Кинологический Форум
Собаки в Приморье

Новости  •  Чат  •  Гостевая  •  E-mail  •  Доска Объявлений  •  Правила Форума  •
АвторСообщение
Мариша





Пост N: 90
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.09.09 01:04. Заголовок: Немецкие доги вы где? мы снова здесь-7 (продолжение)


Всем привет!!! Это Мария с Лизуном! Несмогла найти старую веточку и создаю новую. Мы уже большие девочки и почти взрослые, вот...

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


Lansa





Пост N: 802
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.11.15 17:06. Заголовок: Всем - здравствуйте ..


Всем - здравствуйте !
Давненько не писала и не показывала ничего на веточке - совсем работа заела, фотик пылью покрылся - но смотреть смотрим, повышаем настроение периодически: и лялечки прибавляются у вас, и выставочные успехи, и даже доги-аджилисты есть - просто душа радуется !

Кто из догов едет на выставки 21-22 ноября во Владивосток? Я буду там с японской акитой, очень хотелось бы встретиться и пообщаться .

Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
это теплое счастье в ладонях, это гордость - это мой пёс!
Спасибо: 0 
Профиль
догтой





Пост N: 1752
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.15 16:24. Заголовок: Всем привет! Насчет ..


Всем привет!
Насчет выставки вряд ли, а вот красавцев покажу
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]











Чайка Е.И., биолог-консультант,
вл. п/п"Исполин Востока"(немецкий дог/русский той/чихуахуа)
http://www.ispolinvostoka.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Стихия
постоянный участник




Пост N: 1681
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.11.15 20:43. Заголовок: ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ..


ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ В СКАЗКУ!
Скоро-скоро Новый Год)) Хотите почувствовать настоящую сказку, и вернуть ощущение праздника, как в детстве? Тогда наша дружная семья анонимных Дед Морозов ждет вас! подробности участия в Болталке (тык!)
Ударим настоящим новогодним чудом по кризису!


Не спам, не пирамида, не обман)) Ждем каждого в нашей дружной семье)))

_________________________
мои альбомы
контакт одноклассники мир
Спасибо: 0 
Профиль
Lansa





Пост N: 803
Откуда: Россия, Петропавловск-Камчатский
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.11.15 10:13. Заголовок: догтой Красавцев п..


догтой

Красавцев показали , а рассказать о них ?
Очаровательные рыжики !
Ухи-то чего малявочке не ставите? Надо клеить - время уйдёт, и всё...

Что такое собака в доме? Это добрый, холодный нос,
это теплое счастье в ладонях, это гордость - это мой пёс!
Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Пост N: 891
Откуда: Россия, Нерюнгри
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.15 00:26. Заголовок: Наконец мы вернулись..


Наконец мы вернулись домой, устали ужасно. 11 октября в Новосибирске прошли две выставки в один день,
Ройял Сьюит Альмира, эксперт Хачатурьян - ЛПП,
эксперт Сердитых - отлично б/т (худовата и окрас должен быть чище),
25 октября Новосибирск, эксперт Тиц - ЛПП,
8 ноября Благовещенск, эксперт Никитин - ЛПП
Фото нашла только такое


Наш Шрек с краю

Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Пост N: 892
Откуда: Россия, Нерюнгри
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.11.15 00:35. Заголовок: Назад домой с нами е..


Назад домой с нами ехали две красотки Ройял Сьюит Влада и Васса





Ладушка теперь новый житель Хабаровска, а Васька ждёт открытия переправы на Якутск, наша якутяночка.

Спасибо: 0 
Профиль
Инквизиция
постоянный участник




Пост N: 1957
Откуда: город Ха на реке А
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.11.15 12:03. Заголовок: Ого, какие новости, ..


Ого, какие новости, Аришка! Поздравляю, хоть и с запозданием))))
И большой пятнистый привет от "диванного жителя" )))
У нас в семье тоже пополнение- мы норку завели, теперь у нас снова пять "хвостов" на троих! Дома весело- не то слово!

- Вы видите в людях хорошее?
- Я в людях людей-то не вижу, какое уж там "хорошее"...
Спасибо: 0 
Профиль
догтой





Пост N: 1754
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.15 00:43. Заголовок: Lansa пишет: Красав..


Lansa пишет:

 цитата:
Красавцев показали , а рассказать о них ?
Очаровательные рыжики !
Ухи-то чего малявочке не ставите? Надо клеить - время уйдёт, и всё...


Спасибо
Ухи ставим, они отдыхали после клейки
Рассказать... А что рассказывать - оба 2 из Москвы, имеют общего деда в общем-то из-за которого я и выбрала их...
Парень - Висконти Дог Приз Калиф (Стили), к сожалению, кастрирован
Девочка - Голд Ренессанс Ривьера Лав (Ляля) тоже не для разведения и не для выставок приобреталась
Вот такая интересная парочка образовалась











Чайка Е.И., биолог-консультант,
вл. п/п"Исполин Востока"(немецкий дог/русский той/чихуахуа)
http://www.ispolinvostoka.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Пост N: 912
Откуда: Россия, Нерюнгри
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.12.15 23:59. Заголовок: Инквизиция пишет: О..


Инквизиция пишет:

 цитата:
Ого, какие новости, Аришка! Поздравляю, хоть и с запозданием)))) И большой пятнистый привет от "диванного жителя" ))) У нас в семье тоже пополнение- мы норку завели, теперь у нас снова пять "хвостов" на троих! Дома весело- не то слово!


Спасибо! Постараюсь к вам попасть в гости как всегда на свой день рождения 1 мая

Спасибо: 0 
Профиль
Пономарева Елизавета
постоянный участник




Пост N: 20068
Откуда: Славный город, что на море, далеко, но нашенский!
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.12.15 20:51. Заголовок: Приглашаем на Нового..


Приглашаем на Новогодний праздник!!!
Торопитесь! Осталось несколько мест!!!
До 21 декабря еще можно сделать заявочку!

Обращаться в ЛС к Елене Макаровне. (ЕЛЗ БУЛЛЕТ )

click here

У меня в одном кармане всегда с собою солнце!

Руководитель секции породы Чау-чау
клуб "Мастер-Класс", г. Владивосток.
Питомник "ABSOLUTE FUROR"
8(423)2507183, +79084407183.
Спасибо: 0 
Профиль
Арина





Пост N: 930
Откуда: Россия, Нерюнгри
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.01.16 01:00. Заголовок: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!..


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!


Спасибо: 0 
Профиль
ArsAna





Пост N: 1
Откуда: Россия, Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.01.16 21:29. Заголовок: Всех всех всех с про..


Всех всех всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!
Рождественская гонка закончилась победой догов на двух трассах на 2км и 800м. Учитывая, что в этом сезоне доги встали в нарты в первый раз (как и почти все участники в нашу "зиму";-), учитывая очень непростое покрытие, сказать, что я удивленна, как дожки прошли трассу.....ничего значит не сказать! Отработали на Ура!, не смотря на многие мои недоработки ( но это мои косяки, будем больше заниматься).
Хочется сказать отдельное спасибо за призовой фонд от интернет магазина "Собака Улыбака", компании Pettra, и за феерические розетки. Игрушки - не убиваемые, кликер и удавка со стопером - незаменимы, розетки - нет слов, шикарны.
Всем ребятам участникам спасибо за отличную компанию, и.....и это был мой первый семинар проводимый в рамках "вопрос-ответ", спасибо, что слушали и задавали вопросы))))
Ну и конечно бесконечное спасибо Елене Панишевой и Ирине Заяц, без Вас всех не собрать)))
ждем второй этап 30 января!!!



Спасибо: 0 
Профиль
Феня



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.16 00:55. Заголовок: А на какую тему был ..


А на какую тему был семинар ? Какое у вас кинологическое образование ? Про ветеринарное мне не рассказывайте, крутить хвосты коровам и проводить семинары по кинологии довольно разные понятия. Вопрос "Как угробить породу ?" вам задавали ?
Скрещивать с маламутами и хасками еще не пробовали ? А чё, наплодили бы ездовых догомутов или хаскодов.
Вы бы наморднички с лиц и барахлишко с тельца своего бы сняли, и в купальничках на трассу.... Фигня, что морозы.
У кобеля-то проблемы с ножками откуда ? Чай, от выращивания и содержания в спортивном режиме ?


Спасибо: 0 
АрсАна



Пост N: 94
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.16 09:49. Заголовок: Феня Вас изжога муч..


Феня Вас изжога мучает по ночам, что не спите? Весь монитор желчью забрызгали.
Что вы говорите обо мне, абсолютно паралельно. А вот моих собак трогать не нужно. У меня две здоровые собаки, которые не тухнут на диване.....хотя и тут разговор вести бесполезно, судя по вашему посту. У кобеля, который ходит в упряжке по 10км и бегает аджилити, априори не может быть проблемных конечностей. Буду дома, просто буду выкладывать бесконечно много фото своих " инвалидов". (С телефона не получается) . На этом мой свами разговор окончен.
P.S. понятия не имею, что за ерунда с моим профилем(((

Спасибо: 0 
Профиль
Европа



Пост N: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.16 10:52. Заголовок: Феня , намордничек в..


Феня , намордничек вам не мешало бы снять, а то как то не порядочно писать анонимки,а затем профиль удалять . Каждый цевилизованый человек, если он человек, должен нести ответственность за свои слова, и аргументировать их.

Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 95
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.01.16 21:25. Заголовок: Гонка на кубок Радуж..


Гонка на кубок Радужного

Морпёс 2015

Аджилити под руководством Кирилова М.В.




Сёрфинг на Морпёсе

Гонка на Радужном


очередная гонка на кубок Радужного



и снова гонки, где доги ВСЕГДА на пьедестале

А тут мы взяли кубок Ректора ПГСХА (доги в общем зачете первые)

и снова гонки....и ни разу мы не были ниже третьего места!



А здесь мы катали детдомовцев на базе Южная


просто бесилки


здесь Зару 15месяцев


а это просто покатушки

детский дом, катаем деток. январь 2015



фотосет октябрь 2014




Морпёс 2014





бесилки 2014







конкурс костюмов конец 2014го

Русский остров 2014






и опять бесилки лето 2014




прошлая зима


Красавчик, правда?))))

снова какие то бесилки в полях

одна из сотен зимних тренировок

поля поля поля

нам 8 месяцев

и снова бесилки

5 месяцев

обнимашки с друзьями


Спасибо: 0 
Профиль
Серебряный Ветер
постоянный участник




Пост N: 3231
Откуда: Russia, Vladivostok-Nakhodka
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.16 00:55. Заголовок: АрсАна пишет: АрсАн..


АрсАна Правильно, Настя, фотографии лучше передают красоту твоих догов Я хоть ничегошеньки в догах не понимаю , но твоими догами любуюсь - крепкие, прочные, сильные собаки Твои красавцы ВСЕГДА украшают любые НАШИ совместные мероприятия






Самый большой выбор фенов для больших и маленьких собак: Aeolus, Codos, Chun Zhou, Lan Tun - http://www.smileydog.ru/shop/3/,
зоомагазин хорошего настроения "Собака-Улыбака" - http://www.smileydog.ru/
Питомник Ачай Воям,профессиональное разведение Аляскинских маламутов - http://www.malamutdv.ru
Спасибо: 0 
Профиль
Серебряный Ветер
постоянный участник




Пост N: 3232
Откуда: Russia, Vladivostok-Nakhodka
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.16 01:05. Заголовок: И отдельно по догам ..


И отдельно по догам ... мне хватило одного случайного знакомства этим летом в Находке с щеном дога, привезенного с Новосибирска, - инвалид (!) с Х-образными задними Он не то что бы бегать, он ходить не мог ((( Жаль и хозяина и собаку....

Самый большой выбор фенов для больших и маленьких собак: Aeolus, Codos, Chun Zhou, Lan Tun - http://www.smileydog.ru/shop/3/,
зоомагазин хорошего настроения "Собака-Улыбака" - http://www.smileydog.ru/
Питомник Ачай Воям,профессиональное разведение Аляскинских маламутов - http://www.malamutdv.ru
Спасибо: 0 
Профиль
zaika
постоянный участник


Пост N: 981
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.16 09:47. Заголовок: АрсАна , Настя, вы м..


АрсАна , Настя, вы молодец)))))) все дело даже не в том, что вы делаете, а в том как и для чего вы это делаете . Ваши собаки великолепны, даже если они не ЧМ, прекрасно воспитаны и выращены, даже с учетом некоторых ген.моментов.
А анонимы всегда были и будут, ведь говорить то проще чем делать, а гадости говорить еще проще, особенно когда нету своиз дел, которыми можно гордиться
В нашей стране все знают КАК надо делать, только вот особо желающих делать маловато. Куда проще желчью анонимпо поплевать

Спасибо: 0 
Профиль
Havenly Kiss





Пост N: 267
Откуда: Россия, Уссурийск-Советская Гавань
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.16 16:07. Заголовок: ArsAna пишет: Рожде..


ArsAna пишет:

 цитата:
Рождественская гонка закончилась победой догов на двух трассах на 2км и 800м.


Настюша!!!Какие вы умнички!!!
Не перестаю удивляться,когда ты все успеваешь!?)))
Спорт- это клёва,а главное собаки как счастливы

P.s. Всегда очень жаль таких людей как Феня
Все -таки зависть страшная штука...


Спасибо: 0 
Профиль
olreg67
постоянный участник




Пост N: 6304
Откуда: Россия, Владивосток, п. Фроловка Партизанский р-он
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.16 19:19. Заголовок: Настя, вы просто нев..


Настя, вы просто невероятные молодцы !!! Сижу любуюсь фотографиями! УРА! Анониму(анонимке ), иначе стольких фото бы не увидели сразу !Красатуны!
Сомневаюсь, что где то еще есть доги, способные обгонять хасей на трассе и бегающие аджилити .

8 9242308390 - Елена Панишева Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 96
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.16 19:26. Заголовок: Спасибо ребят :sm19:..


Спасибо ребят





Ну а я продолжу держать веточку на верху
Привет анонимам от Дона Зорана


Спасибо: 0 
Профиль
Юльчик
постоянный участник




Пост N: 4485
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.16 22:25. Заголовок: Меня поражают люди с..


Меня поражают люди считающие себя умнее экспертов) интересно какие такие проблемы у Зартика, которые никто кроме вас Феня не замечает! С Зораном у нас неоднократно ЛПП! И все отмечают отличные движения! Не много догов могут похвастаться таким выращиванием, крепкими связками и мышечной массой😜



Жизнь с немецкой овчаркой, что может быть интереснее?
Спасибо: 0 
Профиль
vladok31
постоянный участник




Пост N: 38010
Откуда: Россия
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.16 16:15. Заголовок: Феня пишет: А на ка..


Феня пишет:

 цитата:
А на какую тему был семинар ? Какое у вас кинологическое образование ? Про ветеринарное мне не рассказывайте, крутить хвосты коровам и проводить семинары по кинологии довольно разные понятия. Вопрос "Как угробить породу ?" вам задавали ?
Скрещивать с маламутами и хасками еще не пробовали ? А чё, наплодили бы ездовых догомутов или хаскодов.
Вы бы наморднички с лиц и барахлишко с тельца своего бы сняли, и в купальничках на трассу.... Фигня, что морозы.
У кобеля-то проблемы с ножками откуда ? Чай, от выращивания и содержания в спортивном режиме ?


Т.к Вы аноним беседа соответственно будет идти в том же русле. Не разумно сравнивать и тем более отделять кинологию от ветеринарии, также хочу для Вас процитировать известную фразу.." Врач лечит человека, а ветеринар человечество", это особо касаемо тех вет. врачей которые как Вы выразились крутят хвосты коровам. А насчет кинологического образования ,его не сложно получить отучившись несколько месяцев на КУРСАХ . Интересна Ваша озабоченность здоровьем собаки к которой Вы не имеете никакого отношения, В чем смысл вашего поста?


Чем больше окружающие знают, что вы собой представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу.
© Карлос Кастанеда
+79147119979
http://elancelouange.gallery.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 97
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.01.16 22:51. Заголовок: Вон как прёт наш бол..


Вон как прёт наш больноногий, тормозить не хочет)

собака радость и собака грусть)))

Наш первый конкурс пар и первое место.


Спасибо: 0 
Профиль
феня



Не зарегистрирован
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.16 08:48. Заголовок: Юльчик постоянный у..


Юльчик

постоянный участник




Пост N: 4485
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение Отправлено: 11.01.16 22:25. Заголовок: Меня поражают люди с..

Меня поражают люди считающие себя умнее экспертов) интересно какие такие проблемы у Зартика, которые никто кроме вас Феня не замечает! С Зораном у нас неоднократно ЛПП! И все отмечают отличные движения! Не много догов могут похвастаться таким выращиванием, крепкими связками и мышечной массой😜

Во я повеселился !
Лпп- это тяжолая конкуренция самого с собой ? Или у нас ринги догов по двадцать собак в классе ?
Не высока заслуга....


vladok31

постоянный участник




Пост N: 38010
Откуда: Россия
А насчет кинологического образования ,его не сложно получить отучившись несколько месяцев на КУРСАХ .

Вот и пишите вы как получившие обучение на курсах в цпш.

АрсАна а мне спасибо тоже скажите !
Смотрите, как я помог вам в рекламе ваших пёсиков !
Сколько фоток сразу набросали !




Спасибо: 0 
АрсАна



Пост N: 98
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.16 13:45. Заголовок: Феня, ждем фото ваши..


Феня, ждем фото ваших правильно выращеных догов, красиво лежащих на диване в тепле, закрывших титулы в тяжЕлой конкуренции с другими догами. А то слова слова и все анонимно.
Наши вчерашние занятия



Спасибо: 0 
Профиль
Мариша





Пост N: 224
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.16 11:01. Заголовок: Всем привет! С проше..


Всем привет! С прошедшими всех праздниками! Давно не заходила на сайт, вот решила отметиться) Моей Лизе (Изящная Импровизация из Озерной сторожки) в этом году 8 лет исполняется!!! На выставках мы были всего раза 3-4, и то благодаря Лене Галенчик, а после трех лет осели дома (беременность, потом ребенок маленький был), а как дочка подросла, то вроде и поздно уже по возрасту... да и не в этом счастье! На щенков мы тоже не созрели((( просто я как представлю "табун слоников" в 1-ной квартире, а потом еще переживай за деток ((( А вообще по Лизуну и не скажешь, что давно на пенсии, скачет как лошадка молодая ну может чуть мордаха поседела.. Кто сказал что доги мало живут?! Нагло врут!!! Вот наши вчерашние фото
http://shot.qip.ru/00Pvt6-3LZl45K0I
http://shot.qip.ru/00Pvt6-6LZl45K0N/
http://shot.qip.ru/00Pvt6-6LZl45K0O/
http://shot.qip.ru/00Pvt6-3LZl45K0P/
Почему то не получилось выложить фото, только ссылки((
Интересно, жив ли наш брат Иней в Хабаровске, про него раньше Наталья Гриншпун писала (по предыдущем темкам глянула, но не увидела)
Насмотрелась тут на фотки щенков, блин какие они маленькие все таки классные

Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 99
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.16 12:11. Заголовок: Вот так😊 htt..


Вот так😊


Спасибо: 0 
Профиль
Мариша





Пост N: 225
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.16 12:49. Заголовок: Спасибо! Расскажу ещ..


Спасибо!
Расскажу еще про нас. Зимой сидим дома, а вот в теплое время года, выходные проводим на даче. Лизун в восторге, соседи в шоке Лиза была с детства "шилопопом" и с возрастом это не проходит. В общем никакой степенности дога.
Питались мы всю жизнь сушкой, а пару месяцев назад воспитатель в группе у дочки предложила забирать остатки еды (видать дочь очень красочно расписала нашу собачку ), теперь сушка у нас только в выходные и по праздникам. В рабочие дни у Лизуна полноценное сбалансированное питание для детей младшего дошкольного возраста На таком питании за два месяца собачка отъела приличную попу ,а я накачала мышцы на руках (нося бидончик домой)
Вот так и живем. В мае будем справлять ДР!)

Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 100
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.16 20:27. Заголовок: Мы сегодня по свежем..


Мы сегодня по свежему снежку гуляли Наконец-то снег, собакины были в восторге







Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 102
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.16 23:12. Заголовок: Сегодня мы снова раз..


Сегодня мы снова развлекались в полях













Спасибо: 0 
Профиль
догтой





Пост N: 1761
Откуда: Россия, Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.16 14:28. Заголовок: Всем привет! Всех с ..


Всем привет! Всех с праздниками
Насчет спортивных догов - вообще-то это круто!
Доги - это спортивно-декоративная порода, если кто помнит
Респект владелице! Молодчинка!!!
И ведь ни где-то в конце телепаются, а в первых в основном
А сколько впечатлений у людей, что смотрят со стороны - спросите у них, кого они запомнили из всех собак - уверена, что именно ДОГОВ!!!
Это самая лучшая раскрутка нашей породы!!!
А собакам - какая радость от всех этих занятий, состязаний-соревнований...
Кто бы что ни говорил, а "лясы точить" много ума не надо
Мариша , а у меня вот такая фотка имеется в "закромах"
[img][/img]
И другие тоже есть фоточки молодой Лизы - ей еще и года, по-моему, не было тогда












Чайка Е.И., биолог-консультант,
вл. п/п"Исполин Востока"(немецкий дог/русский той/чихуахуа)
http://www.ispolinvostoka.ru/
Спасибо: 0 
Профиль
Мариша





Пост N: 226
Откуда: Владивосток
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.01.16 16:25. Заголовок: догтой Вау!!! Там ст..


догтой
Вау!!! Там старшая доча еще такая маленькая)) До сих пор Дидону вспоминаю, вот настоящий дог! Спокойная, степенная собака, не то что моя обалдуйка))

Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 103
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.16 21:02. Заголовок: догтой Спасибо :sm1..


догтой Спасибо
А мы сегодня снова занимались и просто развлекались
























Спасибо: 0 
Профиль
Джефхард
руководитель МКСДЦ "АльфаДог"




Пост N: 1130
Откуда: Россия, Арсеньев
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.01.16 16:43. Заголовок: Приглашаем вас и ваш..


Приглашаем вас и вашу команду, принять участия соревнования по Кинологическому Военизированному Троеборью ТРИАЛ "Кубок мэра г. Арсеньева".

Соревнования состоять 16 апреля 2016г. На територии г.Арсеньева в парке "Восток" Более подробная информация в разделе спорт и дрессировка



семья это сила Злобина Светлана Олеговна руководитель центра МКСДЦ "АльфаДог"(инструктор по дрессировке собак,хендлер) г.Арсеньев тел: 89242635413
http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-0-00000790-000-0-1
Спасибо: 0 
Профиль
govorun



Пост N: 10
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 22:11. Заголовок: Зима, снег, холодно...


Зима, снег, холодно... Вспомнилось лето. Горы, водопады, море...[URL=http://shot.qip.ru/00PCOM-2qYwKH70r/][/URL]

Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 105
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 22:40. Заголовок: govorun Какая ладная..


govorun Какая ладная девушка Выставляйте по чаще такие красивые фотки)

Спасибо: 0 
Профиль
АрсАна



Пост N: 106
Откуда: Уссурийск
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.16 22:47. Заголовок: Вот и закончился вто..


Вот и закончился второй этап гонки. Эта гонка точно не забудется, как минимум своим минусом))) минус 37 в 9 утра, и примерзшая вилка к языку))) Доги первый раз за зиму попросились в машину. После обеда солнышко грело и мороз отступил. Между стартами доги активно "сэлфились" со зрителями (хм...будем плату в следующий раз брать)))))) и обнимались с детками. Пробежали мы не айс в этот раз, третье место на 2,5 км. Трасса была интересная и достаточно сложная именно для догов, так как под своим весом, местами они просто проваливались в плотный наст.
Шурпа в такую холодину, оказалась как никогда вкусна и согревающа)))
Несмотря на все форс-мажоры и некоторые организационные моменты, думаю все получили море ярких впечатлений. Как всегда огромное спасибо Всем, кто участвовал в организации этого дня!






Спасибо: 0 
Профиль
Bonya





Пост N: 303
Откуда: Россия, Хабаровск
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.02.16 12:56. Заголовок: АрсАна пишет: минус..


АрсАна пишет:

 цитата:
минус 37 в 9 утра


Какие вы все таки молодцы!!! Не перестаю восхищаться вашей спортивной семьей Больших вам побед в ваших начинаниях, а нам фоточек

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  10 час. Хитов сегодня: 1130
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет