Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
крысик
ведущая конкурса




Пост N: 5964
Откуда: Наша Раша, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.04.13 13:56. Заголовок: *** ЦВЕРГПИНЧЕРЫ *** веточка № 6 (продолжение)






http://tatyana.forum24.ru/ форум цвергпинчеров Приморья
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить! :)
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


klepa_76
постоянный участник




Пост N: 722
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 15:50. Заголовок: Вика с Баляева Ну н..


Вика с Баляева
Ну наверное... Лучше у специалистов спросить... Скрытый текст


Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 878
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 15:58. Заголовок: klepa_76 пишет: Но ..


klepa_76 пишет:

 цитата:
Но я бы себе такое не завела


Так ни кто и не заставляет
А вообще нужно быть в курсе всего, что происходит в мире

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 303
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:11. Заголовок: никоненко пишет: А ..


никоненко пишет:

 цитата:
А вообще нужно быть в курсе всего, что происходит в мире


Оля ,спасибо за ссылки.Только видео с бэстов не получается найти, этот буржуйский язык

Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 723
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:12. Заголовок: никоненко пишет: А ..


никоненко пишет:

 цитата:
А вообще нужно быть в курсе всего, что происходит в мире


Я не эксперт и не заводчик, и меня реально не интересуют американские собаки Мне свои бобики роднее

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 879
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:19. Заголовок: Вика с Баляева вроде..


Вика с Баляева
Там чуть ниже написано Best of Groupe листай их и найдешь группу Toy. Очень интересно посмотреть. Очень много красивых собак различных пород.

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 880
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:24. Заголовок: klepa_76 пишет: Я н..


klepa_76 пишет:

 цитата:
Я не эксперт и не заводчик


Ну как заводчик ты уже состоялась) С помощью Тани, но помет ты родила и вырастила) А на счет остального - на выставки ты ходить собираешься? Если да. то очень интересно посмотреть как показывают собак. Я тоже не владелец и не заводчик пинчеров, и мне не интересны американские собаки. Но посмотреть как показывают собак, посмотреть на уровень выставки мне даже очень интересно. Даже сравнить "наших" собак с "ихними")))


Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 304
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:32. Заголовок: никоненко пишет: Та..


никоненко пишет:

 цитата:
Там чуть ниже написано Best of Groupe листай их и найдешь группу Toy. Очень интересно посмотреть. Очень много красивых собак различных пород.


спасибо! Очень интересно, вижу только свободные стойки у пинчуков. остальное грузится ,скорость никакая на рабочем компе

Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 724
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:35. Заголовок: никоненко Я со свои..


никоненко
Я со своими девками на крупные выставки все равно не смогу поехать, Дуська закрылась, Плюшку закрою и будем дома валяться на диване Выставку посмотреть интересно, но все равно на подобных выставках мне тусить не придется. Как показывают собак нужно знать профессионалам, а я и так перетопчусь. Заводчик - это не родить щенков и не вырастить их, так что я просто хозяин обожаемой мной собаки - И ВСЕ!!! Я всех собак воспринимаю на уровне - нравиться, не нравиться и доказывать мне что-то бесполезно! Ну не нравиться мне собака и все!!! Это мое мнение, можете с ним не соглашаться!!! ИМХО

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 881
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:38. Заголовок: klepa_76 пишет: кру..


klepa_76 пишет:

 цитата:
крупные выставки все равно не смогу поехать,


Значит на выставках во Владивостоке можно собаку показать абы как?!klepa_76 пишет:

 цитата:
Заводчик - это не родить щенков и не вырастить их


Может тут и соглашусь, но в графе заводчика всегда указывается фамилия владельца собаки.

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 305
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:45. Заголовок: klepa_76 пишет: Дус..


klepa_76 пишет:

 цитата:
Дуська закрылась, Плюшку закрою

и все? а еще кутёнка надо покорять олимпы! Маловато собак у тебя.даешь три собаки!!!

Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 725
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:45. Заголовок: никоненко пишет: но..


никоненко пишет:

 цитата:
но в графе заводчика всегда указывается фамилия владельца собаки.


В графе заводчик указывается имя и фамилия заводчика, т.е. Склизкова Татьяна
никоненко пишет:

 цитата:
Значит на выставках во Владивостоке можно собаку показать абы как?


не абы как, но после ползущих на животе колли и прыгающих на задних лапах три круга пинчеров вряд ли есть смысл дрюкать собаку для местных выставок до идеала, хотя - кому что нравиться. Если хотят владельцы идеально отрингованную собаку - да ради бога, пусть развлекаются!!! Для кого-то победы в рингах - смысл жизни, а для кого то выставки - просто приятное время провождение.

Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 726
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:47. Заголовок: Вика с Баляева Неее..


Вика с Баляева
Неее, на третью я пока не готова Мне с двумя вполне комфортно

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 882
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:48. Заголовок: klepa_76 пишет: Для..


klepa_76 пишет:

 цитата:
Для кого-то победы в рингах - смысл жизни


А ты не радовалась победам Дуси в ринге?
klepa_76 пишет:

 цитата:
т.е. Склизкова Татьяна


В принципе я знала про этот ответ Значит ты с себя снимаешь обязанности заводчика в курировании своих детей?

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 883
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:53. Заголовок: klepa_76 пишет: вря..


klepa_76 пишет:

 цитата:
вряд ли есть смысл дрюкать собаку для местных выставок до идела


Ну если не хотите выделяться из толпы - ваше право..

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 727
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 16:56. Заголовок: никоненко пишет: А..


никоненко пишет:

 цитата:
А ты не радовалась победам Дуси в ринге?


Радовалась, выигрывать всегда приятно! Но это не смысл жизни!
никоненко пишет:

 цитата:
Значит ты с себя снимаешь обязанности заводчика в курировании своих детей?


Бессмысленная дискуссия... За племенное разведение отвечает заводчик, а не владельцы собак, причем здесь отслеживание щенков от своей собаки и дальнейшее племенное разведение??? Я слежу за Дуськиными щенками потому что они мне не безразличны, но вязать собаку буду на кого укажет заводчик. Владельцы щенков сами решают выставлять им собаку или нет, я только могу высказать свои пожелания, но не могу их заставить

Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 728
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:01. Заголовок: никоненко пишет: Ну..


никоненко пишет:

 цитата:
Ну если не хотите выделяться из толпы - ваше право..


Мы на пузе не ползаем и на задних лапах не скачем и даже иногда стоим

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 884
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:01. Заголовок: klepa_76 пишет: Но..


klepa_76 пишет:

 цитата:
Но это не смысл жизни!


Да про смысл жизни разговор ни кто и не ведет. Просто ты почему то все воспринимаешь в штыки. Что тебе ни скажи и не напиши.
За племенное разведение отвечает так же и руководитель породы в клубе.
Отслеживают своих детей и заводчики, потому что они так же не безразличны как и тебе твои дети. Да в графе заводчика у твоих детей стоит другая фамилия, но по сути дела ты тоже являешься заводчиком своих детей. Таня тебе подсказала с кем повязать и провела вязку через свой питомник. Но по сути ты - заводчик.

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 885
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:02. Заголовок: А про выставку в Ам..


А про выставку в Америке - хочу уровень такого мероприятия и у на на ДВ Там можно очень не плохо отдохнуть

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 306
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:09. Заголовок: никоненко пишет: А ..


никоненко пишет:

 цитата:
А про выставку в Америке - хочу уровень такого мероприятия и у на на ДВ Там можно очень не плохо отдохнуть


Ах,если бы,ах,если бы-не жизнь была ,а песня бы! Я бы даже кустюм классический прикупила бы

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 886
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:09. Заголовок: Вика с Баляева пишет..


Вика с Баляева пишет:

 цитата:
кустюм классический прикупила бы


Ага)) Там все в костюмчиках Мужчины какие красивые

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 887
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:10. Заголовок: Я ж говорю - можно м..


Я ж говорю - можно многое взять на заметочку с тех выставок

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 729
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:11. Заголовок: никоненко пишет: Пр..


никоненко пишет:

 цитата:
Просто ты почему то все воспринимаешь в штыки.


Просто не понимаю, почему каждый пытается меня поучать, что мне делать, что мне думать! Ну не нравиться мне собака, не интересует меня выставка в Америки, мое лично мнение! Почему тут же нужно мне устроить чтение нотаций? Приплетать все и вся? Я не терплю поучений с детства, рождают они во мне сильный внутренний протест! Либо воспринимайте такую как есть, либо не общайтесь

Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 307
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:15. Заголовок: никоненко пишет: Я ..


никоненко пишет:

 цитата:
Я ж говорю - можно многое взять на заметочку с тех выставок


100% согласна! Бэсты - конфетка!

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 888
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:19. Заголовок: klepa_76 пишет: Ну ..


klepa_76 пишет:

 цитата:
Ну не нравиться мне собака,


А ни кто тебе не пытался внушить что должны нравиться.
klepa_76 пишет:

 цитата:
не интересует меня выставка в Америки


По постам тебя выставки и на ДВ не интересуют.
Галь, а что еще кроме твоих бобиков тебя интересует? И нотации ни кто не читает.





Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 308
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:19. Заголовок: Галюсь, ёршик ты наш..


Галюсь, ёршик ты наш Не относись так серьёзно ко всему. Ты хорошая!

Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 730
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:24. Заголовок: никоненко пишет: А ..


никоненко пишет:

 цитата:
А вообще нужно быть в курсе всего, что происходит в мире

никоненко пишет:

 цитата:
А на счет остального - на выставки ты ходить собираешься? Если да. то очень интересно посмотреть как показывают собак. Я тоже не владелец и не заводчик пинчеров, и мне не интересны американские собаки. Но посмотреть как показывают собак, посмотреть на уровень выставки мне даже очень интересно. Даже сравнить "наших" собак с "ихними")))


Дяя меня - это нотация И да, меня интересуют только мои бобики

Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 731
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:26. Заголовок: Вика с Баляева пишет..


Вика с Баляева пишет:

 цитата:
Галюсь, ёршик ты наш Не относись так серьёзно ко всему. Ты хорошая!


Вик, да я и не отношусь к этому серьезно Если честно мой комп только фото грузит и то с трудом Только удивляет почему мое мнение по поводу собачки из америки вызывает столько нареканий???

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 889
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:27. Заголовок: Галя это не нотация ..


Галя это не нотация а мое мнение. которым я поделилась. Ты ж воспринимаешь все в штыки. Я например, не могу говорить только о твоих бобиках. Меня в мире, кроме моих личных бобиков, интересует очень многое.

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 309
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:27. Заголовок: Наша веточка станови..


Наша веточка становится популярной

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 890
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:28. Заголовок: klepa_76 пишет: соб..


klepa_76 пишет:

 цитата:
собачки из америки вызывает столько нареканий???


Вот как раз по поводу тех собачек ни кто ни чего не писал)))

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 891
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:29. Заголовок: Вика с Баляева Да т..


Вика с Баляева
Да только мы втроем тут и сидим))) Пинчера должны быть популярны))
klepa_76
А дискутировать полезно - истина рождается

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 310
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:32. Заголовок: Вика с Баляева пишет..


Вика с Баляева пишет:

 цитата:
Только удивляет почему мое мнение по поводу собачки из америки вызывает столько нареканий???


Ну дык,мне кажется, что не было нареканий никаких...Наши собаки самые лучшие все равно,америкосы мне тоже не по вкусу

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 892
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:34. Заголовок: Вика с Баляева Ну м..


Вика с Баляева
Ну мне доберы Американские не по вкусу)) Но я любуюсь как их показывают Все очень красиво. Спокойно. Я даже иногда слезу пускаю. когда собака выигрывает

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 732
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:38. Заголовок: Короче, как всегда Г..


Короче, как всегда Галя осталась виноватой Не правильно отношусь к жизни Оля высказала свое мнение, я свое, друг друга не поняли. Усе, пойду с балкона сброшусь

Спасибо: 0 
Профиль
Вика с Баляева





Пост N: 311
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:39. Заголовок: никоненко пишет: Сп..


никоненко пишет:

 цитата:
Спокойно


Посмотрела только аффенпинчеров,дальше шэф не дал(не разделяет он моих пристрастий).Так вот, хочу тоже так научится не торопясь ,без суеты и с достоинством работать в ринге

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 893
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:45. Заголовок: klepa_76 пишет: Оля..


klepa_76 пишет:

 цитата:
Оля высказала свое мнение, я свое, друг друга не поняли.


Галь, я все поняла))

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 894
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:48. Заголовок: klepa_76 пишет: как..


klepa_76 пишет:

 цитата:
как всегда Галя осталась виноватой


Галь.. Ни кто тебя не винит. Ну блиин. поговорили нормально так о выставке))

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 733
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:52. Заголовок: никоненко Оль, ну н..


никоненко
Оль, ну не относись ты к моим постам серьезно У меня просто юмор специфический (текст иронию не передает) Я выставки в онлайне реально не могу смотреть, только фото вижу на веточке

Спасибо: 0 
Профиль
никоненко
в душе доберманистка :)




Пост N: 895
Откуда: Россия, Владивосток - Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:55. Заголовок: klepa_76 Галь))) Ну ..


klepa_76 Галь))) Ну блин, я все поняла))Ты чего думала? Что я с тобой ругаюсь?)) Да ни в жизнь

Меня все ненавидят - значит я все делаю правильно.
Гитлер
Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим. (Марк Твен)




Спасибо: 0 
Профиль
klepa_76
постоянный участник




Пост N: 734
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.14 17:58. Заголовок: никоненко :sm210: ..


никоненко


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 301 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 964
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет