Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Мариша





Пост N: 90
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.09 01:04. Заголовок: Немецкие доги вы где? мы снова здесь-7 (продолжение)


Всем привет!!! Это Мария с Лизуном! Несмогла найти старую веточку и создаю новую. Мы уже большие девочки и почти взрослые, вот...

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Mag-Lai





Пост N: 299
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.11.16 14:18. Заголовок: У нас продается Акра..


У нас продается Акрам Аасим. Для выставок и он может стать чьим-то большим пятнистым Счастьем,чьим-то кусочком сердца и души.








Спасибо: 0 
Профиль
govorun



Пост N: 16
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.16 21:27. Заголовок: Традиционно вспомним..


Традиционно вспомним лето.




Ну и немножко осени.



Спасибо: 0 
Профиль
Lansa





Пост N: 821
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.16 13:58. Заголовок: http://f6.s.qip.ru/~..




Чей ребенок? Заводчики в курсе?

Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
это теплое счастье в ладонях, это гордость - это мой пёс!
Спасибо: 0 
Профиль
Mag-Lai





Пост N: 302
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.11.16 15:55. Заголовок: А кличку матери и от..


А кличку матери и отца можно узнать?

Спасибо: 0 
Профиль
Lansa





Пост N: 822
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.16 08:15. Заголовок: Всё, что есть.....


Всё, что есть...

Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
это теплое счастье в ладонях, это гордость - это мой пёс!
Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Пост N: 978
Откуда: Россия, Нерюнгри
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.16 12:25. Заголовок: Точно не наш, мои на..


Точно не наш, мои на виду. Жаль щенка... да и вообще, что творится в последнее время с людьми....сначала берут, потом отфутболивают...

Спасибо: 0 
Профиль
Инквизиция
постоянный участник




Пост N: 1966
Откуда: город Ха на реке А
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.17 18:14. Заголовок: Покажу своего Масятк..


Покажу своего Масятку ))







- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж там "хорошее"...
Спасибо: 1 
Профиль
Инквизиция
постоянный участник




Пост N: 1967
Откуда: город Ха на реке А
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.17 18:16. Заголовок: Люблю его до беспамя..


Люблю его до беспамятства!
Спасибо Арине за Любовь! За доверие и за поддержку!


- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж там "хорошее"...
Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Пост N: 979
Откуда: Россия, Нерюнгри
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.01.17 00:26. Заголовок: Инквизиция пишет: П..


Инквизиция пишет:

 цитата:
Покажу своего Масятку ))


тьфу на вас...

Инквизиция пишет:

 цитата:
Люблю его до беспамятства!
Спасибо Арине за Любовь! За доверие и за поддержку!




Спасибо: 0 
Профиль
Трио



Пост N: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.01.17 20:08. Заголовок: Замечательный мальчи..


Замечательный мальчик!!!!! Очень дружелюбный! Помнишь совместное фото наших пацанов! Пять лет прошло!

Спасибо: 0 
Профиль
Лёльчик





Пост N: 2271
Откуда: Чебоксары
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.01.17 16:42. Заголовок: какой Масятка клевый..


какой Масятка клевый!

Спасибо: 0 
Профиль
Mag-Lai





Пост N: 305
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.17 20:33. Заголовок: Немного подросли


Все очень красивы.Покажем и нашу дочку Аи Дейю.8 месяцев.Вот такая девушка растет.







Спасибо: 0 
Профиль
Инквизиция
постоянный участник




Пост N: 1968
Откуда: город Ха на реке А
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.17 13:18. Заголовок: Спасибо всем за комп..


Спасибо всем за комплименты! Да, Мася работает с детьми, в том числе с особенными детками (слепыми и слабовидящими, ДЦПушечками и прочими диагнозами), ездим в детские дома и интернаты, просто гуляем в парке с детками, если просят. В общем, Мася невероятный добряк и оооочень терпеливый парень!
Mag-Lai пишет:

 цитата:
Покажем и нашу дочку Аи Дейю.8 месяцев.Вот такая девушка растет


Какая красавица! И поля у вас такие шикарные, есть где косточки размять. И есть с кем.
Мы в центре живём, с просторами да и с крупногабаритными сотоварищами по скачкам - проблема ))) Приходится мне с ним скакать наперегонки, чтоб размялся.
У самой язык на плечо и пар из ушей! )))

- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж там "хорошее"...
Спасибо: 0 
Профиль
Mag-Lai





Пост N: 308
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.17 10:46. Заголовок: Поздравляем нашу доч..


Поздравляем нашу дочку с первой победой на Евразии.Лучший Юниор!Aila Amani S Sopok Mandzhurii(McLaren Claudia Bohemika&Groza Iz Dremuchego Lesa)


Спасибо: 0 
Профиль
Трио



Пост N: 21
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.17 19:03. Заголовок: От всей нашей дожьей..


От всей нашей дожьей компании поздравляем черную красавицу с замечательным титулом!!!!!
Успехов в будущий состязаниях!!!

Спасибо: 0 
Профиль
Трио



Пост N: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.17 19:10. Заголовок: Я и не знала, что Ма..


Я и не знала, что Мася выполняет такую серьёзную работу!!!!
Как говорит молодёжь: "Респект и уважуха!!!!!"
Мои "энеджайзеры" на такое не способны.

Спасибо: 0 
Профиль
ПолинаВетка



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.18 19:17. Заголовок: Здравствуйте участни..


Здравствуйте участники форума и любители немецких догов. Помогите!!!! Забрала у некомпитентных людей на передержку дога, кобель 2 года. Чипированный, с документами итд. Более менее его восстановили, но работы еще много. У нас уже 2 месяца. Вот ищем ему новых, знающих породу хозяев. В газету и интернет боюсь кидать клич , дабы сами понимаете почему. Себе при всем желании не могу оставить. (((( пишите или звоните по телефону 89144234601 Полина

Спасибо: 0 
Профиль
Инквизиция
постоянный участник




Пост N: 1969
Откуда: город Ха на реке А
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.18 10:15. Заголовок: ПолинаВетка пишет: ..


ПолинаВетка пишет:

 цитата:
Здравствуйте участники форума и любители немецких догов. Помогите!!!! Забрала у некомпитентных людей на передержку дога, кобель 2 года. Чипированный, с документами итд. Более менее его восстановили, но работы еще много. У нас уже 2 месяца. Вот ищем ему новых, знающих породу хозяев. В газету и интернет боюсь кидать клич , дабы сами понимаете почему. Себе при всем желании не могу оставить. (((( пишите или звоните по телефону 89144234601 Полина


Добрый день, Полина. Из сообщения не понятно, какой город? Фото собаки есть?

- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж там "хорошее"...
Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Пост N: 982
Откуда: Россия, Нерюнгри
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.18 16:06. Заголовок: если есть документы,..


если есть документы, то кто заводчик? Надо поставить его в известность

Спасибо: 0 
Профиль
Lansa





Пост N: 843
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.02.20 13:10. Заголовок: Щенки Немецкого дога на Камчатке




Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
это теплое счастье в ладонях, это гордость - это мой пёс!
Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1386
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет