28!). с заходом на речку и 4-х кратным купанием
И опять, понимаешь ли, совсем не известно от чего устала и снова завалилась похрапеть...

(К сожалению с речки пока фоток нет((()

И вот, наслушавшись и ПОВЕРИВ их рассказам. я отменяю тренировку по дрессировке (правда и хорошо, что отменила, разразилась такая гроза и дождь стеной, что мы все равно бы только зря приехали... но не в этом дело, мотивировала то я отмену, что устали, понимаешь мы сильно))).
Ну, лан, думаю, прогуляться то с ребенком вечерком все равно надо... одела пляжные тапочки (обычно это кроссовки) думая. что пройдемся ПОТИХОНЕЧКУ минут 20....... и что в итоге!!!??? полтора часа крупной рыси в ПЛЯЖНЫХ тапочках!!! с ужасно уставшим ребенком, который как только оказался на улице припустила как лань!
ДА !!!! и она опять устала и надо же как странно, снова спала! Очень не понятно, почему она это делает??? особенно по ночам!!??

Вообще, никогда больше не буду верить в усталость моей девочки, нарисованную в заботливом мозге моих мужчин!

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 264
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.14 20:48. Заголовок: Ulyana пишет: С фот..


Ulyana пишет:

 цитата:
С фотками получилось опять "не очень"



Я,конечно, понимаю, что скромность украшает..... Очень хорошие фотографии.... Просто замечательный репортаж из жизни Аляски и ее семьи! Ульяна, спасибо тебе огромное! Как будто рядом с вами побыла.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 265
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.14 20:54. Заголовок: Ulyana пишет: Вообщ..


Ulyana пишет:

 цитата:
Вообще, никогда больше не буду верить в усталость моей девочки, нарисованную в заботливом мозге моих мужчин!



Да, уж.... Кнопочку "вкл" и "выкл" у кавалеров еще не придумали....

Батарейки-то у ребенка качественные, наверное "Энерджазер", надолго хватит.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 266
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.14 20:56. Заголовок: Ulyana пишет: Наш л..


Ulyana пишет:

 цитата:
Наш любимый французский друг (7 мес.)



Очень достойный кавалер!!! Одобряю!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 182
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.14 14:21. Заголовок: А нам, похоже, приде..


А нам, похоже, придется идти верхние клыки выдирать((( уже пошли зубы, а они стоят, как вкопанные, даже не шевелятся(

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 268
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.14 20:18. Заголовок: Всем добрый день! ..



Всем добрый день!
Несколько дней не было возможности заглянуть на форум!

Ulyana пишет:

 цитата:
нам, похоже, придется идти верхние клыки выдирать(


Ну и как там ваши зубки? Вообще-то сами должны бы выпасть. Ни разу никому не удаляли....но у других пород знаю, бывает. Только надо обязательно к собачьему стоматологу, чтоб не навредить.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 270
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.14 21:06. Заголовок: Мы очень по всем ску..


Мы очень по всем скучаем!



Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 271
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.14 22:48. Заголовок: Всем привет от Пульк..


Всем привет от Пульки!
Это сообщение ее хозяйки
Ну здравствуйте наконец то
А то я вас потеряла совсем
У нас все нормально
Взвешивали Пульку она 3.700 весит
Она уже обвыклась
Носиться колбасой
В субботу пойдем с ней в щенячью школу записываться, так что будет пулька студенткой

Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 183
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.14 17:48. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Только надо обязательно к собачьему стоматологу, чтоб не навредить.



Я посоветовалась с врачами. сказали, пусть растут себе спокойно, до 7 месяцев трогать не надо, скорее всего выпадут сами, только следить надо, чтобы коренной вбок не пошел, но пока прямо растет)) только клыков (верхних)у нас теперь почти 4 шт)) Молочка пока стоит, не шевелится, пробую раскачать, но... надеюсь выпадут сами))

kavalergard пишет:

 цитата:
Несколько дней не было возможности заглянуть на форум!



Я уж и потеряла вас всех)))

kavalergard пишет:

 цитата:
Взвешивали Пульку она 3.700 весит



Ого, так мало??!! мы уже 4600кг. В пятницу прошлую в ветеринарке взвешивались, может сейчас и больше уже) Но толстой Лисенок совсем не выглядит Девочка вполне себе в кондиции, даже худощава малость По совету врачей стала давать ей Омега-3 по 1 капельке, говорят на них они толстеют очень)) Но мы постараемся этого избежать, с тем, как она со старшИм братком носится, ей это не грозит (по крайней мере летом)

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
Ulyana





Пост N: 184
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.14 17:54. Заголовок: kavalergard пишет: ..


kavalergard пишет:

 цитата:
Мы очень по всем скучаем!



Приезжайте в гости!! Мы будем рады

- И много человеку нужно для счастья?
- Много! Целую собаку...
Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 272
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.14 19:47. Заголовок: Ulyana пишет: Ого, ..


Ulyana пишет:

 цитата:
Ого, так мало??!!


Так она и была , почти в два раза мельче остальных. От Дарсика почти во всех пометах есть по одному такому щенку. Только раньше это были мальчики. А вот теперь есть Пулька!
А вы давайте, не разъедайтесь! Хотя, они у нас костистые, Сахара вон, маленькая, а весит 6 кг.

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 273
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.14 19:50. Заголовок: По поводу зубов, я т..


По поводу зубов, я тоже думаю, паниковать рано, наблюдать только надо...

Спасибо: 0 
Профиль
kavalergard



Пост N: 274
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.07.14 19:55. Заголовок: Ulyana пишет: Приез..


Ulyana пишет:

 цитата:
Приезжайте в гости!! Мы будем рады


У меня мечта, вот бы где нибудь встретиться всем (и деткам и родителям), пообщаться...

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1148
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет